Работа в Питере

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
oliffka
Кто как крутится? Кто как зарабатывает? Где вы ищете работу и как считаете можно неплохо подзаработать? rolleyes.gif
Sola
Есть хорошие знакомые знакомых...!Которым нужны некоторые программки на VBA -вот так и крутимся. На самом деле, в инете есть много предложений для студентов .
oliffka
Sola
..они обычно лажные...пока что-нибудь найдёшь...
-повеситься biggrin.gif
tribute
я учусь и работаю параллельно. Когда в инсте не напряжные дни - то днем в автосервисе. Вечером в том же здании на мойке клиентов многоэтажного гаража. Заработок дневной - нестабильный. Но на все карманные расходы хватает за глаза, трачу немало. Дальше больше, в работе главное не начальный заработок, а перспективы. Я могу легко найти параллельно с инстом работу на 1к$ (сейчас около 700), но перспектив и развития на этой работе никаких.
хом@
я на осенних каникулах с подругами работала!листовки раздавали.в основном были на проспекте большевиков гыгы smile.gif
bishop-smitt
Желательно иметь возможность для манёвра. То-есть по мимо основной специальности иметь дополнительную. Это позволяет в случае пролётов с основной, работать по дополнительной, пока не найдёш что-то лудьше.
Bester
rabota.ru

много вакансий , удобный поиск.
Добавлено:
а если по сабжу работать , работать и еще раз работать wink.gif
благо возможности есть....нужна только голова на плечах.
hoba
Предлогаю работу в интернете.По вопросам обращаться в ICQ: 353183651