Довести до оргазма во второй раз

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Tribes
Вчера у меня был секс с девственницей, ей 15 мне 17 , она и не сильно этого хотела,
Согласилась на это только из за того что я хотел,
Но я хотел бы довести её до оргазма,
Неподскажите Что нужно девушке для наслаждения после первого раза ?
Сильно хочу довести её до оргазма, но это ведь был её первый раз,
а уже во второй раз она сможет получить оргазм, Ну или хотя бы кончить ?
И как это сделать ?
bad day
у меня во второй раз (т.е. через два дня после первой ночи) получилось довести её до оргазма. и ничего особенного я не делал. просто немножко ласки, поцелуев, нежных слов... и вперёд в миссионерской позиции..
Добавлено:
Tribes
QUOTE
Сильно хочу довести её до оргазма, но это ведь был её первый раз,
а уже во второй раз она сможет получить оргазм, Ну или хотя бы кончить ?



unsure.gif гм,.... а я всегда думал что "получить оргазм" и "кончить" это одно и то же, нет? tongue.gif
MupaMaX
оргазм и кончить это две разные весчи , только что такое оргазм незнаю sad.gif biggrin.gif
Damballa
Довести во второй раз?
Только в тому случае, если девушке не больно... В противном случае мазохизмом попахивает! dry.gif

Кончить VS Оргазм
Чессна сказать я тож думал, что это одно и то же, но если разбирать по винтикам, и предположить, что это разные вещи, то:
Кончить - выпустить струйку спермы
Оргазм - получить наслождение и свалиться на некоторов время в нирвану...

Лично у меня И то и то одновременно. Может, у вас что-то не так работает? blink.gif laugh.gif
Килер с лопатой
QUOTE
Только в тому случае, если девушке не больно..

вот вот, статистика показывает, что большинству не удается достичь оргазма во второй раз, и даже на третий раз
gerschwatz
QUOTE
оргазм и кончить это две разные весчи , только что такое оргазм незнаю

QUOTE
Кончить VS Оргазм Чессна сказать я тож думал, что это одно и то же, но если разбирать по винтикам, и предположить, что это разные вещи, то: Кончить - выпустить струйку спермы Оргазм - получить наслождение и свалиться на некоторов время в нирвану...

Ну.. Вообще, природой так предусмотрено, что сперма выплескивается после оргазма (к слову, оргазм биологически - мощный выброс эндорфинов и адреналина в кровь). Так что это разные, но взаимосвязанные вещи.
QUOTE
вот вот, статистика показывает, что большинству не удается достичь оргазма во второй раз, и даже на третий раз

Одна моя подруга не могла кончить 14 (!) раз (это по ее словам, я свидетелем не был).