Если бы у меня был джин...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
fugas
а если бы у вас был свой джин какие три желания вы бы загадали?
Лёха
Не люблю о таком мечтать =(( sad.gif
Волк и Я
Джина нет, а значит ничего не сбудется...Тем более то, unsure.gif что я хочу......
fugas
Волк и Я
ты так говоришь словно фраза если бы не для тебя sad.gif
evgenvl
Заставил бы его летать по всему миру и кричать :"Второе пришествие идет!"
Второе - послал бы его куда подальше на пару лет, что бы он мне попался с новыми тремя желаниями.
FLAB
1-ое...попросил бы его...что-б аппараты обошли краем мою жизнь....
2-ое.....много верных друзей...
3-е ...ну и любви и мира во всём мире... laugh.gif

P.S. ну а так если подумать то можно его попросить...о ещё....1000000 желаний... wink.gif
Маариночка
Конечно же такое чувство как альтруизм не живет в моем сердце, поэтому, конечно же загадала желания для себя.

Было бы глубо говорить джину о далеко не утопических желаниях (машина, квартира, красивая жена и т.д.), поэтому наверное я бы попросила его ... отправить меня туда, где царит мир, добро, спокойствие.

Очень интересно куда бы пришлось отправить меня джину...

Теперь осталось только найти этого толстяка из бутылки (джина)...
S-girl
Вообще, еслиб мне попался джин, я б испугалась и выкинула бы его, тк джины это демоны, которые извращают желания... Это я наверно "Исполнителя желаний" насмотрелась biggrin.gif
А вообще, насчет трех желаний... Мне бы и одного хватило, просто убраться из ЭТОГО мира в мир моих снов.
Sukanah
я загадал бы кредитку на которую бы каждый день падало 1% от оборота любого банка и чтоб каждый месяц можно было выбирать какого
Hank
Банальные желания рулят...
Мне достаточно много денег...а там уже для кого-нить че-нить сделать...
Grimus
Попросил бы сто желаний

_____________
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KRIStЭЛЛЬ
я бы такое загадала...!!!!!!!!!!!!!
Daudando
а я бы его выпил biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

если серьезно, поступил бы как незабвенный Малдер из всем известного сериала : долго бы сидел за компьютером, рассчитывая текст самого полезного для человечества желания(это третье, первые два на себя бы истратил)
Alien being
Самое главное желание - МИР во всём мире... А также чтоб все были здоровы и счастливы... Только я сомневаюсь, что Джин всё это выполнит unsure.gif
сакура_с_катаной
какие меркантильные... брррр... проценты от банка, машины, желания по второму кругу, тьфу. Я вот на Кавказе живу, и уж поверьте мне, лучше чем жить и знать что войны НЕ БУДЕТ! жизни не придумаешь, вот о чем я.
А деньги, если есть стабильность в мире - все приложиться
Alien being
QUOTE
и уж поверьте мне, лучше чем жить и знать что войны НЕ БУДЕТ! жизни не придумаешь

QUOTE
А деньги, если есть стабильность в мире - все приложиться


Точно!!!
Naha
rolleyes.gif ОООО!!! Я бы развернулась))) Сначала - клубную карту на год в студию танцев, потом супер модные ролики, ну....ещё куда-нить съездить.....в Питер, например))) Было бы здорово))) wink.gif
Добавлено:
dry.gif Эх, что-то почитала предыдущие посты.... Какие-то у меня желания эгоистичные unsure.gif ...Эгоистка я по натуре.... Не, ну я ещё также и не верю в мир во всём мире и всеобщее счастье laugh.gif по-моему, это невозможно.... sad.gif я так искренне считаю
ciberand
народ, к сведению, если не будет войн, болезней и прочих вещей несущих смерти будет перенаселение, и нах это нужно? чтобы все страдали? баланс должен быть в мире...
cruel_girl
QUOTE
какие меркантильные... брррр... проценты от банка, машины, желания по второму кругу, тьфу. Я вот на Кавказе живу, и уж поверьте мне, лучше чем жить и знать что войны НЕ БУДЕТ!


вот вот...я тож с Кавказа...да если б не было войны...это страшно люди...действительно страшно
TENRU
Быть с Любимой. Больше мне ничего не надо.
Но нет Джинна... Нет...
Keyla
Не очень джинам доверяю, ибо сама знаю, что фразы и желания можно так вывернуть, что ничего благого в них может не остаться. В "Секретных материалах" хороший такой пример был, да. Войну они не остановят. Справедливость не установят. Любовь не подарят. Рая не сделают. Только себе загадывать - альтруизм-эгоизм не позволит, ибо вот идешь по улице, а там бабушка деньги просит и так гадко становится.
QUOTE
Я вот на Кавказе живу, и уж поверьте мне, лучше чем жить и знать что войны НЕ БУДЕТ!

Хоть и не на Кавказе живу, но согласна.
Э... Так, ну если вопрос по сути в желаниях - то... Устройство мира, которое позволит всем быть счастливыми в большей мере, в том числе и тем, кого я люблю; вечной жизни так, чтобы с ней не было проблем вроде поиска жратвы или болезней; в большей мере свободы, нежели сейчас - свободы почти не ограниченной, но которую очень трудно определить. Короче, бедный джин...)
BlackJack
Здоровья
Денег
Еще потребовал бы исполнения всех моих желаний
Berta_
Всех благ бы себе пожелала.
рядовой2
если бы у меня был джин - я бы его выпил с другом на выходные biggrin.gif
Лайса
хм. я видимо была бы эгоисткой.
возможно попросила бы для себя какие-то волшебные возможности, может быть еще бы ума попросила.. а третье не знаю, может что-то и общечеловеческого масштаба.
humbert
хм... мои желания очень впечатляющие biggrin.gif
1) бесмертие))
2) богатство на всегда))
3) счастья и здровья на каждый день))
biggrin.gif
Lora
Здоровья и чтобы с любимым не ссориться никогда smile.gif
Arteor
Пожелал бы еще джинов, вот тогда бы и оторвался biggrin.gif