Тест "Склонны ли вы к полигамии?"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
рыбка Пиранья
Вот он, собственно:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот что у меня получилось:

Вы - идеальная жена!
Вы, видимо, очень цените ту милую синичку, которая у Вас в руках. И не пытаетесь рисковать ради даже очень привлекательного журавля.
Скорее всего, из соображений здравомыслия и рассудительности.
А может, от природной робости?
Флиртовать Вы, возможно, и не прочь, да не приучены. Скорее всего Вам с детства внушали, что строить глазки мальчикам - неприлично.
Мысль о возможном романе на стороне кажется крамольной, но... иногда и незаряженное ружье стреляет.

А вы хотите попробывать? smile.gif
Lorana
я тоже идеальная жена! smile.gif
верная и примерная))
рыбка Пиранья
Lorana, ну кто бы сомневался! Твоей второй половинке повезло! Интересно, а каков будет ее результат? wink.gif
GoldenFish
"Кто не без греха?
Всякое в жизни случается.
Для Вас важны понятия честности, верности, долга, и Вы не готовы бросить все ради новой страсти. Можете изменять, влюбляться, мучиться проблемой выбора.
Такая жизнь для Вас не легка, Вас гложет чувство вины перед обеими партнершами. Но "двойная жизнь" может тянуться довольно долго - как в фильме "Осенний марафон".
Эта категория - главный "поставщик" двоеженцев. Постарайтесь все же принять решение.
Или научитесь расслабляться и получать удовольствие. "

хмм..где-то этот тест я уже видел smile.gif




Тihaya
Кто не без греха?
Всякое в жизни случается.
Для Вас важны понятия честности, верности, долга, и Вы не готовы бросить все ради новой страсти. Можете изменять, влюбляться, мучиться проблемой выбора.
Такая жизнь для Вас не легка, Вас гложет чувство вины перед обеими партнерами. Но "двойная жизнь" может тянуться довольно долго - как в фильме "Осенний марафон".
Эта категория - главный "поставщик" двоемужниц. Постарайтесь все же принять решение.
Или научитесь расслабляться и получать удовольствие.

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Мда...




Lorana
рыбка Пиранья
ага, и мне тоже ))
ссылочку кину, узнаем каков результат у моей жены, и не дай бог она не идеальна ! biggrin.gif )))))

Bagirrra
рыбка Пиранья
тоже идеальная)))) как мы, однако, с женой нашли друг друга)))