игры с влагалищем

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ozdut
Я хочу спросить у народа, есть ли среди посетителей чата любители изобрести какую нибудь совсем необычную сексуальную игру для двоих. чтобы расшевелить свои сексуальные отношения? мы с моей партнершей очень возбуждаемся от введения ей чего нибудь надувающегося. например надувного фаллоимитатора, или налувания водой находящегося во влагалище презерватива. если есть единомышленники- наишите.
Mad Dog
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif
(Простите, не удержался...)

А как вы наполняете водой презерватив, когда он, пардон, внутри дамы находится? И насколько вы его наполняете?
ozdut
был опыт наполнения из грелки с наконечником, заполнение регулирует партнерша. да вы видимо не поняли, возбуждает сам прециндент, а вовсе не результат. нет цели разогнать партнершу по швам. все сложнее, заводит новизна.
Mad Dog
Да не... я понял, разумеется, что цель не в том, чтобы разорвать девушку по швам... laugh.gif Однако идея нова и оригинальна, стоит непременно попробовать. rolleyes.gif
sergey_sniper
ozdut Берешь автомобильный насос, вставляешь шланг ей в п..зду и качаешь, а потом быстро вынимаешь шланг и вставляй туда милицейский свисток... ОЧЧЧень возбуждающе!!! biggrin.gif
Яволь Хермайор
sergey_sniper
...
QUOTE
Берешь автомобильный насос, вставляешь шланг ей в п..зду и качаешь, а потом быстро вынимаешь шланг и вставляй туда милицейский свисток... ОЧЧЧень возбуждающе!!! 


laugh.gif А если ты водитель то сильно не увлекайся, а-то можно привычно и права туда вогнать и двадцать баксов штрафа laugh.gif
Mad Dog
sergey_sniper, выпивал, или просто садист? laugh.gif
Стифлер
ozdut
Ну ты мужик извращенец! Запихай ей презерватив и надувай до потери пульса!
Девушка Люцифера
QUOTE
Берешь автомобильный насос, вставляешь шланг ей в п..зду и качаешь, а потом быстро вынимаешь шланг и вставляй туда милицейский свисток... ОЧЧЧень возбуждающе!!! 


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif РЖУНИМАГУ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
archon
tiho.gif
Прекращаем флейм!
Анаксимандр Яркий
Язык и палец одновременно пробовал?
Хитрюга
Знаю баскетбол, футбол, волейбол, а игры с волзалищем не знаю, просветите? smile.gif
Fatality Foam
Хитрюга
ну наверное это тоже самое только вместо ворот или кольца используется влагалище, а вместо мечей всякая фигня...

ozdut А в крестики-нолики или морской бой не пробовал играть? Тоже ведь нормальные игры laugh.gif
anonimusss
QUOTE
А в крестики-нолики или морской бой не пробовал играть? Тоже ведь нормальные игры

Не фига вы не поняли...Парень реальную тему говорит, а вы стебетесь.

Ozdut

Попробуй наполнить презерватив молоком, а потом выпить его.