Как сильно вас беспокоят размеры?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Стифлер
Были ли у вас проблемы по этому поводу?
Одинокая звезда
Мне лично пофигу, какой у парня- маленький или большой. Какой есть и слава Богу что есть. Главное чтоб стоял!
Fatality Foam
наверное у каждого есть какие-то определённые предпочтения в жизни, в сексе и вообще во многих аспектах жизни. Но не всегда желаемое может быть действительным, и как мне кажется, люди уже давно миряться с такими вещами. Если девушке, например, нравятся парни определённого типа, то это совсем не значит что она не станет встречаться с человеком, который противоречит её предпочтениям. Всё-таки люди идут на компромиссы, и тут так же, кто-то может и сильно волнуется, чтобы грудь была 3 размера, кому-то нужен член длинной в 30 см, но это отдельный тип людей. Даже таким людям как мне кажется просто хочется попробовать, и нужно им это не столько из хотения, а сколько из любопытства. Если человек тебе нравиться то ты примишь его таким какой он есть и то, что у него есть. Мне кажется никто сильно не будет загоняться только поэтому поводу, хотя не знаю, это лично моё мнение smile.gif
edelstar40

Пацаны, парни, мужики не грузитесь по поводу размеров. Я давно в этом убедился с тех пор как увлекся техникой секса, а было поверьте это очень давно, когда в СССР секса не было и не от того, что у меня были какие-то проблемы с этим, а потому, что эту литературу практически невозможно было достать. Самое главное уметь им не просто пользоваться, а владеть и желательно в совершенстве. Тогда даже если у вас и существует какая-нибудь проблема (скажем например: преждевременная эякуляция или наоборот затяжная), и её можно избежать с помощью определённых манипуляций. И самое главное, пусть даже если у тебя самый маленький размер члена, какой можно предположить, иди на контакт, как Александр Матросов на амбразуру пулеметного дзота, тогда даже и тени намека на насмешку не будет, ДЕВУШКА ЭТО ОЦЕНИТ. ПОВЕРЬТЕ. Конечно существуют девушки которым подавай все большое, но и из них большинство просто не имели качественного секса, а когда нет качества, подавай количество. Ну вот, вроде бы пока всё.
Nazarka-Lapochka
я вообще думаю что умная, мудрая женщина никогда не будет жаловаться на то что у её партнёрва маленький член,даже и с маленьким членом,поверте много чего можно сотворить... smile.gif
W_I_z_E_n_bl_W
А я вот замечаю какая у двушки грудь если она мне не нравится... Почему-то у всех девушек, ко-ые мне не нравятся размер 3-4 тогда как у меня до 1 еле-еле дотягивает... Так вот может мне не по барабану? laugh.gif
МИКОЛЯ
Размер - НИЧТО! Профессионализм - ВСЕ! biggrin.gif
edelstar40
МИКОЛЯ


Совершенно правильно.




W_I_z_E_n_bl_W

Меня не столько размер груди привлекает, сколько при походке она волнительно подпрыгивает. Вообще люблю женскую грудь и меня меньше всего интересуют её размеры.
W_I_z_E_n_bl_W
edelstar40. а если подпрыгивать нечему то чего тогда? да если честно то размером груди, как мне кажется, обеспокоены мальчики лет 16-18, когда хвастаются перед друзьями своей девушкой...
edelstar40

W_I_z_E_n_bl_W


Скорее всего ты права, особенно себя вспоминаю в этом возрасте,
бывало такое. Правдо я не хвастался, а про себя гордился. Кому было надо и так увидит. Но еще один нюанс, тогда я встречался с девченками постарше, а теперь, чем младше, тем лучше. Естественно в разумных пределах.
Mad Dog
Вообще-то вопрос несколько размыт... Беспокоиться и иметь проблемы по этому поводу - вещи очень неблизкие по смыслу.

Не верю, что в мире есть мужчины, которым наплевать на размер своего члена, поэтому всегда скептически отношусь к заявлениям вроде "никогда его не измерял". Лично я считаю, что беспокоиться о размере пениса смысла нет. Если есть какая-то моральная или иного рода неудовлетворённость его размерами, надо решать эту проблему, благо способов предостаточно.

Насчёт женской груди - тут мне нравится небольшая (1-2 размера) грудь, главное чтобы она была красивой, мягкой и упругой. rolleyes.gif Мне совершенно не нравится большая и, тем более, очень большая грудь, вплоть до того, что я никогда не заведу отношений с обладательницей подобного "сокровища".

Так что, что бы ни говорили, но размер всё же имеет значение. Это так же верно, как и то, что на вкус и цвет товарищей нет. laugh.gif Исходя из вышесказанного, я не стал бы париться по такому вопросу, так как в этом мире обязательно есть та или тот, кто идеально подойдёт вам. wink.gif
X File
иногда мне кажется что маловат dry.gif
потом сам убеждаюсь что в самый раз laugh.gif
а вот насчёт девчёнок, меня каждую минуту беспокоят их разные размера, особенно большие к которым глаза прилепают и очень трудно их оторвать от туда, даж самому стыдно бывает biggrin.gif
Койот
Могу сказать, что для меня размер имеет значение, как, впринципе и для всех
Просто размер для каждого индивидуален,
У меня были любовники, и у каждого из них свой размер, у кого-то больше, или меньше..
Также могу сказать, что у меня был один молодой человек, который жудко стеснялся своего размера в спокойном состоянии
В эрогированном в самый раз,
Он даже купальные трусы на пляже не одевал, стеснялся,
И меня поначалу стеснялся, но я ему дала поняь, что неважно каков он спокойный,
Важно, что мне нравится, и он меня удовлетворяет...
Осенняя погода
Мне в жизни повезло. У меня почти 4й размер груди, который нравиться моему парню и его размеры меня тоже устраивают!
Psixhunter
Одинокая звезда

QUOTE
Мне лично пофигу, какой у парня- маленький или большой. Какой есть и слава Богу что есть. Главное чтоб стоял!


Интересная теория! smile.gif А если у него действа с органом будут таковыми, что ты не почуствуешь вошел он или нет? smile.gif
W_I_z_E_n_bl_W

QUOTE
edelstar40. а если подпрыгивать нечему то чего тогда? да если честно то размером груди, как мне кажется, обеспокоены мальчики лет 16-18, когда хвастаются перед друзьями своей девушкой...


Слушай, а если не подпрыгивают вообще, а прогибают бюстгалтер под собственным весом? как тебе такие? Я имею ввиду 6-8! Вот с такими плавать - одно удовольствие! Не утонишь, вместо буечков можно использовать! biggrin.gif wink.gif

Felix ED
W_I_z_E_n_bl_W
QUOTE
а если подпрыгивать нечему то чего тогда?

плохо.
QUOTE
размером груди, как мне кажется, обеспокоены мальчики лет 16-18, когда хвастаются перед друзьями своей девушкой...

нифига подобного! Когда подругу на столе жаришь, бюст должен прыгать! Это женственно!
archon
Честно ,не заморачиваюсь по этому поводу! А бы с кем я не буду настолько близко сближаться, только если есть эмоции. А при наличии коих размеры значения не имеют smile.gif
Добавлено:
Одинокая звезда
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GoldenFish
Mad Dog
QUOTE
Не верю, что в мире есть мужчины, которым наплевать на размер своего члена

и все-таки они есть wink.gif

а по поводу женских размеров согласен - тоже предпочитаю небольшую грудь у девушек wink.gif
Анаксимандр Яркий
Я думаю, что пока есть интерес мужского пола к женскому и наоборот.
Эта проблема, всегда будет стоять перед людьми.
Другими словами: пока стоит или хочется smile.gif
"У каждого в шкафу есть свои скелеты".
Хитрюга
ООчень беспокоят! Никуда не входят , куда бы я сунул девушке! Только в 2 руки входят, ответьте как мне быть! biggrin.gif smile.gif
Mad Dog
QUOTE
ООчень беспокоят! Никуда не входят , куда бы я сунул девушке! Только в 2 руки входят, ответьте как мне быть!

Совать в эти самые руки... laugh.gif
Werginotorics
Меня раньше парил мой размер члена, даже девушкам отказывал, когда дело доходило до секс, на сегодня это проблема больше не мучает, так как я знаю методы увеличения и практикую их. Что касается женской груди, предпочитаю 1-2 размер, но все-таки главный критерий выбора - это смазливая мордашка, точеная фигурка и безусловно женская попка. Тут была следующая мысль: типа пацаны, в возрасте 16-18 лет, хвастаются грудью своей девушки - чушь полнейшая.
Огненная
Э нет, что ни говорите, а размер имеет значение. А когда начинают говорить, что главное умение, больше похоже на утешение, коль природа размером обидела, так хоть мастерством взять.
Но большой тоже не лучший вариант. Сразу наступают ограничения там, где больше хочется.

Это про мужское достоинство.
А вот про женскую грудь. Почитала предпочтения мужчин. Получается, что большинство сторонников варианта, когда объект легко покрывается мужской ладонью. Но почему же тогда столько силиконовых от 5 и выше?