Какому миру ты принадлежишь?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
gerschwatz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Подземный Мир: агрессия и темнота.
Ты опасный человек. Ты живешь глубоко под землей, где бушует пламя и слышатся жалобные стоны. Проще говоря в Аду.
GoldenFish
Современный Мир: 21 столетие
Ты живешь с мобилкой в ухе, ноутбуком в руке. Ты любишь все самое современное и постоянно куда-то бежишь...
ну да- классический пример современного человека laugh.gif
Димон15
Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда
Groza
А мне он сразу показывает результатgerschwatzа
excarnifico
Мир Динозавров: время беспредела.

Для тебя не существует границ, ты делаешь, что хочешь. Главное не бей никого своей дубиной по голове.
biggrin.gif
Kalipso
Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!

хм,смотри не улети!а почему бы собственно и нет!а мне летать охота rolleyes.gif
Теххи
Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!

Странно, я думала меня занесен назад к рыцарям, а тут такое...
Тihaya
Далекая галактика: будущее.
Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!

Бр-р-р... Не люблю роботов, металл, обилие пластиков и попытки клонировать... А оказывается, я уже оттуда! laugh.gif

Я или не Я
Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда. smile.gif
Killers
QUOTE
Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
dry.gif
Какой из меня романтик? blink.gif
Кэтлин
Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов
Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
biggrin.gif
Darkness
Подземный Мир: агрессия и темнота.
Arael
Древний Египет: простота, изысканность, роскошь

Ты живешь в солнечном Египте, во времена фараонов, жрецов и египтянок в париках.



Похоже, что я первый в своем роде! Это радует! cool.gif
Frey
Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

blink.gif Во как!
Reineke-1
Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
яяя!
бредятина это - глючные сраницы, ответы выскакивают сразу, потом выскакивают совсем левые ответы из других тестов..... видимо не судьба пройти мне этот тестwink.gif
wink.gif... пойду в другой
Prohor*
Современный Мир: 21 столетие
Ты живешь с мобилкой в ухе, ноутбуком в руке. Ты любишь все самое современное и постоянно куда-то бежишь...