Экстремальный цвет волос

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Эсфирь
Приветики!! biggrin.gif Есть ли кто с необычным цветом волос??? wink.gif Вот у меня сейчас красно-розово-рыжие!! tongue.gif
МУРКА № 1
По моему милированые волосы это симпотично!!! biggrin.gif
Бонни
ИМХО, все резко химическое и кислотное- выглядит дешево...
А мужчины(кроме неформалов юного возраста)больше предпочитают когда незаметно, что девушка красит волосы...
Чтобы выглядели естесственно и ухоженно...

Роскошная грива ухоженных и блестящих светлых,русых, рыжих, каштановых, или черных волос- (пусть и мелированных/тонированных, но естесственно), ВСЕГДА ценилась и будет цениться выше, нежели розовые/синие/баклажановые/красные и прочие химические цвета...
post_blue
у меня просто чёрные волосы, покрасился.
Taurus
Самый лучший цвет волос-натуральный! smile.gif
lokky
Черные волосы с синими кончиками в некоторых местах.
У парня: ярко розовые волосы с "мелким", если так можно сказать, белым милированием.
kotiss
На днях покрасилась в огненно красный shuffle.gif видно за километр biggrin.gif завтра иду убирать это"чудо" jump.gif
lokky
kotiss а зафиг убирать? "будь ярче"
closedeyes
сейчас с натуральным цветом хожу, русые.

а так пару раз была красненькой, пару раз - рыженькой rolleyes.gif
Барселона
Сейчас у меня волосы чёрные, а был период когда были чёрно-красные и бело-чёрные.
lokky
QUOTE
бело-чёрные

проходили =)
Tantan
А у меня: Из тёмно русых плавно переходят в золотистые)
Magnifico
Волосы, равно как и все остальное, должны быть естественного цвета, пусть и не своего. Но уж никак не зелеными. К этому хорошо подойдут красные контактные линзы! biggrin.gif
Эйлин
и красные были, и рыжие, и коричневые, и белые и мелированные, и серо-голубые biggrin.gif тоже были, сейчас черные...но хочу сделать что нибудь оригинальное rolleyes.gif
Taurus
"мужчины предпочтают блондинок" biggrin.gif laugh.gif
vital'evna
Сейчас я блондинка...уже полтора года,наверное,а до этого была красная,коричневая,мелированная,тонированная biggrin.gif ...в общем какая только не была,а вот теперь серьезно задумываюсь о том,чтобы покраситься в свой естественный цвет...он прикольный был, такой типа пепельно-русый.
zio56
А мне нравиться очень BLOND вооще прям SUPER biggrin.gif
SoulSuit
QUOTE
Самый лучший цвет волос-натуральный!

Поддерживаю! Нефик красицца! Натурал 4эва!
Ligamen
Как то были крашенные волосы мои, но от этого я отошол, тока буквально недавно избавился от белых кончиков))) Теперь свои, родные, русые, вот так и бужу ходить)))
Эсфирь
А у меня (кажется весной)волосы мелкими прядками были покрашены в розовый и рыжий.Теперь вся краска конечно смылась,остались обесцвеченные пряди-блондинкой стала! rolleyes.gif Многие говорят,что мне так очень даже мило,но сама я бы никогда не изменила свой цвет волос до такого светлого!!Вот теперь не знаю,что и делать со своими волосами-не хочется ждать,пока отрастут!!! sad.gif huh.gif
B T&S
black 4reva crazzzy.gif
LavInA
ни разу не красилась... даже и не хочется. Вполне устраивает пока свой цвет волос - сетло-светло-русый... одно время хотела мелирование сделать, да передумала...сейчас на солнце до платиновых выгорели - никакого мелирования не надоsmile.gif
shakie
свой волос имею черным и не считаю нужным быть ярче.поскольку никакой неестественный цвет на мой взгляд не может смотреться красиво.
Girl_for_sky
а у меня сейчас цвет не понятный какой-то) каштановый с бордовым отливом, а снизу очень тёмный русый) классно смотрится)
$Evil kR@KeR$
Мне нравится когда у людей собственный цвет волос,не считаю нужным краситься...
Черные глаза
А мне надоело, что в салоне никак не могут сделать именно то что мне хочется и я теперь сама себе делаю мелирование на фольгу. Такие красивые широкие белые пряди на каштаново-рыжем фоне. Мне мой родной цвет не идет. Какой-то на мой взгляд ни туда ни сюда, пепельно-каштановый. А я люблю все яркое.
Касатка
а я темно-каштановая tongue.gif
Aconite
обычные шоколадные волосы, ничем не крашеные wink.gif
Angy
у меня волосы иссиня-черные,а крашу всегда чуть светлее на тон. Получаються темно-темно коричневые.
силиконовые губы
Раньше, когда работала в парикмахерской, была и блонди и красной и рыжей и мелированной, а сейсас темно - smile.gif шоколадная.
LankaFox
Последнее время стала задумываться, точнее вспоминать какой у меня был цвет волос натуральный, вроде бы рыжий, а может и темно-рыжий, ну не помню, зато сейчас каждый месяц все разное, уже на протяжении лет пяти, коллеги по работе и близкие даже перестали замечать, что я меняюсь постоянно smile.gif, надоело им smile.gif. Самое оригинальное, что у меня было, пока в отпуске была колорирование: пятна леопарда на голове, слушайте, какже красиво это смотрится.
А так очень люблю яркий цвет волос, розовый, ярко-красный, малиновый, фиолетовый. Сейчас у меня рыжие корни, переходящие в черное, а черное плавно переходит в ярко розовое. Во как smile.gif