Набор качеств, необходимых для сексуально влечения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Psixhunter
Интересуюсь какчествами человека, которые необходимы, чтобы быть сексуально привлекательным! smile.gif Интересная тема, если ее развернуть! biggrin.gif

Ну хотел бы знать ваш пол!

И те качества, которые необходимы тому человеку, с кем бы вы согласились переспать? (Моральные качества)

И тех качест, которые просто убиваю сексуально влечение!

Хватит по 3 шт, если наберется, но самых важных для каждого отдельного индивида!

Жду ответов, чем больше, тем лучше будет выглядить общий спект качеств!
GoldenFish
QUOTE
Ну хотел бы знать ваш пол!

мужской соответственно smile.gif

Сексуальная привлекательность, в отличие от красоты, понятие субъективное. "Причиной физического отвращения к кому-либо нередко становятся мелочи, возможно не существенные или не заметные для других: плохие зубы, волосы на лице, предрасположенность к полноте (худобе), манера одеваться, разговаривать, держаться, запахи и т.д. и т.п. У каждого свой личный список отталкивающих качеств, обладая которыми человек кажется сексуально непривлекательным. Естественно, если мы кого-то находим отталкивающим, то врядли захотим завести с ним роман. Это справедливо для подавляющего большинства людей."
если взять основные для меня, то это внешняя привлекательность, изюминка в человеке (может быть все что угодно -манеры, взгляд и т.п.), харизма человека...
все-таки для мужчин, я считаю, основными критериями сексуальной привлекательности в девушке являются внешние данные... wink.gif
Virgo 09
Я полностью согласна с GoldenFish

QUOTE
Причиной физического отвращения к кому-либо нередко становятся мелочи, возможно не существенные или не заметные для других: плохие зубы, волосы на лице, предрасположенность к полноте (худобе), манера одеваться, разговаривать, держаться, запахи и т.д. и т.п.


В общих чертах могу сказать, что в мужчине меня привлекает внешность, манера общения и поведения, его интеллектуальный уровень, граммотность и развитая речь и т.д.
Более конкретно: чистоплотность, ухоженность(особенно обуви и ногтей), уважительность по отношению к девушке - вот, примерно так, должен выглядеть мой секс.партнер.
То, что отталкивает меня в партнере - это,соответственно, то, что является противоположным вышесказанному и, добавлю, хамство и наглость!
Огненная
На счет обуви - в точку. Не уважаю мужиков, не следящих за обувью.

Не люблю серых мужчин. Мое мнение, мужчина всегда должен быть лидером. Поэтому, в первую очередь выделяю:
1. Настойчивость.
2. Внимательность.
3. Интеллект.

Не люблю "маменькиных сынков", но очень ценю отношение к матери и к своим женщинам.
Анаксимандр Яркий
QUOTE
На счет обуви - в точку. Не уважаю мужиков, не следящих за обувью.

" Москва слезам не верит"
QUOTE
но очень ценю отношение к матери и к своим женщинам.

Например???
Добавлено:
Мой ответ такой.
Сначала реши, что ты сам(а) хочешь.
А потом "руби сук по себе" . (не в том смысле, разумеется tongue.gif laugh.gif tongue.gif )
Огненная
Анаксимандр Яркий
отношение к матери и другим женщинам очень хорошо показывает, что действительно для него значит женщина. Это либо обслуживающий персонал, либо личность.
Но безусловно нужно определять для чего нужно все это. Можно же говорить и о простом сексе без обязательств. в этом случае, на личностные характеристики уже внимание не обращается.
БОБЁР
Сексуальна девушка должна обладать: Жаждущий взгляд
Красивое тело, ухоженые волосы,ухоженые ногти, ясное мышление, гордость, должна знать себе цену, Умелый макияж(именно умелый) , хорошоий парфюм, хорошим чувством стиля, опытом в пастели, она должна быть уверена в себе....
Psixhunter
GoldenFish
QUOTE
Сексуальная привлекательность, в отличие от красоты, понятие субъективное. "Причиной физического отвращения к кому-либо нередко становятся мелочи, возможно не существенные или не заметные для других: плохие зубы, волосы на лице, предрасположенность к полноте (худобе), манера одеваться, разговаривать, держаться, запахи и т.д. и т.п. У каждого свой личный список отталкивающих качеств, обладая которыми человек кажется сексуально непривлекательным. Естественно, если мы кого-то находим отталкивающим, то врядли захотим завести с ним роман. Это справедливо для подавляющего большинства людей."
если взять основные для меня, то это внешняя привлекательность, изюминка в человеке (может быть все что угодно -манеры, взгляд и т.п.), харизма человека...
все-таки для мужчин, я считаю, основными критериями сексуальной привлекательности в девушке являются внешние данные...


Возможно ты и прав, только я про характер спрашивал, про темпирамент и т.д! То что по внешнему виду привлекает или отталкивает, это само сабой разумеющееся! wink.gif

Virgo 09
QUOTE
То, что отталкивает меня в партнере - это,соответственно, то, что является противоположным вышесказанному и, добавлю, хамство и наглость!


С хамством согласен, с наглостью - не очень! Наглость - подойти на улице и попытаться познкакомится, или навязаться, только для того чтобы человека узнали чуть-чуть поглубже! Эта наглость, но она наоборот должна только привлекать! А если человек, как овощь, черезвычайно стеснителен - это тебе точно не привлекет! laugh.gif wink.gif

БОБЁР
QUOTE
Сексуальна девушка должна обладать: Жаждущий взгляд
Красивое тело, ухоженые волосы,ухоженые ногти, ясное мышление, гордость, должна знать себе цену, Умелый макияж(именно умелый) , хорошоий парфюм, хорошим чувством стиля, опытом в пастели, она должна быть уверена в себе....


Красиво расписал, но подчеркну "должна быть", такие черезвычайно редки! Но даже проблема не в этом! Я и сам думал что это то что надо! Но сразу навязывается вопрос: А что ты можешь противопаставить такой кукалке с картинки? Я конечно пойму, что надо быть на высоте, но не до такой же степени и самокритика не помешает! biggrin.gif wink.gif
Июльская
QUOTE
Интересуюсь какчествами человека, которые необходимы, чтобы быть сексуально привлекательным!  Интересная тема, если ее развернуть! 

это природное.
или надо много работать.
как ни старался Малахов стать секси... dry.gif
и как бы не был страшен Верник, но за его улыбку и на его голос пойдет каждая вторая.

QUOTE

И те качества, которые необходимы тому человеку, с кем бы вы согласились переспать? (Моральные качества)

для одного раза достаточно, чтоб он меня просто заводил, то есть был сексуальным.

сексуальность убивает:
1. закомплексованность
2. нерешительность
3. неухоженность.

сексуальности способствуют обратные качества.

на мой взгляд, гораздо важнее вызывать в человеке не столько желание секса, сколько любовь.
но это уже другая тема.
Virgo 09
Psixhunter

QUOTE
Наглость - подойти на улице и попытаться познкакомится, или навязаться, только для того чтобы человека узнали чуть-чуть поглубже!


Немного по разному мы с тобой понимаем значение слова "наглость" и ее проявление в жизни. Совершенно не соглашусь с тобой, что тот пример, который ты описал, является именно наглостью. Скорее наглость - это результат скверного воспитания! Конечно же, парень должен быть уверенным в своих силах, проявлять определенную настойчивость(именно настойчивость, а не навязчивость и НАГЛОСТЬ!), но прежде всего, культура поведения и общения, а она, ну, никак не предполагает хоть малейшего проявления наглости.
А ты сразу в крайности -
QUOTE
черезвычайно стеснителен - это тебе точно не привлечет!


Если человек не наглый, значит он сразу черезчур стеснительный, так что ли?Скромность в разумных пределах и при определенных обстоятельствах еще никому не помешала!!!

БОБЁР

А ты описал пример идеальной девушки, о которой, в принципе, мечтали бы все мужчины и которой, опять-таки, в принципе, не существует, т.к. мы все люди, а не идеальные создания! я бы тоже могла описать пример своего идеала и, поверь, мое мнение и описание совпало бы с большинством форумчанок!
GoldenFish
Июльская
QUOTE
на мой взгляд, гораздо важнее вызывать в человеке не столько желание секса, сколько любовь.

и все-таки, изначально кто бы и как не отрицал мы испытываем именно плотскую страсть и влечение, а любовь приходит (если приходит) в любом случае после... wink.gif
Psixhunter
QUOTE
Возможно ты и прав, только я про характер спрашивал, про темпирамент и т.д!

ну если отбросить внешние характеристики, то я бы выделил: склонность к флирту (кокетству) -есть в каждой девушке/женщине, но не каждая умеет этим пользоваться wink.gif , общительность, сексопильность...
БОБЁР
QUOTE
А что ты можешь противопаставить такой кукалке с картинки?

Ты наверное неправильно выразился, ты наверное хотел спросить, что я смогу предложить данной куколке?
Чувства, финансы, опыт в пастели.


Добавлено:
Virgo 09
нет.....
в моём понятии, идеалом является, та которую я полюблю, и для меня она будет самой умной, красивой, сексуальной и т.д.


а то, что я написал-это средня девчушка.......
Анаксимандр Яркий
Огненная
QUOTE
Можно же говорить и о простом сексе без обязательств. в этом случае, на личностные характеристики уже внимание не обращается.

Мне кажется, наоборот. Но это( имхо) smile.gif
Спасибо за разъяснение.
Virgo 09
БОБЁР!

Ничего себе "средняя девчушка"!!!!! Представляю себе уровень твоих притязаний и ожиданий ohmy.gif

А та, которую ты полюбишь, может оказаться совсем иной "девчушкой" wink.gif

Любовь, ведь, зла........
Psixhunter
Virgo 09

QUOTE
Скромность в разумных пределах и при определенных обстоятельствах еще никому не помешала!!!


Скромность, пока я был скромным, мне столько рам мешала, у меня столько девушек уходило, к более настойчивым, навязчивым и т.д.! smile.gif Этим надо оперировать! Наглость в разумных пределах! Ну допустим познакомиться с девушкой поболтать пару дней, а потом к ней прийти на чай, это наглость? При том что не приглашали, при том что домашнего адреса не давали и т.д.! Может нагло и шокирующе, зато действенно! wink.gif

БОБЁР

QUOTE
Ты наверное неправильно выразился, ты наверное хотел спросить, что я смогу предложить данной куколке?
Чувства, финансы, опыт в пастели.


Ты все правельно понял! smile.gif Но только если к ее достоинствам деще добавить и мозги, она тебя на твои финансы раскрутит только так ! smile.gif А про опыт в постели, честно сказать она посчитает это обыкновенной сказкой, которую рассказывают ей мужчины! Не купиться! А про чувства, ей будет по баробану! Мозги дают возможности рассчета! Так что прогаришь! smile.gif
А надо быть просто пипец яркой личностью, причем всегда ей угождать, потому что она знает себе цену, точнее бесценность! И все будешь при ней какое-то время кроуном или мешком с деньгами!

Не знаю меня такая перспектива не устраивает, тут уже мое достоинство взыграет! biggrin.gif wink.gif
Но это только мое чисто обывательское мнение!

Так что к твое девушке высокий интелект и ум приписывать не стоит! Наивнее, она на много доступнее и приятнее в общении! tongue.gif wink.gif
Хитрюга
Объект сексуального интереса - все что не мертвое, все что движеться и т.д.! smile.gif
GoldenFish
Psixhunter
QUOTE
Но только если к ее достоинствам деще добавить и мозги, она тебя на твои финансы раскрутит только так !

но что мешает быть мужчине еще более умным, хитрым? wink.gif можно в отношениях изначально себя поставить так, что еще она будет благодарна, что этот мужчина обратил на нее внимание wink.gif
Psixhunter
GoldenFish

QUOTE
но что мешает быть мужчине еще более умным, хитрым?  можно в отношениях изначально себя поставить так, что еще она будет благодарна, что этот мужчина обратил на нее внимание


Не смеши! smile.gif Девушка, к ногам которой кладут все что угодно, которой не в чем не отказывают, и ты ее будешь ставить какие-то условия? В такой игре это только она может давать условия! smile.gif А если ей не понравиться куда эта игра приведет, то онапросто тебя кинет! smile.gif wink.gif
GoldenFish
Psixhunter
просто изначально все отталкиваются от не верного мнения, что если девушка настолько прекрасна, она не доступна и чрезмерно требовательны...знаю много примеров, что это не так wink.gif
QUOTE
Девушка, к ногам которой кладут все что угодно, которой не в чем не отказывают, и ты ее будешь ставить какие-то условия?

поверь, даже на таких находится управа wink.gif даже самый простой вариант -можно быть намного лучше тех, кто перед этим клал "все" к ее ногам wink.gif
Подруг@
Внешние качества:
1. Приятная улыбка, белые и здоровые зубы (как следствие, отсутствие неприятного запаха из полости рта).
2. Ухоженые руки, без *траурной* каймы dry.gif . Девушки могут представить, как эти руки ласкают их. Если даже в мыслях почувствуете заусенцы и шкарябание, то - дохлый номер. Пока не сделает маникюр-не подпустите.
3. Запах. Говорено-переговорено на эту тему очень много. Важно это, как ни крути. Запах должен быть чистым, без примесей пота, приятным, *своим*. Если намечается ночка на сеновале после дневного перехода по горам, не стоит пользоваться дезодорантом-угарчик будет тот еще. Лучше влажными салфетками очистить особо пахучие места.

Вообщем, влечение вызывает ухоженность (без фанатизма только), чистота и наличие в голове непроходящей мысли : *Я его ХОЧУ!* (желательно с продолжнием: жить с ним, иметь детей, внуком, помереть в один день wink.gif )

Внутренние качества сексуально привлекательного мужчины могут варироваться, но одно (лично для меня) остаёться всегда - он должен (обязан) быть надёжным!
Psixhunter
GoldenFish

QUOTE
просто изначально все отталкиваются от не верного мнения, что если девушка настолько прекрасна, она не доступна и чрезмерно требовательны...знаю много примеров, что это не так 
QUOTE
Девушка, к ногам которой кладут все что угодно, которой не в чем не отказывают, и ты ее будешь ставить какие-то условия?

поверь, даже на таких находится управа  даже самый простой вариант -можно быть намного лучше тех, кто перед этим клал "все" к ее ногам


Согласен, только это не факт что имеено ты подходишь ей! И понт, затрата времени, нервов и денег!
Я лично знаю, если человек не уверен в том что он делает, у него ничего не получиться! smile.gif Лично я пока за такими не гоняюсь, есть и попроще! Пусть ты соберешь все эти качества в 3, но пропроще, чем в одной, с прибабасами! biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
GoldenFish
Psixhunter
QUOTE
И понт, затрата времени, нервов и денег!

вспоминаем тему "Недоступность привлекает" biggrin.gif Всем нравится разнообразие, так что почему бы и нет smile.gif
БОБЁР
QUOTE
Ничего себе "средняя девчушка"!!!!!

А так и есть, в тех качествах, которые упомянул
QUOTE
к ее достоинствам деще добавить и мозги

и х кстати я тоже упомянул, не хватает огромного колличества качеств необходимых девушке, что бы она была действительно стоящей девушкой! Та же способность к граммотной интриге например(это врождённое качество)

QUOTE
Представляю себе уровень твоих притязаний и ожиданий

У меня нет уровня притязаний и ожиданий!
У меня есть потребности и амбиции, и для того, что бы девушка понравилась мне, она должна удовлетворять и первое и второе.
Если каждый перенесёт данную фразу на себя, то поймёт, что у него то же самое!
А говорить уже о своих потребностях и амбициях я не стану, скажу лишь, что их очень много biggrin.gif



Psixhunter
QUOTE
Но только если к ее достоинствам деще добавить и мозги, она тебя на твои финансы раскрутит только так !

не факт дружок не факт, не забывай. что у мужчин тоже есть мозги, хотя как правило перед женщинами они отказывают, но всё же не факт
biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
А про опыт в постели, честно сказать она посчитает это обыкновенной сказкой, которую рассказывают ей мужчины! Не купиться!

а кто сказал. что я ей об этом буду рассказывать?
она всё сама почувствует, когда ну ты понял... biggrin.gif

QUOTE
А про чувства, ей будет по баробану! Мозги дают возможности рассчета! Так что прогаришь!

ты описал сейчас стерву, причём стерву матёрую, которую не возьмёт ни какой мужик!
как правило таким дамам около 26-28 лет, я же говорю про более молодой возраст.


QUOTE
Наивнее, она на много доступнее и приятнее в общении!

Наивность-это самое лучшше качество женщине(с) Де Ларож Фуко


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Psixhunter
БОБЁР

QUOTE
не факт дружок не факт, не забывай. что у мужчин тоже есть мозги, хотя как правило перед женщинами они отказывают, но всё же не факт


В том то и дело, что не факт, что ты удержишься, чтобы тебя не раскрутили, не факт еще больший, что ты такую сам раскрутишь! biggrin.gif wink.gif

QUOTE
а кто сказал. что я ей об этом буду рассказывать?
она всё сама почувствует, когда ну ты понял...


ТЫ до того момента ее подвести должен, в постели не важно, что получиться, получиться полюбому что-то, а до постели тебе надо будет сначала попыхтеть, как лошади на поле! biggrin.gif wink.gif

QUOTE
ты описал сейчас стерву, причём стерву матёрую, которую не возьмёт ни какой мужик!
как правило таким дамам около 26-28 лет, я же говорю про более молодой возраст.


Молодость, наивность и неопытность - это к уму и интелекту не относиться, скарее наоборот! wink.gif Про это я и говорил, что глупенькая,! smile.gif А дети щас быстро учаться, так что может и не такая матерая, но уже немалоопытная может быть и в 20 лет, так что ......! biggrin.gif

QUOTE
Наивность-это самое лучшше качество женщине(с) Де Ларож Фуко


Мудрый человек писал, сразу видно бабник! biggrin.gif wink.gif
Virgo 09
Бллин, БОБЁР, а ты прямо негилист какой-то, все отрицаешь, со всем ты не согласен, споришь или ты просто пытаешься выделиться на фоне других!

QUOTE
У меня нет уровня притязаний и ожиданий!
У меня есть потребности и амбиции,


Начнем с того, что любой человек имеет свой определенный уровень притязаний и ожиданий, а говорить, что у тебя этого нет - это верх глупости, а ты, вроде, пытаешься выглядеть и казаться умным! Да к тому же прежде чем что-то отрицать и спорить, стоит хорошенько разобраться со смыслом слов, и в данном случае:

ПРИТЯЗАНИЯ - это стремление что-либо получить, потребность в том или ином.
ОЖИДАНИЯ - это надежды на что-либо, предположения (Ожегов.Словарь русского языка)
Добавлено:
АМБИЦИЯ - это обостренное самолюбие, спесивость, чванство; претензии, ПРИТЯЗАНИЯ на что-либо

Из этого можно сделать вывод, что ты действительно чрезмерно самолюбив, но самое главное, что все твои априорные рассуждения об идеальной девушке и о любви - НИЧТО, так как ТЫ НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ЛЮБИЛ!
БОБЁР
QUOTE
ТЫ до того момента ее подвести должен, в постели не важно, что получиться, получиться полюбому что-то, а до постели тебе надо будет сначала попыхтеть, как лошади на поле!

попыхтим))

QUOTE
А дети щас быстро учаться, так что может и не такая матерая, но уже немалоопытная может быть и в 20 лет, так что ......!

практики до 20 лет будет маловато, даже для теперяшних акселераток))

Virgo 09
QUOTE
это стремление что-либо получить, потребность в том или ином.

согласен. лохонулся! biggrin.gif biggrin.gif
перепутал с другим словом biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
это надежды на что-либо, предположения

я не надеюсь, либо наверняка либо никак...
Добавлено:
QUOTE
Из этого можно сделать вывод, что ты действительно чрезмерно самолюбив, но самое главное, что все твои априорные рассуждения об идеальной девушке и о любви - НИЧТО, так как ТЫ НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ЛЮБИЛ!

на тему взгляни
Virgo 09
Вот только не говори, что ты ко всему прочему еще и не надеешься в жизни ни на что! mad.gif

Даже если ты такой уж максималист, "или все или ничего", то все равно на это "НАВЕРНЯКА" нужно надеяться и верить!

А со словами лучше поосторожней и не пытайся спорить о смысле слов, когда не знаешь их точного значения! ОК?! tongue.gif
БОБЁР
QUOTE
Вот только не говори, что ты ко всему прочему еще и не надеешься в жизни ни на что!

не говорю, надеюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

QUOTE
А со словами лучше поосторожней и не пытайся спорить о смысле слов, когда не знаешь их точного значения! ОК?!

ладно девочка
Virgo 09
QUOTE
ладно девочка



smiles (23).gif smiles (14).gif surrender.gif