Легкое удушение усиливает оргазм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Сексуальные отношения
Damballa
Лично у меня оргазм увеличивается и по времени, и по силе...
В наслаждении просто растворяешься минут на 10, и что вокруг - не гребет! rolleyes.gif

Хе-хе, если вдуматься, то получается хорошая антиреклама наркоты (трава - это наркотик) cool.gif

А если хотит узнать, как можно обезопасить, шоб не задохнуться? Нет ниче проще... Вы просто не доверяете партнеру, чтоб он вас душил шелковым платком/шарфом, а сами задерживаете дыхание. Во время секса, есессно... И когда вы почувствуете, что воздуха уже не хватает, будте спокойны - не дышите... Когда воздуха станет еще меньше, и начнутся первые рефлексы вдохнуть (засчитная реакция организма - вы никогда не умрете, организм заставит вдохнуть), появляется волнение. Ой, как же это заводит! laugh.gif
Кароче вы начинаете дышать ТОЛЬКО когда начнется оргазм...

P.S.: Умереть можно, но только от наслаждения! cool.gif
Ваши мысли? Хосца услышать, хто чо пробовал...
S-girl
любопытно... rolleyes.gif стоит наверно попробовать... smile.gif только судя по описанию, действительно недышать долго придется... huh.gif но не страшно biggrin.gif
MupaMaX
непробуйте это маньяк убица biggrin.gif laugh.gif

просто он против наркотикав и за убейство сразу раскусил laugh.gif

шучю
temaff
был такой эпизод в фильме Кен Парк... да, оргазм сильнее и дольше. но если это делать при помощи удавки остаются следы (синяки на шее), а одной рукой неудобно (в случае мастурбации), если уговорить партнера то это уже определенного рода БДСМ.

в общем это, на мой взгляд, не очень здоровое явление, так же как и автофелляция... разнообразие конечно хорошо, можно себя на крюки подвесить или вниз головой кончать.

на мой взгляд при интенсивной вентиляции легких ощущения так же усиливаются
Damballa
temaff
Усиливаются, согласен, но сам оргазм сложнее достижим... (дольше надо тыкаться)

S-girl
Что касается времени задержки дыхания - это особенности организма обходиться без кислорода... Первые разы я выдерживал 30-50 секунд... Теперь же могу и 90, и 120 секунд не дышать!

Тренеровки! cool.gif
Black_Widow
Ощущения потрясающие! rolleyes.gif Пробовали несколько раз. Но главное условие - полное доверие партнеру и его самоконтроль...
Теххи
Жуть. может оно и классно, но пробовать не тянет.
Юлья
когда я увидела название этой темы - меня порвало на 1000 кусков от смеха.... просто сразу представилась картина: он лежит сверху, сжимает слегка горло своей партнерше, дабы её оргазм наполнилися ещё более яркими красками, но тут внезапно у него начинается "прихОд", и его бьет в конвульсиях, он закрывает глаза и по инерции начинает сжимать горло девушки ещё сильнее... она дергается, крчит, но он не замечает так как его наслаждение находится на высшей ступени... и вот вместо усиления красочной гаммы оргазма, партнерша получает один цвет - черный.... ph34r.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Милком
Damballa
QUOTE
Вы просто не доверяете партнеру, чтоб он вас душил шелковым платком/шарфом, а сами задерживаете дыхание. Во время секса, есессно...

Надо очень аккуратным быть, погибают в таких случаях не от недостатка воздуха, а от того, что перекраваются артерии подающие кровь к головному мозгу и отрубание наступает всего через несколько секунд, если переборщить.

морок
вспомнился японский фильм о гейше .........задушила она в процессе мужика ........в титрах указывалось , что в основе реальные события
Felix ED
Нормальная тема! У нас с бывшей это был один из любимых трюков! Когда её сверху жарил, держал за горло, чтобы по дивану от меня не отъезжала rolleyes.gif не, ну сначала за плечи удерживал, а потом как-то само собой получилось tongue.gif Так ее от этой фишки пронимало от души.
Kozochka
Очень милое дело... cool.gif
ТрепанациЯ
Обязательно советую всем попробовать wink.gif
Поверьте, это очень интересно.
Для начала просто ляжьте (одни) расслабьтесь, закройте глаза и сосредоточьтесь на ощущениях внутри себя...
Через пару минут на вдохе задержите дыхание.
Спокойно, смотрите внимательно в себя...
Превые секунды не принесут дискомфорта, но и не будет особых ощущений, просто всё отчётливее стук сердца.
Не напрягайтесь... старайтесь расслабиться.
Затем вы почувствуете как давление в легких увеличивается, всё больше и больше...
Желание вдохнуть будет всё сильнее и сильнее...
Тут надо помнить что задохнуться таким образом нельзя!
И переживать соответственно не о чем.
Чем ближе к потери сознания тем сильнее ощущения в теле, всё сознание концентрируется в одной точке (нирвана не за горами)
Всё ваше тело молит о избавлении, о вдохе, о взрыве!!!
И этим взрывом будет ваш оргазм вместе с первым вдохом...
Дальше описывать, ту абсолютно нереальную, гамму чувств запредельного пониманию провала в рай наслаждения и счастья, дело неблагодарное, словами
тут не получится...
Вообщем, потренировавшись в одиночку и поготовив партнера можно приступать к сексу, как таковому.
Я, например, как и большинство тех кого я "душил", ph34r.gif выдерживаю около минуты, поэтому при приближении оргазма за минуту задерживаю дыхание.
Вот и всё, экспериментируйте мои маленькие развратники. blush2.gif
Graf
Пробовал разные варианты, не плохо для начала использовать подушку не прибегая к помощи партнера, задохнуться почти не возможно так как недостаток кислорода легко регулируется поворотом головы. Для более продвинутых пользователей рекомендую так называемое запирание дыханья в груди. Внимательно следя за партнершей(партнером) и улучив момент когда до достижения им(ей) пикового всплеска осталось немного, когда дыханье учащено и сбивчиво. Подлавливаете момент глубокого выдоха и надавливаете на грудную клетку тыльной частью ладоней в районе солнечного сплетения по направлению - внутрь и чуть в верх, и некоторое время удерживаете - эффект полного улета с цветными мультами. Важно угадать момент, чтобы при выходе из состояния кайфа от недостачи кислорода накрыл сексуальный оргазм. Кстати глубокий поцелуй с задержкой дыхания - типа игры кто дольше выдержит, тоже дает обалденный эффект.
P@P@
Всяк бывает на войне...кому ё...нет,кому не...
У меня лично во время секса легкие работаю как меха кузнечные,о какой задержке дыхания можно говорить?!?
Дивчонку притиснуть....хмм....нууу....есть такие....я б и без секса задушил парочку ph34r.gif а в постели....не смог бы...могу перестараться...
Я пас.
Vladana
Я не стану пробовать...меня пугают такие весчи...секс и оргазм, которые у меня есть меня устраивают вполне и без удиший...
А.мне.ЗИЯ
я пробовала и мне очень понравилось. меня вообще такие вещи возбуждают.
может, лечиться?
а это лечится?
Night Flame
Я такое не пробовал и даже не представляю!!!
Chip300
Ёхсель, уто уже садизм. НЕ!
Алешкина любовь
А знаете, исчо мона к батарее пристегнуть и плеткой настегать, ощущения тоже усиливаюцца wink.gif
Black_Widow
Старая Черепаха-ха-ха

И еще как!!! Спасибо, что напомнила, побегу за наручниками - что-то запылились они у нас совсем... tongue.gif
Элия
Я когда близка к оргазму, всё время задерживаю дыхание(уже не могу без этого кончить) на оргазмы не жалуюсь)
jk3
Поднято

Интересная темка.

Проголосовал за 1-ый вариант. Пробовал, правда один раз всего.
Действительно, такие интересные ощущения, когда тебя партнер немного придушивает в конце перед самым оргазмом. blush2.gif
Cat 1
jk3
QUOTE
Интересная темка.

Согласнаsmile.gif
Кстати, я перед оргазмом непроизвольно, также, задерживаю дыхание. Получается гипоксия. Сила оргазма огромная.
Хотя, очень не хотела бы, чтобы меня душили.
умеренныій
Девушка одна красивая просила ее придушивать.Нравится ей иногда такой именно оргазм.А на мне вся ответственность-не придушить бы.Сам не пробовал и не хочу.Но извратом не считаю.
З.Ы.Кого нужно придушить-пишите в личку biggrin.gif
bizare90
Ищу подругу в Ростове-на-Дону, которой это нравится. Моей бывшей очень нравилось, но недавно мы расстались, совсем по другой причине. Теперь обычный секс кажется слишком пресным. Знаю основные медицинские аспекты этой практики, поэтому гарантирую безопасность.
Doctor.uz
bizare90
Опасный вы батенька,человек smile.gif
Cat 1
Оказывается, мужчины более осторожны относительно экспериментов в сексе.
Удивлена.
smile.gif
Doctor.uz
Можно до смерти доэкспериментировать просто,а потом отвечай еще.Докажи потом,что ты не сексуальный маньяк biggrin.gif