Кто вы по ориентации?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gerschwatz
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мой результат:
QUOTE
Любите всех и вся
Полная свобода, раскрепощенность, вы не скованы правилами этого мира, вы можете позволить себе все, вас привлекает человеческое тело, будь оно мужским или женским. Вы - личность.
Mad Dog
Что-то я недопонял... По моим результатам мне сказали, что мой психологический возраст - 20 лет. Более ничего написано не было..
Добавлено:
Ясно, было неверная ссылка.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вот ссылка, по которой я перешёл.
Mad Dog
QUOTE
любите только лица противоположного пола

Вы в плену комплексов. Вы никогда не осмелитесь поцеловать человека своего пола, вас стошнит при виде его половых органов, вы - традиционалист

Тест явно предвзятый. dry.gif Если ты гетеросексуал, то ты в плену комлексов. Что за бред!
Der Stein
любите всех и вся

Полная свобода, раскрепощенность, вы не скованы правилами этого мира, вы можете позволить себе все, вас привлекает человеческое тело, будь оно мужским или женским. Вы - личность.
Барселона
QUOTE
Вы любите только лица своего пола

Вы сумели перейти грани этого мира настолько, что уже не способны взломать его. Вы навсегда приковали себя к скале. Вы думаете, что создали себе свободу, однако эта свобода будет для вас тюрьмой.


Какой то странный тест... dry.gif
GoldenFish
QUOTE
любите только лица противоположного пола
Вы в плену комплексов. Вы никогда не осмелитесь поцеловать человека своего пола, вас стошнит при виде его половых органов, вы - традиционалист

действительно странный тестsmile.gif получается если ты не би, то полон комплексов laugh.gif
TENRU
QUOTE
любите только лица противоположного пола
Вы в плену комплексов. Вы никогда не осмелитесь поцеловать человека своего пола, вас стошнит при виде его половых органов, вы - традиционалист

Фигасе.... blink.gif Чего это меня, при виде члена стошнит ? blink.gif
Вот, прошёл тест, называется. sad.gif
И комплексы меня в плен захватили и вестибулярный аппарат от члена зависит и вааще.... mad.gif
Пашол плакатъ, абидели мяня. smiles (12).gif
Барселона
GoldenFish
А меня вообще лезбиянкой назвали...sad.gif А ведь это совершенно не соответствует действительности. Не тест, а безобразие.
GoldenFish
Барселона
QUOTE
А меня вообще лезбиянкой назвали...

не расстраивайся, ты же знаешь, что это не так smile.gif и это говорит тебе человек, который по результатам теста полон комплексов и которого должно тошнить в мужской бане laugh.gif
БОБЁР
любите только лица противоположного пола

Вы в плену комплексов. Вы никогда не осмелитесь поцеловать человека своего пола, вас стошнит при виде его половых органов, вы - традиционалист

а я и не отрицаю))
Felix ED
QUOTE
Вы в плену комплексов. Вы никогда не осмелитесь поцеловать человека своего пола, вас стошнит при виде его половых органов, вы - традиционалист

конченый тест! mad.gif какие в **** комплексы? С какого перепуга я должен косить под гомосека? Зачем мне таращиться на чужой поршень? У меня есть свой отличный экземпляр!! mad.gif ph34r.gif
Black_Widow
Тест дурацкий, конечно... Особенно умиляют варианты ответов на первый вопрос
QUOTE
Вам снятся эротические сны с участием лиц своего пола?
- да, часто
- да, всегда

Не вижу особой разницы между первым и вторым... laugh.gif

А мой результат такой:
любите всех и вся

Полная свобода, раскрепощенность, вы не скованы правилами этого мира, вы можете позволить себе все, вас привлекает человеческое тело, будь оно мужским или женским. Вы - личность.
Барселона
Black_Widow
QUOTE
Особенно умиляют варианты ответов на первый вопрос

Вот мне, например, вообще ни разу не снились! А такого варианта нету...
Malinka 5511
любите всех и вся

Полная свобода, раскрепощенность, вы не скованы правилами этого мира, вы можете позволить себе все, вас привлекает человеческое тело, будь оно мужским или женским. Вы - личность.
Туповатый тест - выходит что все, кроме гомосексуалов и бисексуалов закомплексованные и сексуально не свободные люди??? fool1.gif А я,так вообще, лезбиянкой вышла!!! confused_1.gif
angel_of_deth
любите всех и вся

Полная свобода, раскрепощенность, вы не скованы правилами этого мира, вы можете позволить себе все, вас привлекает человеческое тело, будь оно мужским или женским. Вы - личность.
бамбуча
любите всех и вся

Полная свобода, раскрепощенность, вы не скованы правилами этого мира, вы можете позволить себе все, вас привлекает человеческое тело, будь оно мужским или женским. Вы - личность.

Да уж...разве что теоретически
Одинокая звезда
Вы в плену комплексов. Вы никогда не осмелитесь поцеловать человека своего пола, вас стошнит при виде его половых органов, вы - традиционалист. Во как!
Теххи
любите только лица противоположного пола

Вы в плену комплексов. Вы никогда не осмелитесь поцеловать человека своего пола, вас стошнит при виде его половых органов, вы - традиционалист

странно, а в этом тесте только два ответа, или как?
Либо свобода, либо комплексы - идиотизм.
Vein
QUOTE
Вы любите только лица своего пола

Вы сумели перейти грани этого мира настолько, что уже не способны взломать его. Вы навсегда приковали себя к скале. Вы думаете, что создали себе свободу, однако эта свобода будет для вас тюрьмой.

Не факт!
Осенняя погода
Тест полная бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы любите только лица своего пола
Вы сумели перейти грани этого мира настолько, что уже не способны взломать его. Вы навсегда приковали себя к скале. Вы думаете, что создали себе свободу, однако эта свобода будет для вас тюрьмой.
У меня даже в мыслях никогда не было встречаться с девушкой...
mazer
QUOTE
Вы в плену комплексов. Вы никогда не осмелитесь поцеловать человека своего пола, вас стошнит при виде его половых органов, вы - традиционалист

Вот почитал все посты и сразу захотелось перенести эту тему на форум "Юмор" biggrin.gif
Приколисты, млин... biggrin.gif