Говорите ли вы о сексе с родителями?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Стифлер
Как давно вы говорили с родителями о сексе и говории ли вы вообще?
ТИНА24
я никогда об этом с ними не говорю.
Felix ED
зачем? чтобы выслушать дюжину версий о том, как я могу "попасть"? Может кто-то и может безвредно беседовать об этом с родителями, но не я.
Одинокая звезда
QUOTE
зачем? чтобы выслушать дюжину версий о том, как я могу "попасть"?

Да. Я такое выслушаю не один раз если раскажу родителям!!! Лучше уже какой подруге, хоть морали читать не будет
Psixhunter
Я говорю, каждый день! Рассказываю о всех своих эротических похождениях, так чтобы у родителе фантазию и мозги сильно по ночам не забивать, они быстренько мои рассказанные заготовки реализовывают! biggrin.gif biggrin.gif Ну так же говорят, чтобы призервативов полные карманы всегда были, чтобы я мог удовлетворить целую женскую бригаду сразу! biggrin.gif А так же о вреде половой безграмотности - о случайных детях!

Ну в крации ситуацию я обрисовал! biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Барселона
нет, а зачем? blink.gif
Килер с лопатой
нет, с родителями не говорю. Если надо поговорить я лучше с друзьями на эту тему побеседую
sergey_sniper
Да я и так все знаю biggrin.gif Да и не было никогда токого... Правда когда-тов журнале какомто прочитал еще маленьким что-то про клитор... Полный дом гостей а я подхожу к маме и говорю "Мам а что такое клитор!!!!" biggrin.gif Немая сцена....
Deniza
нет, мне стыдно об этом с мамой говорить, хотя она иногда сама начинает что-нибудь спрашивать
sergey_sniper
Deniza
QUOTE
сама начинает что-нибудь спрашивать


Вполне нормально когда они сами спрашивают.... Но только не далее интереса, а не так чтоб настаивали на рассказе....
Рыжий хвостик
нет....меня удивило несколько когда мама перед свадьбой ..мне почти 26...кхм...вроде хотела что-то мне сказать или рассказать уж не знаю...я на нее так многозначительно посмотрела, что мама передумала laugh.gif
W_I_z_E_n_bl_W
Родители донимают с расспросами, а я над ними прикалываюсь.. так и живем...
Malinka 5511
Никогда не говорила с родителями о сексе, и не собираюсь!!! Просто резона никакого нет - я и так больше них знаю!!! Да и вообще, не удобно об этом с родителями говорить, с друзьями проще!!!
Осенняя погода
бывает вечерком за чашкой чая с мамкой говорим о сексе.. она и совет может дать и посмеяться на ее или моей ситуацией можем..
Jakkata
У меня разговоры о сексе с родителяим вызывают просто шок. Никогда стараюсь не говорить. С папой вобще табу... а с мамой все разговоры сводятся к тому, чтобы я не залетела.. нет уж, спасибо.
Девушка Люцифера
сомной про "ЭТО" не говарили, как то сама дошла.... да и сама не могла бы представить их лиЦа laugh.gif
Хитрюга
Нет, не говорю, зачем же их смущать? smile.gif
Fatality Foam
вот не поняла я вопроса, вопрос был в том что разговариваешь ли ты с родителями о сексе как о том, в чём бы хотел получить совет или же просто рассказываешь как ты сегодня потрахался? blink.gif Не разговариваю конечно... Они и не знают даже... ph34r.gif Хотя может быть и догадываются unsure.gif
Floricienta
А я ничего в этом страшного не вижу. Я с мамой эти вопросы очень часто обсуждаю. Она всегда меня понимает и не поучает, а дает полезные советы.
Sister of Night
У меня родители спокойно относятся к моей половой жизни...Прерступили через себя и разрешили с парнем ночевать дома, что бы по кустам не шариться...Но мы к тому времени почти 2 года уже были вместе.
С мамой иногда говорю, о предохранении, или если возникают проблемы...
Димон15
было дело папа пытался но увы и ах я сказал папа поздняк метатся