Не понимаю её=(

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Romero
Мы живём в одном городе,но в разных половинах,т.е я в области,а она почти в центре.Вимся не так часто,как хотелось и в дни,кодга мы не встречаемся мы общаемся по смскам=)ну и моя пассия заявила мне на днях,что ей надоело писать смс=(сначало она сказала,что ей надоело писать смс вообще,потом я услышал от неё,что она не может писать смс,когда например учится,когда идёт с института.потом она сказала,что ей не надоело писать смски,а просто ей в некоторых моментах неудобно отвечать(институт,дорога домой и т.п).Потом она сказала,что ей неудобно отвечать на мои смси,когда она гуляет.Дело в том,что(по её словам) её подруги гонят на неё,что типа она гуляет с ними,а переписывается со мной.Она прыгала от одного утверждения к другому в течение недели.У меня от всего этого голова кругом идёт=(и в результате этого круговорота в моей голове у меня сложилась мысль: А не появился ли у неё ещё один мальчик?Если сложитть многие факты,то так и есть(с мужской точки зрения и с моего мышления конечно).например она говорит,чтобы я не писал ей,когда она на улице...Я переывожу это,как:она на улице...с парнем...если я буду ей писать,то это некоторое палево перед тем парнем(вспомнил...так же меня попросила не звонить,когда она гуляет..это типа тоже напрягает её подруг)...а уж тем более,если я позвоню,то ей вообще палево будет...не писать,когда она в институте я перевожу так:допустим парень тот её второй из института...то ей просто неохота палится перед ним в институте...чтобы я не писал,когда она едет с института домой перевожу так,что:просто она может с ним гуляет после учёбы,а я тут буду писать и звонить и вообще мешать им=)а вот ещё вспомнил...как то по-осени я ей позвонил и сказал,что я смогу приехать к институту(у неё как раз был большой перерыв 30мин)на что получил ответ НЕ НАДО=(а объяснила она это просто:что типа она захочет уйти со мной,т.е закосить лекции,а ей надо учиться щас...ЧТО ВОТ ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ПОВОДУ ВСЕГО ЭТОГО,ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ?=)))
Serg-tom
Romero
Сложный случай... В принципе, до случая, когда ты хотел приехать к ней в инст, можно было бы спокойно верить тому, что она с подругами... пойми, что их мнение на нее влияет оч сильно! Тем более, что они из центра, а ты из области... ну, есть такие предрассудки у некоторых девушек wink.gif Подозреваю, что ее подруги таковыми и являются... Но вот случай с приездом... Тут надо все тебе проверить, постарайся как-то это сделать... Попробуй сделать так: позвони в один день, тоже к большому перерыву, скажи, что уже едешь к ней, и нет возможности повернуть обратно... если она скажет тебе "не надо", это будет очень обидно для тебя. Вот здесь я бы и попросил с ее стороны конкретных объяснений wink.gif Удачи! smile.gif
Romero
Serg-tom,спасиб=)обязательно так и сделаю в ближайшее время...А что касается её подруг..Я встречюсь с этой девушкой уже 1,5 года и такие заморочки с её подругами начались совсем недавно=(т.е до этого мы свободно ощались и ничто не говорило о том,что они будут так гнать на неё из-за того,что она когда гуляеь с ними то переписывается со мной...на самом деле это ОЧ странно...и мне кажется дело не в них,а в парне...=(((
Добавлено:
А Спартак кстате хороший клуб=)хоть я и из Питера=))) wink.gif
Yggorf
Да уж, ситуевина! Нельзя сказать, что у тебя мания. Вполне возможно, что она застеснялась тебя, провинциала. Но я вижу только одно решение - проверка. Оправдать себя несложно. ты сделаешь это не из-за того, что не доверяешь ей, а ради собственного спокойствия. А как проверить, не мне тебя учить. Посмотри на этих подруг из кустов. Я думаю, что второго парня нет. А неожиданный визит с цветами - отличный сюрприз. Тем более при ком-то помимо нее. laugh.gif
Serg-tom
Romero
QUOTE
и мне кажется дело не в них,а в парне...

Не загоняйся раньше времени! Сначала перепроверь!!!
QUOTE
А Спартак кстате хороший клуб

Пасиба, да я знаю rolleyes.gif
QUOTE
хоть я и из Питера

Очень люблю этот город... cool.gif
Килер с лопатой
QUOTE
надо все тебе проверить, постарайся как-то это сделать

это точно, и знаешь, лучше не говори, что приедешь, а приедь не сообща ей и возможно все увидешь (если там конечно что-то есть) =))
Солнышкооо
Вот читала эту историю и уже приготовилась написать ответ чтобы ты к ней приехал после занятий туда где она учится с цветами, ну типа там соскучился очень сильно, не мог больше терпеть..... но тут уже до меня это написали smile.gif так что я думаю это самый лучший вариант.... проверять её какими-то способами я считаю не надо. потому что если она об этом узнает и если у неё нет никого другого то её это может очень разозлить.... ещё есть вариант просто поговорить с ней....
Фырчалочка
Другого МЧ может у нее и нет, но возможно, что чувства потускнели. Все-таки в некоторых случаях частые разлуки укрепляют чувства, а в других убивают. Каждая разлука хороша тем, что она вознаграждается теплотой долгого свидания, а когда этого нет...
Возможно, девушка устала постоянно мотаться из одного края города в другой, устала от того, что ты постоянно далеко...
Хочешь сохранить отношение, сделай их более яркими. Те же цветы, те же пускай недорогие, но милые сюрпризы, вся та романтичная чушь, что греет нам, девушкам, душу. smile.gif
Вальдемар
А меня если честно уже бесят смс!!! И мало кому понравится когда ты идёшь в компании с одними людьми и вместо того чтоб общаться с ними и уделять им 100% внимания ты утыкаешся в телефон и начинаешь смс строчить. Лучше и впрямь потерпеть до вечера когда вы будете дома и тогда лёжа на диванчике можно попереписываться, а ещё лучше позвонить и нормально поговорить.
Romero
Ты со мной согласен? Если нет то в чём?
Romero
Вальдемар,полностью согласен,но мы не живём вместе...пока не живём=)через месяц уедем отдыхать,а где-то в декабре у нас родится ребёнок=))) biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif
Добавлено:
Спасибка всем за советы и за моральную помощь и поддержку=)
мариелена
Мне кажется, что она точно что-то скрывает. Потому что я например тоже когда что-то нужно скрыть начинаю так непонятно себя вести, придумывать тупые отмазки, это непроста... wink.gif А вообще попробуй некоторое время не писать ей смс, вообще не проявлять признаки внимания, ответь ей той же фишкой, не бегай за ней, пусть сама проявит инициативу. А если она никак не отреагирует, то мой совет - беги от неё, потому что когда по-настоящему любишь, то боишься потерять... unsure.gif
Romero
мариелена,благодарю за совет=)
Lackyz'
Все советы хороши.Но по моему мнению их 2 (подходящих).
1) Либо на самом деле приедь к ней с праздничным настроением,с букетом цветов,сядь и нормально искренне с ней поговори.
Она сама всё тебе расскажет,если проблема на самом деле в подругах.А подруги не стенка,хотя через её подругу и лежит ключик к самой девушке! rolleyes.gif
Если смотреть с другой стороны,то 1.5 года вместе,это нормально(даже классно,для меня.У меня самый max это пол года) и если только не давно появилась эта проблема с подругами,то либо она нашла других подруг (компанию),скорее всего даже товарищей т.к. подруг(друзей) ОЧ мало,либо всерьёз что-то скрывает.

А второй вариант-забей на некоторое время на неё,если любит и ценит,то позвонит или напишит первая(сама).
Хотя я тебя понимаю,это сложно не звонить и не писать своей любимой девушке.Но всё же это лучше чем пытаться чего-то от неё добится.
УДАЧИ!!! cool.gif
Skromka
значит так...я понимаю что у тебя там чувства всякие к этой девушки...но я тебе хочу сказать....кидай её на фиг.....все эти её отговорки просто намёки на то, что пора бы уже прекратить ваши отношения! У неё просто не хватает смелости самой тебя кинуть..и сам подумай...намного же лучше, когда ты бросаешь, а не наоборот. И я уверена, что ты вполне сможешь найти себе другую....только теперь ищи девушку поближе! thumbup.gif
хомяк2
Romero - Можно иначе помотреть на ситуацию- может подруги должны подстраиваться под тебя, а не ты под них? Рожать она от подруг собирается или от любимого мужчины? Если лесбиянка - то от подруг- от всей кучи сразу, если от мужчины , то подруги могут и подождать. Ограничивать она может себя с ответами, но запрещать тебе писать - что-то в этом тухлятиной пахнет. Когда мужчину любят, то вряд ли его послания напрягают - их ждут. ИМХО.
Erin
А может это просто женский каприз и тебе действительно стоит с ней больше времени проводить, меня бы быстро достало если вместо МЧ у меня телефон был tongue.gif , а подругами отмазываться для некоторых девушек легче чем сказать "милый меня задолбало общаться через смс".
Тем более если она беременная, стоит делать ей скидку и бережней к ней относится!...
QUOTE
абей на некоторое время на неё,если любит и ценит,то позвонит или напишит первая(сама).

Угу, а если девушка гордая попадется? у нас так было с моим МЧ месяц не звонили друг другу, спасло только то, что в институте встретились, а так бы расстались не из-за чего... ph34r.gif
Lilixeya
Знаешь, мне кажется ты ей просто надоел, но она не хочет об этом прямо говорить, а игнорирует тебя. Ты неправильно делаешь, когда шлешь много смс и навязываешься. Ни парни ни девушки не хотят встречаться с теми, кто слишком прилипчив. Поработай над своей самооценкой, возможно она занижена. Подумай, тебе нужна именно эта девушка или тебе просто нужна хоть какая то девушка.