Юбки или брюки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Маариночка
Последнее время, выходя на улицу, все больше и больше вижу девчонок в брюках, джинсах и т.д. и очень редко встречаются в юбочках. Девчонки, а как вы относитесь к юбкам??? Неужели не хочется чувствовать себя женственной девушкой и привлекать внимание парней?
Парни, а вам больше что нравится:юбки или брюки на девушке?
W_I_z_E_n_bl_W
Так как я живу в Калининграде погода в большинстве случаев одеть юбку не позволяет... поэтоы когда тепло у нас много девчонок в юбочках, просто потому что редко получается... Я юбки ношу, но не очень комфортно себя в них чувствую...
Водолей
W_I_z_E_n_bl_W
Маариночка

Могу уверить Вас девушки, что лучше всего это юбка!... Не важно какой длины!.... Но юбка!
бесёнок
Водолей
не всем юбки идут, и не любой длины..
я вот в длинной юбке ваще ммм даже слова не подберу как выгляжу... талия теряется в принципе.
а вот до колен или чуть длиннее - эт я лю. но ток с каблуками. иначе - бочёнок на ножках.

хотя в брюках всё равно увереннеее. сесть как угодно можно. и не переживать, что если ноги раздвинуты(ну бывает, что иначе не сядешь), то как это выглядит...
БорзАя
Водолей
QUOTE
Не важно какой длины!.... Но юбка!

не верю!!! вам всем лишбы покороче, природа берёт своё!! tongue.gif
angel_of_deth
в юбках конечно же красивее и женственнее, но в джинсах все-таки удобнее
я лично и то и то ношу))
Маариночка
водолей!
QUOTE
лучше всего это юбка!... Не важно какой длины!.... Но юбка!

Лукавишь!!! Для вас, парней, длина юбки играет большую роль!!! Разве я не права?
Девчонки, а расскажите какие модели юбок предпочитаете, цвета, длину и т.д.
Groza
Я когда холодно - хожу в джинсах. А лето, последние недели весны и первые осени исключительно в юбках. Согласна, в штанах удобней и практичней, но не хочу сливаться с городом.
QUOTE
какие модели юбок предпочитаете, цвета, длину и т.д.

Я ношу разные модели, главное, чтоб на бедрах и не длиннее 40 сантиметров! Сейчас лишь обратила внимание, что большинство юбок в голубых тонах.
Taurus
Юбки,конечно хорошо,но вот когда идет девушка,большими бедрами и в мини юбке(минее некуда smile.gif ) ,то это смотритсья очень даже смешно и нелепо huh.gif Вот!
Еще хочу сказать,что смотря какие юбки и джинсы те же......есть просто некоторые джинсы,ну которые просто лучше всяких миниюбок сидят и вообще юбок,подчеркивая формы и все остальное rolleyes.gif
Kalipso
джинсы...но приходится идти на хитрости.родители(особенно папа) злились,что я из джинс ни ногой и я чувствовала,что терпение их наисходе.пришлось перелезть в юбки(правда получив при этом от задобренных родителей пару джинс).летом юбки спасают,особенно волгоградским летом.но короткие особо не люблю,потому как без сопровождающих тогда лучше не ходить,а то найду приключения(вы не подумайте-это не я такая нескромная,а просто ноги красивые rolleyes.gif)
Маариночка
QUOTE
это не я такая нескромная,а просто ноги красивые

Так если ноги красивые, нужно их как можно чаще открывать!

QUOTE
Юбки,конечно хорошо,но вот когда идет девушка,большими бедрами и в мини юбке(минее некуда  ) ,то это смотритсья очень даже смешно и нелепо

Это не говорит о том, что не стоит носить юбки, это подтверждает лишь плохой вкус девушек и неумение носить вещи!
Jade-angel

Люллю юбки почти всех калибров. beer.gif
И ношу с удовольствием.
Kalipso
Маариночка
ах,красивые ноги-это ещё большая проблема,чем некрасивые ноги unsure.gif
Маариночка
KALIPSO
QUOTE
красивые ноги-это ещё большая проблема,чем некрасивые ноги

Но ведь это проблема которую ни одна девушка не станет решать! Так что такой проблеме стоит только радоваться!
kotiss
Ношу как брюки, так и юбки. Чаще все же юбки и выше колена, обожаю короткие, но не "по самое некуда" smile.gif комфорт превыше всего!
closedeyes
сейчас в магазинах такая куча разных юбок, что каждая девушка может подобрать себе по вкусу, фигуре итд.
я почти не ходила в юбках, а сейчас вот приобрела себе такую замечательную, прямо глаз радует и поднимает настроение)
Topsic
а мне получается в юбках комфортней - мне кстати, часто говорили, что мне брюки не очень-то. Понятно, что ношу - но в силу необходимости, а не с удовольствием. Настроение не то.
Барселона
Я юбки ношу гораздо реже, чем брюки. В брюках гораздо удобней и теплей. Летом, когда жарко можно и юбку одеть, а весной, осенью и зимой я их не ношу.
Бел-ка
Kalipso
QUOTE
ах,красивые ноги-это ещё большая проблема,чем некрасивые ноги

Я с тобой согласна. Мужское внимание, конечно, приятно. Но женская зависть и злоба сослуживец уже достала. Предпочитаю брюки. Они мне тоже идут.
Kalipso
Бел-ка
ура!я нашла понимание!! rolleyes.gif
хорошо когда и брюки и юбки подходят к фигуре.но я искренне не понимаю людей,у которых отсутствует хоть толика самокритики.нет,всем,конечно, хочется привлекать внимание,но ведь иногда надевая юбку вы может добиться обратного.а вообще эта мода на юбки-пояса меня убивает- сами ищут себе приключения.
а в принципе не важно-юбки,брюки:главное,чтобы костюмчик сидел!! smile.gif
Alina Japan
Я больше люблю носить юбки.Брюки надеваю иногда,а в джинсы вообще носить не могу.
Маариночка
Что меня раздражает, так это мода на рваные джинсы! Неужели это красиво когда на твоих ногах мотается какое-то порванное шматье???!!!

Все должно быть аккуратненько, а не так, как будто тебя порвали собаки!!!
Барселона
Маариночка
А мне нравятся unsure.gif Особенно летом, когда жарко...
Маариночка
Барселона
От двух дырок на ногах, я думаю, прохладнее не станет!
Барселона
Маариночка
Так у меня их не две laugh.gif А 15 на каждой штанине, 8 спереди и 7 сзади laugh.gif biggrin.gif
Bagirrra
Чаще ношу брюки - и просто удобнее, и род работы, можно сказать, - обязывает) Юбки - больше как парадно-выходной вариант, ежедневно неудобно...особенно если учесть, что юбка для меня все-таки подразумевает ну хоть какой-нибудь каблук, а бегать по клиентам на шпильках, да еще, возможно, где-нить тянуть сеть, таскать компы и прочее - это нереально wink.gif
vital'evna
А я юбочки люблю biggrin.gif Сейчас лето,тем более,зачем в брюках или джинсах париться?
Magnifico
Джинсы, однозначно. Терпеть не могу юбки, мрак! Плевать на чье-то мнение, я хожу на улицу не для того, чтобы кто-то пялился на мои ноги.
Pretty_Evil
По настроению, а таг чаще джинсы
Заводилка
А я вот люблю и юбку, и джинсы. Раньше представить не могла себе, как вообща возможно ходить в юбках! Когда решила все-таки купить себе юбку, подруга даже удивилась, привыкла к моим джинсам. Сейчас лето, и в юбке удобней ходить мне, да и красиво смотрится. Но это дело вкуса, привычки. Ведь надо носить то, что нравится и в чем комфортно. biggrin.gif
DOSja
Этим летом я котегорически отказалась от каких льбо штанов,кроме шорт! В основном ношу мини! А вот как только придет осень сразу же влезу в неменее любимые джинсы!!
МИКОЛЯ
Придерживаюсь консервативных взглядов на поднятый вопрос: ЮБКА!

Длина, фасон и прочее - это уже фантазия владелиц! biggrin.gif
sensorika
чувствовать себя женственной, сексуальной и привлекательной - и быть таковой, что немаловажно - можно и в брюках, и в джинсах.

Это вопрос самоощущения.

Я ношу и юбки, и брюки, и очень люблю джинсы -все зависит исключительно от настроения и иногда - от погоды )
ИгОзА
Ношу всё=)))
Юбки обажаЮ))) шкаф ломится от их числа))
но брюки тоже люблю, особенно низкая посадка, красивый ремень..и чувствуешь себя не менее сексуальной)))

ЛюбЛю Всё=)))

Да и погода что то в последнее время не оч то позволяет юбки НоситЬ %)))
так тчо приходится довольствоваться штанами =)) но они тоже оч модные=))
Bunny_Polly
Часто ношу юбки. В классе чаще всех.
Но носить джинсы удобно, жаль только в школе не разрешают.
К_Э_Т_И
Мне нравятся больше юбки, платья. В них как -то интереснее выглядишь.
ИгОзА
Люблю как юбки так и джинсы, (Юбки в большинстве тока короткие=)), люблю минимализм%)))но щас такие чумовые джинсы пошли..просто чума...=))

Кстати мне рваные джинсы нравятся %)))
Кетти
я вот очень люблю и юбки, и брюки. но толькоя живу в Иркутске и как и W_I_z_E_n_bl_W хожу в юбках очень редко,т.к. погодка не позволят. А как только тёплый денёк - сразу одеваю юбку. мне кажеться что юбки придают гораздо больше женственности и привлекательности, чем брюки,хотя,конечно,смотря какая юбка и какие брюки... :
Лиртиу
Бррр... Не люблю юбки. Раньше приходилось носить, но это меня бесило. Джинсы лучше! Хотя... это дело вкуса.
MariTa
Лиртиу
Понимаю, я себя некомфортно чувствую в коротких юбках - люблю активный образ жизни, все время куда-то спешу. А в юбке запутываюсь. И эта возня с колготками...
А джинсы с заниж талией и пупочек с сережкой, попа такаа...ая аппетитная... rolleyes.gif
KissCool
Я парень и мне не нравятся юбки. Попка как-то не смотрится в них. Видны очертания, но подробные формы скрыты. Больше всего нравятся - джинсы без карманов и белые брюки. Причем модные джинсы с оочень заниженной талией смотрятся хорошо спереди когда виден животик, но сзади попа смотрится хуже, тк они не охватывают её всю и она кажется уже и ниже..
Юбки средней длины с высоким каблуком впринципе тоже ничего
imho
Girl_for_sky
джинсы, мини-юбки
LankaFox
Люблю юбки, но приходится носить джинсы из-за моего недавнего спортивного прошлого, комплексую по поводу массы мышц на ногах, которые можно скрыть только благодаря макси юбки но не меноше. Хотя многим нравятся мои мышцы на ножках smile.gif
ИгОзА
LankaFox
Да ну я вот тоже на фитнес хожу, ноги накачала, это наоборот так сексуально)) не вздумай этого скрыватЬ))ребята тащутся)
LankaFox
ИгОзА
Мне уже говорили об этом, но когда мне показали фотографии и я там в юбке была - мне не понравилось и сестра меня по этому поводу постоянно подкалывала.

Черные глаза
LankaFox Главное мнение мужиков, иначе для кого короткие юбки. Я конечно юбки обожаю. По необходимости ношу джинсы или какие-нибудь спортивные брючки. У меня бзик-походка Мерлин Монро в фильме "В джазе только девушки" Специально училась так ходить. Правда конечно вилять попой нужно поменьше для реальной жизни. но все равно красиво.
Сейчас мой любимый прикид-замшевые ботфорты, джинсовая мини-юбка и водолазка с коротким рукавом, что бы снять налет вульгарности. И получается и пристойно, и сексуально.
ИгОзА
QUOTE
Главное мнение мужиков, иначе для кого короткие юбки.


Ну я лично дял себя их покупаю и ношу их для себя, потому тчо мне нравится )) м не в принципе всё равно ан чужое мнение)
MariTa
Мини выглядит пошло на полных ногах и на очень взрослых девушках (чем-то школниц напоминает). У меня нет мини - не удобно(только и одергиваешься), холодно и с колготками вечный дефицит. Больше нра юбки чуть ниже колена - можно зимой с сапожками.
А почему парни против брюк? В некоторых очень даже классная попка получается. (Особенно у меня) А джинсы - это ж просто супер. Не понимаю...
Datura
юбки ношу летом и весной, когда тепло. а так в основном джинсы, на работу хожу в брюках, удобнее!
летом предпочитаю короткие джинсовые юбки!
shakie
джинсы обожаю,а юбки не очень короткие -средние smile.gif
~Орхи~
И зимой,и летом: юбки,шпильки-это про меня,но джинсы тоже не исключаются...
Пантера
А меня на юбки потянуло, я в шоке unsure.gif
Vega
Последнее время хочу носить юбки. Под классику. Но юбок на зиму чего-то маловато. smile.gif
Тоже считаю их более удачным вариантом одежды для девушек и женщин.
ne-vidimaya
В брюках конечно удобнее, но я часто ношу и юбочки. Люблю как мини, так и прямые классические чуть выше колен. Ниже колен никогда не ношу. Естественно, результат налицо, в несколько раз больше мужского внимания. laugh.gif
Glamourous Cow
Я предпочитаю юбки (лет десять назад все было с точностью до наоборот) и платья. Они делают нас , женщин, сексуальными и соблазнительными tongue.gif
Безтебятина
Glamourous Cow
QUOTE
Я предпочитаю юбки (лет десять назад все было с точностью до наоборот) и платья. Они делают нас , женщин, сексуальными и соблазнительными


ППКС! Лично я ношу брюки исключительно в случае объективной необходимости.
Glamourous Cow
Безтебятина
плюс ко всему, очень сложно подобрать действительно стоящие брюки... а с джинсами уже давно беда... зато юбок бесконечное разнообразие форм, длины, с разрезом, двумя... ))
Ну очевидно, что юбки выигрывают перед брюками по всем параметрам )))

а если еще и ноги красивые, то сам Бог велел )) biggrin.gif
Безтебятина
Glamourous Cow
QUOTE
а с джинсами уже давно беда..


О да!!! Моя последняя покупка джинс была просто вымученной до крайности! Джинсы с высокой талией найти пожалуй еще сложнее, чем контрабандную черную икру!.. biggrin.gif
Смышлёная
я только за брбки.Я обожаю носить джинсы. да и мне в них очень хорошо
InbornPoet
А можно, я как мужчина оставлю свое мнение по этому поводу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я за то, чтобы девушки носили юбки rolleyes.gif
black angel
я люблю джинсы и платья!
Почему то юбки не очень, и ношу их крайне редко...
Vega
black angel
QUOTE
я люблю джинсы и платья!

Я по поводу платьев цитирую... Тоже полюбила их страстной любовью не так давно. В них очень удобно. Смотрится со стороны очень красиво и привлекательно. rolleyes.gif Крайне женственный образ получается, когда девушка одевает платье, под стать ее фигуре.
QUOTE
Почему то юбки не очень

Я тоже почему-то... Последнее время мне не нравится, как они сидят на фигуре. Это очевидно из-за того, что я похудела и старые юбки теперь великоваты в талии... "гуляют" на ней... ph34r.gif
А еще самое классно, это когда платье или юбка сшиты специально для тебя. Тогда вообще одежда сидит идеально. rolleyes.gif
Lisa777
Я люблю юбки, но чаще хожу в джинсах, потому что так удобнее. Нужно менять эту привычку.
serg76
Моё мужское мнение - только платья и юбки
Особенно летом- красота
Ello
Я вот очень хочу одеваться как девочка, да как то не получается. В джинсах удобно и на работе и на улице не холодно. А колготки - морока от них одна... Но вообще конечно девочка должна быть девочкой, я стремлюсь к этому по-тихоньку))
conchik
Как человек мужской национальности могу сказать, что хорошенькие юбки и красивые платья очень идут женщинам и девушкам. В них можно разглядеть все прелестные формы и красоту женских ног, особенно если юбки и платья не длинные и ветерок в этом помогает biggrin.gif
А джинсы - это тоже не плохо, но нивелируют различия между полами, и по сути - рабочая одежда. А как раньше было красиво, женщина = платье и юбка. rolleyes.gif
Женщины, - оставьте штаны мужикам, ходите в них только в случае крайней необходимости. А то вдруг все поменяется с точностью до наоборот и мужикам придется ходить в юбках, чтобы отличаться. smile.gif имхо
Antoniko
Согласен с предыдущим автором))) Деффчонки, носите платьишки, юбочки и обратите внимание на наше поведение, вам понравится реакция, это я в хорошем смысле про реакцию)))
Grodos
Джинсы идут только девушка с идеальными пропорциями, юбки платья могут эти недостатки скрыть.

Вообще я за то чтобы мальчики ходили в брюках(джинсах), а девушки в платьях, а не наоборот biggrin.gif
НАТАЛЁК
Платья и юбки постоянно каждый день задолбаешься носить, по сему, предпочитаю разнообразие в одежде, то бишь, и брюки тоже, и не только джинсы ... cool.gif
Bazzi
штаны удобней, но в юбке прикольней) даже настроение поднимается
МашкаНаташка
Мне тоже лучше юбка*)
Nastojashaja
Платья недавно полюбила, не понимаю почему раньше не носила. Так удобно и красиво!
Lacassa
Вот да! И осанку держишь, когда в платье, очень женственно)))
Cinichka
Я несколько лет ношу только платья и юбки, удобно и тепло. В брюках чувствую себя раздетой, если приходится иногда надевать.
Jakkata
Юбки и платья не всем идут. У меня, например, очень тяжелые лодыжки, нет никакого изящества. Про такие говорят - ноги-тумбочки. Поэтому брюки и джинсы - этой выбор. Платья выше чем макси не будут украшать, будут только уродовать. Поэтому Платья только макси, но их невозможно носить когда-то, кроме лета. Иначе будут черпать грязь с улицы.
Lacassa
Мне кажется, всем можно подобрать фасон, который будет идти