Как часто?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Serg-tom
Вот такой вопрос. Щас вот сидел и думал об этом, если безмерно скучаешь, стоит ли об этом девушке говорить постоянно (при встрече, по смс, по телефону, не важно как), ведь девушки, бывает, теряют интерес из-за этого unsure.gif
И еще один вопросик по ходу: если девушка добивается парня около года, потом они начинают встречаться, какова вероятность, что она потеряет интерес к нему быстро?.. Как это обычно бывает? Поделитесь опытом... Интересно послушать всех!
GoldenFish
QUOTE
если девушка добивается парня около года,

QUOTE
Как это обычно бывает?

по-моему, это уже не нормально laugh.gif и я уже не знаю что за девушка будет добиваться парня...бывают конечно исключения, но это не нормально, когда девушка добивается парня, а не наоборот smile.gif
QUOTE
если безмерно скучаешь, стоит ли об этом девушке говорить постоянно (при встрече, по смс, по телефону, не важно как), ведь девушки, бывает, теряют интерес из-за этого

почему бы и не говорить...скрывать свои чувства не стоит, но и твердить слова любви и то, как скучаешь по человеку каждые 5 минут тоже не стоит... wink.gif все хорошо в меру smile.gif
horoshishka
Ну знаешь,лично мне было приятно,когда мой любимый мне присылал нежные смски всякие.Это так приятно,всякие милые нежности.Но вот говорить постоянно,что любишь не стоит.Это будет создавать всякие мысли о том,что ты слишком мало вкладываешь в это слово.
А вообще лучше слушать свое сердце.Вот соскучился ты посреди ночи,позвони и скажи,что ужасно скучаешь.Это так приятно.Хотя,знаешь,некоторые девушки вообще это не любят. wink.gif
А насчет интереса,это обычно проходит с возрастом.Желание побед каких-то там.Смотря какие у тебя цели.Если вы просто встречаетесь,то держись немного вдалеке,чтобы она не чувствовала,что ты окончательно попал в сети.Ведь женщина-по натуре хищница и для нее интересен процесс охоты.Если она конечно не собралась заводить семью с детишками. smile.gif
Serg-tom
GoldenFish
QUOTE
я уже не знаю что за девушка будет добиваться парня

А знаешь, что я заметил? Как только начинаешь на глазах какой-нидь девушки встречаться с другой и притом рассказывать ей об этом, ну типа по-дружески... Сразу ты начинаешь ей нравиться!! cool.gif
Она просто начинает думать: "А почему он не мой?", ну и там все такое... smile.gif Реально те говорю, так и есть)) У меня в жизни это происходило случайно, девушек таким образом не добивался, но вот такую закономерность я заметил... wink.gif
Килер с лопатой
Знаешь, мне лично приятно, когда любимый мне делает комплименты, но слишком много их нельзя делать, просто обычно, если ты любишь или скучаешь, это видно по тебе лучше любых слов
Serg-tom
Килер с лопатой
QUOTE
это видно по тебе лучше любых слов

Ксюнь, а когда не видно? Ну, в смысле когда не рядом?.. unsure.gif
SoulSuit
Как часто скучаешь, так часто можно говорить, важно не достать своими словами..
Serg-tom
SoulSuit
QUOTE
важно не достать своими словами.

Пойми, что бывает такое, когда скучаешь постоянно, ниче не можешь делать, если она не рядом. Не знаю, я пытаюсь головой контролировать свои чувства, но пока что-то мало получается... unsure.gif Наверна, с возрастом придет smile.gif
Огненная
Говорить нужно, обязательно. Но, говорить правду. Привязанность разная бывает. Не обязательно архистрастная любовь. Иногда даже обычное дружеское общение.

QUOTE
А знаешь, что я заметил? Как только начинаешь на глазах какой-нидь девушки встречаться с другой и притом рассказывать ей об этом, ну типа по-дружески... Сразу ты начинаешь ей нравиться!!

Это обычная ревность wink.gif А чей-то он надумал встречаться с другой? Непорядок. Пусть будет тут, а вось пригодится wink.gif

А вот мне совсем не нравится, когда мой МЧ начинает говорить о своих девушках. Для меня это первый сигнал, что все - "любовь прошла - завяли помидоры", а я превращаюсь в бесполую жилетку.
Balashka
Говори не так часто-а то ей надоест.Но когда говоришь,говори с таким беззащитным видом,глядя в глаза,ну просто без неё ты пропадёшьsmile.gifПросто ты такой маааленький котёночекbiggrin.gifА насчёт подруг-думаю ты не очень-то прав.Вот мне мой друг рассказывает о своих девушках,ну и что?Я же люблю другого,и никого мне больше не надоrolleyes.gifsmile.gifУдачиwink.gif
Теххи
QUOTE
Это обычная ревность


Не-а, это не ревность, а чувство собственничества. Типа он так хорошо о ней отзывается, цветы дарит, столько внимания уделяет и т.п. - я себе такого хочу.
Я сама на такое попалась. wink.gif

а говоритьо своих чувствах просто необходимо. Это всегда приятно!!!
Serg-tom
Огненная
QUOTE
А вот мне совсем не нравится, когда мой МЧ начинает говорить о своих девушках.

Не, ну тогда я еще не был ее молодым человеком. Просто еще друзья были. Я сам если чес не очень люблю, когда девушка начинает говорить о своих бывших. Не знаю как объяснить это, вряд ли это ревность, но все ранво неприятно.
Balashka
QUOTE
и никого мне больше не надо

Это ты щас так думаешь! tongue.gif laugh.gif Шучу smile.gif Ну, такое не всегда прокатывает, все девушки разные, но такой способ существует все-таки, это нельзя отрицать wink.gif
QUOTE
Удачи

Пасиба rolleyes.gif
Теххи
QUOTE
Не-а, это не ревность, а чувство собственничества. Типа он так хорошо о ней отзывается, цветы дарит, столько внимания уделяет и т.п. - я себе такого хочу.
Я сама на такое попалась.

Полнейший респект за такие слова! Во всем согласен! Я это объясняю точно так же wink.gif
Фырчалочка
Serg-tom
QUOTE
Щас вот сидел и думал об этом, если безмерно скучаешь, стоит ли об этом девушке говорить постоянно (при встрече, по смс, по телефону, не важно как), ведь девушки, бывает, теряют интерес из-за этого

А почему бы и нет? Девушки будет приятно услышать, что ты скучал, что ты думал о ней. smile.gif
Другое дело сово "люблю". Я аккуратно обращаюсь с подобными словами. Ими нельзя разбрасываться, их нужно дарить от всего сердца, беречь, как драгоценную жемчужину. wink.gif
QUOTE
Как только начинаешь на глазах какой-нидь девушки встречаться с другой и притом рассказывать ей об этом, ну типа по-дружески... Сразу ты начинаешь ей нравиться!!

Я бы слово "сразу" убрала. Видимо, ты и до того ей нравился, а тут к тому же на чужом примере появляется понимание того, что ты не просто другом можешь быть. wink.gif Собственничество, как кто-то говорил ранее.
Но вызывать таким образом симпатию понравившейя девушки, крутя роман с другой, не лучший способ. wink.gif Теххи
QUOTE
Типа он так хорошо о ней отзывается, цветы дарит, столько внимания уделяет и т.п. - я себе такого хочу.

По описанию зависть получается. А так ты права. smile.gif
Serg-tom
QUOTE
Я сам если чес не очень люблю, когда девушка начинает говорить о своих бывших. Не знаю как объяснить это, вряд ли это ревность, но все ранво неприятно.

Это боязнь разочаровать. Возможно, ты сам точно не можешь сказать, что это, но я склоняюсь к этому варианту. У нее уже были молодые люди, значит она уже может сравнивать. А вдруг сравнение будет не в твою пользу? Вдруг окажешься чуть хуже, чем те, что были? Неприятно. Поэтому каждое упоминание о бывших противно колет что-то внутри. И бывшие возлюбленные твоей половинки становятся твоими настоящими соперниками.
Главное, поороть в себе это, и все окей. wink.gif
Serg-tom
Фырчалочка
QUOTE
Видимо, ты и до того ей нравился

Не-а... самое интересное: у меня было такое 2 раза, и оба раза какое-то хорошее отношение ко мне девушек возникало только когда они узнавали о моих "пассиях"... wink.gif До этого я им ни в зуб, ни в глаз, как говорится smile.gif Даже скорее неприязнь у них вызывал в чем-то... unsure.gif
QUOTE
не лучший способ

Да я и не собирался так делать никогда. Просто наблюдение smile.gif
QUOTE
Это боязнь разочаровать

Возможно... хотя, повторюсь, сам определить не могу ph34r.gif unsure.gif
БОБЁР
Serg-tom
Чем мень любите вы женщин, тем больше нравитесь вы им(с)
Я думаю ты помнишь эту фразу!
Ты влюблён, летаешь на крыльях мечтаешь увидет коснуться ощутить!
Но держи себя в руках!
Не будь тряпкой, поставь себя как мужик!
Да ты и есть мужик!
Правдо видно, что молодой неопытный!
Часто не говори, надо дозировать коплементы)))
А то она тебя использовать начнёт!
а вообще не парься!
Делай как хочешь, главное не перебарщивай!
Марина12
Говориьт такие слова надо как только ты это чувствуешь... Но не чаще, как мне кажется, 2-3 раз в день
БОБЁР
Марина12
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Может ему ещё с собой журнальчик носить с записями "Сколько раз я ей сегодня сказл"
усцываюсь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lackyz'
Я ей говорю скучаю,тогда я реально скучаю,а не по расписанию.
Вот сидел читал и понял,что скучно без неё,тоска укутывает.Щас до пишу и смсочку пошлю smile.gif
Так,что у каждого своё,действуй!!!
oliffka
Serg-tom
Если парень вкладывает в эти слова реальные значения, то переборщить НЕВОЗМОЖНО...
Но постоянно бурчащий человек "Я тебя люблю", не думающий о том, что только говорить об этом мало..нужну уметь сделать что-то, чтобы ОНА сама это понимала, а ГЛАВНОЕ ПОЧУВСТВОВАЛА..!
...я устала от таких "СКУЧАЮ, А ТЫ?"; "Зая, я тебя люблю"- слова в 3 часа дня, после того как
договорились встретиться в 11 и всё уже распланировали...
"Не ругайся! ...я ведь так соскучился" - после того как все планы полетели в Г...о dry.gif
Не люблю такого....
Ну, как так можно?:*!
Aramis
Serg-tom
QUOTE
стоит ли об этом девушке говорить постоянно (при встрече, по смс, по телефону, не важно как), ведь девушки, бывает, теряют интерес из-за этого

smile.gif Нужно говорить, как можно чаще, но и подкреплять ещё поступками.
QUOTE
И еще один вопросик по ходу: если девушка добивается парня около года, потом они начинают встречаться, какова вероятность, что она потеряет интерес к нему быстро?.. Как это обычно бывает?

cool.gif Вообще- то обычно бывает, что парни теряют интерес, когда добьются, обратного чего- то не встречал.
Serg-tom
Aramis
QUOTE
Вообще- то обычно бывает, что парни теряют интерес, когда добьются, обратного чего- то не встречал.

Спасибо cool.gif
ИТУСИК
На счет говорить часто о своих чувствах у меня такое мнение: говори, но только не одно и тоже, страйся каждый раз удивить девушку, изменяя форму, но оставляя смысл прежним...