Наши свадьбы в фото

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Рыжий хвостик
муж сделал сайт с нашими свадебными фотами).
Мне бы хотелось, чтобы все желающие это увидели.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
если конечно -это не воспрещается законами сайта))))
LeKs
Хорошие фотки! rolleyes.gif Невеста - красавица! smile.gif
А когда свадьба была? smile.gif
listo4ek
LeKs , а ты на даты у фоток посмотри,
imp вы очень красивая пара rolleyes.gif
Алешкина любовь
Очень красиво rolleyes.gif , а букет прям как у меня был, только его уже нет давно,его мои девчонки порвали на 2 части, когда его ловили laugh.gif
Рыжий хвостик
Старая Черепаха-ха-ха
а мой никому не достался...по той простой причине, что на свадьбе незамужних дам не было sad.gif
я хотела девушке брата подарить...но, мне не разрешили..мол молодая еще (ей 16 лет) laugh.gif
стоит вот засушенный
Алешкина любовь
imp

Выкини его, мне сказали, что его хранить нельзя якобы, ну если конечно ты веришь в приметы. Я когда-то поймала подружкин букет, а через 3 меясца и замуж вышла, а потом мне бабка одна сказала, что букет хранить нельзя дома sad.gif
забег
Ну что ? У однойimp свадьба была? Красавица и счастливая,теперь набраться терпения для борьбы с бюрократией двух стран,потом изучить законы Израиля и постараться привыкнуть к их традициям и особенно субботам. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif Удачи и счастья!!!
Алешкина любовь
QUOTE
особенно субботам. 

А что тама по субботам? blink.gif
Рыжий хвостик
Старая Черепаха-ха-ха
суббота -шабат. выходной день, в который нельзя работать, можно только молиться ,но, это религиозные люди соблюдают. Обычные сидят дома или ходят в гости, но тоже не работают. Воскресенье-первый рабочий день недели.

из букета я повыдергала розочки, засушила и сделала что-то типа композиции...это уже не букет))) так что можно хранить.
Эсти
QUOTE
суббота -шабат. выходной день, в который нельзя работать, можно только молиться ,но, это религиозные люди соблюдают. Обычные сидят дома или ходят в гости, но тоже не работают. Воскресенье-первый рабочий день недели.

ага... а так же нельзя включать электричество, ничего рвать, до денег дотрагиваться и просить кого-то это сделать за тебя, даже пусть это не религиозный человек и многое другое. dry.gif
brjukva
imp
Ты меня очень расстроила!Если бы ты выложила свои фоты раньше,то я бы дала тебе местечко на конкурсе "Красавица форума" повыше.
А вообще все супер - и платье,и букет.И муж симпатичный.
Гостей,судя по фото,немного было.Я правильно поняла?
Рыжий хвостик
brjukva
да..мало было народу. свадьа была в середине недели..так половина просто напросто не пришло. с работы не отпустили. В основном одни родственники и его студенческие друзья. Я когда платье сдавала обратно, продавщица говорит..смотрит его и говорт -вы как-будто и на свадьбе не были, ни одного пятнышка))) очень культурная свадьба получилась, и очень веселая.
не переживай насчет конкурса))) я хочу выйти с дистанции.
шило
imp
QUOTE
я хочу выйти с дистанции.
- этого делать не надо,т.к. это будет неспортивный поступок. Оставь всё как есть - просьба !!!!! biggrin.gif
flowers1.gif
полосатое
imp
Красиво, поздравляю. Желаю вас долгих и счастливых лет брака=)
pantera
imp
Красотка rolleyes.gif

Мечта моя - лимузин tongue.gif
gerschwatz
Мне показалось, что я знаю твою свидетельницу.. blink.gif
Ты красава! rolleyes.gif
pantera
Это не так уж и дорого aga.gif
Рыжий хвостик
gerschwatz показалось)) она из Омска вряд ли куда уезжала...я сама ее неделю знала до свадьбы, это все знакомые мужа...у меня никого нетушки... sad.gif
pantera
полосатое

спасибо))) tongue.gif
и brjukva конечно
я вас всех очень люблю

Добавлено:
pantera
по секрету всему свету....лимузина в будни в два раза дешевше..бери -не прогадаешь tongue.gif
brjukva
Я вот подумала,что не создать ли подфорум,где каждый может "похвастаться" своей свадьбой?А то мне тоже че-то захотелось...
Mallina
Фотки просто супер!!
Красавица!
sonya
только увидела тему ohmy.gif
красивые фото rolleyes.gif
Марьяна1
Приветик!!! Я хотела узнать про Тверские свадьбы... Где можно её провести?
Добавлено:
Марьяна1
Есть тут кто нибудь ????
Kozochka
imp
Классная ты! smile.gif Красавица!
А свадьба в каких обычаях была?
Водолей
В связи с участившимся желанием многих форумчан, помещать фотографии со своих свадеб в топики не по теме! biggrin.gif ..... Предлагаю помещать их здесь. Разрешаю 2-3 фотографии, желательное расположение в ряд!

Надеюсь, объяснять про размер фото ни кому нэ трэба!.. Чем меньше тем лучше и не не с *.bmp и *.tif расширениями! laugh.gif

Удачи!
Марина12
QUOTE
Надеюсь, объяснять про размер фото ни кому нэ трэба!..

Это ты, наверно, про меня... Не поверишь, но до меня до сих пор не доперло, как изменить размер... Наверно, я - бестолковая... Может, кто можте мне объяснит по действиям, пошагово?
Флер
QUOTE
Может, кто можте мне объяснит по действиям, пошагово?

Если ты загружаеш через радикалфото то там ссылок много, расберись.(www.foto.radikal.ru) smile.gif
Флер
Фотки ктонить выложит? Так хочется посмотреть.... unsure.gif
катеринка____одесса
А я не знаю как их размещать тут sad.gif
Водолей
катеринка____одесса
Зайди в раздел "Тест новичку", що у самом низу списка... там и подивишься! smile.gif
катеринка____одесса
Водолей
добре biggrin.gif
Flight
Ну что, ловите, что ли:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Reineke-1
В моем журнале есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Flight
Reineke-1

Оригинальный у тебя наряд wink.gif платьице-трансформер smile.gif
*МУЗА*
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Элия
Прикольные фотки, выкладывайте ещё, приятно смотреть
Bellissima
А вот и мои [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - разместила в своем блоге, так как здесь почему-то у меня все никак не получается свои фотки постить.
biggrin.gif
Kisyla
уххх.. как всё-таки красивенко... tongue.gif тоже свадьбу хочу... tongue.gif
Ч@родейк@
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

))
остальное [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ))
Глокая
Свадьба Глокой и Назгула. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LPAlex
Ч@родейк@
Глокая
Куда не глянь - знакомые все лица biggrin.gif
бесёнок
Мои свадебные фотки есть в журналеsmile.gif
Glamourous Cow

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
pochjomryba
Как красиво. А я уж хотела свою фотку постить. Но не стала, чтобы не блёкнуть на фоне ваших. )