Количество сексуальных партнеров

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Psixhunter

Хотелось бы узнать ваш возраст и количество сексуальных портнеров, которые у вас были, именно не количества секса, потому что с 1 портнером можно совершить и 10000 половых актов!

Прилюдии, поцелуи, петтинг, маструбации не считаются!

Оральный секс можно посчитать за 0.5! biggrin.gif

Ну и вопрос филосовский по сути: почему мужики гонятся за количеством, а женщины так тщетно пытаются скрыть это самое количество!

Почему к кобелям в обществе лучше относятся, нежели к ша**вам?

Можно ли считать что погоня у мужиков за количеством может быть вызвана недостатком качества?

Да и вообще у кого какие понятия о качественном сексе, или такого понятия нет?
Damballa
Меньшее 5-ти человек, люблю постоянство! rolleyes.gif
Virgo 09
Чуть больее 10 !

QUOTE
женщины так тщетно пытаются скрыть это самое количество!


Просто вы же сами не хотите этого знать и слышать, вам самим будет неприятно это знать! Я никогда этого не скрываю, но и не афиширую везде. Если я знаю и понимаю, что парню не совсем приятна эта тема разговора, я ее вовсе не начинаю, а если парень спрашивает - конечно же, уменьшаю количество в 2, а то и в 3 раза, хотя и не считаю, что начинать отношения со лжи это грамотный и перспективный шаг. Опять-таки, все зависит отчеловека, с которым общаешься!

QUOTE
Почему к кобелям в обществе лучше относятся, нежели к ша**вам?


А это с покон веков пошло, такой себе ПАТРИАРХАТ! Вы(имею в виду всех мужчин) же сами себе этих ша**в создали, а потом еще и осудили их же за доставленное вам удовольствие!

QUOTE
Можно ли считать что погоня у мужиков за количеством может быть вызвана недостатком качества?


считаю, что можно! Количество партнеров не сделало и не сделает кого-то счастливее и мудрее! Цитирую почти что классика smile.gif : "От Наташ да Вер счастья нет..."
Огненная
Psixhunter
количество партнеров не всегда показатель качества laugh.gif
Да и не думаю, что количество может говорить о каких-то сверхъестественных способностях wink.gif
А столь специфическое отношение к женщине, относится еще очень давним временам. Сейчас буду читать краткий курс истории laugh.gif Когда возникла необходимость передавать накопленное добро по наследству, для мужчины стал очень серъезным вопрос, своему ли отпрыску достанется, все что нажито непосильным трудом laugh.gif Значит, у женщины должен быть только один партнер, называемый мужем.
Более подробно можно прочитать у старика Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства". wink.gif

QUOTE
Можно ли считать что погоня у мужиков за количеством может быть вызвана недостатком качества?

Мужики разные бывают. Для некоторых важен сам процесс (погоня, преследование, очаровывание). А для кого-то поиски той, единственной rolleyes.gif

Барселона
Psixhunter
QUOTE
Ну и вопрос филосовский по сути: почему мужики гонятся за количеством, а женщины так тщетно пытаются скрыть это самое количество!

Не все wink.gif
Virgo 09
QUOTE
А это с покон веков пошло, такой себе ПАТРИАРХАТ! Вы(имею в виду всех мужчин) же сами себе этих ша**в создали, а потом еще и осудили их же за доставленное вам удовольствие!

Шалав создать невозможно, ими просто становятся и всё! Это собственный выбор девушки.
Этель_Оскора
меньше 5. Так мне всего 18. Так, что самый раз. А если чесно. То уже 4 месяца постоянный партнер - пока не жалуюсь, считайте живем вместе cool.gif
Водолей
Я пока единственный кто указал, более 30!... Пока мне этого хватит!.... А если считать склльки я сам не захотел, то за 50 будет! tongue.gif
Virgo 09
Барселона,

QUOTE
Шалав создать невозможно, ими просто становятся и всё! Это собственный выбор девушки.


Если бы в этом не было потребности и это бы так не ценилось, то врядли какая-то девушка стала бы на этот путь. СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Барселона
Virgo 09
Этот путь чаще выбирают или просто очень наивные или те, кто больше ничем привлечь мужчину не может.
Virgo 09
Вообще-то, я говорила о том, как это началось, и если бы в свое время не было такой ярой потребности мужчин в услугах гетер, гейшь и прочих притонах(не говорю уже о совсем дешевых услугах), то для чего тогда были бы напрасные старания?!

Да, и еще, помимо наивности и
QUOTE
ничем привлечь мужчину не может.

необходимо учитывать социальные и материальные условия девушек, становящихся на путь "вседоступности".
GoldenFish
Огненная
QUOTE
количество партнеров не всегда показатель качества

но тем не менее, качество приходит тоже с опытом wink.gif
Psixhunter
пытался вспомнить всех девушек -сбился после 30 laugh.gif точное количество девушек посчитать очень сложно, но приблизительно 50-70 где-то, а возраст мой -через пару дней будет 23 smile.gif
QUOTE
почему мужики гонятся за количеством

по-моему подобная гонка идет только в периоды 15-20 лет, во всяком случае такое у меня было именно в этот период...а потом надоедает и вот тут уже количество начинает переходить в качество, подобная гонка -лишь наработка опыта wink.gif
W_I_z_E_n_bl_W
У меня было около 10 сексуальных партнеров ровно за год.. сейчас один единственный...
Шлюхи...шлюхи... а может это просто девушки ко-ые хотят секса? Есть же такие...
Барселона
Virgo 09
QUOTE
необходимо учитывать социальные и материальные условия девушек, становящихся на путь "вседоступности".

То есть? Разве это важно?
W_I_z_E_n_bl_W
QUOTE
Шлюхи...шлюхи... а может это просто девушки ко-ые хотят секса? Есть же такие...

Я понимаю хотеть секса от любимого человека или от того хотя бы кто нравится. Но ведь все подряд нравиться не могут!
Водолей
Барселона
QUOTE
Я понимаю хотеть секса от любимого человека или от того хотя бы кто нравится. Но ведь все подряд нравиться не могут


tongue.gif Сейчас я встану на сторону девушек -------
А обязательно нравиться должно, что ли!.... У меня есть знакомые девушки, им просто нравиться количество партнёров, они хотят и хотят!..... Чем они хуже меня! на пример! cool.gif
Барселона
Водолей
QUOTE
А обязательно нравиться должно, что ли!

А как же иначе? Мне если человек не нравится, не симпотичен я его просто не хочу.
Койот
QUOTE
им просто нравиться количество партнёров, они хотят и хотят!.....

А в чем фишка? Чем больше, тем лучше...не стоит...
С моей точки зрения это аморально...
Гнаться за количеством, терять в качестве...
Даже супер любовник, за 1 раз не удовлетворит тебя так как сможет постоянный партнер.
GoldenFish
Койот
QUOTE
за 1 раз не удовлетворит тебя так как сможет постоянный партнер.

а вот это огромнейший миф! wink.gif
QUOTE
С моей точки зрения это аморально...

все мы люди и у всех потребности разные... аморально, когда твердят слова любви, а желают только секса от партнера, а если сразу идет оговорка, что секс и ничего более - почему бы и нет?
Барселона
QUOTE
Мне если человек не нравится, не симпотичен я его просто не хочу.

вот именно -достаточно много людей симпатичных и привлекательных, но два человека совершенно могут не подходить друг другу по характеру...так что же плохого в том, что нет слез и соплей, разбитых сердец -два человека занимаются сексом, всем довольны, а как надоело -разбежались...зачем делать из секса какой-то культ? зачем считать его чем-то свойственным только любящим людям? можно просто воспринимать секс- как приятное занятие, проще надо быть...smile.gif
Койот
GoldenFish
QUOTE
а вот это огромнейший миф!

Я не говорю что спала с суперменом,но основываясь на своем опыте могу сказать, что постоянный лучше.
И не только физически, очень многое зависит от психологического состояния партнеров,
Грубо говоря,если я испытываю привязанность к этому человеку это будет сказочная ночь,
если нет, то я даже не кончу.
QUOTE
аморально, когда твердят слова любви, а желают только секса от партнера,

Я не требую слов любви, я пойму по тому как он себя ведет в постели со мной, слова ничто,ДЕЙСТВИЯ.
Огненная
QUOTE
зачем делать из секса какой-то культ? зачем считать его чем-то свойственным только любящим людям? можно просто воспринимать секс- как приятное занятие, проще надо быть...


Согласна полностью. Есть любовь , а есть страсть - желание секса. Отношения между партнерами должны быть честными, тогда проще будет расстаться, без взаимных обид, недомолвок.
Добавлено:
Койот
постоянный партнер при любом раскладе лучше. Только не всем удается быстро найти родственную (даже в сексе) душу.
Койот
QUOTE
Есть любовь , а есть страсть - желание секса. Отношения между партнерами должны быть честными

Согласна, у кого какая цель.
Хочешь просто секса, так и скажи, любишь , тоже скажи.
Но ненадо делать из страсти соревнование, у кого больше,
или епросто, чем большн, тем лучше
Барселона
GoldenFish
QUOTE
зачем считать его чем-то свойственным только любящим людям?

А я и не считаю его свойственным только любящим людям. Я говорю конкретно о себе. А я не могу так: увидела человека, он мне внешне понравился, пообщалась с ним пол часа и пошла трахаться. dry.gif
GoldenFish
Койот
QUOTE
Я не говорю что спала с суперменом,но основываясь на своем опыте могу сказать, что постоянный лучше.

ну зачем все утрировать? совсем не обязательно быть суперменом или ловеласом, чтобы испытывать удовольствие от секса и доставлять его своему партнеру...когда встречаются два человека способные не заморачиваться на каких-либо принципах и хотят получить удовольствие - они его получают и секс может быть фантастическим...
я не утверждаю что лучше -постоянный партнер или нет, просто говорить категорично тоже не стоит, что постоянный партнер лучше wink.gif
Койот
GoldenFish
Никто не говороит о категоричности,
Я говорила о количестве партнеров, и то, что не принимаю жизненную позицию тех, кто гонится за колличеством,
и я никогда в жизни не поверю в то, что человек ненамеренно гонится за этим колличеством.
Есть стереотипы, и такие люди ведомы ими.
Барселона
Койот
Я тоже не вижу сымсла гнаться за колличаством. Одно дело, когда человек ищет именно то, что ему нужно, но бездумную погоню за колличаством я понять не могу.
Койот
Барселона
Наш человек, лови все пять. laugh.gif wink.gif
Барселона
Койот
wink.gif
GoldenFish
Койот
Барселона
QUOTE
Одно дело, когда человек ищет именно то, что ему нужно, но бездумную погоню за колличаством я понять не могу.

даже когда ищещь "ту самую" - идет определенная количественность...кто-то находит сразу, а в постели кого-то в результате таких поисков побывает ни одна сотня девушек wink.gif
Барселона
GoldenFish
Но в данном случае эта колличественность оправдана поиском человека, который тебе нужен. Это всё таки лучше, чем быть с тем, кто тебе не подходит. А просто гнаться за колличествои... Можно ещё и цель поставить - не меньше 100, 200 и т.д. biggrin.gif
Койот
GoldenFish
QUOTE
постели кого-то в результате таких поисков побывает ни одна сотня девушек 

А что теперь всех в постель...
А вдруг это она?
Нет, у меня иное мнение...
Добавлено:
Барселона
Спасибо за репу. rolleyes.gif
GoldenFish
Койот
QUOTE
А что теперь всех в постель...

как ни странно, но секс одна из составляющих отношений мужчины и женщины... wink.gif
QUOTE
А вдруг это она?

мы всю жизнь что-то ищем, теряем, находим...кто-то находит сразу и довольствуется тем, что есть, а кто-то хочет большего и не довольствуется "синицей в руках", но , к сожалению, бывает и обратная сторона медали - погоня "за журавлем в небе" может растянуться всю жизнь...

Барселона
QUOTE
Но в данном случае эта колличественность оправдана поиском человека, который тебе нужен.

т.е. в этом плане ты со мной согласна...
QUOTE
А просто гнаться за колличествои...

а как ты определяешь что человек ищет ту "единственную и неповторимую" или просто "очередную"? wink.gif
Барселона
GoldenFish
QUOTE
т.е. в этом плане ты со мной согласна...

В каком в этом?
QUOTE
а как ты определяешь что человек ищет ту "единственную и неповторимую" или просто "очередную"?

В конкретном человеке? В посторонних никак, а близких мне людей я знаю и их принципы тоже.
Койот
QUOTE
Спасибо за репу

Не за что! wink.gif
Огненная
Всех, конечно, в постель тащить не стоит laugh.gif Можно ограничиться теми, которые нравятся wink.gif
А никто не задумывался, почему этак через несколько лет совместной жизни, вдруг начинаются походы налево? Найти настоящего партнера в сексе гораздо сложнее, чем найти единомышленника в жизни.
GoldenFish
Барселона
QUOTE
В каком в этом?

что количественность может быть оправдана поиском нужного тебе человека...
QUOTE
В конкретном человеке? В посторонних никак, а близких мне людей я знаю и их принципы тоже.

а где та грань, которая разделят просто бабника и человека активно ищущего свою вторую половину? и почему многие говорят, что количество не всегда качество? даже для категории людей, которые меняют девушек только для "спортивного интереса" есть разные нюансы, у кого-то это просто любвеобильность, а некоторые даже при такой частой смене сексуальных партнеров могут дарить блаженство, ласку и приятные эмоции своим партнерам, можно и получать удовольствие от того удовольствия , которые ты даришь другим людям (прошу прощение за каламбур smile.gif )...хотя иногда может все попасть под ситуацию- мы любим тех, кто нас не любит....и губим тех, кто любит нас....
что касается количества сексуальных партнеров, я считаю что не стоит воспринимать это как самохвальство, и это даже не заслуга, а слабость...я весьма падок на девушек и иногда просто флирт может привести к постели...но в тоже время я хотел бы постоянных отношений...и как тогда меня характеризовать? как непотостоянного человека, не способного в сексе на многое и не знающего что такое качественный секс или как чуткого, нежного и яркого любовника, который ищет свою настоящую половинку? smile.gif тема изначально спорна -на протяжении всей жизни меняются и способности и потребности каждого человека, если в 15-19 лет для меня действительно было важно всего лишь качество, то сейчас я сторонник качества, хотя количество девушек резко не уменьшилось... wink.gif
все-таки количество дает качество, при условии что человек способен учиться, учить и приобретать познания от каждого сексуально партнера, а не "бревно" по стилю жизни и поведению в сексе....о сексе знают все, но занимаются им все по-разному, есть и просто любители трахать мозги laugh.gif
gerschwatz
Чем больше количество - тем меньше качество.
Обычно за всю свою жизнь у человека от 10 до 30 половых партнеров (я не беру в расчет принципиальных девственников и отьявленных ловеласов). Все зависит от характера и половой конституции.
Добавлено:
QUOTE
Я не говорю что спала с суперменом,но основываясь на своем опыте могу сказать, что постоянный лучше. И не только физически, очень многое зависит от психологического состояния партнеров,Грубо говоря,если я испытываю привязанность к этому человеку это будет сказочная ночь, если нет, то я даже не кончу.

Это личные понятия каждого.
Кто-то кончает только от незнакомцев, а кто-то подобно вам не переносит случайные связи.
Опять же, это половая конституция человека.
Огненная
gerschwatz

QUOTE
Чем больше количество - тем меньше качество.

Это при условии, если идешь на рекорд - максимальное количество за короткое время.


GoldenFish
gerschwatz
QUOTE
Чем больше количество - тем меньше качество.

совершенно не согласен...человек совершенствуется постоянно, и желание быть лучше других тоже пресуще нормальному человеку -отсюда и желание быть лучшим в сексе и доставить своему партнеру максимум удовольствия...если бы все так было просто, то не распадались бы браки, замужние женщины и женатые мужчины не искали бы секса, страсти и более ярких отношений на стороне, а причиной всему этому зачастую элементарная не удовлетворенность в сексе, а на стороне они находят то что ищут именно в объятиях/ в постеле опытных и раскрепощенных в этом плане людей... wink.gif отсюда и проявляется в человеке и количественность и качественность -идут ни к кому-то, а именно к нему, он настолько не обычен, он нравится девушкам, и этот человек получает за "качество" -"количество" , т.к. желающих оказаться именно в его объятиях предостаточно wink.gif
QUOTE
Обычно за всю свою жизнь у человека от 10 до 30 половых партнеров (я не беру в расчет принципиальных девственников и отьявленных ловеласов)

мне кажется у обычного человека, особенно мужского пола эта цифра была бы точна, если говорить не о всей жизни, а об определенном периоде или числе партнеров за год...на досуге попробую найти более реальную статистику в интернете smile.gif
Black_Widow
За свою недолгую 24-летнюю жизнь дотянула количество почти до 30-ти...
На качество, впрочем, почти никогда не жаловалась и в связи с этим отмечу, что с постоянным партнером все же лучше. В том плане, что с таким человеком чувствуешь себя все таки спокойней, он знает твое тело, реакции на те или иные ласки, а кроме всего прочего с ним не надо... напрягаться... что ли... если, к примеру, тебя волнуют не побритые ноги или намечающийся целлюлитик, или то, что на тебе не "парадно-выходные" кружевные трусики, а любимое старенькое панталонистое белье в зеленый горох. Я, конечно, утрирую, для любимого тоже "марафетиться" надо, но все же... все же...
Malinka 5511
QUOTE
замужние женщины и женатые мужчины не искали бы секса, страсти и более ярких отношений на стороне, а причиной всему этому зачастую элементарная не удовлетворенность в сексе,


Отношений на стороне ищут не по этому - не во всех семьях секс играет определяющую роль. Главная причина, на мой взгляд, это бытовуха.

QUOTE
В том плане, что с таким человеком чувствуешь себя все таки спокойней, он знает твое тело, реакции на те или иные ласки, а кроме всего прочего с ним не надо... напрягаться...

Именно при таких условиях можно получить и доставить наибольшее удовольствие!!! Поэтому я предпочитаю постоянного партнёра!!!
Добавлено:
Мне 17, а сексуальных партнёров было ровно 5, но это не предел!!! biggrin.gif
бамбуча
В райне 10.
Не, главно мужчина кабель звучит гордо,а женщина сразу шалава!
Конечно качество прежде всего,но некоторым чтоб найти это качество,нужно пройти какое то колличество,кому то повезло быстро,а кому то нет laugh.gif
бамбуча
GoldenFish
Огненная
Абсолютно согласна,они всё уже сказали,всё правильно!
Лет в 17-20 я тож думала-один и на всю жизнь! Увы и ах... wink.gif