Я по-моему кое-что придумал

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
sergey_sniper
Я вот думал думал, как же сделать так чтоб член сильно раздувался как при джелке, или юли... Хотелось бы подольше "упражнятся" но увы руки отваливаются biggrin.gif И вот меня осенило! Принцип может и не тот но зато какой эффект, надеюсь НУПеры оценят!
И так: 1) Берем трубку по длине равную от лобка до основания головки члена (головку не закрывает) и по диаметру чуточку меньше или равной диаметру члена. 2) Трубку желательно пластиковую, легко гнушуюся, разрезаем вдоль. 3)Ну естесно вставляем туда член в эрегированном состоянии, предварительно обмотанный тканью или чем вам удобней, трубку обматываем скотчем (она же разрезанная вдль) накачиваем его PC мышцей и сидим так с трубкой на члене. biggrin.gif

Эффект: член разбухнет внутри, давление осуществляется со всех сторон, что естественно плюс, да и головка тоже увеличится относительно члена, она же снаружи осталась. И так этим методом я думаю можно убить даже 3х зайцев: обхват, головка, и думаю длина тоже увеличится, ведь если есть давление со всех сторон в трубке то член просто будет выпирать в сторону коловки.

Ну как идея? Может и бред....
Alik Raduga
sergey_sniper
Опасная, да и непонятная какая-то идея.
Цель понятна, смотрим детали.

1. Я не понял, ты предлагаешь обматывать скотчем трубку, после того как в нее засунул член? Если так,то спустя какое-то время, головка может начать чернеть или холодеть, надо будет срочно снимать трубку, а она у тебя на скотче. Ножницами срезать будешь? Неудобно, да и не так быстро, по живому же можно задеть sad.gif
2. У трубки фиксированный диаметр, соответственно больше чем этот диаметр, член не раздуется, а если изначально брать трубку диаметром побольше, то смысл упражнения теряется.
3. А тот эффект, которого ты хочешь добиться с помощью такого устройства, в принципе, НУПеры достигают обматыванием, т.е. ношением специальной неопреновой разогревающей эластичной повязкой на застежке-липучке. Ею плотно обматывают член, оставляя головку открытой, фиксируют застежкой и в таком виде выдерживают некоторое время. Головка наружи позволяет контролировать процесс (чернеет или холодеет- снимай срочно). Правда там речь не идет об эрегированном члене. Если же в эрегированном состоянии- помпа справится с этим лучше. wink.gif
sergey_sniper
Alik Raduga
QUOTE
У трубки фиксированный диаметр, соответственно больше чем этот диаметр, член не раздуется, а если изначально брать трубку диаметром побольше, то смысл упражнения теряется.


Принцип газеты biggrin.gif (газету когда нибудь сворачивал?) Трубка это проще говоря, а на самом деле можно просто кусок пластика, например бутылку из под минералки....




QUOTE
надо будет срочно снимать трубку, а она у тебя на скотче. Ножницами срезать будешь? Неудобно, да и не так быстро, по живому же можно задеть


Ну так зачем плотно приматывать, оставь кончик скотча, чтоб быстро размотать, ну можно еще что нибудь придумать, я просто в теории а мелочи это уже отдельная тема...


QUOTE
. А тот эффект, которого ты хочешь добиться с помощью такого устройства, в принципе, НУПеры достигают обматыванием, т.е. ношением специальной неопреновой разогревающей эластичной повязкой на застежке-липучке


Вот именно, растягивающей эластичной, а тут твердое не растягивающееся... Ну тоже Юли только немного с большей пользой....


QUOTE
Если так,то спустя какое-то время, головка может начать чернеть или холодеть


А кто говорит что ты должен носить 3 часа? Да сам член тогда отвалится за такое время... biggrin.gif
Alik Raduga
sergey_sniper
Не получилось ответить сразу, т.к. уезжал.
В общем, все что я высказал- это так, мысли вслух.
Ты сделай такую штуку, поэкспериментируй, потом отпишешься. А так, в теории, мы можем с тобой рассуждать бесконечно.
Удачи! wink.gif
типа гость )
sergey_sniper

Подниму ветку почти 2-годичной давности ...
Просто интересно, воплотил ли ты эту идею в жизнь, или нет.
sergey_sniper
типа гость )
QUOTE
Просто интересно, воплотил ли ты эту идею в жизнь, или нет.


Нет biggrin.gif
Но адо бы попробовать... руки не доходят... за 2 года tongue.gif
Penetrator
Парни, для этой цели очень удобно использовать манжету от тонометра(давление которым меряют), надел накачал и сидишь смотришь как его расперает cool.gif
Уже год ей пользуюсь
Гребень
Penetrator
О! А это идея!:) А резалты от такого способа у тебя имеются?
alek20063
Penetrator
и долго ты так можешь сидеть?
Toni Montana
Penetrator
Отличная идея. Думаю эффект будет как от упражнения садсак, т.е в осном на рост головки. И какие результаты у тебя?
Гребень
А у меня только электронный тонометр(автоматический), с ним посложнее будет, т.к. можно силу давления не расчитать...
IronAlex
А на самом деле - будет совершаться нормальный приток крови в пещеристые тела, если дать давление на ПЧ со всех сторон?
~HH~
Penetrator
Давно об этом писал и писали. Поищи в поиске.
Penetrator
QUOTE
О! А это идея!:) А резалты от такого способа у тебя имеются?

Не могу сказать что только от этого способа результат, так как делаю еще джелк, но за полгода прибавил в обхвате 0,8 - 1,0
щас в основном на обхват только работаю, пропорции востанавливаю...
QUOTE
и долго ты так можешь сидеть?

Рекорд был 15 минут, но вообще обычно больше 10 не держу, как колоть начинает сразу сдуваю biggrin.gif
QUOTE
Думаю эффект будет как от упражнения садсак, т.е в осном на рост головки

Ну это скорее вариация экстремального юли, кстати навел меня на мысль, если длина члена позволяет(манжета всетаки широкая)можно добавить сгибаний вот и будет тебе садсак с турбонадувом! думаю мощная штука получиться, завтра поэкспереминтирую пожалуй.