Компания Amway.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юридические вопросы
Kronos
Не знаю куда посветить эту тему, но думаю, что в этой теме находятся самые просвещенные люди, т.к.
я проживаю в "глубинке", хотелось бы узнать на сколько этот бизнес правдоподобен. Я по жизне реалист, а вот жена поверила в этот бред. Такое ощущение, как бы она попала в какую-нибудь секту.
Рекламы этого бизнеса я не хочу слушать, а вот что-то дельное, приятно будеть прочитать.
doctorlama
Так и есть - секта....
Kronos
doctorlama
В этом я не сомневался. Спасибо, есть поддержка. cool.gif
Безтебятина
Kronos, а можно подробнее об этой фирме и чем она занимается?
Kronos
Безтебятина
QUOTE
а можно подробнее об этой фирме и чем она занимается?

Можно и подробние.
Фирма или компания занимается реализацией своей продукции, но не в рознечную торговлю или
оптом, а своего рода получается сетевого маркетинга. Задача заключается в том, чем больше вы
сможете волечь в эту аферу людей, тем самым у вас получается возможность заработать деньги, баллы, от которых якобы пойдут проценты на ваш личный счет. Напоминает пирамиду Мавроди,но тут же они опровергают этот вариант.
Вот и получается Мавроди вроде не дурак, а эти еще круче. cool.gif
O.L.
Наслышана об этой компании... тетя занимается этим. Лично я считаю, что, чтобы что-то заработать таким образом, необходим хорошо подвешенный язык, отсутствие комплексов масса свободного времени, которое надо проводить в разъездах, семинарах и т.п. Но продукция, я считаю, качественная... можно домой брать со скидкой... но работать там я бы не стала...
Akio
Раньше занимался этим, сейчас покупаю только товар(причём лучше аналогов, проверено на себе smile.gif ), ушёл из-за нехватки времени, а поездки мне нравились и никакая это не секта,чё зря языком трепать, нужно или делать или не делать, я пока в стороне!
Dimon545
Да, слышал такую компанию smile.gif. Даже на лекциях бывал.. как бы приглашали родителей работать! Язык должен быть обязательно подвешан в этом деле, без этого не куда, просто люди не поверят вам и все. А если не поверят, то нет денег, нет прибыли, то и заниматься этим не стоит. И не каждый получает прибыть. Хороший заработок тот у кого больше всего народу на него работают, так сказать раскрутился.. Это не секта своего рода, но похоже очень на нее wink.gif
Kronos
Dimon545
QUOTE
Хороший заработок тот у кого больше всего народу на него работают, так сказать раскрутился.. Это не секта своего рода, но похоже очень на нее 

Можно понять производителя этих товаров (его меньше всего интересует каким образом разходится
товар, лишь бы небыло затоварки), можно также понять организаторов этой пирамиды ( они то снимут
сливки с этого молока biggrin.gif ), а остальные будут носиться в поискак очередного одурманенного клиента,
в надежде на то, что в последствие они станут жить на неплохие проценты.
За свою жизнь я пришел как нестранно к такому выводу, деньги либо зарабатывают, либо их воруют.
Пока другой альтернативы я не нахожу. smile.gif
doctorlama
Такой товар, как у Amway, можно продать в системе, напоминающем секту.... Как минимум 10 человек не вовлеченных в "сеть", мне подтвердили отвратительное качество продукции. А больше всего добивают байки, которые сочиняют распространители об этих самых продуктах...... Да и достаточно почитаь отзывы в интернете. Только не надо говорить, что это злопыхатели и завистники.....
gratis
А этот товар сертифицирован в России?
Гюрза
У мужа на работе этим занимается родственник сотрудника. Мы купили средство для мытья посуды к нему прилагается пустая бутылочка с отметками, по которым разводить эту бадягу. Пользуемся этой жидкостью уже больше шести месяцев и конца края ей не видно. Качество хуже некуда не отмывает жир не только в холодной, но и в горячей воде. Стоимость этой бадяги больше 300 руб. Когда она кончится буду мыть посуду как и раньше Прилом.
LEN'OK
Kronos
Не стоит слушать бредни распространителей этой фирмы. Все это ложь,...! Меня как то завлекали обещаниями золотых гор, бриллиантов и т. п. Дело в том, что это все хорошо для тех, кто реально когда то занимался бизнессом и может все это дело продвинуть, либо обладает способностью убеждать, гипнотизировать. Они постоянно говорят об успешности, и параллельно так мягко втирают свой товар, кот можно, по их словам, и есть, и пить, и купаться в нем, а на самом деле дилеры всего этого сами толком не знают как и чем пользоваться, каково назначение всей этой продукции. Все эти показанные опыты, уверения, что никакой химии там нет, но при этом всегда происходит химическая реакция, убедили меня в том, что нечего нам ползать перед этой Америкой на коленках, пора бы облагораживать свою страну своими достижениями в области потребительской индустрии.
Безтебятина
Гюрза
QUOTE
Качество хуже некуда не отмывает жир не только в холодной, но и в горячей воде. Стоимость этой бадяги больше 300 руб. Когда она кончится буду мыть посуду как и раньше Прилом.


Так что сразу не выбросить? Или 6 мес. мучиться за 300 руб. это по-кайфу? biggrin.gif

Никогда не понимала этих распространителей товаров с сумками наперевес и не пойму наверно.
Гюрза
Безтебятина
А зачем выбрасывать? Тарелки на которых лежал хлеб она отмывает. wink.gif
doctorlama
gratis
Наверняка нет..... на упаковках нет перевода на русский язык
Гюрза
разбадяж любое жидкое моющее средство в 4 раза, и так же полгода мой посуду.... в нете описаны подобные изыскания!
The Debaucher
Да ладно вам. Обычная компания с прямыми продажами. Практическим ничем не отличается от других участников этого рынка - Фаберлик, Эйвон, Орифлейм, Таппервэр, Мэри Кей и т.д.

О качестве всех этих производителей можно поспорить. Тем не менее, все эти изделия пользуются спросом. Покупатели получают свой товар, продавцы-консультанты -- свой заработок и причастность к большой компании (проверено на себе), производитель, разумеется, тоже остается не в накладе.
O.L.
QUOTE
Качество хуже некуда не отмывает жир не только в холодной, но и в горячей воде. Стоимость этой бадяги больше 300 руб.


А зачем мучиться? Насколько я знаю, можно вернуть товар и получить назад свои деньги... Вроде как... rolleyes.gif
O.L.
А можно поподробнее о качестве? Дома у меня есть парочка средств этой компании - вышеупомянутая бодяга для мытья посуды, салфеточки, неведомым образом выводящие пятна и зубная паста... Но это всё мелочи... А в инете вижу только хвалебные оды в честь данной продукции от заинтересованных (!) лиц...
doctorlama
O.L. почитай форумы, там не только реклама.....
Akio
Об этом можно спорить до посинения и каждый останется при своём мнении, вотЬ!
archon
Kronos
Будешь смеяться, но я этим решил заняться! В нашем городе бизнес постепенно процветает и мне это интересно! Короче, попробую wink.gif
Страшно тока, что это все может ненароком рухнуть ph34r.gif как впрочем, и любая пирамида...

Единственное что я пока знаю, что они производят действительно качественную продукцию smile.gif
Dimon545
archon
Замечательно! Вот заодно и посмотрим как получится работать и этим заниматься?
Да а вот продукция хорошая спору нет!
Лапочка
Моя мама этим занимается, хотя времени у нее особенно не хватает, но товар домой таскает. Продукция в принципе довольно качественная, мне понравились порошки, после них белье ничем не пахнет. В остальном, я не знаю... Вот сейчас в каталогах там появилсь всякие косеметические средства, типа крем, помада и все такое. Крем скажу сразу вещь бестолковая...помада стоит рублей 700 ph34r.gif
Добавлено:
И еще, хотела спросить...правда ли насчет этих пенсий??? Мне кажется это развод ph34r.gif
Dimon545
Лапочка
QUOTE
И еще, хотела спросить...правда ли насчет этих пенсий???

А сколько обещают?
Kronos
archon
QUOTE
Будешь смеяться, но я этим решил заняться!

Смеяться небуду, т.к смеётся тот, кто смеётся последним. smile.gif
Просто весь этот бизнес напоминает мне одну игру в детстве. Как то раз пришло на мое имя письмо
в котором была изложена суть этой игры, что она международная ( не помню кто ее организовал) и
смысл ее заключался в том, чтобы отослать 10 почтовых открыток с этой же инструкцией своим друзьям и знакомым, они в свою очередь также должны были продолжить эту цепочку. Обещали завалить
почтовыми открытками, а пришло то всего пять или шесть открыток. biggrin.gif
Потом видно эти детишки подросли и подобие этой игры было во времена перестройки, только вместо
открыток стали пересылать деньги через сбербанк. Правда я уже второй раз не клюнул на эту удочку,
но среди моих знакомых были желающие таким способом пополнить свой семейный бюджет, только
резльтат был не в их пользу.
Т.ч. я уже третий раз сталкиваюсь по смыслу с одной и той же игрой. smile.gif
Dimon545
Kronos
Да я тоже протакое знаю.. папка рассказывал. smile.gif
Ну так это можно говорить про все пирамиды! Но тут как вроде немного иная система
Kronos
Dimon545
QUOTE
Но тут как вроде немного иная система

Будем надеяться, что это действительно так. rolleyes.gif
Лапочка
QUOTE
А сколько обещают?

Типа 15000, если у тебя есть ветка с 21%, а это очень много wink.gif
archon
Лапочка
не, там больше... У нас во всяком случае. Но это минимум! И развить цепочку в 21% сложно! ph34r.gif Но я лично ничего не теряю! Вложений денег ни во что нет, только в товары! Это работа на свободное время и на общение со своими друзьями! Я уже знаю, где взять 2 довольно-таки хорошие цепочки smile.gif
Сдам сессию и займусь! cool.gif
Лапочка
archon
Мою маму уже наверно год подруга втягивает в это дело, нет вермени и всё тут biggrin.gif