Женская инициатива в сексе?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Psixhunter
Вопрос почти риторический - женская инициатива в сексе? Не в самой пастели, а в том, как мужчину подвести к этой постели! Я так думаю, если женщина уже раскрепощена, она может попробывать проявить эту самую инициативу, так чтобы мужчина завелся, увязался за ней и в конце концов был хороший секс!

Но есть и другое, из паков веков было так что мужчины должны быть инициаторами отношений, в том числе и сексуальных, а поскольку скромных мужчин много, то женщины бывают не у дел! biggrin.gif

Вот собственно, а вопросы: как, какими намеками, взглядами вздохами проявляют это самое желание женщины?
Вообще много ли проявляет эту самую инициативу в принципе?
Ну и в каком это ранге или возрасте чаще всего проявляется, потому что я не уверен что девушка 14-18 лет только что вкусившая секса стала вдруг инициаторшой многих постельных утех? Для этого надо наверное дозреть? Как думаете?
Sister of Night
QUOTE
Вот собственно, а вопросы: как, какими намеками, взглядами вздохами проявляют это самое желание женщины?

Женщина, если захочет, может сделать все так, что мужчина будет думать что инициатор ОН....Если конечно она захочет этого!
А в принцопе - женщине достаточно сначало сделать так, что бы увидеть блеск а глазах мужчины, а дольше, уж извините, крутить им - соблазнять, мучать, или наоброт добиться быстрого безбашенного секса!

QUOTE
потому что я не уверен что девушка 14-18 лет только что вкусившая секса стала вдруг инициаторшой многих постельных утех? Для этого надо наверное дозреть? Как думаете?

Насчет 14 я не знаю - вообще не думаю что в 14 ДЕВОЧКИ должны заниматься сексом, и врят ли в них может что то привлечь кроме их юности...А вот лет в 17-18 девушки очень горячи, и могут соблазнить кого угодно. А зрелые женщины берут умом, той же зрелостью, разумом - но не страстью, по крайней мере такой как в 18!
GoldenFish
Psixhunter
QUOTE
Вопрос почти риторический - женская инициатива в сексе?

совсем недавно я слышал немного переделанную фразу "Инициатива наказуема" - "Инициатива трахает инициатора" - вот теперь я понял глубинный смысл этой фразы laugh.gif
QUOTE
как, какими намеками, взглядами вздохами проявляют это самое желание женщины?

я это ощущаю скорее всего на уровне подсознания, а в принципе, конечно, желания девушки можно определить и во взгляде и по тону речи, жестам ...это достаточно не двухсмысленное поведение, правда бывает иногда, что девушки подобным образом хотят поиграть и раззадорить мужчину, но это тоже весьма легко определить и сыграть в эту игру, если победит мужчина, приз для него будет достойный...
QUOTE
Но есть и другое, из паков веков было так что мужчины должны быть инициаторами отношений, в том числе и сексуальных, а поскольку скромных мужчин много, то женщины бывают не у дел!

мужчина может быть инициатором любовных отношений, но сексуальных отношений - совсем не обязательно...женщины "не у дел" не остаются- всегда находятся не скромные мужчины, любящие подобные инициативы и авантюры wink.gif
QUOTE
в каком это ранге или возрасте чаще всего проявляется, потому что я не уверен что девушка 14-18 лет только что вкусившая секса стала вдруг инициаторшой многих постельных утех?

возраст имеет небольшое значение, чтобы инициатива исходила со стороны женского пола...тут можно было бы упомянуть и о способностях мужчин к подведению женщин к подобной инициативе, это может быть как вариант разнообразия -если мужчина устал проявлять инициативу самостоятельно и хочет новых ощущений smile.gif
Огненная
Продводить мужчину следует очень осторожно, чтобы он был в полной уверенности, что вся инициатива исходит от него.
Sister of Night
QUOTE
Женщина, если захочет, может сделать все так, что мужчина будет думать что инициатор ОН

по моему мы говорим об одном и том же...
QUOTE
Продводить мужчину следует очень осторожно, чтобы он был в полной уверенности, что вся инициатива исходит от него.

МИКОЛЯ
Мужчина по сути - режиссер, но очень много в его фантазиях отдается инициативе женщины. Талантливая женщина всегда направляет режиссера!