Девушки скажите нам дуракам!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Just_nooB
Мой ник- это правда. Всем таким как я посвещяется тема.
Девчёнки plz HELP!! как вести себя с вами короче что делать на сведаниях в первую очаредь. КАК и КОГДА презнаться в любви (чтобы ну не ошарашить---как-то странно звучит) Я очень ЛЮБЛЮ свою НАСЬКУ мне не нужно секса (если она сама не захочит---как-то странно звучит) мне не нужно ничего кроме Наськи я готов сделать всё только чтоб Настеньке было хорошо!!!!! sad.gif Помогите мне дураку
(и не надо говорить почитай др. темы ---я почти все прочитал!!!) wink.gif




[B][U]HELP ME !!!!!!
обиженный и брошенный((
Вообще, хоть я и не девушка, но дам тебе совет: скажи ей как то как-то мельком, невзначай, одним словом. Я, например, говорил так:" клево сеня погуляли и т.д... я тебе говорил,что ты мне нравишься?- "нет"- блин, а я думал ты знаешь, что я тебя люблю"..так что будем делать завтра?" То есть главное, все скажи быстро и мельком, ты не будешь смущаться, потому что уже давно говоришь о другом. А она просто запомнит твое признание и подумает). Кстати, лучше всего говори голосом, а не по смс и в ночное время. Так лучше). У меня такая вещь всегда прокатывает!
MegaWolt
тут хорошо написано что и как делать надо www.ardor.ru
БорзАя
Just_nooB
поздравляю ты безнадёжно влюблён!!! wink.gif
Мы девушки оч странные создания и когда мы видим что мужчина У НАШИХ НОГ, то теряем интерес, в большенстве случаев. Тут главное палку не перегибать, кое-что мы должы додумывать сами, это и даёт толчок в развитии отношений rolleyes.gif
Словам-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ- мы наверное придаём большее значение, чем вы, и врятли хотели бы услышать это так:
QUOTE
клево сеня погуляли и т.д... я тебе говорил,что ты мне нравишься?- "нет"- блин, а я думал ты знаешь, что я тебя люблю"..так что будем делать завтра?"

скороговоркой говорить не стоит, создаётся такое впечатление, что это для тебя обычное дело, как в магазин за хлебом...
Как признаться?? Случай подскажет тебе, говори об этом, это прекрасно!!! wink.gif
G-Man.
обиженный и брошенный((
QUOTE
.....главное, все скажи быстро и мельком....


Ничего глупее не слышал из этой области! wink.gif
Койот
Просто начни с ласкательных словечек,
Позже в разговоре назови любимой,
Через неделю опять повтори,
А потом она тебя сама спросит, любишь ты ее или нет, либо скажет. wink.gif
БорзАя
G-Man.
QUOTE
Ничего глупее не слышал из этой области!


thumbup.gif
Just_nooB
Бля и всё чтоли! Дак когда признаваться- то!!!!! blink.gif обиженный и брошенный(( спс за совет но как бля узнать любит ли она меня!!!!..... если пользоваться твоим методом это будет ну как-то не по мне (ей новерно ни в голове не в *опе --она будет думать-... Она-("что мне бля думать")*("мож это у него просто с языка сорвалось")-------("типо не искренне") dry.gif
sergik
Just_nooB
1. это читай сайты по пикапу, если ты реальный нуб
2. не показывай своей заинтересованости, и не надо доказывать своей влюбленности к ней, она это перестанет ценить и будет пользоватся.
3. не надо признаватся, это все и так заметно wink.gif

и дальше smile.gif ...

PS: будь уверен в себе, небойся ничего smile.gif
Теххи
Ну неужели ты по ее поведению не можешь понять как она к тебе относится? вы как давно вместе?
Хороший совет на счет того, чтобы ласково называть ее, постепенно подбираясь к словам типа "Любимая, единственная, пошлик теще в гости". Сначала посмотри на ее реакцию, если ей нравится такое обращение - выкладывай все по полной. Наверное все будет "зэ бэст".
Balashka
Знаешь,думаю узнать невозможно,если ты сам не признаешьсяsmile.gifСкажи всё честно.То что ты написал в первом сообщении скажи ей.Если она тоже любит-скажет.Если нет-лучше не продолжать это,и постараться забыть её.Правда,не знаю,получится ли?Я не смогла забытьЕго,и теперь уже нравлюсь емуrolleyes.gifУдачиwink.gif
Just_nooB
ПРОЩАЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА МЕНЯ БРОСИЛА!!!!!!!ЭТИМ САМЫМ УБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАБЫ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ НРАВЯТСЯ ПАЦАНЧИКИ sad.gif ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ ХОЧЕТ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТИПО ВЫБИРАЙ ИЗ ДВУХ ПЕРВОЕ-ОСТАМСЯ ДРУЗЬЯМИ ВТОРОЕ-ПРОЩАЙ НАВСЕГДА!!!!ОНА ТОЖЕ МЕНЯ ЛЮБИТ!!!НО ПОЧЕМУ ТАК!!!!????????????Я СПРАШИВАЮ--"МОЖЕТ Я ТЕБЕ НЕ ПОДХОЖУ?"""ОНА--""ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!""А НА ВОПРОС --"ТОГДА В ЧЕМ??"ОНА НЕ ОТВЕТИЛА!!!!!!!!!!!!ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО!!!!МЫ БЫЛИ ЩАСЛИВЫ!!!!!!!!!А ОНА ПРОСТО СКАЗАЛА--"Я ХОЧУ БЫТЬ ОДНА"Я МАТЬ ТВОЮ ВСЁ ДЕЛАЛ ПРАВЕЛЬНО!!!!!!!!!!!НО ПОЧЕМУ ТАК!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif e: unsure.gif unsure.gif
Добавлено:
А РЕПУТАЦИЮ ХОТЬ ДОСНИЖАЙТЕ ДО -1324 МНЕ ПО*
Добавлено:
УДОДЫ БЛИН НАПИСАТЬ ОТ ДУШИ НЕ ДОЁТЕ dry.gif
Барселона
Just_nooB
Она что единственная на земле? Бросила ну и х*й с ней, живи дальше без неё...
рыбка Пиранья
QUOTE
ОНА МЕНЯ БРОСИЛА!!!!!!!ЭТИМ САМЫМ УБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАБЫ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Just_nooB, ну а бабы-то ту при чем? Они же ведь ее об этом не просили.
Я понимаю, что тебе тяжело, но это еще не повод, чтобы все подряд обвинять. Возьми себя в руки и подожди дальнейшего разития событий.
хомяк2
Just_nooB - когда нет взаимности и нет ясности - это больно. Ищи причину в себе. Может интелект слабоват, может в любви неумёха и т.д. Жизнь не остановилась и надо понять причину, чтобы стать лучше, чем есть дабы от тебя не хотели отказаться.
Спешить с выводами явно не стоит, но вот силы перенести боль должны быть,а если сломаешься, то тогда беда.
Bl@nka
Just_nooB
QUOTE
ПРОЩАЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА МЕНЯ БРОСИЛА!!!!!!!

так, перестань раскисать и цыклится!! mad.gif "Моя жизнь кончина!", - это звучит смешно и нелепо. Возьми себя в руки, ты же мужчина, так и веди себя соответственно!!
Никогда не показывай свою слабость. Во-первых, мы, девушки, соплей не терпим. А во-вторых, не устраивай сцен и соглашайся на дружбу. Если ты ей действительно больше чем "друг", то она обязательно поймет это... со временем. так что держись и не кисни.
Erin
А может она просто кокетничает или пытается выиграть время, чтобы разобраться в себе? В любом случае не стоит раскисать и сопли на кулак наматывать, если она тебя таким увидит у тебя точно шансов не будет...
Prada
Будет у тебя еще куча девушек...Сейчас надо отвлечься и познакомиться еще с парой тройкой девушек....
kubik
dry.gif Это топик "Девушки скажите нам дуракам!!!, Что нужно и ненужно делать на свиданиях!" или я не туда зашёл.
cool.gif Короче. Если по теме.
wink.gif На свидании нужно быть собой, как и по жизни, как и в дальнейшем с девушкой, которая тебя приняла таким какой ты есть. Будешь притворяться, или "делать правильно", то это до добра не доведёт.
cool.gif И попробуйте сказать нет. На одно "нет" найдёться 1 000 000 "да !!! Потомучто я прав, и это ПО ЛЮБОМУ !!!!
(:*VIVA*:)
после слов:Пошли к теще в гости-ей уже точно нечего не захочется!!!Такой явный напор на нее!
Добавлено:
Just_nooB
ТЫ ЧЕГО ИСТЕРИРУЕШЬ КАК НАСТОЯЩАЯ ДЕВЧЕНКА?-Всем бывает тяжело!Ты же парень!собирись!Сходи в футбол поиграй или еще куда сходи!Вообщем займись тем,что тебе действительно интересно-и просто окунись в это с головой!И скоро боль заглохнет,потом еще глядишь с кем-нибудь познакомишься! и поймешь,что на ней свет клином не сошелся!
Yusv
Тоже считаю бредом как НАДО, нет правил в отношения, элементарное уважение rolleyes.gif , и чем больше ты будеш строить из себя больше, чем ты есть, тем большими проблемами может тебе потом это выльется... например к тебе будет тянуться не тех люди с которыми ты тебе будет действительно интересно smile.gif
Aconite
Почему-то я совсем не удивлен исходом..
Александ_рина
Да, однако, а я всегда считала, что мужское население не умеет переживать по любовным делам...
Думаю тут возможно:
- Сказать, что она хорошо выглядит и тебе так приятно быть в её обществе
- Подари букет с признанием
- Смотреть на неё, нежным взглядом и обожающим взглядом (срабатывает в 8 из 10 случаев)
- Помнить: комплиментов должно быть в меру или она подумает, что ты ей просто льстишь
- Конечно, золотое правило – меньше говори, больше слушай.
- Спроси, наконец, у неё самой нравишься ты ей или нет! Зачем себя мучить?
- И самое главное НЕ НАДОЕДАЙ!!! СКАЗАЛ РАЗ, ЧТО ЛЮБИШЬ И ХВАТИТ. Девушкам так надоедает постоянные поклоны в ноги.
ded86
Нужно делать как скажет душа. И не будет проблем.
яяя!
да... с таким отношением к людям вообще и к девушкам в частности парнишка далеко уйдетwink.gif
D-n
QUOTE
sergikДата Monday, 29 May 2006, 14:49



Just_nooB
1. это читай сайты по пикапу, если ты реальный нуб
2. не показывай своей заинтересованости, и не надо доказывать своей влюбленности к ней, она это перестанет ценить и будет пользоватся.
3. не надо признаватся, это все и так заметно 

и дальше  ...

PS: будь уверен в себе, небойся ничего 


Ты что с ума сошёл!? какой пикап....!? там надо обыграть девушку....

А в любви побеждает тот, кто сильнее чувствует, а не больше думает....
Так что мой совет- просто скажи ей это....начни с маленького - как тебе нравится гулять с ней, любоваться ей...и т.д. ну и закончи фразой типа "Я понял что люблю тебя"
Я знаю это трудно, но произнеси эту фразу медленно, чётко и глядя ей в глаза.....это почти невозможно для любещего человека когда делаешь это в первый раз...но все таки можно....

Эффект будет в разы больше чем от того что ты ей бросишь глядя в пол "ятялблю"...
хотя смысл одинаков...задумайся...
Волк_Одиночка
Хм... почитал я почитал эту интересную историю и скажу тока:
1) Не стоит обвинять всех девушек - это ошибка.. Я конечно понимаю что все девушки - далко не идеал, но ведь бывают в основном и такие, кто очень близок к идеалу wink.gif Так что не стоит накидываться на всех - а просто искать ту, которая поймёт тебя и оценит smile.gif
2) Ты бы поработал и над собой - всё-таки надо и самому перед девушками не бить лицом в грязь - ибо самое главное в парне: это его умение достойно уйти, а не обвинять всех подряд и конечно-же надо уметь принимать удары судьбы - поверь мне - мне было гораздо хуже, чем тебе.. но я то не поношу всех подряд и т.п. smile.gif Пойми её и отпусти - а если выбрать между её вариантами: пока останься с ней друзьями - а там, если она тебя действительно любит, как ты говоришь - то она сама попросит тебя вернуться - поверь мне smile.gif Это всего-навсего ЖИЗНЬ - какой бы тяжкой она не была.. А жизнь умеет расставлять всё по своим местам smile.gif

Итог: Работай над собой и просто живи дальше... Не стоит пенять на других - коли сам ещё молод в такого рода отношениях smile.gif
Kisska_hot
я думаю на свидании надо вести себя естественно....говорить и делать не с позиции а как я ей?понравлюсь или нет?а просто так же как в обычной жизни...ее это зацепит....а если ты будешь проявлять свою симпатию она поймет что ты никуда не денешься будешь рядом....и не будет обращать на тебя внимание!
Felix ED
Мне немножко кажется, что месье Just_nooB слегка прикололся!! Отличная пьеса! А где красным написано... это нечто! Шекспир нервно курит в туалете!
А может и действительно купедон по нему пальнул впервые...
Фру
Вот прошу прощения: но всегда как-то коробит от безграмотности. Вроде родной язык надо знать. Вот честно скажу, надо учиться грамоте - для меня это важно (ой, прошу камнями не забивать, но, поверьте, я не одна такая). А то такая куча ошибок в элементарных словах!
Волк_Одиночка
QUOTE
Вот прошу прощения: но всегда как-то коробит от безграмотности. Вроде родной язык надо знать. Вот честно скажу, надо учиться грамоте - для меня это важно (ой, прошу камнями не забивать, но, поверьте, я не одна такая). А то такая куча ошибок в элементарных словах!


ЖжОШЬ однако biggrin.gif
У нас тут типа из свободного общения в урок Русского языка переросло всё tongue.gif

Я вот тоже думаю - на каком языке общаться.. Я знаю хорошо тока 2 - Русский и Русский-матерный biggrin.gif последним пользуюсь крайне редко smile.gif
Taurus
QUOTE
клево сеня погуляли и т.д... я тебе говорил,что ты мне нравишься?- "нет"- блин, а я думал ты знаешь, что я тебя люблю"..

По-моему это бред! huh.gif
и вообще нету каких-то клучевых слов,заученых фраз....случай подскажет wink.gif
КулХацкер
Just_nooB

Трахни 10 других баб, и про неё уже и не вспомнишь.
Иверень
надо делать на свидании все то, что ты сам считаешь правильным
никаких других правил не может быть, ибо правила созданы для тех, кто не умеет думать своей головой и не хочет нести ни за что ответственность.
для мыслящих людей правила не нужны
LankaFox
Ой, ребятушки!!!
Что тут недавно произошло. я так была горда собой.
Мой братишка поехал к своей бывшей жене на перефирию, глуховатый поселочек. Так вот приехал а жены то дома нет. Ну неделю нет вторую, и ребенка соответственно, в общем он дома один. Шуры муры с местными красотами. В общем понравилась одна красава. Но мальчик у меня видный и абы кого не будет в общем то самое... Так звонит мне с вопросом, так и так нравится она мне, а просто так не хочу, романтики ему захотелось. Видимо оч понравилась. Так вот наговорила ему кучу всякого как лучше сделать чтоб и она была оооочень довольна и он. Мне однажды такой вечер сделали, так я теперь все советую. В общем купил он как пологается вина, шампанского, что покрепче, в общем все что было и ихом магазинчике. К шапманскому как пологается шрукты, к вину сыр ну и всякое такое, а самое главное, много цветов не нужно одного достаточно, на край стола положить, свечи зажечь - вот тут она уже твоя, хочешь в любви признайся, хочешь просто хорошо проведи время, в зависимости от твоих желаний. Так доскажу до конца - дамочка то та пришла все вроде норма, так вот беда незя ей то самое делать ибо проблемка у нее маленькая, в общем обламался он по полной, но не растерялся, поутру пошел к ее двери и положил ту розочку под дверь, так она просто была ошорашена таким поступком, главное в отношениях не слова, а действия. Любовь на деле нужно показывать, а не лапшой на ушах.
Воть. вроде все сказала smile.gif
Добавлено:
КулХацкер, а по части трахнуть, ты сам пробовал, а потом забывал? Очень интересно сколько не пыталась не получается smile.gif
FrankensteinMD
www.pickup.ru
www.lesley.ru

Так же есть много литературы. Я читал только Алекс Лесли "Жжизнь без трусов" что и рекомендую
LovelyDevil
FrankensteinMD
QUOTE
Алекс Лесли "Жжизнь без трусов"

слышала об этой книге. интересно? а то все заинтриговали=)
FrankensteinMD
интересно........для мужчины biggrin.gif
Девушке эта книга поможет разве что раскрепоститься