Социологический опрос

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Guchi
нет!
Pretty_Evil
нет biggrin.gif
marga
да .... да... и мне стыдно перед самой собой за это. боше так не буду
GoldenFish
хммм...даже долго не решался выбрать какой-либо из ответов...пожалуй, подошло бы "Изменял", "Частенько", "Не могу жить без этого" smile.gif ну не было еще в жизни такого человека, который бы удовлетворял бы меня во всем и на протяжении долгого времени wink.gif
Virgo 09
Измена - вещь хорошая, интерестная, возможно, полезная, но ГЛУПО это! Зачем же тогда два человека вместе, если одного или, не дай Бог, обоих тянет на сторону? Не лучше ли им не встречаться(не жить вместе), а просто развлекаться с другими, жить в свое удовольствие?
Одно можно сказать точно ( что бы не говорили и какие бы доводы не приводили мужчины, говоря, что любишь одну, а спишь с другой по каким-то, ведомым только им причинам) - КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ИЗМЕНЫ, КОНЕЦ ЛЮБВИ!!!!!! Это 100% факт!

CAV
а что подразумевается под словом ИЗМЕНА? smile.gif
Родине? smile.gif
Murrpau
QUOTE
Изменяли ли ВЫ?

Нет, и не буду. biggrin.gif Слишком серьезно отношусь к отношениям, чтобы вносить в них проблемы предательства или муки совести по этому поводу. ph34r.gif
Барселона
нет...
Altair
Признаюсь - было дело. один раз и то случайно. Про случившееся никто не знает и не узнает. Но повторять не собираюсь.
Марина12
Нкогда никому из своих партнеров не изменяла... Боюсь потерять уважение к себе... НО КАК ПОРОЙ ХОЧЕТСЯ !!!!!
$К@тЯ
Каюсь, стыжно оооооочень стыдно ,но бывало rolleyes.gif
ЯнО4кА
да.. что тут такого... biggrin.gif
$К@тЯ
QUOTE
да.. что тут такого... 

точно ,точно , точно!!!!!!!!!!
QUOTE
любви нет.. заявляю официально....

Я тоже потверждаю!!!!! Любовь это бред которые люди придумали
Пумка
не изменяла,и как-то не тянет даже
mcbrat2
QUOTE
, а спишь с другой по каким-то, ведомым только им причинам) - КОГДА НАЧИНАЮТСЯ ИЗМЕНЫ, КОНЕЦ ЛЮБВИ!!!!!! Это 100% факт!

Неправда! Измены только укрепляют отношения, если они только физические. Я буду изменять всегда, как бы я кого не любил. Это бред зацикливаться на теле одного человека!
Virgo 09
QUOTE
Я буду изменять всегда, как бы я кого не любил.


Вот это я и назвала "по ведомым только им причинам"!!!!

QUOTE
Это бред зацикливаться на теле одного человека!


А вообще-то, именно это и есть БРЕД!

QUOTE
как бы я кого не любил.


А любил ли кого-то ? Стоило бы попробовать!
Только вот, думаю, рассуждающие так люди, заведомо не способны любить!
Килер с лопатой
нет. думаю, что и не буду
Lackyz'
Ни когда,ни разу,ни разулечки.
И не когда ни за что не буду.
У меня есть с кем проводить время,с кем заниматься любовью и вообще я с ней могу делать всё что захочется.
А изменю если только по очень тупой глупой случайности.
Если честно то и в голове такого даже не было"Изменить".
НЕТ!!!
MariTa
Нет! Никогда не буду. Просто уважаю себя и парня. Ложь убивает отношения и чувства.
StiFFleR
изменял....каюсь...
Генмай
нет, не изменяла.
принцеSSа
да, один раз в отпуске,этакий куррортный роман)) но потом все честно рассказала tarelka.gif
Нана
ну... если считать.что существует так называемая духовная измена,то да!!!!!!!!!! biggrin.gif
Flight

Нет. Не считаю, что измена есть good, да и просто не тянет smile.gif
Лаванда
Не изменяла, потому что любила. Не любила бы - изменила легко!
Flight
Лаванда

Когда я понимала, что не люблю - я уходила.
Frey
Да! но вскоре это немного оправдалось - мне тоже изменяли
Лаванда
Flight я тоже))) Но всякое бывает. Я вот один раз встречалась с парнем, решила, что не люблю его, а уйти не получалось.
То у него день рождения, то новый год вместе празднуем - в общем, жалко было. В итоге, я отправила его в командировку, а сама встретилась со старым знакомым и изменила. Когда Женька приехал, я уже с чистой совестью с ним рассталась. Встречаться бы с ним после я не смогла.
Moscowgirl
Да, было дело....и не раз sad.gif
Loki Dark
не изменял, но всё впереди )))))) а вообще, категорически НЕТ!!! поразвлекаться можно не переступая грань измены smile.gif это если человек нравиться уж прям smile.gif

Moscowgirl
эх ...... smiles (7).gif
Frey
Moscowgirl
wink.gif
Moscowgirl
Loki Dark
QUOTE
эх ......

Я буду исправляться angel_sadangel.gif
Frey
Только ты меня понимаешь icecream.gif
Vein
Было один раз, но за измену я это не считаю. Тогда у нас с моим парнем отношения были не очень близкие и непонятные. Он уехал на 2 недели, ну, я и замутила с другим (потом об этом пожалела!). Больше не изменяла и не буду, это глупо. В первую очередь обманываешь себя, а не своего любимого.
Loki Dark
Moscowgirl
самое главное, как ты к этому относишься, а не кто, как тебя понимает smile.gif
superstition.gif
Moscowgirl
Loki Dark

QUOTE
самое главное, как ты к этому относишься

Думаю, если бы относилась отрицательно, то бы никогда не изменяла dry.gif
Что-то мне с трудом верится, что ты никогда не изменял wink.gif
QUOTE
поразвлекаться можно не переступая грань измены

Что значит поразвлекаться???? Измена бывает не только физической wink.gif
Frey
Moscowgirl
QUOTE
Что значит поразвлекаться???? Измена бывает не только физической

Флирт dry.gif
Karissima
Не изменяла и никогда не буду. Измена - это предательство. Говорят же, что в любви как на войне. А по законам военного времени предателей расстреливают.
oliffka
Давайте поставим измену в общее понятие,
так и размышления будут объективными.
Frey
QUOTE
Не изменяла и никогда не буду

Да.....все кто когда-нибудь изменял до этого также говорили
oliffka
QUOTE
размышления будут объективными.

а чем они сейчас не объективные huh.gif


Karissima и oliffka - сестры-близняшки laugh.gif
Flight
QUOTE
Да.....все кто когда-нибудь изменял до этого также говорили


Бывает так. Но, кстати, есть такие, кто изначально не зарекается. А что? Зато по-честному.
Moscowgirl
Frey
QUOTE
Флирт

А флирт это не измена? ohmy.gif
Frey
Moscowgirl
QUOTE
А флирт это не измена? 

Я так не считаю
Moscowgirl
Frey
Если флирт заканчивает только на "стрелянием глазками" - то да wink.gif
А если флирт переходит в ухаживании?
Frey
Moscowgirl
QUOTE
А если флирт переходит в ухаживании?

То это уже не флирт wink.gif
EURO-banan
Ну было дело. Теперь я исправился, честно
Moscowgirl
Frey
QUOTE
То это уже не флирт

И можно считать, что это измена? smile.gif
Frey
Moscowgirl
Ухаживания - да
LIS86
НЕ ИЗМЕНЯЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ)
ps:а когда голосовал, нажал по ошибке (изменял)
Danger
было, ибо не любила))
black angel
нет)
Рыжий хвостик
нет, а зачем?...
вот даже не тянуло как-то
pastor-3
Нет.
Баги
Никогда не изменяла, да и не тянуло как-то. Но думаю смогла бы, если б захотелось...
zaraza_vika
Не могу я изменять тому кого люблю... Если не люблю, то не изменяю... Я называю это, продолжением поиска парня моей мечты! wink.gif
Софисютка
Нет.Я ценю отношения и очень серьезно к этому отношусь.И кто му же но хочу разрушить ту прекрасную сказку,в которую попала.
Masyona
Нет,не изменяла и не планирую.Это низко.Предательство по отношению к себе.
Frey
Masyona
QUOTE
и не планирую

А разве кто то это планирует? huh.gif Кстати, я тоже маленький планировал не курить и пить только по праздникам wink.gif
Flight
Frey

QUOTE
А разве кто то это планирует?


Бывает и так. Только это лучше назвать не "планированием", а допущением для себя такой возможности.

Знаю людей, которые про себя говорят: "Я не могу хранить верность одному человеку больше полугода. Думаю, буду изменять и в браке, и считаю это нормальным".

Frey
Flight
QUOTE
Знаю людей, которые про себя говорят: "Я не могу хранить верность одному человеку больше полугода. Думаю, буду изменять и в браке, и считаю это нормальным".

Это все пальцем в небо. Хотят показать этим насколько им важна свобода. У меня тоже один утверждал так. Женился. Даже не смотрит теперь на сторону, не говоря уж о походах.
Flight
Frey

QUOTE
Это все пальцем в небо.


Не скажи.

QUOTE
У меня тоже один утверждал так. Женился. Даже не смотрит теперь на сторону, не говоря уж о походах.


А у меня есть обратные примеры. Люди говорят, и потом идут и спокойно занимаются сексом на стороне. И ещё просят их "отмазать" перед мужем или бойфрендом. laugh.gif

А сколько мужчин утверждают, что секс на стороне - вполне нормально, и не отказывают себе в этом.


Так что девушка попросту неточно выразилась. smile.gif
Frey
Flight
Это все зависит от характера, а не от планов на будущее
Flight
Frey

Верно.

Наверное, девушка хотела сказать, что "не хочу и считаю это недопустимым, осознаю, что это подло", ну и всякое-такое, в этом роде. smile.gif

Слово просто слегка корявое попалось...
Masyona
QUOTE
А разве кто то это планирует?

Что к словам-то цепляться?Менять свой взгляд и отношение к факту измены я не могу и не собираюсь.А при имеющемся изменить не смогу.От этого и не "планирую".Даже в случае,если полюблю кого-то на стороне,будучи замужем.
QUOTE
Кстати, я тоже маленький планировал не курить и пить только по праздникам

я уже не в детстве wink.gif
ne-vidimaya
Изменяла, но только когда была уверена, что с парнем (которому изменяла) отношения долго не продлятся... Но сейчас я своему парню ни за что не изменю!!!
SoulSuit
А мне некому было )))
У меня ещё никого и не было )))
Маргаритовна
Нет.