как возбудить парня...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Алисия_17
я люблю своего парня... мы вместе с ним уже 2 месяца.... я хочу с ним этого... но я не знаю как ему это намекнуть... хочу ему сделать приятно, но сказать это словами я не могу, что пора бы.... хочу его поддтолкнуть к этому... может 2 месяца это мало, ном не кажется пора бы... smile.gif)))
БОБЁР
Алисия_17
Господи боже!
Если он у тебя такой стеснительный, что сам до сих пор тебе не намекнул,то
Пригласи его к себе домой(ну естественно когда никого дома нет если ты не одна живёшь)
тан оденься по-сексуальнее и в путь)))
Только не забудьте о контроцептивах)())



А сколько мальчику лет?
Sister of Night
Алисия_17
QUOTE
хочу ему сделать приятно, но сказать это словами я не могу, что пора бы....

Ты не говори, а действуй.

БОБЁР
QUOTE
Пригласи его к себе домой(ну естественно когда никого дома нет если ты не одна живёшь)
тан оденься по-сексуальнее и в путь)))

Вроде все сказанно. Толко еще запахи - купи себе ласьон для тела, или молочка - это действует очень возбуждающе....Так, маленькая глупость wink.gif
МИКОЛЯ
О такой девушке можно только мечтать! Что за парни пошли?
Алисия_17! Ты представь, что ты - королева, об остальном побеспокоятся присутствующие. Счастья тебе и всего, что хочешь сверх!
Sister of Night
МИКОЛЯ
QUOTE
Ты представь, что ты - королева

Тогда бедный мальчик еще больше смутится....

Надо просто сделать все так,что бы он подумал что сам тебя соблазняет wink.gif
Bester
QUOTE
ну есть какие-нибудь примочки?

неа ))) ни примочки , ни припарки тут не помогают wink.gif
Sister of Night
Bester
QUOTE
ни примочки , ни припарки тут не помогают 

Помогают - женские хитрости wink.gif
X File
мне бы намёка хватило бы

но думую начать целоватся (я думую вы хоть это делаете уже)
там пойти дальше, снять с него футболку, дальше ему дойдёт точно, а если не дойдёт, то он незнаю кто blink.gif
бамбуча
Алисия_17
QUOTE
но сказать это словами я не могу

Почему??? Возьми и скажи "Хочу тебя"
W_I_z_E_n_bl_W
Просто гладь его и целуй нежно-пренежно, телом выгибайся, трись об него, он сам все поймет...
Алисия_17
W_I_z_E_n_bl_W
QUOTE
Просто гладь

ну бывает, когда делаю ему массаж, нежно....
QUOTE
целуй нежно-пренежно
целовала в ушко, так просто язычком, по шейке язычком ...
QUOTE
телом выгибайся
это я умею...

QUOTE
трись об него
да сколько можно? терлась... ничего не помогает....он вроде тоже иногда получает от ласк оргазм, когда меня ласкает... а вот когда я его ласкаю он даже как-то что ли побаивается.... rolleyes.gif

Добавлено:
бамбуча
QUOTE
Почему??? Возьми и скажи "Хочу тебя"
нет... эта фраза звучит банально... мне не нравится.... biggrin.gif
Алисия_17
БОБЁР

QUOTE
А сколько мальчику лет?
ему 19 лет. мне 17.

МИКОЛЯ
QUOTE
О такой девушке можно только мечтать! Что за парни пошли?
Алисия_17! Ты представь, что ты - королева, об остальном побеспокоятся присутствующие. Счастья тебе и всего, что хочешь сверх!

спасибо.... я уже не знаю что делать... я его до одури хочу, а он ничего... может потому что я еще девственница, но я ему говорила чтоя хочу этого с тобой.... а он боится может сделать мне больно?

Sister of Night
QUOTE
Помогают - женские хитрости 

да я уже все что можно: массаж, страстные поцелуи... ласки... нежность...
но ничего не происходит, вот только это и все... короче все кроме секса... dry.gif

X File
QUOTE
но думую начать целоватся (я думую вы хоть это делаете уже)
делаем конечно...
QUOTE
там пойти дальше, снять с него футболку, дальше ему дойдёт точно, а если не дойдёт, то он незнаю кто 
и это уже было... да, он возбуждается, когда меня ласкает... иногда даже это заходит до начала секса, но потом он говорит "извини, ноя не могу...." почему? до меня у него были девушки. и с ними у него были с/о отношения... но почему не со мной? sad.gif
БорзАя
Алисия_17
QUOTE
он говорит "извини, ноя не могу...."

и чего ты после этого делаешь???он что делает?? вот так вот просто расходитесь по разным углам или чего??? huh.gif
X File
Алисия_17
что то он странный, а может он гей, или просто слижком умный, типо он боится поспешить и там типо боится что разачарует тебя, или боится вспугнуть (я просто не могу свою мысль словами (плохо русский знаю)) или ещё чё.
ну или самое неприятное, может подхватил чё blink.gif
Алисия_17
БорзАя
QUOTE
и чего ты после этого делаешь???он что делает?? вот так вот просто расходитесь по разным углам или чего??? 
доходит дело до поцелуев сначало, потом он ласкает меня, я начинаю ласкать тоже, но как только дело доходит дотого как он лежит сверху на мне, то все прекращается.... спрашиваю почему он говорит не может, потому что я еще девственница и не хочет делать мне больно..... что мне на это еще говорить? все начиналось прекрасно... но как только это то все прекращается.... почему так происходит.... dry.gif

X File
QUOTE
а может он гей, или просто слижком умный, типо он боится поспешить и там типо боится что разачарует тебя, или боится вспугнуть (я просто не могу свою мысль словами (плохо русский знаю)) или

может и спугнуть, он говорит не может... да он возбужден, но как то наверно кончает что ли быстро... ласкает только грудь, ниже не лезит... но мне нужно большего... я хочу этого с ним... я люблю его....
Malinka 5511

Алисия_17
А поговорить серьёзно с ним не пробовала, потомучто такая отмазка, как: боюсь сделать тебе больно, как-то не очень убедительна!!!

QUOTE
как только дело доходит дотого как он лежит сверху на мне, то все прекращается....

Возьми инициативу в свои руки, будь сама сверху!!! aga.gif
Алисия_17
Malinka 5511

QUOTE
А поговорить серьёзно с ним не пробовала, потомучто такая отмазка, как: боюсь сделать тебе больно, как-то не очень убедительна!!!

да вот же.... хочу с ним поговорим, а он увидивает... может ему не нравится моя настырность? вроде как 2 мес. встречаемся.... может это рано? но я чувствую это уже нормально. и хочу я его.... а может я его не устраиваю в секс.плане? да вроде нет.... короче я не знаю что с ним....


QUOTE
Возьми инициативу в свои руки, будь сама сверху!!! 

да мне кажется не удобно юудет девственности так лишаться.... хочется нормальную позу - он сверху, а после можно и сверху будет.... laugh.gif
Этель_Оскора
Господи, если ему 19, и он так не понял. Ужас!!!!!!!!!!!! Обними. Поцелуй. Чуть-чуть пашали. И все будет ок cool.gif
БОБЁР
Алисия_17
господи боже!
Где ты его отрыла такого?
я конечно всё понима ответственность и прочее, но чтобы ТАК!
Трахни сама его, если он тебя не может!
это будет мощно!
Алисия_17
Этель_Оскора
[quote]Господи, если ему 19, и он так не понял. Ужас!!!!!!!!!!!! Обними. Поцелуй. Чуть-чуть пашали. И все будет ок [/quote]
да он понял все... но говорит не может... я так поняла у него девушки - девственницы не было.... блин но все же делается также как и не с девственницей....

БОБЁР

[quote]Где ты его отрыла такого?[/quote в инстиуте, он учится на втором а я на первом курсе... там че та у него спросила по поводу кабинета одного и вот так все начилось.... т.е. завязалось....

[quote]я конечно всё понима ответственность и прочее, но чтобы ТАК![/quote] вот вот.... может 2 месяца это мало для этого?

[quote]Трахни сама его, если он тебя не может!
это будет мощно! [/quote] как это? я на него сверху.... да ну нет....

archon
Алисия_17
Ему 19..? странно, может, он тебя не хочет? blink.gif
Попробуй его очень ласково целовать, модленно, тихо, смотри прямо в глаза, потом переходи медленно на шею... Обнимай его, гладь... Должно помочь

QUOTE
блин но все же делается также как и не с девственницей....
У меня не было дественницы, но я думаю, что не так же... unsure.gif Нужно очень аккуратно все делать.. имхо.Слышал, что для девушки секс первый раз - больно
Осенняя погода
Просто нужно добавить в ситуацию немного интима.. и если вы действительно оба этого хотите то все будет.. а главное это будет в свое врермя и никто ничего торопить не будет...
Алисия_17
archon
QUOTE
Попробуй его очень ласково целовать, модленно, тихо, смотри прямо в глаза, потом переходи медленно на шею... Обнимай его, гладь... Должно помочь

да уже было.... только начинали сначало с губ, а потом я переходила на шею... там целую в разные места, язычком иногда, как змейка.... как это ласково целовать? если я и в засос не могу мне не хватает воздуха, только секунд 30 могу проедржаться.... laugh.gif
QUOTE
У меня не было дественницы, но я думаю, что не так же...  Нужно очень аккуратно все делать.. имхо
а аккуратно значит он не может...
archon
Алисия_17
QUOTE
если я и в засос не могу мне не хватает воздуха, только секунд 30 могу проедржаться....
Нуу... тут бы и о мере не забыть smile.gif)) Зачем же без отрыва-то? Понимаю, что приятно smile.gif
Ласково это медленно и нежно.. как бы объяснить... ph34r.gif

QUOTE
а аккуратно значит он не может...
Я почему-то тоже не очень хочу девушку делать женщиной.. пока не хочу ph34r.gif
Это ответственно unsure.gif Может, он к этому так относится?.. Боится? Может, вам стоит поговорить?
Алисия_17
archon
QUOTE
Нуу... тут бы и о мере не забыть )) Зачем же без отрыва-то? Понимаю, что приятно

а для меня 30 сек. мало... можно сказать вообще не целуемся... laugh.gif

QUOTE
Я почему-то тоже не очень хочу девушку делать женщиной.. пока не хочу
Это ответственно  Может, он к этому так относится?.. Боится? Может, вам стоит поговорить?

может.... да я с ним говорила... он отвечает "я не хочу делать тебе больно..." и так всегда... да блин первый раз всегда больно....
я не понимаю его....

Добавлено:
как мне это надоело.... я его люблю, я хочу его... но в чем проблема.... "он не хочет делать мне больно...."
и сколько это будет продолжаться.....?
мне уже кажется что он врет, а может я его не устраиваю, но почему он возбужден, когда меня ласкает и я его....? может он делает это специально.... я не понимаю...... помогите его понять....... dry.gif
Осенняя погода
Алисия_17 пойми одну простую вещь. Любой парень если он человек, ане животное... боиться быть первым и сделать что-нибудь не так..
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
ему 19 лет. мне 17.


О хоспади! Не видел до сих пор таких парней biggrin.gif он что батаник? tongue.gif

QUOTE
доходит дело до поцелуев сначало, потом он ласкает меня, я начинаю ласкать тоже, но как только дело доходит дотого как он лежит сверху на мне, то все прекращается.... спрашиваю почему он говорит не может, потому что я еще девственница и не хочет делать мне больно..... что мне на это еще говорить? все начиналось прекрасно... но как только это то все прекращается.... почему так происходит....


У меня есть предположнение - он морально-натуральный садист! Это не просто застеньчивость! И че он дальше делать соберается? Может в куклы с тобой поиграет? biggrin.gif

QUOTE
да вот же.... хочу с ним поговорим, а он увидивает... может ему не нравится моя настырность? вроде как 2 мес. встречаемся.... может это рано


Знаешь, кому как? Может тебе бы хватило и 3 дней, а ему нужно 4 года встречаться, а потом жениться и в конце концов выяснится что он импотент! biggrin.gif (Извините за неуместные шутки на попроще горя)

БОБЁР

QUOTE
Трахни сама его, если он тебя не может!
это будет мощно!


Это будет круто! В первый раз наверное в гозетах напишут что молодого и сильного парня изнасиловала несовершеннолетняя девственница! biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
Алисия_17
Осенняя погода

QUOTE
пойми одну простую вещь. Любой парень если он человек, ане животное... боиться быть первым и сделать что-нибудь не так..

да он хороший и все такое... но я не могу больше.... я его хочу.... я на него сейчас готова накинуться как зверь на добыче... вот такие у меня чувства.... я люблю его.... значит ему не нравится чтобы девушка была девственницей, а остальные кайф получают....
Psixhunter
Осенняя погода

QUOTE
пойми одну простую вещь. Любой парень если он человек, ане животное... боиться быть первым и сделать что-нибудь не так..


Знаешь, страх это понятно, но человек это же разумное существо в конце концов! Он страх пересилить должен, или может предложим ему отдать Алисию другому, чтобы тот был первый, а этот парень пусть следующий, по прокатанной дорожке?

Это не выход! Где же его ответственность? Не в том месте она, где надо!
Алисия_17
Psixhunter
QUOTE
хоспади! Не видел до сих пор таких парней  он что батаник? 

да не бабник он, у него были девушки, но девственниц не было, а девушки наверно были не девственницами...

QUOTE
У меня есть предположнение - он морально-натуральный садист! Это не просто застеньчивость! И че он дальше делать соберается? Может в куклы с тобой поиграет? 

почему садист? мне все нравится как у нас происходит, т.е. прилюдия, но как только это. все обрывается....

QUOTE
Знаешь, кому как? Может тебе бы хватило и 3 дней, а ему нужно 4 года встречаться, а потом жениться и в конце концов выяснится что он импотент!  (Извините за неуместные шутки на попроще горя)

да мне кажется одно есди бы не девственностть моя все было бы отлично....

Добавлено:
Psixhunter
QUOTE
должен, или может предложим ему отдать Алисию другому, чтобы тот был первый, а этот парень пусть следующий, по прокатанной дорожке?

Это не выход! Где же его ответственность? Не в том месте она, где надо!

а где я должна быть?
а может ему поставить условия типа или ты или другой? да другой бы с удовольствием девственницу бы трахнул... блин типа будет из себя опытного строить...
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
да не бабник он, у него были девушки, но девственниц не было, а девушки наверно были не девственницами...


QUOTE
QUOTE
хоспади! Не видел до сих пор таких парней  он что батаник? 


Эх, дорогая! Читай слово на букву "Б" по слогам, я вроди написал не про бабника! biggrin.gif

QUOTE
почему садист? мне все нравится как у нас происходит, т.е. прилюдия, но как только это. все обрывается....


А ему возможно нравится, как у вас все обрывается и как ты мучаешься! smile.gif А если ты не мучаешься и это вполне терпимо то ты можешь еще полгода подождать пока он созреет, если созреет! wink.gif


QUOTE
да мне кажется одно есди бы не девственностть моя все было бы отлично....


А ты прикались, скажи, что пошла к его други и тот решил проблему девственности! tongue.gif Если тот отреагирует совершенно спокойно, то можешь на его счет послать, ничего путьнего тебе не светит с ним! А если хоть какая-то оргессия появится, то можешь быть уверена, что он не овощ!
Ну в продолжении можешь сказать что ты не девственница, что сама себе все сделала, пусть не беспокоется, а при половом акте, он просто тебе все зделает - лишит девственности, сам того не подозравая! Просто это будет немного для него неожиданно! biggrin.gif

Ты кстати спрости - может он крови боится и боится прям при половом акте в омморок упасть? wink.gif

Осенняя погода
Попробуй ему объснить что уже хочешь и если он будет аккуратен то тебе не будет больно.
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
а где я должна быть?
а может ему поставить условия типа или ты или другой? да другой бы с удовольствием девственницу бы трахнул... блин типа будет из себя опытного строить...


Он не ответственнен! Если бы был ответственнен, то как-нибудь подумал, как бы поприятнее это мероприятие провести, ведь способов как лешить практически без боли много!

И сколько у вас трения по поводу секса? Сколько ты на секс почти мужика взрослого раскручиваешь?
MupaMaX
Алисия_17
скажу тебе одно насильным способом непробовала ? laugh.gif шучю

я например невидел еше пацана который бы так ламался прям как девка laugh.gif rolleyes.gif
archon
Алисия_17
QUOTE
мне уже кажется что он врет, а может я его не устраиваю, но почему он возбужден, когда меня ласкает и я его....? может он делает это специально.... я не понимаю...... помогите его понять.......
Это лишнее. е в тебе проблема, и он тебя не обмагывает! Дело в том, что
QUOTE
Любой парень если он человек, ане животное... боиться быть первым и сделать что-нибудь не так..
ППКС! Как парень говорю! Ему нужно время.. Но уверен, он скоро сдастся! Ты только не опускай руки! wink.gif
БОБЁР
А может у него какие-то проблемы в этом плане?
Импотенция там или ещё что?
X File
есть верняк способ, просто заставить его
ну всмысле, опять целоватся ласкать друг друга, тока девушка которая очень хочет, должна насильно его раздеть и заставить сделать это biggrin.gif
Felix ED
Алисия_17
QUOTE
я хочу с ним этого... но я не знаю как ему это намекнуть... хочу ему сделать приятно, но сказать это словами я не могу, что пора бы.... хочу его поддтолкнуть к этому...

Блин! Что за дела? Клевые девченки оленям достаются!
Или он венеру подхватил или статью знает... (хотя я не знаю с 16 или с 18 законно)
удачи тебе, конфета!
Алисия_17
Psixhunter
QUOTE
дорогая! Читай слово на букву "Б" по слогам, я вроди написал не про бабника! 

да да.... ошиблась...

QUOTE
А ему возможно нравится, как у вас все обрывается и как ты мучаешься!  А если ты не мучаешься и это вполне терпимо то ты можешь еще полгода подождать пока он созреет, если созреет! 

да может быть.... но он вроде мальчик не застенчивый... классно все делает...мне очень нравится.... а как его возбудить я понятия не имею... sad.gif

QUOTE
ты прикались, скажи, что пошла к его други и тот решил проблему девственности!  Если тот отреагирует совершенно спокойно, то можешь на его счет послать, ничего путьнего тебе не светит с ним! А если хоть

да я вообще хочу ему предложит такой вариант: если ты этого не хочешь (лишить меня девственности), то это сделает кто-то другой.... и че интересно он на это ответит... кстати сегодня мы с ним идем гулять.... biggrin.gif

QUOTE
Ты кстати спрости - может он крови боится и боится прям при половом акте в омморок упасть? 

сто пудово... blink.gif а я даже об этом не подумала unsure.gif smile.gif
да спрошу....
БОБЁР
QUOTE
есть верняк способ, просто заставить его ну всмысле, опять целоватся ласкать друг друга, тока девушка которая очень хочет, должна насильно его раздеть и заставить сделать это

ППКС biggrin.gif

QUOTE
Блин! Что за дела? Клевые девченки оленям достаются!

и не говори!


QUOTE
Или он венеру подхватил или статью знает... (хотя я не знаю с 16 или с 18 законно)

в 18...

Добавлено:
QUOTE
Ты кстати спрости - может он крови боится и боится прям при половом акте в омморок упасть?

сто пудово...а я даже об этом не подумалада спрошу....

smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif я в ауте...
Алисия_17
Осенняя погода
QUOTE
Попробуй ему объснить что уже хочешь и если он будет аккуратен то тебе не будет больно.

попробую объяснить... а он интересно не подумал, что если он захочет, но не захочу я.... надо будет так сделать когда -нибудь... laugh.gif

Psixhunter
QUOTE
Он не ответственнен! Если бы был ответственнен, то как-нибудь подумал, как бы поприятнее это мероприятие провести, ведь способов как лешить практически без боли много!

я даже о таких способов не знаю... я думаю так с любимым человеком и боли не страшно.... главное чтобы все было красиво а остальное приложится... а че за способы? я думаю может в первый раз не предохранятся, ну в смсле он без презерватива, а я может контрацепцию... biggrin.gif хотя это уже потом....

QUOTE
И сколько у вас трения по поводу секса? Сколько ты на секс почти мужика взрослого раскручиваешь?

ну вот неделю уже.... блин стыдно даже подругам рассказывать.... че они подумают... biggrin.gif мне уже смешно становится, когда все доходит до секса, а он говорит "я не могу.... сделать тебе больно не хочу" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

MupaMaX
QUOTE
скажу тебе одно насильным способом непробовала ?  шучю
я например невидел еше пацана который бы так ламался прям как девка 

вот именно что девка.... я его просто обожаю, я его хочу....... ооооочнеь хочу, люблю его...... а он ломается.....

archon
QUOTE
ППКС! Как парень говорю! Ему нужно время.. Но уверен, он скоро сдастся! Ты только не опускай руки! 

это я скоро сдамся и ничего у него не выйжет...

БОБЁР
QUOTE
А может у него какие-то проблемы в этом плане?
Импотенция там или ещё что?

неа, в этом плане нормально... хотя не спрашивала......

X File
QUOTE
есть верняк способ, просто заставить его
ну всмысле, опять целоватся ласкать друг друга, тока девушка которая очень хочет, должна насильно его раздеть и заставить сделать это

только без насилия...... biggrin.gif

Felix ED
QUOTE
Блин! Что за дела? Клевые девченки оленям достаются!
Или он венеру подхватил или статью знает... (хотя я не знаю с 16 или с 18 законно)
удачи тебе, конфета!


а есть и такие что и ломаются..... а может точно мне ведь еще 18 лет нет.... может и из-за этого...... dry.gif кто его знает!?
Добавлено:
БОБЁР
QUOTE
    я в ауте...

не ну а че? все может ыбть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kif
Может его действительно статья останавливает? Поводов для размышления на тему этой статьи вокруг предостаточно... Поговори с ним об этом...
Ну а если не статья, то не знаю даже чем его оправдать. "Не хочу сделать тебе больно", - тянет только на дешевую отмазку.
QUOTE
да я вообще хочу ему предложит такой вариант: если ты этого не хочешь (лишить меня девственности), то это сделает кто-то другой....

На мой взгляд не самый лучший вариант, дает повод усомниться в искренности твоих чувств. Лучше не экспериментируй.
А ему скажи, что из-за того, что он будет долго ждать боль никуда не уйдет.
Удачи!!!
Алисия_17
Kif
QUOTE
Поговори с ним об этом...

поговорю обязательно...
QUOTE
"Не хочу сделать тебе больно", - тянет только на дешевую отмазку

да отмазка... может быть.... хотя точно не знаю...

QUOTE
На мой взгляд не самый лучший вариант, дает повод усомниться в искренности твоих чувств. Лучше не экспериментируй.

а может он думает что 2 мес это мало для секса?


Килер с лопатой
QUOTE
доходит дело до поцелуев сначало, потом он ласкает меня, я начинаю ласкать тоже, но как только дело доходит дотого как он лежит сверху на мне, то все прекращается.... спрашиваю почему он говорит не может, потому что я еще девственница и не хочет делать мне больно..... что мне на это еще говорить? все начиналось прекрасно... но как только это то все прекращается.... почему так происходит.... 

Ну и парень. Мне мой парень тоже боялся сделать больно, но все же мы оба понимали, что рано или поздно это придется сделать и он минимально пытался причинить мне боль и все прошло просто супер
Девушка Люцифера
ну мне кажется что тут определенного ответа нет... потомучто одному может нравица когда его щипают за попку( это я просто для примера laugh.gif ) а другой просто психанет и у убежит... blink.gif

тут самое главное узнать что ему больше всего нравиЦа wink.gif и не нравиЦа biggrin.gif
archon
Алисия_17
QUOTE
а может он думает что 2 мес это мало для секса?
Вопросы на пустом месте... Тебе нужно с ним поговорить, и не нам задавать эти вопросы, а ему. Опять же, ИМХО... ph34r.gif

Хотя, я почему-то уверен, что ты просто ты все не оставишь wink.gif Давно ты пытаешься его уломать?
Kif
QUOTE
а может он думает что 2 мес это мало для секса?

"Все может быть и все быть может..."
Попытайся его самого разговорить. У не го может быть 1001 причина, чтобы этого не делать. Может боится статьи, может боится, что это привяжет его к тебе, может не уверен в своих чувствах(есть примеры когда парень расставался с девушкой из-за того, что она была девственницей, а он ее не любил и не хотел, чтобы ей потом было больно), может боится причинить тебе физический вред(я боялся, что кровь не остановится. Ну вот был у меня такой нервяк.)...
Разговори его на тему секса. И не ставь ему условий и ультиматумов...
Удачев!!! >:)
Алисия_17
Килер с лопатой
QUOTE
Ну и парень. Мне мой парень тоже боялся сделать больно, но все же мы оба понимали, что рано или поздно это придется сделать и он минимально пытался причинить мне боль и все прошло просто супер

мне это все надоело... сейчас он должен подойти в райое 9 сказал.... а там видно будет что дальше будет....

Девушка Люцифера
QUOTE
а другой просто психанет и у убежит... 

тут самое главное узнать что ему больше всего нравиЦа  и не нравиЦа 


да нет с психами у него все окей... laugh.gif он просто не может продолжить, когда я уже его хочу он все обрывает, да и видно: он тоже этого хочет.... sad.gif


archon
QUOTE
Хотя, я почему-то уверен, что ты просто ты все не оставишь  Давно ты пытаешься его уломать?

да, не оставлю.... мне не верится в то что он говорит: я не хочу делать тебе больно.... ЭТО БРЕД......


Kif
QUOTE
Может боится статьи, может боится, что это привяжет его к тебе, может не уверен в своих чувствах(есть примеры когда парень расставался с девушкой из-за того, что она была девственницей, а он ее не любил и не хотел, чтобы ей потом было больно), может боится причинить тебе физический вред(я боялся, что кровь не остановится. Ну вот был у меня такой нервяк.)...
Разговори его на тему секса. И не ставь ему условий и ультиматумов...
Удачев!!! >:)

да сегодня разговорю.. должен сегодня прийти вот и поговорим.... завтра расскажу что было...
думаю все получчиться выяснить...
Анаксимандр Яркий
Возможно он девственник.
БОБЁР
QUOTE
не ну а че? все может ыбть

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а может он ёще и темноты боится?
Вдруг ты под одеялом его съешь?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Floricienta
Привет Алисия! Читала я весь этот базар и могу сказать, что понимаю тебя на все 100. Мне 17 лет я люблю парня которому 28. Он вроде тоже. Так он меня даже поцеловать боится .не то что больше! Так что держись, и, может подскажешь, что делать с таким нерешительным товарищем smile.gif
БОБЁР
Floricienta
пипец!
я хренею, где вы таких находите?

Floricienta
Места знать надо!!!!!!!!!!!! smile.gif Так что посоветуете?
GoldenFish
Floricienta
QUOTE
Места знать надо!!!!!!!!!!!!  Так что посоветуете?

больше не ходить и ничего не искать в таких местах biggrin.gif
а по теме- брать инициативу на себя wink.gif
X File
Floricienta
может он просто тебя считает своим другом, не больше? unsure.gif
Добавлено:
ну я тут вижу один выход, взять и кокретно поговорить с ним об этом, и пусть не уходит от ответа mad.gif
archon
Алисия_17
QUOTE
да нет с психами у него все окей...он просто не может продолжить, когда я уже его хочу он все обрывает, да и видно: он тоже этого хочет....
Ну и все тогда! Страстно шепчи ему "Я хочу тебя!" и еще че-нить ласковое и не менее страстное, раздевай...
Скажи, что ты готова.. Если он боится сделать тебе больно unsure.gif Что пускай он не боится, что сделаете все аккуратно... Да в порыве страти такого наплести можно! smile.gif
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
да может быть.... но он вроде мальчик не застенчивый... классно все делает...мне очень нравится.... а как его возбудить я понятия не имею...


Остается только грубой силой! biggrin.gif wink.gif

QUOTE
да я вообще хочу ему предложит такой вариант: если ты этого не хочешь (лишить меня девственности), то это сделает кто-то другой.... и че интересно он на это ответит... кстати сегодня мы с ним идем гулять....


Тоже можно! wink.gif

Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
я даже о таких способов не знаю... я думаю так с любимым человеком и боли не страшно.... главное чтобы все было красиво а остальное приложится... а че за способы? я думаю может в первый раз не предохранятся, ну в смсле он без презерватива, а я может контрацепцию...  хотя это уже потом....


Ну самые банальные, правда романтика меньше намного будет! Напиться, накуриться, или если это не приемлимо, то остается более сложный - нужно оооооочень сильно возбудить! Ну это получается при тех случаях если парень действительно не промах и свое темное дело знает! biggrin.gif biggrin.gif wink.gif

QUOTE
ну вот неделю уже.... блин стыдно даже подругам рассказывать.... че они подумают...  мне уже смешно становится, когда все доходит до секса, а он говорит "я не могу.... сделать тебе больно не хочу"


Ты лучше его друзьм расскажи, если он конечно не обидчивый и не застеньчивый! Они его быстро настроят - это точно! Только если он застеньчивый, он со всеми поругается и с тобой тоже, а если обидчивый, то он просто тебе больно сделает! Прими к сведенью! wink.gif


Kif

QUOTE
На мой взгляд не самый лучший вариант, дает повод усомниться в искренности твоих чувств. Лучше не экспериментируй.


Знаешь, кто не рискует, тот не выигрывает! Только нужно силы ей отмерить, и знать все возможные последствия! wink.gif

БОБЁР

QUOTE
а может он ёще и темноты боится?
Вдруг ты под одеялом его съешь??


Неужели ты нашел правельный ответ на этот риторический вопрос! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено:
Floricienta

QUOTE
Места знать надо!!!!!!!!!!!!  Так что посоветуете?


Напади на него у него или у себя дома! Напади со спины! И попытайся задушить в объятьях и не выпускай до тех пор, пока он не сделает именно то что ты от него хочешь! wink.gif
Алисия_17
Анаксимандр Яркий
QUOTE
Возможно он девственник.

это исключено.... я долго его добивалась, отбила, так можно сказать у другой девченки, с которой он встречалася года 2. и были у них серьезные отношения, да и слухи доходили, что она там чуть ли не беремена.... да и жили они вместе....

БОБЁР
QUOTE
 
а может он ёще и темноты боится?
Вдруг ты под одеялом его съешь??   

читай выше.... wink.gif думаю нет...

Добавлено:
Floricienta
QUOTE
Мне 17 лет я люблю парня которому 28. Он вроде тоже. Так он меня даже поцеловать боится .не то что больше! Так что держись, и, может подскажешь, что делать с таким нерешительным товарищем 

бери инииативу в свои руки... а че вы делате когда у вас минута молчания.... неужели молчите?

archon
QUOTE
Скажи, что ты готова.. Если он боится сделать тебе больно  Что пускай он не боится, что сделаете все аккуратно... Да в порыве страти такого наплести можно! 

да он знает все.... просто боится сделать больно.... а может это он сам боли боится? biggrin.gif

Psixhunter
QUOTE
Остается только грубой силой! 

исключено....

QUOTE
Ну это получается при тех случаях если парень действительно не промах и свое темное дело знает!   

я не знаю.... знает он или нет.... думаю не промах....

QUOTE
застеньчивый! Они его быстро настроят - это точно! Только если он застеньчивый, он со всеми поругается и с тобой тоже, а если обидчивый, то он просто тебе больно сделает! Прими к сведенью! 


тогда лучше молчать.... ph34r.gif
temaff
может быть тебе следует убедить его в том что ты готова к лишению девственности и хочешь чтобы это был именно он...... спроси если не он, то кто?

Тебе самой следует позаботиться о последствиях, вид крови может надолго отбить желание секса....
Алисия_17
теперь пишу че вчера было: он подошел к подъезду (опоздал, гад...).... ну там поцеловал (как обычно).... ну идем значит гулять, идем идем.... молчание.... я говорю:
- чем занимался сегодня? как день провел?
- да ничем....
- (я в недоумении.... он молчит ... обычно с ним такого не бывалао, он должен тароторить как баба а он молчит).... что случилось? (я ему говорю)
- да ничего....
- рассказывай
- ....... молчит (может не услышал....)
- эй, але, проснись... (легонько толкаю его)
- да ничего не случилось все нормально (улыбается)
- (улыбка означает что что-то случилось...) ну и?
- да так проблемы....
- ну да ладно.... давай поговорим о нас?
- о ком? о нас? (таким восклицанием и вопросом..... вы бы видели....)
- да о нас....
- ты знаешь что я тебя люблю (он как будто читает мои мысли, я об этом и хотела поговрить...) .... (я его обрываю)
- но почему у нас тогда нет чего-то серьезного?
- тебе не кажется что ты торопишься? (баба ей богу....)
- нет не кажется, я тебя люблю, ты меня тоже (хотела сказать я тебя хочу, но сдержалась) и у нас все отллично....
- я не хочу делать тебе больно, и поэтому я не могу так больше.... я не хочу тебя больше мучить, но я в правду не хочу этого с тобой..... (вот это новотсь)
- (я в шоке.....) а почему тогда мы занимаемся прелюдием? ведь тебе нравится.... и мне тоже...
- да ты классная, но я не хочу делать тебе больно....
- .... теперь я молчу (минут 15-20 прошло, мы молчим....) обвчно когда молчание мы с ним целуемся, а тут даже не попытался, обнать и поцеловать.... ( а я бы как обычно ножку подняла....) даже этого не было..... sad.gif
- а ты как сеглдня?
- ........ (ну а дальше все по старому....)

он меня проводил... постояли в подъезде... но не зажимались, что происходило до этого момента.....

сегодня пишет смс "привет, солнце! как дела?" а с доброе утро даже не написал..... что делал обычно.... dry.gif может у него кто-то есть, которая не Д?
я не знаю..... но мне ужасно плохо..... от этих слов "я не хочу этого с тобой...." значит с кем-то он это хочет.....? blink.gif
Virgo 09
Блин, в натуре, где вы таких находите???!!! blink.gif

Если бы мне парень сказал такие вещи, то я бы расценивала это как НЕ ЛЮБОВЬ, НЕ ЖЕЛАНИЕ МЕНЯ как девушки, в какой-то степени недоверие, но самое главное - ЕСТЬ ТА, КОТОРУЮ ОН ХОЧЕТ!

Бред это, когда парень говорит, что не хочет делать больно - ГЛУПАЯ ОТМАЗКА, СКРЫВАЕТ ИСТИННЫЕ МОТИВЫ. А вот что это за мотивы, можно говорить тогда, когда знаешь людей!
Malinka 5511
Ну, я прям даже не знаю, а может и правда у него кто-то есть... Но, если даже и так, то она для секса, а ты для души!!!( как-то не получилось утешить blink.gif )
Floricienta
Алисия_17
Я тебе сочувствую. Полный тупик. Просто надо наверно вызвать его на совершенно откровенный разговор и выяснить все раз и навсегда. Правда, потом может быть еще больше больно ( в душевном плане) Держись!
archon
Алисия_17
Остается один выход.. напоить его! ph34r.gif Действует на каждого, и на эрекцию тоже! tongue.gif
Floricienta
archon
QUOTE
Остается один выход.. напоить его! ph34r.gif Действует на каждого, и на эрекцию тоже! tongue.gif

Не думаю что она да и он тоже получат от этого удовольствие. Это ведь будет не их совместное решение, а глупость, совершенная в пьяном виде
GoldenFish
короче, я почитал-почитал и что могу скать : wink.gif
вариантов несколько:
1. Набивает себе цену. Если парень пользуется популярностью у девушек, то особенно в таком возрасте это возможно. Уже возможно появления желания обладать не только телом девушки, но и ее душой. Привязать , так сказать к себе. Тут только время подскажет, если ты не обладаешь определенным количеством опыта, чтобы распознавать это в парнях.
2. Он еще девственник и боится просто напрсто "облажаться". Тогда это частично объясняет подобные "отмазки". А то, что ты описывала про прошлый вечер может это как раз объяснить - его мучает эта проблема, он тебя вроде и "хочет", но никак не знает с чего начать...Вот такой он скромняга (хотя со стороны может казаться, что это не так)...Тут может помочь общение с его друзьями, возможно откровенный разговор...ну и собственная инициатива, вряд ли мне стои давать тебе уроки соблазнения для девушек wink.gif
3. Психологические или физические проблемы. Если все так "запущено", то в первом случае без помощи психолога обойтись может быть и трудновато, но возможно, просто трудно давать такой совет дистанционно - когда не знаешь человека лично...Если проблема второго рода - чем черт не шутит - погулял может с друзьями и цепанул чего-нибудь, сейчас лечится (такое тоже возможно) или просто проблемы с особенностью физического строения тела (комплекс какой-нибудь), тут тоже не обойтись либо без помощи психолога в особо запущенных случаях, либо откровенного разговора с умелым подходом.
Ситуация на 99% укладывается в эти рамки. wink.gif
archon
Floricienta
Но что-то нао делать? blink.gif А то парень так и будет отмазываться ph34r.gif
Барселона
А может такое поведение намёк на то, что он хочет расстаться? Прямо сказать неудобно, вот он и пытается выкрутиться... unsure.gif
Floricienta
archon
Ну а так он не отмажется, но лучше от этого никому не будет
alien.gif
archon
Floricienta
Первый шаг он всегда сложный! Если парень канючит, то его надо сбить с толку! smile.gif

Но мне кажется я его понимаю! ph34r.gif ph34r.gif Не знаю, смог бы я сам? blink.gif Все-таки наверняка будет больно! Но можно же делать все медленно и красиво..? Чтобы обоим было хорошо! От первого раза многое зависит. А вдруг у Алисии комплекс потом возникнет? Все же может быть! Возможно, ее пареь этого и боится unsure.gif Во всяком случае, этого бы боялся я.
Dim4an
А помойму все намного проще! Он не может забыть ту с которой он был два года. Говорит что Любит что бы тебя не потерять, а сам до сих пор не может свыкнуться с тем что он растался с той! Когда он ее забудет, тогда он будет готов.
X File
я ваще тоже такой, я всегда хочу этого, но иногда мне в лом, иногда я просто не хочу именно с этой девчёнкой, или просто с этой в этот день не хочу, а хочу с вон той, меня раз так девчёнка чуть не изнасиловала, я с ней не хотел, а она очень меня хотела dry.gif
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
тогда лучше молчать....


Молчать до старости, или только до климекса(мина-пауза)? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
я не знаю.... знает он или нет.... думаю не промах....


Ну тогда ешь и пей, и ему не давай! Тогда все будет супе, только одна проблема, он может тебя спать уложить без всего интимного продолжения!! wink.gif

Psixhunter
Алисия_17
QUOTE
теперь пишу че вчера было: он подошел к подъезду (опоздал, гад...).... ну там поцеловал (как обычно).... ну идем значит гулять, идем идем.... молчание.... я говорю:
- чем занимался сегодня? как день провел?
- да ничем....
- (я в недоумении


Шокирующие факты из жини! smile.gif Бывает и так! Есть способ! Попробуй с кем-нибудь еще повстречаться, причем типа это скрывая, но типа так, чтобы это раскрылось и он увидел тебя в объятьях другого, если он после этого с тобой на серьезный разговор не ришиться, можешь слать его куда подальше, ты его НЕ ИНТЕРИСУЕШЬ! Если появиться хоть капелька ревности, или такой рассудительный разговор, - ты его волнуешь, хоть капельку но волнуешь!

А если ты его не интерисуешь, какая тебе разница есть ли у него кто-то еще, девственник ли он, или импотент! Не суть это, а то что нифига у тебя не выйдеть! По пробуй, получиться дешего и сердито причем дня за 3 спокойно ! Но в его обществе надо всести себя как обычно болтать, целовать и т.д.! Только это после того, как ты себы выдашь! И еще предостерижение, если после того как ты себы выдашь он вдруг все бросит и скажет, что только ты ему нужна, давай займемся сексо - све туши свет: кидай его быстрее, на уме у него план - трахнуть, бросить!

Бумай, время действовать! wink.gif
Добавлено:
Dim4an

Это может быть и на всю жизнь, а плоть требует секса, разве не ястно, что время лечит слишком медленно?
Алисия_17
Virgo 09
QUOTE
МЕНЯ как девушки, в какой-то степени недоверие, но самое главное - ЕСТЬ ТА, КОТОРУЮ ОН ХОЧЕТ!

мне тоже так кажется... у него кто-то есть... и это кто-то ему дает все, все то чего могла бы и дать я ему в будущем, но нужен только опыт... а он даже этого не хочет.... придурок, которого яочень люблю...

QUOTE
Бред это, когда парень говорит, что не хочет делать больно - ГЛУПАЯ ОТМАЗКА, СКРЫВАЕТ ИСТИННЫЕ МОТИВЫ.
ты абсолютно права, но не знаю что делать....

Malinka 5511
QUOTE
прям даже не знаю, а может и правда у него кто-то есть... Но, если даже и так, то она для секса, а ты для души!!!( как-то не получилось утешить
а может та которая для души его бывшая? вроде он как бы поддерживает с ней дружечские отношенния, а может и плотонические...

Floricienta
QUOTE
сочувствую. Полный тупик. Просто надо наверно вызвать его на совершенно откровенный разговор и выяснить все раз и навсегда
раз и навсегда страшновато... я не хочу его терять, я к нему прик\выкла за эти 2 мес. и я его очень люблю... но мне нужно большее, а он не хочет... вернее хочет...а может и нет..... блин...

archon
QUOTE
Остается один выход.. напоить его!  Действует на каждого, и на эрекцию тоже! 

исключено...

Floricienta
QUOTE
Не думаю что она да и он тоже получат от этого удовольствие. Это ведь будет не их совместное решение, а глупость, совершенная в пьяном виде
конгениально...

GoldenFish
QUOTE
1. Набивает себе цену.
все может быть... парень он заметный, долго его отбивала, да и девушек у енго было неочень то и мало... я вобще не понимаю почему он выбрал меня? вокруг него столько красоток было...
QUOTE
2. Он еще девственник и боится просто напрсто "облажаться".
исключено...
QUOTE
с его друзьями, возможно откровенный разговор...ну и собственная инициатива, вряд ли мне стои давать тебе уроки соблазнения для девушек
ну а ты дай парочку... у меня это распущенные волосы, блеск на губах, юбочка, или что-нибудь секси... и все... улыбка, взгялд из под брови....
QUOTE
3. Психологические или физические проблемы

archon может быть, но я не хочу об этом даже думать...
QUOTE
Но что-то нао делать?  А то парень так и будет отмазываться 
а что делать?

Барселона
QUOTE
А может такое поведение намёк на то, что он хочет расстаться? Прямо сказать неудобно, вот он и пытается выкрутиться... 
а почему он тогда мне звонит, пишет.... нафига эти ласки, нежность, страсть...? blink.gif

Добавлено:
archon
QUOTE
От первого раза многое зависит. А вдруг у Алисии комплекс потом возникнет? Все же может быть! Возможно, ее пареь этого и боится  Во всяком случае, этого бы боялся я.
в смысле комплекс? секс- мне нужен...?
это грязь....

Dim4an
QUOTE
Говорит что Любит что бы тебя не потерять, а сам до сих пор не может свыкнуться с тем что он растался с той! Когда он ее забудет, тогда он будет готов.
мне кажется его бывшая и есть как бы сказать ну в обшем любовница, в качестве секс машины в постеле...
ведь все таки 2 года... а у меня с ним 2 мес. да я и девственница еще...

X File
QUOTE
я ваще тоже такой, я всегда хочу этого, но иногда мне в лом, иногда я просто не хочу именно с этой девчёнкой, или просто с этой в этот день не хочу, а хочу с вон той, меня раз так девчёнка чуть не изнасиловала, я с ней не хотел, а она очень меня хотела 
значит буду его игнорировать может тогда что-нибудь и выйдет?

Psixhunter
QUOTE
Молчать до старости, или только до климекса(мина-пауза)?   
ohmy.gif да я и не думала...

QUOTE



Ну тогда ешь и пей, и ему не давай! Тогда все будет супе, только одна проблема, он может тебя спать уложить без всего интимного продолжения!! 
игнорировать...

Psixhunter
QUOTE
, если он после этого с тобой на серьезный разговор не ришиться, можешь слать его куда подальше, ты его НЕ ИНТЕРИСУЕШЬ! Если появиться хоть капелька ревности, или такой рассудительный разговор, - ты его волнуешь, хоть капельку но волнуешь!
найдем другого.... это думаю будет не проблематично...

QUOTE
! Но в его обществе надо всести себя как обычно болтать, целовать и т.д.! Только это после того, как ты себы выдашь! И еще предостерижение, если после того как ты себы выдашь он вдруг все бросит и скажет, что только ты ему нужна, давай займемся сексо - све туши свет: кидай его быстрее, на уме у него план - трахнуть, бросить!
так и веду... друзей - парней много, да и гуляем мы иногда вместе... буду может флиртовать...
Хитрюга
Возбудить просто - пол банки виагры ему накидай! И все никуда он от тебя не денется! smile.gif
X File
Хитрюга
пол банки опасно, это будет его последний стояк, потом член посинеет, и начнут умирать клетки, кароч он умрёт у него, или полопуются сосуды
Psixhunter
Алисия_17

Ну, раз у тебя все так просто, то быстренько попробуй! Всемя спасть прошло, пришло время действий! Тем более, если тебя окружает толпа желающих, то пробуй это делать! Удачи! biggrin.gif

X File

Это точно! smile.gif
Хитрюга
X File

QUOTE
пол банки опасно, это будет его последний стояк, потом член посинеет, и начнут умирать клетки, кароч он умрёт у него, или полопуются сосуды


Слушай, а зачем ей этот парниша, на второй раз? Путь у нее парни будут одноразовые! smile.gif Жизнь ведь будет на много разнообразнее! smile.gif

Psixhunter

QUOTE
Ну, раз у тебя все так просто, то быстренько попробуй! Всемя спасть прошло, пришло время действий! Тем более, если тебя окружает толпа желающих, то пробуй это делать! Удачи!


Да конечно у нее все так просто! Если будет делать, как я предолгаю в ее сексуальной жизни вообще ничего не будет сложного! smile.gif
Felix ED
Floricienta
QUOTE
Мне 17 лет я люблю парня которому 28. Он вроде тоже. Так он меня даже поцеловать боится .не то что больше!

ААА! НУ реально! Кому кайф куковать потом? Молодка взболтнет маме (или же мама от кого-нибудь узнает), та захочет капустки и любителя "свежих роз" под мазой статьи о растлении раскрутят на добрую копеечку wink.gif Кому это надо? Парни походу просто просчитывают варианты развития событий и этому гнилому варианту достается дюже крупный процент вероятности.
QUOTE
Возбудить просто - пол банки виагры ему накидай! И все никуда он от тебя не денется!

Хитрюга
С такими методами можно сквазную дыру всхлопотать! biggrin.gif
Psixhunter
Хитрюга

QUOTE
Да конечно у нее все так просто! Если будет делать, как я предолгаю в ее сексуальной жизни вообще ничего не будет сложного


Нда! Сложно будет только парней камикадзе найти! biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
kartinka
когда девушка хочет-ето уже возбуждающе rolleyes.gif
Алисия_17
Psixhunter
QUOTE
Ну, раз у тебя все так просто, то быстренько попробуй! Всемя спасть прошло, пришло время действий! Тем более, если тебя окружает толпа желающих, то пробуй это делать! Удачи! 

спасибо! только проблема в том, что всем я отказывала в том чтобы тот или иной молодой человек был моим парнем, потому что я добивалась ЕГО, который как сейчас оказывается, меня не хочет.... а вот искать другого... да, найду, но проблема: а может они меня не будут устраивать в плане секса.... ph34r.gif
Хитрюга
QUOTE
Да конечно у нее все так просто! Если будет делать, как я предолгаю в ее сексуальной жизни вообще ничего не будет сложного! 
ты про полбанки виагры?

Добавлено:
kartinka
QUOTE
когда девушка хочет-ето уже возбуждающе 
да, но на некоторых это не действует...
Floricienta
Felix ED

Как бы это ни было умно с твоей стороны, Но сообщаю тебе лично: мама меня с ним познакомила и он ее вполне устраивает, так что "сбалтывать" нечего. tongue.gif А у тебя что, подобный прецендент в личном опыте был? laugh.gif
ВалЯнтинка
Алисия, он тебя наверно не любит.... просто не хочет делать больно не телу, а душе. Наверно думает, что ваш роман не на долго, а ты будешь страдать, что отдалась тому, кому оказалась не нужна....

может у него с бывшей всё налаживается, ведь два года - это большой срок...
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
спасибо! только проблема в том, что всем я отказывала в том чтобы тот или иной молодой человек был моим парнем, потому что я добивалась ЕГО, который как сейчас оказывается, меня не хочет.... а вот искать другого... да, найду, но проблема: а может они меня не будут устраивать в плане секса....


А этот тебя просто переустроил в плане секса! smile.gif Я балдею! biggrin.gif Если этот не хочет, то это уже проблема побольше, чем если получиться но не очень хорошо! Тебе все равно нужно что-то решать! Ты грубо не хочешь, а он по нормальному не может! Все - ступор!

Ну попробуй схитрить: предложи поиграть - игра, конечно сексуальная, называется "хозяин и раб", но первоначально нужно сбить пацанчика с толка и перевести на более бытовые вущи! biggrin.gif wink.gif

Про игру скажи, что она будет действовать только на протяжении определенного количества времени! Потом скажи, что это тебя позабавит изрядно, да и вообще это интересно получиться! И сразу скажи, что ты не будешь ничего задавать такого, что бы могло навредить его здоровью или огромным денежнвм растратам! tongue.gif и что если он все сделает, то он получить в приз что-нибудь стоещее! smile.gif Но не говори что! wink.gif

Ну в принципе расскажу, что надо сделать! Попроси в течении одного дня побыть твоим рабом! Ну исполнять все прихоти, которые взбредут тебе в голову! smile.gif Так сказать для смены ощущений, поганяй его поприкалывася, ну там по детски мароженного 10 кг купить, на улице что-нибудь поарать и так далее! Первоначально заставь его чуть ли не поклясься что он испонит все прихоти, иначе он будет не мужиком, который своего данного слова сдержать не может! smile.gif Ну и т.д. вруби фантазию, с тебя требуеться его заставить дать обещание, и исполнять все так, как хочешь именно ты в точности! Ну под вечер пригласи его домой, там поприкалывайтесь, а под зановис представления , примерно за час, полтора до того, как время правления выйдет скажи что ты хочешь секса, но лучше это делать только после уже начавшегося петтинга!:) А если он опять начнет упираться, то можно его прижать с помощью данного им обещания! А если он от него откажеться то у него реально с головой или членом не все в порядке и за словами он не следит, т.к. обещание дал и не исполнил! В общем все в твоих руках! smile.gif

Алисия_17
ВалЯнтинка
QUOTE
Наверно думает, что ваш роман не на долго, а ты будешь страдать, что отдалась тому, кому оказалась не нужна....

может у него с бывшей всё налаживается, ведь два года - это большой срок...

да, большой, но он то понимал наверно на что шел... он начал встречаться со мной, когда знал что у нас ничего не получиться, и он уже тогда знал что чувства его сильнее к ней а не ко мне... но что теперь сделать чтобы он понял что Я - та котрую он ищет... я не хочу его терять, я никогда так раньше не любила.... да и вообще любила? я его просто обожаю, я его хочу, я не могу быть с ним рядом, потому что я теряю перед ним контрлль, я становлюсь его на какое-то время, а потом все проходит, мы не вместе, я хочу быть с ним всегда. как бы это бонально не звучало, но это так...

Psixhunter
QUOTE
называется "хозяин и раб", но первоначально нужно сбить пацанчика с толка и перевести на более бытовые вущи! 

а мне кажется он на такую весч не пойдет... biggrin.gif

QUOTE
задавать такого, что бы могло навредить его здоровью или огромным денежнвм растратам!  и что если он все сделает, то он получить в приз что-нибудь стоещее!  Но не говори что! 

ну может это его и завлечет... rolleyes.gif 10 г мороженного кое что стоят... значит надо будет поиграть с ним...

QUOTE
А если он от него откажеться то у него реально с головой или членом не все в порядке и за словами он не следит, т.к. обещание дал и не исполнил! В общем все в твоих руках! 
он меняхочет... потому что когда мы с ним вместе, и когда мы занимаемся так называемым прелюдие, то у него встает, я чувствую, я так нечаянно типа провожу,чьтобы было незаметно, да вроде все нормально.... biggrin.gif laugh.gif извините если не то сказала.... но это так... а че тогда его останавливает? не хочет делать больно... а че мы тогда с ним встречаемся...

может ему предолжить типа такое: а если мы с тобой рассанимся, и меня какой-то другой парень лешит этой девственнисти, мы сможем потом встречаться и при таких обстоятельствах, чтобы у нас все было...

ну и как?
аргон
да спроси ты его в "лоб":"может ты боишься ответственности-так я могла бы ради этого поручить "эту миссию другому-нелюбмому"
Алисия_17
аргон
QUOTE
да спроси ты его в "лоб":"может ты боишься ответственности-так я могла бы ради этого поручить "эту миссию другому-нелюбмому"

ответсвенность.... ответсвенность за меня? или вообще? так почему он тогда с другими спит? а со мной у него отвественность....
аргон
никто не знает-чем он руководствуется в данном случае.поэтому-спросить "в лоб"-самый верный способ-чтоб всё прояснить и не мучать ни себя,ни его.и не надо этого стесняться.поведи себя по-взрослому-покажи "ему",что ты уже созрела до подобного уровня отношений между вами.как он решит-так и будет.в твоём случае это так-увы...
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
а мне кажется он на такую весч не пойдет...


А ты не называй игры! Просто Скажи, чтобы исполнял все твои прихоти! tongue.gif

QUOTE
а че мы тогда с ним встречаемся...


Ты сначала сама реши, зачем! Если ты хочешь заняться сексом с ним хочешь, то займешься, исхитришся, заставищь, споишь, напоишь снотворным! biggrin.gif Это все по твоей инициативе! wink.gif

А если этого тебе не надо, то не парься! biggrin.gif

В крайнем случае заведи домой, оглуши скавородкой чугунной по голове и изнасявкай его малыша такого! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

kartinka
кино с эротическими элементами включи, алкоголя добавь, потом начинай его в ушко целовать, потом в губы, а рука пусть медленно внизззззз спускается smile.gif
Алисия_17
аргон
QUOTE
поведи себя по-взрослому-покажи "ему",что ты уже созрела до подобного уровня отношений между вами.как он решит-так и будет.в твоём случае это так-увы...

я понимаю... но я не хочу его терять.. за эти почти 3 месяца я в него втюрилась по уши... я люблю его... но он меня не любит... получается так? blink.gif

Psixhunter
QUOTE
Просто Скажи, чтобы исполнял все твои прихоти! 

да...... а их у меня многовато... а ты не думаешь что он испугается и убежит... biggrin.gif

QUOTE
Ты сначала сама реши, зачем! Если ты хочешь заняться сексом с ним хочешь, то займешься, исхитришся, заставищь, споишь, напоишь снотворным!  Это все по твоей инициативе! 

я хочу его, но я не хочу заставлять его этого делать... если я добилась того что он сейчас со мной, то я добьюсь от него и секса, я люблю его...

QUOTE
В крайнем случае заведи домой, оглуши скавородкой чугунной по голове и изнасявкай его малыша такого!   

я этого никогда не сделаю... если он не захочет, хрен с ним...

kartinka
QUOTE
кино с эротическими элементами включи, алкоголя добавь, потом начинай его в ушко целовать, потом в губы, а рука пусть медленно внизззззз спускается 

а этого не еще не испробовала... biggrin.gif
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
да...... а их у меня многовато... а ты не думаешь что он испугается и убежит...


Какая молодежь стала пугливая-то, вы только поглядите! smile.gif

QUOTE
я этого никогда не сделаю... если он не захочет, хрен с ним...


Ты знаешь, об этом мы в этой теме и говорим! Хрен то с ним, а он должен быть с тобой, а не с ним! biggrin.gif wink.gif

Алисия_17
Psixhunter
QUOTE
Какая молодежь стала пугливая-то, вы только поглядите!

QUOTE
Ты знаешь, об этом мы в этой теме и говорим! Хрен то с ним, а он должен быть с тобой, а не с ним! 

ты думаешь он говорит "хрен с ней..."? dry.gif мы с ним не общаемся два дня уже... он написал что любит меня, а ему ничего не ответила.... он мне и не пишет....
Хитрюга
Алисия_17

Виагры ему! И дверь на ключь закрой и окна поплотнее! Так чтобы никуда он от тебя не делся! smile.gif
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
мы с ним не общаемся два дня уже... он написал что любит меня, а ему ничего не ответила.... он мне и не пишет....


ПОдожди, и если он не заволнуеться, то это будет очень плохим знаком! Это значит, что ты в его мыслях не часто появляешься, а такого при любви не бывает! Делай выводы! wink.gif
Алисия_17
Хитрюга
QUOTE
Виагры ему! И дверь на ключь закрой и окна поплотнее! Так чтобы никуда он от тебя не делся! 
НЕАЮ такого не будет никогда....
Psixhunter
QUOTE
ПОдожди, и если он не заволнуеться, то это будет очень плохим знаком! Это значит, что ты в его мыслях не часто появляешься, а такого при любви не бывает! Делай выводы! 
ты думаешь он меняя просто не хочет терять и поэтому такое пишет?
Sister of Night
Алисия_17

Вообще странно...Сколько ему лет? Возьми и сама все сделай!!!!!Запусти руку ему в штаны и скажи что хочешь его, и все!
аргон
QUOTE
Вообще странно...Сколько ему лет? Возьми и сама все сделай!!!!!Запусти руку ему в штаны и скажи что хочешь его, и все!

Sister of Night ну нет-это просто полное падение нравов...
sovet.gif laugh.gif
Floricienta
аргон

QUOTE
ну нет-это просто полное падение нравов

А что делать? rolleyes.gif
Алисия_17
Sister of Night
QUOTE
Вообще странно...Сколько ему лет? Возьми и сама все сделай!!!!!Запусти руку ему в штаны и скажи что хочешь его, и все!

ему 20. ты че? такому взрослому мужику засовывать руки в штаны? чтобы он догадался.. да он уже знает что я хочу его, но у нас ничего не будет потому что я девственница, и он поэтому не хочет делать мне больно... вот такие дела...

Добавлено:
аргон
QUOTE
Sister of Night ну нет-это просто полное падение нравов...


думаю ты прав... он меня вообще не поймет тогда...
Floricienta
QUOTE
А что делать? 
как - нибудь иначе все это сдлеать.. но тут мне кажется уже ничего нельзя сделать... если бы он знал все сначало что я девственница, то ничего бы не было... а тут он узнал что я девствнница, потому что сразу не соглашалась с ним на секс... вроде как один месчяц прошел, помотросит да и бросит... зачем мне это? но тогда я не сказала что я девственница. просто сказала, что сильно торопимся.... и где-то 2-3 недели назад я ему сказала что я девствнница, и теперь он боится этого.... ph34r.gif
Sister of Night
QUOTE
ему 20. ты че? такому взрослому мужику засовывать руки в штаны? чтобы он догадался.. да он уже знает что я хочу его, но у нас ничего не будет потому что я девственница, и он поэтому не хочет делать мне больно... вот такие дела...

мен было 16, ему 21 и я так сделала....
Алисия_17
Sister of Night
я девушка порядочная... я так никогда не сделаю... а ты наверно уже тогда не девственницей была?
Алисия_17
сегодня мы с ним опять встретились... пошли в наше любимое кафешке, попили кофе с любимыми пироженными, посидели... переждали дождь... вышли, пошли в парк гулять, потом пошел дождь, сначало маленький, потом большой... и негде спрятаться... благо неадлеко подъезды были дома многоэтажки... ну мы там и спрятались.... что было.... вы не поверите, нет секса не было.... но было все классно.... катались на лифте, как маленькие, дурачились, нажимали "стоп, вызов" .... да понимаю что вы думатее о нас... но потом, между 6 и 7 этажем мы занимались прелюдием.... все было не так как обычно... просто я как с чего-то начала смеяться, он резко остановился, посмотрел на меня, и простом еня взял.... я даже не сопротивлялась.... обычно все как-то начиналось банально: поцелуй в губы, в ушко, в шейку, его руки под кофточкой, потом под лифчиком, его губы целуют мои груди.... да все это было... но как не так, а в этот раз все просто оболденно, мне не нужен был секс, я его даже не хотела, я его не ласкала, ласкал он... ласкал так что мне было очень приятно.... но я его не хотела... главное чтобы он был рядом и все это просто продолжалось и продолжалось.... мне было очень приятно.... ниже пупка он даже и опускался.... его руки находились не под трусиками, а сверху моих джинсов.... все было просто великолепно... прервалось это тем что кто-то поднимался на лифте... и все это обрвалось... я немного даже покраснела, но потом все нормально... мы спустились вниз, молча.... молча он меня провожал до дому, в подъезде дома ничего не было, он просто меня поцеловал в губы и ушел... через 10 минут он пишет смс "тебе понравилось?" я пишу "очень... но зачем ты это сделал?" ответ "я не хотел, все так просто получилось... я просто тебя тогда хотел...."
хм... еще бы... мокрые тела, мокрые волосы, все течет, как тут не хотеть... ответа ему не написала.... не знаю почему, просто не нашла слов.... он меня хотел.... но секса не было... я и не хотела... как все это произошло, обычно со мной такого не было... rolleyes.gif я не знаю что люблю: его или же его ласки и то что у нас было?

мне трудно.... я хочу чтобы он сейчас был рядом со мной, сейчас... всеггда... я люблю его..... но не хочу его сейчас.... я просто хочу его увидеть, обнять поцеловать и сказать "прости..." прости... а за что? я не знаю просто скзать и может быть даже отпустить.... навсегда... на совсем... при этом зная, что я его больше никогда не увижу....
ТИНА24
Алисия_17
блин... у меня тоже такое было... а потом у нас всё таки был секс... в подьезде..
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
ты думаешь он меняя просто не хочет терять и поэтому такое пишет?


Если ты не в его мыслях, то он тебя точно не любит! А это мы и проверяем этим способом, если ты у него на уме, то он не сможет с тобой долго не говорить! Вроди бы все логично! smile.gif
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
как - нибудь иначе все это сдлеать.. но тут мне кажется уже ничего нельзя сделать... если бы он знал все сначало что я девственница, то ничего бы не было... а тут он узнал что я девствнница, потому что сразу не соглашалась с ним на секс... вроде как один месчяц прошел, помотросит да и бросит... зачем мне это? но тогда я не сказала что я девственница. просто сказала, что сильно торопимся.... и где-то 2-3 недели назад я ему сказала что я девствнница, и теперь он боится этого....



Нифига он не боиться! smile.gif По крайней мере не этого! smile.gif Тебе 18 через сколько? У меня догадка, он просто совершеннолетия ждет, чтобы если что его за ращение малолетних не посадили, ты или твои родители! biggrin.gif Но с другой стороны он тебе не доверяет, а какая нафиг любовь без доверия - абсурд!

QUOTE
хм... еще бы... мокрые тела, мокрые волосы, все течет, как тут не хотеть... ответа ему не написала.... не знаю почему, просто не нашла слов.... он меня хотел.... но секса не было... я и не хотела... как все это произошло, обычно со мной такого не было...  я не знаю что люблю: его или же его ласки и то что у нас было?


Да у нас проблемы обнаруживаються не понять с психикой или же с мировоззрением! Ты это чаво? Теперь ты его не хочешь? Теперь ты его прогнать хочешь, когда он признался, что тебя хочет? А нафига тогда все выше изложенное на протяжении 11 страниц?
Не знаю, терпеть не могу неопределенности, короче, либо гони его и быстро, либо держи но нежно, если этого не получиться, то посмотришь, что из этого всего выйдет, и плакать будет бесполезно! Это назидание воспреми серьезно!

QUOTE
мне трудно.... я хочу чтобы он сейчас был рядом со мной, сейчас... всеггда... я люблю его..... но не хочу его сейчас.... я просто хочу его увидеть, обнять поцеловать и сказать "прости..." прости... а за что? я не знаю просто скзать и может быть даже отпустить.... навсегда... на совсем... при этом зная, что я его больше никогда не увижу....


Знаешь, у меня уже складываеться что ты пытаешься сюжет какой-то романтической книжки изложить, или мыльной оперы- латиноамериканского сериала! Вывод смотри и читай такой чуши поменьше, в жизни все посложнее и более грязно и банально! wink.gif


Алисия_17
ТИНА24
QUOTE
блин... у меня тоже такое было... а потом у нас всё таки был секс... в подьезде..

в подъезде лишаться девснности.... мне это неочень то и нравится.... biggrin.gif

Psixhunter
QUOTE
Если ты не в его мыслях, то он тебя точно не любит! А это мы и проверяем этим способом, если ты у него на уме, то он не сможет с тобой долго не говорить! Вроди бы все логично! 

он сам написал! предложил встретиться, я согласилась.... вот что из этого получилось....

QUOTE
Нифига он не боиться!  По крайней мере не этого!  Тебе 18 через сколько? У меня догадка, он просто совершеннолетия ждет, чтобы если что его за ращение малолетних не посадили, ты или твои родители!  Но с другой стороны он тебе не доверяет, а какая нафиг любовь без доверия - абсурд!

через 4 месяца почти. думаешь 18 стукнет и он селает свое дело? а еще мне не понравилось про недоверие ко мне... в чем это все скаладывается? он думает то что я его хочу, и после этого я его посажу за совращения?

QUOTE
Да у нас проблемы обнаруживаються не понять с психикой или же с мировоззрением! Ты это чаво? Теперь ты его не хочешь? Теперь ты его прогнать хочешь, когда он признался, что тебя хочет? А нафига тогда все выше изложенное на протяжении 11 страниц?

я ведь не знала.... я люблю его, но в тот день я его не хотела мне просто нравилось то что он делает, какэтоон делает.... я просто расслабилась и получала удовольствиею.... мне ничего не нужно было.... только он и все....

QUOTE
Не знаю, терпеть не могу неопределенности, короче, либо гони его и быстро, либо держи но нежно, если этого не получиться, то посмотришь, что из этого всего выйдет, и плакать будет бесполезно! Это назидание воспреми серьезно!

подождем до моего 18-летия....

QUOTE
Знаешь, у меня уже складываеться что ты пытаешься сюжет какой-то романтической книжки изложить, или мыльной оперы- латиноамериканского сериала! Вывод смотри и читай такой чуши поменьше, в жизни все посложнее и более грязно и банально! 

при чем тут это.... я не знаю на что это похоже.... но писала я это после того дня сразу как села за комп.... я писала то что думалла, а не точ то хотела....
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
через 4 месяца почти. думаешь 18 стукнет и он селает свое дело? а еще мне не понравилось про недоверие ко мне... в чем это все скаладывается? он думает то что я его хочу, и после этого я его посажу за совращения?


Я могу придумать даже тех вещей, о которых он не додумаеться! biggrin.gif Но ты подумай! Может ли быть это ответом на всю ситуацию? Если да, то дамай дальше! wink.gif

Просто привожу пример, мне рассказывала учительница, она была классной руководительницей и произошла такая ситуация:
девочка сама напилась, сама захотела секса (17 лет), друзья были с кавказа, их было 4, и она со всеми переспала! Сама, никто ее не вынуждал! Папаша, чтобы не попалзла черная молва накатал заяву об изнасиловании! Их взяли под стражу, но они откупились, по 10000 рублей, Советских кстати, с каждого! То есть, обеспеченны на очень долгое время, при том что зарплата была 120 рублей! smile.gif
После того, как откупились, забрали заявление! Вот такая история!

Так что он вполне может подождать, чтобы не залететь по этой статье! smile.gif


QUOTE
я ведь не знала.... я люблю его, но в тот день я его не хотела мне просто нравилось то что он делает, какэтоон делает.... я просто расслабилась и получала удовольствиею.... мне ничего не нужно было.... только он и все....


А у него мыли были совсем другие! smile.gif Теперь ты можешь отлечить по его ласкам как он к тебе настроен! Легче станет регулировать, как думаешь? smile.gif

Думаешь он выдержит? biggrin.gif Твои дела! wink.gif

ТИНА24
Алисия_17
я лишилась... ничего... вроде живая... было круто... если бы кто-то вышел... я бы наверное покраснела biggrin.gif
Sister of Night
Алисия_17
QUOTE
я девушка порядочная... я так никогда не сделаю... а ты наверно уже тогда не девственницей была?


А это можно принять как оскорбление!!!!

Я тогда была девственницей.Девушка я приличная, как ты говоришь. Ничего в этом неприличного нет.Я с этим человеком встречаюсь уже 3 года,полсе этого. так что делай выводы.
Хитрюга
Sister of Night

QUOTE
Я тогда была девственницей.Девушка я приличная, как ты говоришь. Ничего в этом неприличного нет.Я с этим человеком встречаюсь уже 3 года,полсе этого. так что делай выводы.


И вы от друг друга не устали? smile.gif
Алисия_17
ТИНА24
QUOTE
я лишилась... ничего... вроде живая... было круто... если бы кто-то вышел... я бы наверное покраснела 

каким образом это все так получлось? возле сенки или же на мусоропроводе... просто интересно.... cool.gif

Sister of Night
QUOTE
А это можно принять как оскорбление!!!!
это не так... может я не так выразилась, извини.

QUOTE
Я тогда была девственницей.Девушка я приличная, как ты говоришь. Ничего в этом неприличного нет.Я с этим человеком встречаюсь уже 3 года,полсе этого. так что делай выводы.

3 года? многовато... а почему разошлись? захотела большего? или он был уже не пригоден?

Хитрюга
QUOTE
И вы от друг друга не устали? 
может любовь прошла?
Хитрюга
Алисия_17

QUOTE
может любовь прошла?


Завяли помидоры! Их бы взбодрить или похоронить! smile.gif
Malinka 5511
Алисия_17
Вся проблема в том, что ни ты, ни он не знаете чего хотите!!! На протяжении 11 страниц ты писала что хочешь секса, хочешь чтобы он лишил тебя девственности, а сейчас??? Выясняется, что это уже не так важно, что главное то, что вы вместе и любите друг друга, а это уже другая тема, тут секс обсуждают, а не любовь!!! По-моему ты придумала себе проблему!!!
lac.gif
Добавлено:
QUOTE
Запусти руку ему в штаны и скажи что хочешь его, и все!

Дельный совет!!! не знаю в чём ты углядела тут неприличие???
Floricienta
Хитрюга
QUOTE
И вы от друг друга не устали

Знаешь, если любишь, то и за 100 лет не устанешь... rolleyes.gif
Malinka 5511

Floricienta
QUOTE
если любишь, то и за 100 лет не устанешь...

Это слишком наивно!!!
Sister of Night
Алисия_17
QUOTE
3 года? многовато... а почему разошлись? захотела большего? или он был уже не пригоден?

Мы вместе до сих пор. И наглость 16 летней девочки мы сейчас вспоминаем с улыбкой. wink.gif
Добавлено:
Хитрюга
QUOTE
И вы от друг друга не устали? 

Нельзя устать от родного человека!Мы уже родные.Он знает меня и мое тело очень хорошо - и только он знает как сделать мне приятно!!! wink.gif
Хитрюга
Floricienta

QUOTE
Знаешь, если любишь, то и за 100 лет не устанешь...


Знаешь, любовь и секс - 2 вещи, на которых не стоит сторить брака или отношений, только потому что это слишком хрупкие вещи! smile.gif


Sister of Night

QUOTE
Нельзя устать от родного человека!Мы уже родные.Он знает меня и мое тело очень хорошо - и только он знает как сделать мне приятно!!!


Устать можно, просто это у тебя еще любовь в остатках есть, а как резервы кончаться, то все ! smile.gif

А про то, сделать тебе приятно, ты не можешь судить, ты же не всем дала шанс сделать тебе приятно, поэтому и не можешь знать наверняка, может молодой колега по работе тебе сдетать сможет еще лучше! smile.gif
Sister of Night
Хитрюга
QUOTE
Знаешь, любовь и секс - 2 вещи

Согласна - но когда они вместе - еще приятнее.

QUOTE
а как резервы кончаться, то все !

Получается вечной любви нет?

QUOTE
А про то, сделать тебе приятно, ты не можешь судить, ты же не всем дала шанс сделать тебе приятно, поэтому и не можешь знать наверняка, может молодой колега по работе тебе сдетать сможет еще лучше! 

Ну может не коллега по работе(это подробности)...а так, откуда вы знаете?

Просто поверьте на слово - я предпочту любимого человека wink.gif
Алисия_17
Psixhunter
QUOTE
Я могу придумать даже тех вещей, о которых он не додумаеться!  Но ты подумай! Может ли быть это ответом на всю ситуацию? Если да, то дамай дальше! 

я не понимаю о чем ты говоришь...
QUOTE
А у него мыли были совсем другие!  Теперь ты можешь отлечить по его ласкам как он к тебе настроен! Легче станет регулировать, как думаешь?

Думаешь он выдержит?  Твои дела! 
да... но тогда он взял меня практически силой, а в те разы он как то все делал аккуратно, медленно... а тут прям накинулся.... но мне даже это понравилось biggrin.gif

Malinka 5511
QUOTE
На протяжении 11 страниц ты писала что хочешь секса, хочешь чтобы он лишил тебя девственности, а сейчас???

я его хочу, хотела и буду хотеть, но в тот день я не почувствовала этого... хотел он... вот че у нас с ним: хочет он не хочу я и наоборот... laugh.gif biggrin.gif

Sister of Night
QUOTE
Мы вместе до сих пор. И наглость 16 летней девочки мы сейчас вспоминаем с улыбкой. 

а сейчас тебе сколько? извини за вопрос... wink.gif замуж не собираешься? я слышала такое то что если парень у девушки первый, то они быстро расходятся...
Sister of Night
Алисия_17
QUOTE
а сейчас тебе сколько?

ну прибавь 16+3.

QUOTE
замуж не собираешься?

пока нет

QUOTE
? я слышала такое то что если парень у девушки первый, то они быстро расходятся...

значит это не так. Я в оо время хотела просто секса- нашла того кого я реально захотела не сомневалась что это именно он!Просто сделала это и все. Такова напора от девочки он не ожидал. Хотя тоже хотел только секса. Я была уверенна что это на пару раз - и была к этому готова.Но мы до сих пор вместе - и секс нас связывет до сих пор.Может это и странно - но меня все устраивает.
Алисия_17
Sister of Night
QUOTE
Я была уверенна что это на пару раз - и была к этому готова.Но мы до сих пор вместе - и секс нас связывет до сих пор.Может это и странно - но меня все устраивает.

только секс? unsure.gif
kartinka
Да, иногда отношения ради секса очень долго держаться. Я сейчас тоже с парнем встречаюсь толко ради секса, причем отношения абсолютно свободные, если кто то найдет кого нибудь другого, то мы разойдемся без проблем. Что о свадьбе, то тут должно присутствовать уважение, нужно понимать, что с этим человеком ты сможешь долго прожить и на него ты всегда сможешь положиться. И вообще, пообщавшись с представителями разных стран, я понала, что семья - это проект на будушее, если ваши планы на будушее не совпадают, то тут никакая любовь не поможет, а любовь-это вообще штука проходащая rolleyes.gif
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
я не понимаю о чем ты говоришь...


Я говорю, что вполне возможно, что он ждал пока тебе стукнит 18, но он готов уже взорваться! smile.gif


QUOTE
да... но тогда он взял меня практически силой, а в те разы он как то все делал аккуратно, медленно... а тут прям накинулся.... но мне даже это понравилось


У парня просто от нехватки секса скулы и своодит, вот потому это и было слегка грубовато, так сказать животный инстинкт! smile.gif
Sister of Night
Алисия_17
QUOTE
только секс?

Ну подумай - разве так долго люди могут быть вместе только из-за секса? Просто это важное составляющее отношений smile.gif
Анаксимандр Яркий
Я что-то не понял?
ЭТО уже произошло?
Floricienta
Анаксимандр Яркий
Да нет, читай раньше!
jump.gif
Я тоже долго разбиралась, потом наконец разобралась fan.gif
Алисия_17
Анаксимандр Яркий
QUOTE
Я что-то не понял?
ЭТО уже произошло?

ничего не было.... было все классно... но это не секс... а просто прилюдия....

Psixhunter
QUOTE
У парня просто от нехватки секса скулы и своодит, вот потому это и было слегка грубовато, так сказать животный инстинкт!

теперь у меня только одно желание... вот бы каждый день были дожди.... biggrin.gif
Анаксимандр Яркий
QUOTE
Анаксимандр Яркий
Да нет, читай раньше!

Я тоже долго разбиралась, потом наконец разобралась

Ну, тогда это просто... говорильня dry.gif dry.gif
Может Алисия от этих разговоров возбуждается, а... никого и нет? wink.gif
Алисия_17

Анаксимандр Яркий
QUOTE
Может Алисия от этих разговоров возбуждается, а... никого и нет? 

писать просто так это бред... да и к чему это тогда все...? если бы я знала ответ на этот вопрос к чему это он говорил "я не хочу делать тебе больно вот и все...", то я бы эту тему не создавала... а тут поступили новые версии "совращение малолетних".... а может это и не так....
kartinka
Мы с моим первым парнем все время целовались, он трогал мою грудь, возбуждался, в итоге он мне сказал: если у меня встает и я не кончаю, то у меня все болит потом, изменять я тебе не хочу, так что надо искать выход из этой ситуации. Так я сделала первый в жизни минет, а через две недели он меня так возбудил, что сказать нет я уже не смогла и моя девственность канула в лету.Так вот, это я к тому, что может тебе тоже попробовать ТАК сделать ему приятное, а потом он уже сам не выдержит. Но я думаю, что он спит с кем то на стороне; иначе не реально столько времени парню держаться. rolleyes.gif
Алисия_17
kartinka
да я миннет никогда не делала.... даже не представляю как это все... да меня бы вырвало.... tongue.gif
Анаксимандр Яркий
QUOTE
QUOTE
Может Алисия от этих разговоров возбуждается, а... никого и нет? 

писать просто так это бред... да и к чему это тогда все...? если бы я знала ответ на этот вопрос к чему это он говорил "я не хочу делать тебе больно вот и все...", то я бы эту тему не создавала... а тут поступили новые версии "совращение малолетних".... а может это и не так....

Тебе тут столько советов надавали, что на десять мужиков хватит.
Где результаты? Народ волнуется. Неужели ничего не помогло?
kartinka
smile.gif Ну ты же хочешь его, почемуй то тебя бы вырвало?! Это абсолютно нормално, если ты хочешь начать половую жизнь, по-любому ты будешь это делать. Это кажется неприятно, а ему это очень даже приятно, потом и ты от этого кайф начинаешь получать. Хотя если не хочешь, лучше не делай, а то без желания только хуже получится. Тогда я не знаю что тебе посоветоваыь, уже все сказали, а остальное это твоя работа.
Sister of Night
Алисия_17
QUOTE
да я миннет никогда не делала.... даже не представляю как это все... да меня бы вырвало....

Если так рассуждать то вообще в чем вопрос? Тогда может ты и в обморок упадешь когда он в тебя первый раз войдет...
Меньше слов и рассуждений, и больше действий.И все.
Анаксимандр Яркий
Sister of Night
QUOTE
Меньше слов и рассуждений, и больше действий.И все.

Да!
Malinka 5511
Алисия_17
Минет для тебя неприемлимо, руку в штаны ты засунуть не можешь, да и желание у тебя поменялось, теперь ты хочешь чтобы всегда шёл дождь и вы обтирались по подъездам ... Знаешь, твой парень прав, ты сама ещё не готова!!!
shades.gif
Floricienta
Malinka 5511
Ну знаешь, если не хочет делать минет, то это еще ничего не значит
dry.gif Разные есть люди, некоторым даже мысль об этом противна huh.gif
Malinka 5511
Floricienta
Ну ладно, пусть даже не минет, но в штаны то она залезть к нему почему не может??? confused_1.gif
Добавлено:
И вообще, если чего-то хочешь, нужно этого добиваться, иногда даже жертвуя чем -то, а у неё я не вижу никакого стремления, просто обыкновенный трёп!!!
Sister of Night
Floricienta
QUOTE
Ну знаешь, если не хочет делать минет, то это еще ничего не значит

Ясное дело что ничего не значит. Просто мне кажется что в сексе не должно быть комплексов...Особенно если это любимый человек.

Floricienta
QUOTE
некоторым даже мысль об этом противна 

но у нее то мысли есть!Она его хочет!
Floricienta
Можно хотеть, но минет - это очень индивидуально smile.gif
Malinka 5511
Ну в штаны в принципе можно, но тоже, люди разные biggrin.gif
Malinka 5511
QUOTE
Ну в штаны в принципе можно, но тоже, люди разные

Вот и я о том же - было бы желание!!!
Psixhunter
Алисия_17

QUOTE
теперь у меня только одно желание... вот бы каждый день были дожди....


У меня остался один вопрос: если он захочит секса, он его получит от тебя, или же ты теперь не уверена?

kartinka
Если не хочет минет, то пусть не делает, а то еще хуже получится. Почитав все написанное, у меня уже тоже складывается мнение, что она действительно еще не готова, может я ошибаюсь, но это мое мнение.
Алисия_17
smile.gif Пойми, что это процесс обоюдный, и обычно когда ты делаешь приятно партнеру, то сама тоже получаешь немало удовольствия.
Алисия_17
Анаксимандр Яркий
QUOTE
Тебе тут столько советов надавали, что на десять мужиков хватит.
Где результаты? Народ волнуется. Неужели ничего не помогло?

какие могут дейсвия? если я сним вообще не общаюсь.... написать саомй? гордость у меня.... не позволяет.... а он я вообще не знаю что с ним....

kartinka
QUOTE
Ну ты же хочешь его, почемуй то тебя бы вырвало?! Это абсолютно нормално, если ты хочешь начать половую жизнь, по-любому ты будешь это делать. Это кажется неприятно, а ему это очень даже приятно, потом и ты от этого кайф начинаешь получать. Хотя если не хочешь, лучше не делай, а то без желания только хуже получится. Тогда я не знаю что тебе посоветоваыь, уже все сказали, а остальное это твоя работа.

мне не очень то и приятно от этого....

Sister of Night
QUOTE
Если так рассуждать то вообще в чем вопрос? Тогда может ты и в обморок упадешь когда он в тебя первый раз войдет...
Меньше слов и рассуждений, и больше действий.И все.

дейсвий пока нет... я временно с ним не в контактах.... biggrin.gif
Floricienta
Алисия_17
Ты с соседом поговорила?
biggrin.gif
Алисия_17
Malinka 5511
QUOTE
Минет для тебя неприемлимо, руку в штаны ты засунуть не можешь, да и желание у тебя поменялось, теперь ты хочешь чтобы всегда шёл дождь и вы обтирались по подъездам ... Знаешь, твой парень прав, ты сама ещё не готова!!!

он мне ничего не говорил по этому поводу что яне готова.... он просто не хочет этого, как я писала "делать больно".....

Malinka 5511
QUOTE
, а у неё я не вижу никакого стремления, просто обыкновенный трёп!!!

я его люблю, я хочу быть с ним.... но после того дня, в подъезде, он мне даже не написал... только то что я писала "тебе понравилось?" ну я и ответила.... и все.... после того момента он не пишет, не звонит, ничего.... пропал....

kartinka
QUOTE
Если не хочет минет, то пусть не делает, а то еще хуже получится. Почитав все написанное, у меня уже тоже складывается мнение, что она действительно еще не готова, может я ошибаюсь, но это мое мнение.
Алисия_17
Пойми, что это процесс обоюдный, и обычно когда ты делаешь приятно партнеру, то сама тоже получаешь немало удовольствия.

может я что-то не поняла, но к чему я не готова? делать миннет или же к сексу?
Sister of Night
Алисия_17
QUOTE
дейсвий пока нет... я временно с ним не в контактах.... 

Это все отмазки. Или ты хочешь или нет. Или ты готова или же нет...И все. Я не вижу проблемы.....Только женщине дано право выбора - подпускать к себе мужчину или нет(Это мне сказал один умный взрослый мужчина). Ты значит сама не готова, и паришь мозги и ему и себе.
Алисия_17
Sister of Night
я хочу... но понимаешь, а может он это все специально сделал? и просто хотел посмотреть на мою реакцию...
Sister of Night
Алисия_17
Какой это бред...такое ощущение что вам лет по 15....Если уж ему 20 лет, то он в такие игры не станет играть, поверь Может он просто тебя не хочет?
Psixhunter
Sister of Night

QUOTE
Какой это бред...такое ощущение что вам лет по 15....Если уж ему 20 лет, то он в такие игры не станет играть, поверь Может он просто тебя не хочет?


Совсем не обязательно, мало ли в какие он вообще играет! smile.gif Может они еще закрученнее! wink.gif

Алисия_17

QUOTE
я его люблю, я хочу быть с ним.... но после того дня, в подъезде, он мне даже не написал... только то что я писала "тебе понравилось?" ну я и ответила.... и все.... после того момента он не пишет, не звонит, ничего.... пропал....


Теперь просто он в сомнениях, правельно ли он сделал, что дал слабину в подъезде! Он в замешательстве, процитируй то что ты ему ответил! Он просто не уверен что тебе это понравилось, на самом деле! А может быть пытался проверить являешься ли ты девочшко доступно! wink.gif

Sister of Night
Алисия_17

Скажу только одно, то что происходит - не нормально, а это значит либо кто-то не готов, либо уто-то играет, а об отклонениях мы вроди уже версию в начале откинули!
kartinka
Алисия_17
Не готова ты к сексу, а не к минету. Мне вообше кажется, что ты сама не знаешь чего хочешь. Может это просто не тот человек и не то время, может так и лучше, само придет. Не зацикливайся на этом, посмотри по сторонам, сколько хороших парней вокруг тебя, а парню этому ,я думаю, все равно на тебя, он играется, время проводит. Извини за мой писсимистический взглад на проблему.
Алисия_17
Sister of Night
QUOTE
Какой это бред...такое ощущение что вам лет по 15....Если уж ему 20 лет, то он в такие игры не станет играть, поверь Может он просто тебя не хочет?

может и так... или просто нашел себе малолетку, и мною играет.... ведь 7 лет это 19...

Psixhunter
QUOTE
А может быть пытался проверить являешься ли ты девочшко доступно! 

что ж... у енго это получилось...

sexy_стервочка
Ну блин...он какой-то реально тупой...больше no comments....=))
TYAMA2
Во время полелуя - поласкай его голову(волосы), нежно опусти его губы к своей груди, сними с себя майку\футболку\блузку\кофточку, если не пймёт - раздевай его, если и тут не поймёт (или сделает вид - СТЕСНЯЕТСЯ или ОЧЕНЬ БОИТСЯ РАЗОЧАРОВАТЬ) - твои дейсвия - улыбка, одобрения любым его "положительным" действиям...
Анаксимандр Яркий
Дальше болтовни дело не идёт tongue.gif
Vladana
А мне кажеться, что все парни лекговозбудимы и их очень просто завести и развести....так что надо просто напросто пробовать и стремиться к этому! и все получиться ....рано или поздно они сдаються!
Кроха :)
я вообще 3 месяца ждала!!!
так он мне через 4 мсяца обьяснил., когда я вопрос подняла. что думал что мне нужно только одно, что я возьму его потом и брошу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ( вообще-то такое девушки говорят, но я привыкла ведь я его люблю!!)
Думала конец света наступил, а потом всё наладилось.. просто даю пару советов:
1) немного вина-станет раскрепащёнее и более открытый
2) взгляд настоящей хищницы( они сразу понимают, что их хотят)
3)просто романтическая обстановка....
ТОЛЬКО у меня маленький вопрос тебе нужно это начинать первой... просто есть маленькое НО, что ты потом во ваших отношениях будешь постоянным инициатором, потом ты устанешь и пойдут ссоры!!!
Вотоя например за 9 месяцев такой жизни волком вою!!! а ничего сделать уже нельзя он к токому ходу событий привык!!
может легче подождать. чтоб потом проблем не было, а то они все быстро расслабляються!!

УДАЧИ!!!!!
Sister of Night
Кроха smile.gif
QUOTE
1) немного вина-станет раскрепащёнее и более открытый

Согласна, но только немного wink.gif

QUOTE
2) взгляд настоящей хищницы( они сразу понимают, что их хотят)

А если он испугается? Судя по тому что она пишет - он на это не поведется...

QUOTE
3)просто романтическая обстановка....

И не только романтическая.Любая - главное что одни wink.gif

QUOTE
НО, что ты потом во ваших отношениях будешь постоянным инициатором, потом ты устанешь и пойдут ссоры!!!

Это зависит лишь от мужчины - может ноаборот он осмелеет smile.gif
деревяшка
QUOTE
Просто гладь его и целуй нежно-пренежно, телом выгибайся, трись об него


Ну,это смотря какой парень.Если он действительно такой застеньчивый,действуй примерно так,но не переборщи kiss.gif А вообще,всё зависит ещё и от того,КАКОГО секса ты хочешь kisss.gif
rjgaj
Слушайте...а если мне никогда никто не нравился особенно(да и вряд ли это произойдет вообще... unsure.gif ), а уже хочется попробовать...Стоит ли с другом, с которым когда-то встречалась? У него не было никаких девушек (практически) до меня...или все-таки подождать того самого прЫнца?
Floricienta
Жди ПРынца! Если просто попробовать с кем попало, можно сильно потом пожалеть. wink.gif
FLAB
QUOTE
Стоит ли с другом, с которым когда-то встречалась? У него не было никаких девушек (практически) до меня.

Лучше бери пока дают..,!!! совет на будущее..!!!
Floricienta
FLAB
Да уж, насоветуют тут..
Сладкий
Осилил только три страницы - получил массу удовольствия. Только почему эта тема в разделе "Секс" ?... имхо юмор - самое место.
Кто следил за темой - расскажите чем история закончилась - лень дочитывать -)))
Floricienta
Сладкий
Не ленись, а то растолстеешь юморист.
laugh.gif Между прочим ничего смешного wink.gif
Сладкий
Floricienta

Не, я теперь почти каждый день играю в футбол, поэтому толстым мне не быть -))) А тему читать не будууууу до конца -)))) начинаю смеяцца и не могу остановицца -))) первый раз вижу такого честно фригидного парня и такую дико созревшую девочку -))) это ж если он такой в 19 лет, то что будет, когда ему 25-30 исполнится???))))
аргон
Сладкий
QUOTE
расскажите чем история закончилась - лень дочитывать
прожили они долгую и счастливую жизнь и умерли в один день...- от оргазма...
VRTX
Короче до конца не дочитал)) Парень просто чтит УК РФ smile.gif))

Алисия_17 может у тебя кто-то из родителей относится к правоохранительным органам? smile.gif))))
Lilixeya
Возможно парень неопытен и боится тебе не понравиться. Сначала просто поговори с ним на тему секса. Кстати, а ты сама уверена, что тебе это нужно? Может не стоит торопиться.
Floricienta
От абстрактной женщины перейдем к вполне конкретной. Действуйте, милочка! Ваш ход! Получайте удовольствие, испытывайте страсть - самозабвенно, но не забывая и о безопасности. Я никогда не утверждал, что это легко. Но поверьте - это вполне реально.

А теперь, как и обещано, - сто способов этого добиться.

1. Разбудите его утром, лаская член.

2. Разбудите его среди ночи, начав сосать член.

3. Когда он будет смотреть телевизор, расстегните ему брюки и принимайтесь за работу (лучше, если по ТВ будут показывать его любимую комедию).

4. Удивите его: войдите в душ нагой, когда он будет мыться, и помогите ему вымыть член.

5. Подайте ему чашечку кофе в постель - абсолютно голая...

6. ...и оставайтесь в таком виде, подавая завтрак.

7. Перед тем как начать ласкать член, наберите полную пригоршню мармелада или меда, размажьте это по члену и яичкам - а потом оближите дочиста.

8. Попросите его надеть под строгий костюм ваши трусики, которые вы носили накануне.

9. Днем позвоните ему и расскажите, как вам хочется стянуть с него эти трусики и пососать член.

10. Позднее снова позвоните ему и скажите, что не можете его дождаться и уже начали массировать грудь и поигрывать сосками.

11. Потом снова позвоните и скажите, что уже играете клитором и весьма возбуждены.

12. И еще раз позвоните ему. Скажите, что двигаете во влагалище огромным вибратором. Скажите ему, какой он влажный. В красках опишите, что чувствуете.

13. Потом какое-то время не звоните ему... затем наберите номер и скажите, что никак не можете достичь оргазма и вам необходим его живой член.

14. Когда он вернется, встретьте его в дверях голышом - за исключением кружевного передничка.

15. Подайте ему обед в том же виде (не волнуйтесь, это вовсе не половая дискриминация - вы можете уговорить его подать обед вам в том же передничке!)

16. Когда он все доест, снимите фартучек и покажите, что обрили вульву.

17. А теперь нужна готовая к работе видеокамера. Скажите, что хотите устроить для него эротическое шоу и что это можно заснять на пленку. Поставьте любимую музыку и исполните медленный эротический танец.

18. Возьмите с обеденного стола пустую бутылку из-под вина и медленно начинайте вводить горлышко во влагалище. (Он должен заснять все в деталях.)

19. Выньте из подсвечника свечу, наклонитесь и введите ее в анус (не выпуская из пальцев кончика. Держите крепко!) Покачайте ею из стороны в сторону, повращайте ее - чтобы он все тщательно заснял.

20. Разденьте его и проводите в спальню. Предварительно установите камеру так, чтобы можно было отснять все, что будет происходить. Но одно условие: он не должен притрагиваться к вам, покуда вы не разрешите! Затем нежно оближите его, постепенно приближаясь к члену.

21. Теперь начинайте сосать член - так страстно, как никогда прежде. Выбросьте из головы все и всяческие предрассудки, запреты... Полакомьтесь вволю! Побольше страсти и наслаждения!

22. Теперь смените положение: ваша вульва должна оказаться прямо перед его лицом. Повращайте бедрами, чтобы ваши любовные соки размазались по его лицу. Не стесняйтесь. Будьте решительнее! Пусть он лижет, сосет, глотает...

23. И снова переместитесь: теперь вы сверху. Да, ваша очередь быть лидером! Любите его медленно и ритмично - двигайтесь так, словно гарцуете на восхитительном коне, лучше которого нет на свете!

24. На следующую ночь просмотрите отснятый материал - и снова займитесь любовью.

25. Купите себе что-нибудь (только что-то одно!) из эротического белья и появитесь в этом перед любимым. Лифчик-“четвертушка”, кружевной пояс... что угодно, только бы это его возбуждало!

26. Оденьтесь дома так, как ему нравится. Обнажите либо верхнюю, либо нижнюю “часть”...

27. Потребуйте, чтобы он раздел вас. Пусть он снимет все - и трусики, и лифчик..”.

28. Потребуйте, чтобы он приготовил для вас ванну и вымыл вас с ног до головы (в особенности интимные местечки).

29. Попросите его намылить вам промежность и сбрить лобковые волосы (если они еще у вас есть).

30. Пригласите его к себе в ванну. Намыльте его и вымойте.

31. Намыльте его член и яички и сбрейте всю растительность дочиста.

32. Попросите его показать, как он мастурбирует... потом попробуйте повторить его манипуляции.

33. Лягте на спинку, раздвиньте ножки и покажите ему, как вы мастурбируете.

34. Придвиньтесь ближе к нему, медленно ощупайте и погладьте его член. Не спешите. Исследуйте все в подробностях. Вы должны знать каждый сосудик!

35. Теперь дайте ему возможность исследовать вас. Скажите, чтобы он делал это столько, сколько хочет. И чем угодно - пальцем, языком: опять-таки “сколько хочет”... Помните: мужчин возбуждает сексуальное зрелище!

36. Перевернитесь, поднимите попку и велите ему изучить ваш анус - языком и пальцем. Не зажимайтесь - помните, что анальный сфинктер расслабляется встречным давлением на вводимый предмет.

37. Попросите его лечь на спину и приподнять ноги. Затем ощупайте пальцем его анус. Не пугайтесь, если сфинктер чересчур плотно сжат, попросите его расслабиться. Введите палец вглубь - так далеко, как только сможете, попробуйте нащупать губкообразное образование - простату. Можете некоторое время массировать эту область, чем вызовете излияние спермы из члена.

38. Посмотрите вместе порнографический фильм. Затем займите следующую позицию: он лежит сзади вас, его член внутри вашего влагалища. Двигайтесь О-О-О-О-ЧЕНЬ медленно, не прерывая просмотра.

39. Купите себе вибратор - самый большой и причудливый, какой сможете отыскать. Из предыдущей главы этой книги явствует, что их великое множество - самых разнообразных размеров и расцветок. Приобретите, например, “Голубой Гигант” или “Черный с Обилием Вен”. И предложите любовнику испытать его на вас.

40. Когда во время полового акта мужчина будет сверху, вибратор должен быть наготове, щедро смазанный. Включите его и попытайтесь ввести любовнику в задний проход.

41. Хотите более сильных ощущений? Возьмите другой, также с нанесенной на него смазкой, включите и введите в собственный анус.

42. Зимой, весной, летом - когда угодно - решительно выйдите во двор нагишом и займитесь любовью. На траве. Прислонившись к дереву. На цветочной клумбе. Да где угодно!

43. Однажды теплой ночью устройтесь где-нибудь на воздухе (пусть даже на собственном балконе или во внутреннем дворике). Обнимайтесь, ласкайте друг друга - пусть все будет РОМАНТИЧНО.

44. Той же ночью поднимите ноги вверх, разведите их широко в стороны и попросите партнера положить руку на вашу вульву и растопырить пальцы. А затем беззастенчиво пописайте.

45. Попросите его разоблачиться и начать мастурбировать - а тем временем при помощи видеокамеры снимайте все крупным планом.

46. Оденьтесь как “жестокая госпожа” - в черную кожу или эластик. Привяжите его за запястья и лодыжки к постели (при помощи мягких кожаных ремней или эластичных шнуров). Потом делайте все, что вам на ум взбредет... слегка касайтесь, лижите или чуть покусывайте его член. Возьмите в рот одно из яичек и пригрозите, что сейчас откусите его. Стисните его член щипцами для орехов (умоляю - несильно!) - лишь чтобы напугать. Вставляйте ему в задний проход всевозможные вибраторы. “Мой - что хочу, то и делаю!”

47. Зарезервируйте столик в каком-нибудь романтичном ресторанчике и пригласите его. В будничной суете мужчины зачастую забывают о романтике. А во время ужина шепните ему на ушко, что на вас лишь чулки и пояс - а трусики вы забыли дома.

48. Купите ароматного массажного масла и хорошенько разомните все его тело. Вы должны быть оба обнажены и очень спокойны. Не добивайтесь немедленного совокупления, не торопитесь - дайте ему возможность просто расслабиться. Так вы решите множество проблем.

49. А потом попросите его помассировать вас - особенно груди и соски.

50. Научите его правильно ласкать вас - то есть так, как вам больше всего нравится. Когда он примется задело, руководите им: “Выше... ниже... сильнее... нежнее...” Помните - даже самый лучший на свете любовник - вовсе не ясновидец.

51. Попросите его описать вам во всех красках любовную фантазию, о которой он до сих пор стеснялся вам поведать.

52. Откройте ему вашу потаенную фантазию - также во всех подробностях.

53. Приезжайте за ним к его офису в конце рабочего дня на машине - абсолютно нагая, за исключением туфелек, чулок и дождевика.

54. Расстегните ему брюки, когда он будет за рулем, и принимайтесь массировать член (но умоляю - оцените правильно ситуацию на дороге! Лучше быть неудовлетворенными, но живыми, нежели довольными, но мертвыми).

55. Организуйте “Секс-уик-энд” - вы должны быть только вдвоем. Занимайтесь любовью, выпивкой, едой, снова любовью... Потом посмотрите телевизор - и опять за дело...

56. Пролистайте вместе секс-каталог, и пусть каждый выберет наиболее понравившуюся игрушку. Уговор: что бы вы ни выбрали, это необходимо испробовать - будь то искусственный член длиною в тридцать сантиметров или надувная кукла с вибрирующим пенисом и “действующей” задницей...

57. Купите несколько порнографических журналов для совместного просмотра и чтения. Если увидите там что-то интересное - попробуйте немедленно.

58. Если у вас проблемы с оральным сексом, берите член любовника в рот как можно чаще - пусть поначалу вы будете сосать лишь одну головку.

59. Привыкать к вкусу спермы можно так: соберите ее в бокал для шампанского, доведя партнера до эякуляции путем мастурбации. Лизните содержимое, разберитесь, как вы к этому относитесь. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ полюбить этот вкус - но учтите: многим женщинам со временем это начинает нравиться, они выпивают все до капли и просят добавки.

60. Зайдите в душ, когда там будет ваш партнер, и попросите его помочиться, чтобы вы увидели все в подробностях. Ощупайте его - это даст дополнительную информацию. Одновременно начинайте ласкать член...

61. Среди ночи, когда мужчина будет крепко спать, займите положение, при котором ваша вульва окажется прямо над его лицом, и запечатлейте на нем “страстный поцелуй” своими “губками”. Когда он проснется, посмотрите, что будет...

62. Также среди ночи, коща он будет спать, потрудитесь смазать палец, ввести его мужчине в анус и начать ласкать простату. Осторожнее - постарайтесь не разбудить его! Одновременно нежно поглаживайте член. Как можно нежнее! А утром спросите, не видел ли он “эротических снов”.

63. Назначьте ему встречу под вымышленным именем в городе, где ни один из вас прежде не бывал. Вы должны выглядеть как шлюха - черное сексуальное белье, накладные ресницы, ну и все такое прочее... Снимите комнату в мотеле - и ведите себя с ним как натуральная проститутка.

64. Устройте “вечер эротических откровений” - пофантазируйте, будто вы оба находитесь в “земном раю”, где все предназначено для наслаждения. Фантазируйте оба, по очереди, делайте все, чтобы возбудить друг друга. “... она медленно стала опускаться на огромный фаллос бронзового минотавра...”

65. Пусть мужчина лежит на постели, полностью расслабившись - а вы устройте ему сеанс анальной стимуляции. Медленно ласкайте его член, а другой рукой, получше смазав ее, проникайте в анус. Посмотрите, сколько пальцев удастся вам ввести. Один? Два? Три? Если вы хорошо сожмете пальцы - и если мужчина не будет против - вам удастся ввести в прямую кишку всю руку целиком. При этом ласкайте член все быстрее и быстрее.

66. Купите книжицу вроде той, что описывает “Пятьдесят девять сексуальных поз”, и (даже если большинство из них на поверку окажутся бесполезными) испробуйте каждую из них.

67. Попросите мужчину ввести член вам во влагалище, но не производить фрикций. При помощи мускульного кольца влагалищного входа как можно крепче сожмите его. Проделывайте это некоторое время, то сжимая мускулы, то расслабляя, чтобы возбудить и его, и себя. Но больше ничего ему не позволяйте!

68. Если этот эксперимент не удался - значит, придется вам потренироваться. Найдите время и проделывайте ежедневные упражнения - сжимайте во влагалище тонкую морковку (чистую!!!) или шариковую ручку, пока не почувствуете, что можете стиснуть предмет достаточно крепко.

69. Кстати, о пресловутой позиции “шестьдесят девять”... Попробуйте пососать член любовника в то время, как он будет лизать вашу вульву. Это лишь изредка дает возможность испытать оргазм одновременно, но тем не менее такие занятия весьма приятны.

70. Приложите к его промежности вначале горячее, а затем очень холодное полотенце. Ощущения от такой манипуляции весьма эротичны. Кстати, это очень полезно для предстательной железы - стимулирует ее деятельность и помогает избавиться от избытка жидкости. Так вы позаботитесь о здоровье любимого, одновременно возбуждая его желание.

71. Потритесь о его член какой угодно частью тела - подошвами ног, внутренней поверхностью бедра, руки, ложбинкой между грудей... Главное, чтобы он удивился.

72. Если у вас длинные волосы, оберните ими член и принимайтесь мастурбировать - волосы сработают как экстра-стимулятор.

73. Подтолкните его (путем воодушевления) к анальному совокуплению - разумеется, если вы ничего не имеете против. Побольше предварительных игр, ласк и смазки! Помните: если вы будете совершать ВСТРЕЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ, вы облегчите введение члена в анус. Посмотрите, удастся ли вам вобрать в себя весь член целиком, по самую мошонку. Потом попробуйте сжимать его - также, как и при помощи мышц влагалища. Не переусердствуйте - так можно его вытолкнуть.

ВНИМАНИЕ! НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТИМ С НЕЗНАКОМЦЕМ, С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ВЫ ПОДОЗРЕВАЕТЕ В ЧРЕЗМЕРНОЙ “ОБЩИТЕЛЬНОСТИ”, БИСЕКСУАЛЬНОСТИ ИЛИ НАРКОМАНИИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ОБА НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМИ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВОМ. ИЗ ЭТОГО ПРАВИЛА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!

74. Позируйте обнаженной - пусть он вас фотографирует. А если осмелитесь, отошлите фото в журнал, где в разделе “Иллюстрации” есть рубрика “Жены читателей”.

75. Когда он уедет в командировку, позаботьтесь, чтобы он обнаружил в чемодане длиннющее и весьма фривольное послание (желательно, с иллюстрациями).

76. Можно также засунуть туда прелестный розовенький или сиреневый конверт. Открыв его, он обнаружит тонкий шелковый пояс с подвязками, который вы носили последние два дня - мастурбировали, думая о нем и только о нем... Можно приложить записочку, если любовник на редкость бестолков.

77. Лягте в постель, надев пояс с подвязками, чулки и туфли на высоких каблуках...

78. ...или сапоги выше колен и длинные кожаные перчатки.

79. Предложите мужчине надеть ваши тончайшие трусики на службу, под деловой костюм.

80. Облачите его вечером в ваш пояс и чулки.

81. Уложите его на постель и оближите всего - но вкусненькое на сладкое!

82. Испробуйте секс в бассейне (вам поможет вазелин или что-то в этом роде).

83. Займитесь любовью на заднем сиденье автомобиля (лучше все-таки стоящего в гараже).

84. Всячески подталкивайте его к тому, чтобы он ласкал вас, даже если не планируется немедленного совокупления, когда вы читаете, смотрите телевизор или слушаете музыку.

85. Дайте ему понять, чтобы он почаще ласкал вас ртом: это приятно и поможет ему приобрести необходимый опыт. Например, будучи на кухне, задерите подол - пусть он опустится на колени и некоторое время ласкает вас. Привыкайте к тому, чтобы чаще заниматься сексом - и в самых неожиданных местах.

86. Там же, в кухне, очистите банан, вставьте его во влагалище так, чтобы наружу торчал лишь кончик, сядьте на стул, раздвинув ноги - и предложите любовнику этот банан съесть. Целиком! Он может делать это очень медленно...

87. Ласкайте его как можно чаще, мастурбируйте - это нисколько не повредит вашим интимным отношениям! Это ничуть не страшнее, чем перекусить до обеда, например... пусть он выстрелит спермой вам в грудь и размажет ее по соскам. Или пусть сперма попадет на лицо - а вы размажете ее, словно питательную маску. Одной моей корреспондентке нравится, когда сперма попадает ей на подошвы...

88. Делайте вместе зарядку каждый день, сделайте это правилом. Физическое самочувствие у обоих резко улучшится - интим тоже выиграет. Лучше обоим обнажаться - это еще и возбудит. В общем, тридцать три удовольствия!

89. Устройте домашнюю викторину. Задавайте друг другу хитроумные вопросы на произвольную тему. Каждый неверный ответ “влечет за собой ответственность” - проигравший должен доставить вам маленькое эротическое удовольствие: женщине придется, например, оголить грудь или поцеловать член партнера...

90. Попробуйте отыскать место на пленэре - на берегу моря или в лесной чаще, где вы смогли бы раздеться и заняться любовью под открытым небом. Это так романтично, что запоминается на всю жизнь! (Не забудьте репеллент!)

91. Придайте своей внешности какой-нибудь маленький сексуальный нюанс. Наденьте на щиколотку тонкую золотую цепочку. Осветлите лобковые волосы. Изобразите “татуировку” на левой груди.

92. Позвоните ему на работу и начните мастурбировать при помощи телефонной трубки. Некоторые трубки столь узки, что легко войдут во влагалище. Но наиболее впечатляющего “звукового эффекта” вы достигнете, прижимая микрофон к лобковым волосам...

93. Ведите себя так, чтобы он понял: вам нравится секс! Он должен чувствовать, что возбуждает вас и что вы хотите его возбудить. Каждый день делайте что-нибудь “эдакое” - хотя бы сжимайте член сквозь брюки, когда он будет мыть посуду...

94. В следующий раз, когда вам понадобится сбрить волосы на лобке, попросите его это проделать.

95. Купите ему эротическое белье - из кожи, из латекса или из “искусственного леопарда”. Самая забавная вещица - это “Слоник” - набедренный пояс с ушками и глазками, а внутрь хобота вводится член. Есть бикини, прикрывающие яички, но оставляющие член на свободе.

96. Сядьте на не слишком изнурительную, но длительную диету. Следите за количеством калорий! Сейчас самое время - ведь когда вы станете старше, уследить за фигурой будет еще труднее. А если вы утратите уверенность в себе, это тотчас же отразится и на интимной жизни.

97. Не стесняйтесь почаще говорить ему, что он чудо-любовник.

98. “Позабудьте” эту книгу в спальне - пусть он наткнется на нее и прочтет. Может, у него глазки и откроются...

99. Вы должны быть абсолютно уверены в вашей сексуальной привлекательности! Вы - привлекательная женщина и способны осчастливить своего мужчину! Не забывайте об этом никогда - в браке или в длительном союзе всегда бывают времена, когда, чтобы получить, необходимо вначале дать...

100. Займитесь с ним любовью СЕГОДНЯ ЖЕ! Не выдумывайте отговорок: “Устала, голова болит...” Не откладывайте! Просто начните сегодня же новую счастливую интимную жизнь!


Интересно ваше мнение по этому поводу. Мнге кажется вышесказанными действиями можно кого угодно спугнуть laugh.gif
P@P@
Floricienta
Абалденно!Я бы с такой подружкой точно с ума бы не то что сошел - сбежал бы!
а сама так смогла бы? wink.gif
Floricienta
P@P@
Ну это не я придумала. А вообще что-то толковое есть, но не все и не в таких количествах. Пользуясь этим списочком можно в дурку парня сплавить.
biggrin.gif
P@P@
Floricienta
Соглашусь с тобой...есть некоторые пункты,например, про трусики под строгий костюм,не покатит...а так...есть даже очень ничегошные tongue.gif
Felix ED
До середины дочитать не успел и понял, что от таких трюков мне бы колпак сорвало на раз-два! tongue.gif
Graf
QUOTE
31. Намыльте его член и яички и сбрейте всю растительность дочиста.


Не дамся, а если уж совсем крышу поведет и кошки с чердака разбегуться, то потом буду очень жалеть. Это ж чтож такое, моего мумитроля усов лишить ohmy.gif

QUOTE
Ведите себя так, чтобы он понял: вам нравится секс! Он должен чувствовать, что возбуждает вас и что вы хотите его возбудить.

QUOTE
А если вы утратите уверенность в себе, это тотчас же отразится и на интимной жизни.

QUOTE
99. Вы должны быть абсолютно уверены в вашей сексуальной привлекательности! Вы - привлекательная женщина и способны осчастливить своего мужчину! Не забывайте об этом никогда - в браке или в длительном союзе всегда бывают времена, когда, чтобы получить, необходимо вначале дать...!



Общие и очень важные пунктики.
и вообще я бы такой женщине отдался бы неоднократно и перестал бы ходить на работу.

QUOTE
100. Займитесь с ним любовью СЕГОДНЯ ЖЕ! Не выдумывайте отговорок: “Устала, голова болит...” Не откладывайте! Просто начните сегодня же новую счастливую интимную жизнь!


Вот честное слово готов прямо сейчас.!
Теххи
Если честно, то на некоторые способы возбуждения я не пойду... но есть и интересные мысли.
Graf
Так после прочтения сего мотерьяла - наконец смог отдышаться biggrin.gif

Отличный сценарий для проведения безбашенного совместного отпуска, такого заряда на весь год хватит, а если какито элементы проделывть иногда в течении года, то любовь и стрась не погаснут до полного физического износа.

Девченки - любите нас безбашенно, безрассудно отдавайтесь и никакие измены вам будут не срашны.

Теххи
QUOTE
Если честно, то на некоторые способы возбуждения я не пойду... но есть и интересные мысли.
Ну даже если вы воплатите в жизнь 50% процентов от предложеннго разнообразия ваш избранный будет вам благодарен до глубокой старости.
яяя!
ой а у меня такое было!!! я встречалась с парнем 5 месяцев..... и нифига! в это трудно поверить, но так это у нас с ним и не свершилось! мне было 19 и ему около 20! я не страхолюдина (нравлюсь многимsmile.gif ) а он оказался девственник!!! ......я его так и не уломала... ушла к другому.... сейчас все нормальноsmile.gif в сексе никто никому не отказываетsmile.gif....... так что вот как бывает wink.gif wink.gif wink.gif
яяя!
да уж....... интересненькая статейка... я аж возбудилась...... хочу скорее домой wink.gif
Floricienta
Graf
Думаю, далеко не все и далеко не всё из этого смогут воплотить в жизнь laugh.gif
Graf
Floricienta
Вот я и говорю что все не обязательно - главное чтобы люди не искали общественную моральность в постели с любимым. Были изобретательны и не скучны.
Вот я например никогда не смогу надеть трусики своей жены - во-первых тесно, а во вторых если они окажутся стренгами то попке это явно не понравиться, да и остальное вряд ли найдет место для того чтобы комфортно разместиться. И о каком комфорте может идти речь, если ОН учует запах своей любимой подружки, ОН сразу начнет рваться на поиски. rolleyes.gif biggrin.gif Там, даны разные варианты и найти приемлимые для себя, думаю можно, главное уловить мысль.
Floricienta
biggrin.gif Ищи biggrin.gif
А он у тебя запахи чует? biggrin.gif Усовершенствованая модель... rolleyes.gif
Graf
Floricienta
QUOTE
А он у тебя запахи чует?

Еще как !!!! Унюхает и бежит задрав хвост. tongue.gif
Floricienta
Graf
А ты за ним следом? Класс... biggrin.gif
Graf
Floricienta
QUOTE
А ты за ним следом? Класс...


Ну не отпускать же его одно - родной все же, я волноваться буду. ohmy.gif Так что лучше его не дразнить.
Floricienta
Ну да... как же ты без него.... Какой тебе пункт больше всего понравился? rolleyes.gif
Элия
баянище
Floricienta
Элия
Чего?
ВалЯнтинка
ага, мой бы сбежал.... но только после нескольких месяцев такой жизни....
VoidSage
QUOTE
1. Разбудите его утром, лаская член.

вызовет довольно разные ощущения от самых приятных до самых неприятных...
QUOTE
2. Разбудите его среди ночи, начав сосать член.

аналогично, но с учетом того, что ночью спать дико хочется.
QUOTE
3. Когда он будет смотреть телевизор, расстегните ему брюки и принимайтесь за работу (лучше, если по ТВ будут показывать его любимую комедию).

а вот этого вообще лучше не делать.
QUOTE
4. Удивите его: войдите в душ нагой, когда он будет мыться, и помогите ему вымыть член.

это вполне можно.
QUOTE
5. Подайте ему чашечку кофе в постель - абсолютно голая...

вполне приятно
QUOTE
6. ...и оставайтесь в таком виде, подавая завтрак.

аналогично smile.gif
QUOTE
7. Перед тем как начать ласкать член, наберите полную пригоршню мармелада или меда, размажьте это по члену и яичкам - а потом оближите дочиста.

довольно приятные ощущения ;-)
QUOTE
8. Попросите его надеть под строгий костюм ваши трусики, которые вы носили накануне.

беее чистые лучше)))
QUOTE
9. Днем позвоните ему и расскажите, как вам хочется стянуть с него эти трусики и пососать член.

вот этого точно не надо делать... (а трусики предполагалось на целый день??? неееее - на пару часов вечером еще можно...)
QUOTE
10. Позднее снова позвоните ему и скажите, что не можете его дождаться и уже начали массировать грудь и поигрывать сосками.

а если у него важная встреча??? получится очень неприятно
QUOTE
11. Потом снова позвоните и скажите, что уже играете клитором и весьма возбуждены.

вскоре он поищет более спокойную женщину)))
QUOTE
12. И еще раз позвоните ему. Скажите, что двигаете во влагалище огромным вибратором. Скажите ему, какой он влажный. В красках опишите, что чувствуете.
13. Потом какое-то время не звоните ему... затем наберите номер и скажите, что никак не можете достичь оргазма и вам необходим его живой член.

ну вот это уже станет последней каплей...
QUOTE
10. Позднее снова позвоните ему и скажите, что не можете его дождаться и уже начали массировать грудь и поигрывать сосками.
11. Потом снова позвоните и скажите, что уже играете клитором и весьма возбуждены.
12. И еще раз позвоните ему. Скажите, что двигаете во влагалище огромным вибратором. Скажите ему, какой он влажный. В красках опишите, что чувствуете.
13. Потом какое-то время не звоните ему... затем наберите номер и скажите, что никак не можете достичь оргазма и вам необходим его живой член.

такое можно делать только если у мужчины работа ужаааасно скучная и одинокая...
QUOTE
14. Когда он вернется, встретьте его в дверях голышом - за исключением кружевного передничка.

очень мило - меня каждый день так встречают - прелесть!
QUOTE
15. Подайте ему обед в том же виде (не волнуйтесь, это вовсе не половая дискриминация - вы можете уговорить его подать обед вам в том же передничке!)

вполне нормально
QUOTE
16. Когда он все доест, снимите фартучек и покажите, что обрили вульву.

весьма интересно и приятно в дальнейшем... ;-)
QUOTE
17. А теперь нужна готовая к работе видеокамера. Скажите, что хотите устроить для него эротическое шоу и что это можно заснять на пленку. Поставьте любимую музыку и исполните медленный эротический танец.
18. Возьмите с обеденного стола пустую бутылку из-под вина и медленно начинайте вводить горлышко во влагалище. (Он должен заснять все в деталях.)
19. Выньте из подсвечника свечу, наклонитесь и введите ее в анус (не выпуская из пальцев кончика. Держите крепко!) Покачайте ею из стороны в сторону, повращайте ее - чтобы он все тщательно заснял.

эт на любителя
QUOTE
20. Разденьте его и проводите в спальню. Предварительно установите камеру так, чтобы можно было отснять все, что будет происходить. Но одно условие: он не должен притрагиваться к вам, покуда вы не разрешите! Затем нежно оближите его, постепенно приближаясь к члену.

снимать интересно, но лучше потом не смотреть
QUOTE
21. Теперь начинайте сосать член - так страстно, как никогда прежде. Выбросьте из головы все и всяческие предрассудки, запреты... Полакомьтесь вволю! Побольше страсти и наслаждения!

мне кажется автор зациклен на "сосать член" или мужикам это бельше нравится чем нормальный здоровый секс?
QUOTE
22. Теперь смените положение: ваша вульва должна оказаться прямо перед его лицом. Повращайте бедрами, чтобы ваши любовные соки размазались по его лицу. Не стесняйтесь. Будьте решительнее! Пусть он лижет, сосет, глотает...

допустимое действо, главное не переусердствовать...
QUOTE
23. И снова переместитесь: теперь вы сверху. Да, ваша очередь быть лидером! Любите его медленно и ритмично - двигайтесь так, словно гарцуете на восхитительном коне, лучше которого нет на свете!

наконец-то!!!
QUOTE
24. На следующую ночь просмотрите отснятый материал - и снова займитесь любовью.

а без видео уже и невозможно, да?
QUOTE
25. Купите себе что-нибудь (только что-то одно!) из эротического белья и появитесь в этом перед любимым. Лифчик-“четвертушка”, кружевной пояс... что угодно, только бы это его возбуждало!

я и сам иногда покупаю...
QUOTE
26. Оденьтесь дома так, как ему нравится. Обнажите либо верхнюю, либо нижнюю “часть”...

а до того советовалось совсем обнаженной... но так тоже интересно)))
QUOTE
27. Потребуйте, чтобы он раздел вас. Пусть он снимет все - и трусики, и лифчик..”.

ага и ще постановfть при этом
QUOTE
28. Потребуйте, чтобы он приготовил для вас ванну и вымыл вас с ног до головы (в особенности интимные местечки).

мило, но лучше обоюдно
QUOTE
29. Попросите его намылить вам промежность и сбрить лобковые волосы (если они еще у вас есть).

а порезов не боитесь? даже самые хорошие бритвы не защищены от этого
QUOTE
30. Пригласите его к себе в ванну. Намыльте его и вымойте.

о чем и говорилось...
QUOTE
31. Намыльте его член и яички и сбрейте всю растительность дочиста.

а вот этого совсем не рекомендую делать. Потом возможно такое дикое раздражение, что о сексе придется забыть на недельку.
QUOTE
32. Попросите его показать, как он мастурбирует... потом попробуйте повторить его манипуляции.

сразу вторая часть гораздо приятнее
QUOTE
33. Лягте на спинку, раздвиньте ножки и покажите ему, как вы мастурбируете.

интересно... как порнофильмах
QUOTE
34. Придвиньтесь ближе к нему, медленно ощупайте и погладьте его член. Не спешите. Исследуйте все в подробностях. Вы должны знать каждый сосудик!

просто ничего не скажу
QUOTE
35. Теперь дайте ему возможность исследовать вас. Скажите, чтобы он делал это столько, сколько хочет. И чем угодно - пальцем, языком: опять-таки “сколько хочет”... Помните: мужчин возбуждает сексуальное зрелище!

зрелища реально возбуждают))
QUOTE
36. Перевернитесь, поднимите попку и велите ему изучить ваш анус - языком и пальцем. Не зажимайтесь - помните, что анальный сфинктер расслабляется встречным давлением на вводимый предмет.

анальный сфинктер - КТО??? не каждому это понравится
QUOTE
37. Попросите его лечь на спину и приподнять ноги. Затем ощупайте пальцем его анус. Не пугайтесь, если сфинктер чересчур плотно сжат, попросите его расслабиться. Введите палец вглубь - так далеко, как только сможете, попробуйте нащупать губкообразное образование - простату. Можете некоторое время массировать эту область, чем вызовете излияние спермы из члена.

тут случаем не для голубых рекомендации? короче на любителя
QUOTE
38. Посмотрите вместе порнографический фильм. Затем займите следующую позицию: он лежит сзади вас, его член внутри вашего влагалища. Двигайтесь О-О-О-О-ЧЕНЬ медленно, не прерывая просмотра.

весьма интересно
QUOTE
39. Купите себе вибратор - самый большой и причудливый, какой сможете отыскать. Из предыдущей главы этой книги явствует, что их великое множество - самых разнообразных размеров и расцветок. Приобретите, например, “Голубой Гигант” или “Черный с Обилием Вен”. И предложите любовнику испытать его на вас.

большой и причудливый - а не боитесь повреждений?
QUOTE
40. Когда во время полового акта мужчина будет сверху, вибратор должен быть наготове, щедро смазанный. Включите его и попытайтесь ввести любовнику в задний проход.

ну это уже сверх всяких представлений. Я бы наверное сбежа прям в чем был...
QUOTE
41. Хотите более сильных ощущений? Возьмите другой, также с нанесенной на него смазкой, включите и введите в собственный анус.

ага только это и остается после побега мужчины
QUOTE
42. Зимой, весной, летом - когда угодно - решительно выйдите во двор нагишом и займитесь любовью. На траве. Прислонившись к дереву. На цветочной клумбе. Да где угодно!

да-а-а-а-а. А с психикой все нормально? ну по крайней мере с логикой? вас же как минимум обругают
QUOTE
43. Однажды теплой ночью устройтесь где-нибудь на воздухе (пусть даже на собственном балконе или во внутреннем дворике). Обнимайтесь, ласкайте друг друга - пусть все будет РОМАНТИЧНО.

мило
QUOTE
44. Той же ночью поднимите ноги вверх, разведите их широко в стороны и попросите партнера положить руку на вашу вульву и растопырить пальцы. А затем беззастенчиво пописайте.

УЖАС!!!
QUOTE
45. Попросите его разоблачиться и начать мастурбировать - а тем временем при помощи видеокамеры снимайте все крупным планом.

а зачем тут женщина тогда?
QUOTE
46. Оденьтесь как “жестокая госпожа” - в черную кожу или эластик. Привяжите его за запястья и лодыжки к постели (при помощи мягких кожаных ремней или эластичных шнуров). Потом делайте все, что вам на ум взбредет... слегка касайтесь, лижите или чуть покусывайте его член. Возьмите в рот одно из яичек и пригрозите, что сейчас откусите его. Стисните его член щипцами для орехов (умоляю - несильно!) - лишь чтобы напугать. Вставляйте ему в задний проход всевозможные вибраторы. “Мой - что хочу, то и делаю!”

да - если он после предыдущего к вам еще вернется, то остается только приявязывать. Но после этой ночи он будет вас за километр обходить. Хотя некоторым нравится.
QUOTE
47. Зарезервируйте столик в каком-нибудь романтичном ресторанчике и пригласите его. В будничной суете мужчины зачастую забывают о романтике. А во время ужина шепните ему на ушко, что на вас лишь чулки и пояс - а трусики вы забыли дома.

мило
QUOTE
48. Купите ароматного массажного масла и хорошенько разомните все его тело. Вы должны быть оба обнажены и очень спокойны. Не добивайтесь немедленного совокупления, не торопитесь - дайте ему возможность просто расслабиться. Так вы решите множество проблем.

тоже люблю массаж
QUOTE
49. А потом попросите его помассировать вас - особенно груди и соски.

интересно...
QUOTE
50. Научите его правильно ласкать вас - то есть так, как вам больше всего нравится. Когда он примется задело, руководите им: “Выше... ниже... сильнее... нежнее...” Помните - даже самый лучший на свете любовник - вовсе не ясновидец

наконец-то хоть один толковый совет
QUOTE
51. Попросите его описать вам во всех красках любовную фантазию, о которой он до сих пор стеснялся вам поведать.

ага так вам все и расскажут
QUOTE
52. Откройте ему вашу потаенную фантазию - также во всех подробностях.

думаю аналогично)))
QUOTE
53. Приезжайте за ним к его офису в конце рабочего дня на машине - абсолютно нагая, за исключением туфелек, чулок и дождевика.

я бы не отказался...
QUOTE
54. Расстегните ему брюки, когда он будет за рулем, и принимайтесь массировать член (но умоляю - оцените правильно ситуацию на дороге! Лучше быть неудовлетворенными, но живыми, нежели довольными, но мертвыми).

окончание верное
QUOTE
55. Организуйте “Секс-уик-энд” - вы должны быть только вдвоем. Занимайтесь любовью, выпивкой, едой, снова любовью... Потом посмотрите телевизор - и опять за дело...

а что у кого-то иначе выходные проходят? лучше уж тогда на природе...
QUOTE
56. Пролистайте вместе секс-каталог, и пусть каждый выберет наиболее понравившуюся игрушку. Уговор: что бы вы ни выбрали, это необходимо испробовать - будь то искусственный член длиною в тридцать сантиметров или надувная кукла с вибрирующим пенисом и “действующей” задницей...

да-а-а-а...
QUOTE
58. Если у вас проблемы с оральным сексом, берите член любовника в рот как можно чаще - пусть поначалу вы будете сосать лишь одну головку.

так вот к чему все это "сосать член, сосать член..."
QUOTE
59. Привыкать к вкусу спермы можно так: соберите ее в бокал для шампанского, доведя партнера до эякуляции путем мастурбации. Лизните содержимое, разберитесь, как вы к этому относитесь. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ полюбить этот вкус - но учтите: многим женщинам со временем это начинает нравиться, они выпивают все до капли и просят добавки.

да уж... по-моему для извращенцев
QUOTE
60. Зайдите в душ, когда там будет ваш партнер, и попросите его помочиться, чтобы вы увидели все в подробностях. Ощупайте его - это даст дополнительную информацию. Одновременно начинайте ласкать член...

после этого он быдет бояться писать. и сделает бронированную дверь на ванной.
QUOTE
61. Среди ночи, когда мужчина будет крепко спать, займите положение, при котором ваша вульва окажется прямо над его лицом, и запечатлейте на нем “страстный поцелуй” своими “губками”. Когда он проснется, посмотрите, что будет...

думаете утром это будет очень приятно ощещать???
QUOTE
62. Также среди ночи, коща он будет спать, потрудитесь смазать палец, ввести его мужчине в анус и начать ласкать простату. Осторожнее - постарайтесь не разбудить его! Одновременно нежно поглаживайте член. Как можно нежнее! А утром спросите, не видел ли он “эротических снов”.

УЖАС!!! После этого ябы побоялся засыпать...
QUOTE
63. Назначьте ему встречу под вымышленным именем в городе, где ни один из вас прежде не бывал. Вы должны выглядеть как шлюха - черное сексуальное белье, накладные ресницы, ну и все такое прочее... Снимите комнату в мотеле - и ведите себя с ним как натуральная проститутка.

только вот без вымышленного имени - не приедет ведь
QUOTE
64. Устройте “вечер эротических откровений” - пофантазируйте, будто вы оба находитесь в “земном раю”, где все предназначено для наслаждения. Фантазируйте оба, по очереди, делайте все, чтобы возбудить друг друга. “... она медленно стала опускаться на огромный фаллос бронзового минотавра...”

а зачем фантазировать-то? уж лучше посмотреть парнушку))
QUOTE
65. Пусть мужчина лежит на постели, полностью расслабившись - а вы устройте ему сеанс анальной стимуляции. Медленно ласкайте его член, а другой рукой, получше смазав ее, проникайте в анус. Посмотрите, сколько пальцев удастся вам ввести. Один? Два? Три? Если вы хорошо сожмете пальцы - и если мужчина не будет против - вам удастся ввести в прямую кишку всю руку целиком. При этом ласкайте член все быстрее и быстрее.

да-а-а-а... а он после всех этих действ не станет гомиком???
QUOTE
66. Купите книжицу вроде той, что описывает “Пятьдесят девять сексуальных поз”, и (даже если большинство из них на поверку окажутся бесполезными) испробуйте каждую из них.

книжеца как правило называется "камасутра"
QUOTE
67. Попросите мужчину ввести член вам во влагалище, но не производить фрикций. При помощи мускульного кольца влагалищного входа как можно крепче сожмите его. Проделывайте это некоторое время, то сжимая мускулы, то расслабляя, чтобы возбудить и его, и себя. Но больше ничего ему не позволяйте!

эт уже на спорт похоже, но для интереса можно попробывать... когда-нить в другой жизни...
QUOTE
68. Если этот эксперимент не удался - значит, придется вам потренироваться. Найдите время и проделывайте ежедневные упражнения - сжимайте во влагалище тонкую морковку (чистую!!!) или шариковую ручку, пока не почувствуете, что можете стиснуть предмет достаточно крепко.

блин - ну это уже зацикливание...
QUOTE
69. Кстати, о пресловутой позиции “шестьдесят девять”... Попробуйте пососать член любовника в то время, как он будет лизать вашу вульву. Это лишь изредка дает возможность испытать оргазм одновременно, но тем не менее такие занятия весьма приятны.

вполне приемлемо
QUOTE
70. Приложите к его промежности вначале горячее, а затем очень холодное полотенце. Ощущения от такой манипуляции весьма эротичны. Кстати, это очень полезно для предстательной железы - стимулирует ее деятельность и помогает избавиться от избытка жидкости. Так вы позаботитесь о здоровье любимого, одновременно возбуждая его желание.

и о здоровь вспомнили
QUOTE
71. Потритесь о его член какой угодно частью тела - подошвами ног, внутренней поверхностью бедра, руки, ложбинкой между грудей... Главное, чтобы он удивился.

ага - после того как его несколько раз пытались изнасиловать вибраторами его удивят столь нежные проявления
QUOTE
72. Если у вас длинные волосы, оберните ими член и принимайтесь мастурбировать - волосы сработают как экстра-стимулятор.

чего??? ну-ну удачи... короче пробуйте в удовольствие, только не запутайтесь
QUOTE
73. Подтолкните его (путем воодушевления) к анальному совокуплению - разумеется, если вы ничего не имеете против. Побольше предварительных игр, ласк и смазки! Помните: если вы будете совершать ВСТРЕЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ, вы облегчите введение члена в анус. Посмотрите, удастся ли вам вобрать в себя весь член целиком, по самую мошонку. Потом попробуйте сжимать его - также, как и при помощи мышц влагалища. Не переусердствуйте - так можно его вытолкнуть.

ВНИМАНИЕ! НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТИМ С НЕЗНАКОМЦЕМ, С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ВЫ ПОДОЗРЕВАЕТЕ В ЧРЕЗМЕРНОЙ “ОБЩИТЕЛЬНОСТИ”, БИСЕКСУАЛЬНОСТИ ИЛИ НАРКОМАНИИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ ОБА НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМИ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВОМ. ИЗ ЭТОГО ПРАВИЛА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!

да - про презерватив только вспомнили... про начало даже слов нет, но если вам это нравится...
QUOTE
74. Позируйте обнаженной - пусть он вас фотографирует. А если осмелитесь, отошлите фото в журнал, где в разделе “Иллюстрации” есть рубрика “Жены читателей”.

вполне интересное занятие
QUOTE
75. Когда он уедет в командировку, позаботьтесь, чтобы он обнаружил в чемодане длиннющее и весьма фривольное послание (желательно, с иллюстрациями).

нууу, лучше там обнарудить вас обнаженную и желающую...
QUOTE
76. Можно также засунуть туда прелестный розовенький или сиреневый конверт. Открыв его, он обнаружит тонкий шелковый пояс с подвязками, который вы носили последние два дня - мастурбировали, думая о нем и только о нем... Можно приложить записочку, если любовник на редкость бестолков.

эт для фетишистов
QUOTE
77. Лягте в постель, надев пояс с подвязками, чулки и туфли на высоких каблуках...

только туфлей в постели и не хватает
QUOTE
78. ...или сапоги выше колен и длинные кожаные перчатки.

ооо - точно)))
QUOTE
79. Предложите мужчине надеть ваши тончайшие трусики на службу, под деловой костюм.

что-то такое уже было... ну некомфортно мужчине ходить в женских трусиках!
QUOTE
80. Облачите его вечером в ваш пояс и чулки.

вот это уже лучше чем предудущее
QUOTE
81. Уложите его на постель и оближите всего - но вкусненькое на сладкое!

uлавное не слишком долго...
QUOTE
82. Испробуйте секс в бассейне (вам поможет вазелин или что-то в этом роде).

ага - вазелин smile.gif а вообще идея хорошая
QUOTE
83. Займитесь любовью на заднем сиденье автомобиля (лучше все-таки стоящего в гараже).

ну после "голыми во дворе дома" можно и посдеди города)))
QUOTE
84. Всячески подталкивайте его к тому, чтобы он ласкал вас, даже если не планируется немедленного совокупления, когда вы читаете, смотрите телевизор или слушаете музыку.

и как предполагается подталкивать?
QUOTE
85. Дайте ему понять, чтобы он почаще ласкал вас ртом: это приятно и поможет ему приобрести необходимый опыт. Например, будучи на кухне, задерите подол - пусть он опустится на колени и некоторое время ласкает вас. Привыкайте к тому, чтобы чаще заниматься сексом - и в самых неожиданных местах.

нееет - конечно интересно...
QUOTE
86. Там же, в кухне, очистите банан, вставьте его во влагалище так, чтобы наружу торчал лишь кончик, сядьте на стул, раздвинув ноги - и предложите любовнику этот банан съесть. Целиком! Он может делать это очень медленно...

ввесело)))
QUOTE
87. Ласкайте его как можно чаще, мастурбируйте - это нисколько не повредит вашим интимным отношениям! Это ничуть не страшнее, чем перекусить до обеда, например... пусть он выстрелит спермой вам в грудь и размажет ее по соскам. Или пусть сперма попадет на лицо - а вы размажете ее, словно питательную маску. Одной моей корреспондентке нравится, когда сперма попадает ей на подошвы...

я где-то читал что уж слишком често тоже не полезно. И как вам ущения спермы на теле? особенно через некоторое время smile.gif
QUOTE
88. Делайте вместе зарядку каждый день, сделайте это правилом. Физическое самочувствие у обоих резко улучшится - интим тоже выиграет. Лучше обоим обнажаться - это еще и возбудит. В общем, тридцать три удовольствия!

так зарядку или секс?
QUOTE
89. Устройте домашнюю викторину. Задавайте друг другу хитроумные вопросы на произвольную тему. Каждый неверный ответ “влечет за собой ответственность” - проигравший должен доставить вам маленькое эротическое удовольствие: женщине придется, например, оголить грудь или поцеловать член партнера...

гы
QUOTE
90. Попробуйте отыскать место на пленэре - на берегу моря или в лесной чаще, где вы смогли бы раздеться и заняться любовью под открытым небом. Это так романтично, что запоминается на всю жизнь! (Не забудьте репеллент!)

вполне интересное занятие
QUOTE
91. Придайте своей внешности какой-нибудь маленький сексуальный нюанс. Наденьте на щиколотку тонкую золотую цепочку. Осветлите лобковые волосы. Изобразите “татуировку” на левой груди.

вот только без татуировки...
QUOTE
92. Позвоните ему на работу и начните мастурбировать при помощи телефонной трубки. Некоторые трубки столь узки, что легко войдут во влагалище. Но наиболее впечатляющего “звукового эффекта” вы достигнете, прижимая микрофон к лобковым волосам...

и что там слышно???
QUOTE
93. Ведите себя так, чтобы он понял: вам нравится секс! Он должен чувствовать, что возбуждает вас и что вы хотите его возбудить. Каждый день делайте что-нибудь “эдакое” - хотя бы сжимайте член сквозь брюки, когда он будет мыть посуду...

мило :-)
QUOTE
94. В следующий раз, когда вам понадобится сбрить волосы на лобке, попросите его это проделать.

было уже.
QUOTE
95. Купите ему эротическое белье - из кожи, из латекса или из “искусственного леопарда”. Самая забавная вещица - это “Слоник” - набедренный пояс с ушками и глазками, а внутрь хобота вводится член. Есть бикини, прикрывающие яички, но оставляющие член на свободе.

ага а еще есть змейка и много чего подобного...
QUOTE
96. Сядьте на не слишком изнурительную, но длительную диету. Следите за количеством калорий! Сейчас самое время - ведь когда вы станете старше, уследить за фигурой будет еще труднее. А если вы утратите уверенность в себе, это тотчас же отразится и на интимной жизни.

да - точно - без диеты никак smile.gif а то от такого обилия секса и спермы располнеете)))
QUOTE
97. Не стесняйтесь почаще говорить ему, что он чудо-любовник.

а что кто-то стесняется? после всего-то что описано выше blink.gif
QUOTE
98. “Позабудьте” эту книгу в спальне - пусть он наткнется на нее и прочтет. Может, у него глазки и откроются...

точно, особенно если вы еще не робовали засунуть ему вибратор в задницу, то может он вовремя поймет, что пора бежать и избежит тяжеелых психорлогических травм
QUOTE
99. Вы должны быть абсолютно уверены в вашей сексуальной привлекательности! Вы - привлекательная женщина и способны осчастливить своего мужчину! Не забывайте об этом никогда - в браке или в длительном союзе всегда бывают времена, когда, чтобы получить, необходимо вначале дать...

точно - не завывайте... особенно годам к 80-90
QUOTE
100. Займитесь с ним любовью СЕГОДНЯ ЖЕ! Не выдумывайте отговорок: “Устала, голова болит...” Не откладывайте! Просто начните сегодня же новую счастливую интимную жизнь!

а лучше вместо прочтения этой кники...

101. если вы все это проделали обратитесь к психиатру. biggrin.gif
Taurus
rolleyes.gif Почему-то все упираеться в ласкание члена или в ногату самой девушки! biggrin.gif
Эйлин
Taurus
QUOTE
Почему-то все упираеться в ласкание члена или в ногату самой девушки!

laugh.gif мдя....некоторые вещи весьма опасны для здоровья biggrin.gif
Lёlik
по-моему все это просто бред, одни сплошные заморочки, по-моему все можно сделать гораздо проще
если все эти пункты проделать, по-моему похлеще Американского боевика получится
Добавлено:
афтар не ищет легких путей походу
Graf
Floricienta
QUOTE
Какой тебе пункт больше всего понравился? 

Вот этот-
QUOTE
99. Вы должны быть абсолютно уверены в вашей сексуальной привлекательности! Вы - привлекательная женщина и способны осчастливить своего мужчину! Не забывайте об этом никогда - в браке или в длительном союзе всегда бывают времена, когда, чтобы получить, необходимо вначале дать...

Все остальное без него не возможно, а если и возможно то ничего хорошего не выдет.
Graf
Taurus
QUOTE
Почему-то все упираеться в ласкание члена или в ногату самой девушки

Потому что здесь говориться, как девушка может свести с ума мужчину, а не наоборот.
Думаю что если бы говорилось о том как свести с ума девушку - упор бы ставился не на обнаженку, а на создание атмосферы, настроя и кучи вариантов проявления внимания.
Floricienta
QUOTE
Думаю что если бы говорилось о том как свести с ума девушку - упор бы ставился не на обнаженку, а на создание атмосферы, настроя и кучи вариантов проявления внимания.

Точно! biggrin.gif
Дита
Floricienta, некоторые пункты с ласками в авто .... могут оказаться вредны для здоровья, если конечно авто где-то не припарковано или не едет по забытой Богом дороге со скоростью 10 км/ч cool.gif А так очень даже делали и будем делать biggrin.gif секс - на мой взглфд самый безопасный способ выброса дополнительного адреналина в кровь. smile.gif