Арина Махова

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
liss
Ведущая канала МУЗ-ТВ Арина Махова (достойная смена Маши Малиновской):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pretty_Evil
Я вапще первый раз о такой слышу blink.gif
Шони
мдяя....ну прям вторая Малиновская... dry.gif
свет в окошке
а лицо то еще более не испорчнное интеллектом чем у Манечки Малиновской laugh.gif ИМХО
gerschwatz
Pretty_Evil
QUOTE
Я вапще первый раз о такой слышу

Надо больше смотреть ночное ТВ biggrin.gif
Pretty_Evil
gerschwatz
а я ночью сплю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alik Raduga
Это та дама, которая ведет 10секси на МузТВ.
Несмотря на мое отвратительное отношение к силиконовой диве Малиновской, после ее увольнения тяжело было руководству канала найти достойную замену. Это была и мужеподобный крокодил Марика и Липа- девушка, в общем, красивая, но очень хреново вела она эту программу. Сплошные неудачи!
И тут, наконец, они нашли эту Арину. На эране она смотрится очень гармонично, по крайней мере, в рамках этой программы. А вот на фотках, что-то хреново!
Галкин Евгений
да ващето нормальная! rolleyes.gif
Капризная
Арина МАХОВА в PLAYBOY Июнь2007

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
фигура получше Малиносовской будет! а личиком она тож не вышла dry.gif
НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НАТАЛЁК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
фотки классные - наполнены стастью..но она сама мне не нравиться абсолютно
Night Watch
Извините, темы объеденены, в список внесена.