какие выбрать?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Deniza
кто может мне чё посоветовать насчёт противозачаточных таблеток для женщин?
Одинокая звезда
Ну я слышала про Регулон и Новинет. Сама не принимала, но реклама неплохая.
Стифлер
Вообще если знаешь что телка не ВИЧ инфицирована то я 2 руками за эти табетки. И последствий никаких и кайф в 2 раза больше! tongue.gif
Осенняя погода
Попробуйте пластрь Евра. Намного лучше таблеток....
Werunja
Deniza
Я думаю, это строго индивидуально. Подобрать правильное средство поможет врач, и то, несколько средств на выбор дают.
После Фемодена я начала резко увеличивать вес. Подошел Регивидон, сидела на нем 3,5 года, но тяжело происходил период привыкания (тошноты и дурноты)
kartinka
Deniza
Действительно посоветовать в этом вопросе может толко врач, потому что ето все очень индивидуално. Так что иди лучше к доктору smile.gif
Yarra
Вообще слышал про пластырь Ева. Бвшая ходила к гинекологу - ей советовали.
Таблетки лучше вообще не есть. Последнствия могут быть плачевными. А вообще иди к гинекологу. Он тебе опможет.

зы. а модераторам советовал бы такие темы резать нахрен. А то надают советов - человек потом мучаться будет...
LOVушка
QUOTE
кто может мне чё посоветовать насчёт противозачаточных таблеток для женщин?

Это не лучшая идея, выбирать противозачаточные средства по совету незнакомых людей из форума... Самое лучшее, это обратиться к геникологу, он посоветует то, что тебе действительно подойдет... или хотя бы купи книжку или брошуру по контрацепции в любом книжном магазине, можно так же найти такую книгу в инете..
oliffka
Deniza
анологичное мнение, не буду повторяться с LOVушка
Каждый организм- это своё...
Удачи! smile.gif
cruelly
QUOTE
Ну я слышала про Регулон и Новинет. Сама не принимала, но реклама неплохая.

Мда... слов нет. Кто в наше время верит рекламе и выбирает столь важные таблетки с помощью неё?
Одназначно идти к врачу! wink.gif Это строго индивидуально.
А вообще, я против ОК для нерожавших женщин, хоть это и удобнее. wink.gif Неизвестно каких последствий от них ждать в будущем. Здоровье - оно одно.
Эсти
QUOTE
кто может мне чё посоветовать насчёт противозачаточных таблеток для женщин?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
для женщин!!!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
аргон
Эсти бывают ещё для животных...