Подскажите пожалуста....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
hoba
Привет.У меня такой вопрос для всех...вот мне нравиться одна девченка, она из моего класса,вроде бы и я ей нравлюсь, но девушки никогда нескажут об этом....Так вот я хочу узнать как ей намекнуть хотябы что она мне нравица...или например чот я хочу с ней встречаться...Мне только 14 лет и поэтому я еще неопытен вот и прошу помощи...
Килер с лопатой
А может сразу напрямик ей об этом сказать?
БЕЛКА_RU
пригласи ее в кино... сейчас столько фильмов есть...
Ell
QUOTE
пригласи ее в кино... сейчас столько фильмов есть...

на вечерний сеанс morgalik.gif
Serg-tom
hoba
Реально, пригласи девчонку в кино или куда-нибудь погулять, и в спокойной обстановке скажи, что она тебе нравится, что ты хотел бы с ней встречаться (ну, или быть с ней). Если она пойдет с тобой в кино, значит, ты ей скорей всего приятен. Но не отчаивайся, если она тебе откажет. Хотя наверна она скажет, что подумает... Если и после этого потом откажет, постарайся на нее забить, вот увидишь: сама к тебе потянется wink.gif Там уж действуй, как захочется и по ситуации smile.gif
Лёха
QUOTE
вот мне нравиться одна девченка, она из моего класса,вроде бы и я ей нравлюсь, но девушки никогда нескажут об этом....

А у меня наоборот....мне говорят aga.gif =))
hoba
Та я живу в поселке и кинотеатра у нас тут нету...жалько...
Serg-tom
hoba
QUOTE
Та я живу в поселке и кинотеатра у нас тут нету

Да че ты зацикливаешься на кинотеатре? Просто есть места, где можно погулять? И еще: вы общаетесь хоть как-то с этой девчонкой?
cruelly
wink.gif Можно начать издалека. По-любому с классом бывают совместные прогулки, не знаю там... походы куда-то. Вот в такой неформальной обстановке и попытайся уделить девушке больше внимания чем остальным... она оценит) Попробуй с ней поговорить по душам, а потом пригласи куда-нибудь продолжить беседу в другой день в какое-нибудь более уютное месте - кафе, если денег на кафе нет, предложи просто прогуляться. Приди с букетом цветов и хотя бы чмокни в щечку на прощание.

Хотя может я старомодна, давно не училась в школе.
Serg-tom
cruelly
Да не, ты не старомодна, все осталось то же самое, в плане отношений wink.gif Это не изменяется smile.gif
Douce
Просто оказывай ей самые маленькие знаки внимания! Девченки сразу замечают, они хитренькие и сообразительные! Старайся побольше быть в ее компании, побольше обращайся к ней например во время перемены ! Да и вообще, мне кажется что даже если ты оказываешь девченке не так уж много внимания, а она тебе очень нравится, она все равно может это заметить по твоим взглядам и действиям! Ну а если все у вас там будет тип-топ, то уж действуй смелее и вперед! Удачи!
Graf
Douce
ППКС
Лучше и не посоветуешь для 14 лет да и не только, это самый замечательный вариант. Сперва покажи ей что она тебе нравиться, что ты ей заинтересовался, а потом уже глядя на ее реакцию или даже не глядя можно и сказать, т.е. прояснить ситуацию для нее и для себя.