я его люблю , а он нет!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
popa :)
помогите забыть..... sad.gif я мучиюсь уже 4 месяц он знает но ему по боку, что делать?????????????
Quadi al'Qwada
Займись чем-нибудь дельным, вместо того, чтобы фигней страдать. Займи мозги работой.
oliffka
popa smile.gif
QUOTE
но ему по боку

..и тебе по боку....
Займись собой!-это лучшее...лекарство.
Dannie
popa smile.gif

Не расстраивайся. Какой смысл мучиться, если ему все равно побоку?

Мне кажется, тебе просто нужно перестать за него "цепляться", возможно это его только раздражает или просто льстит его самолюбию. Ни то и ни другое тебе не нужно, правда? Лучше покажи себя независимой, займись собой, больше проводи свое свободное время с друзьями, сходи на дискотеку, заведи новых друзей. Возьми и просто так, попробуй понравиться другому парню, ради интереса. Вот увидишь как скоро обязательно наступит такой момент, когда либо он тебя заметит, либо ты встретишь другого хорошего парня. wink.gif
Килер с лопатой
найди себе другого объекта для обожания
$К@тЯ
popa smile.gif
QUOTE
помогите забыть.....  я мучиюсь уже 4 месяц он знает но ему по боку, что делать?????????????

QUOTE
Займись собой!-это лучшее...лекарство

тебе прям истину сказали , займись собой, просто зделай так что бы свободного времяни не было,
чем меньше свободного времяни тем меньше думать будешьо своей не разделенной любви.
Постарайся нового парня найти, ну или хотя бы почаще знакомся с другими, побольше гуляй с друзьями, а там может повезет и влюбишся в нормального хорошего парня..

Да точно в народе говорят любовь зла- полюбишь и козла sad.gif

Не отчаевайся ... бывают в этой жизни и белые полосыwink.gif
zyavka
А я где-то пол года мучалась.... А сейчас всё))
Я свободна....)))
Просто занималась своими делами... и всё)))
Bl@nka
popa smile.gif
QUOTE
помогите забыть.....  я мучиюсь уже 4 месяц он знает но ему по боку, что делать?????????????

господи, мне б такие проблемы. dry.gif
Действительно,
QUOTE
Займись чем-нибудь дельным, вместо того, чтобы фигней страдать


Камышовкотя
Из такого состояния надо выскакивать обязательно. Во-первых ты не в силах изменить его отношение к себе. Ну не любит, имеет право. Во-вторых отнесись к этому как к счастливому случаю - значит не твой он и тебе не нужен. А в третьих - быстро скажи себе что твое от тебя не уйдет и радуйся жизни.
Ell
хм...я наверно неправильная,но меня из такой ситуации вытащила гордость wink.gif
просто села,подумала,что слишком много для него будет.Он будет жить спокойно,а я мучится должна?Бегать за ним?да счас!У меня тоже есть гордость,и не буду я перед ним стелится.вот так и убила все чувства к нему smile.gif
Хотя действительно тут правильно сказали:отвлекись.съезди с друзьями куда-нибудь
MariTa
Любовь она всегда одна на всю жизнь, только вот к разным объектам.
Я вообще не понимаю - как это любить и страдать, накручивать себе, переживать... глупости какие - на свете есть очень много вещей, которые намного важнее чем очередной перец, ИМХО. Если нет взаимности - забей! Займись делом, приберись в шкафу, сходи в магазин, сделай другую стрижку. Ну что там еще? С другим познакомся.
Ну что толку от переживаний? Это самоубийство медленное.
Почему он тебе так дорог - вы что, десять лет в браке с ним прожили?
QUOTE
уже 4 месяца
Афигеть! Блин, это точно настоясчая любоф. Мне б ваши проблемы
Теххи
Я думаю, что через такие переживания проходят все и.... у всех это проходит. Не зацикливайся на нем. Открой глаза - вокруг тебя кипит жизнь, а ты стоишь на месте. Направь свою энергию куда-нибудь. Займи себя так, чтобы даже мысли о нем некогда было проскочить.
У тебя есть гордость? - "ему все равно" - сделай так, чтобы он жалел об этом. Забудь его и найди другого, чтобы он потом сам кусал себе локти, что не обратил на тебя внимание. По себе знаю, как это и здорово (через пару лет после такой неразделенной любви) и немного обидно, что он так сильно опоздал.
Фырчалочка
Наши форумчане знают, что говорят. wink.gif
Делай что хочешь, главное не кисни, забившись в угол. Это всего лишь очередной этап твоей жизни.
Не принял, не оценил - значит, не он. smile.gif
Все проходит, и это тоже пройдет...со временем.
Чем больше стараешься не думать о нем, тем больше воспоминаний, связанных именно с этим чловеком, лезет в голову. Не циклись. Постарайся хотя бы. Так что, как уже было сказано, отвлекись. С глаз долой - из сердца вон. wink.gif
БОБЁР
popa smile.gif
Займись большим сексом)))
И забудешь на 100%
Яволь Хермайор
Влюбленная попа исчезла.... laugh.gif
MariTa
Яволь Хермайор
QUOTE
Влюбленная попа исчезла....

Она просто медленно читает laugh.gif
БОБЁР
QUOTE
Займись большим сексом)))
И забудешь на 100%

tongue.gif
Ням-Нямка
А вот прикиньте я уже 2-ой год мучаюсь от такой любви.Но конечно мы с ним здрямкаемся,он ко мне пристает,иногда неожиданно обнимет,пощекочет, но эти"шалости" продолжаются уже целый год и ничего дальше!а сейчас он уезжает на 5 лет и я незнаю что со мной будет,я его очень сильно ЛЮБЛЮ! kiss.gif
Азазель
тебе правильно говорят:отвлекись, постарайся сделать так, чтобы времени не было, чтобы даже подумать о нём.
это помогает, честно.