Пляжная мода.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Night Watch
Какие купальники предпочитаете? Бикини? Сплошные? А может быть ещё и платок повязываете? Как ходите загорать? smile.gif
Bl@nka
Night Watch
Если бассеин, то конечно сплошной, чтоб при прыжке грудь не вываливалась smile.gif
А на пляж бикини smile.gif Год назад у меня хватило ума купить белый купальник. В воде по пол часа сидела laugh.gif
Все эти платочки терпеть не могу. А еще терпеть не могу, когда девушки из бикини делают стринги, когда загорают. Позамотают эти бедные трусы, смотреть страшно huh.gif
МУРКА № 1
Какой купальник взять ва отпуск? unsure.gif
Это смотря куда ты едешь,
К примеру в ОАЭ, там плоток лучше при себе держать, вышел с пляжа, накройся, мусульманство все таки wink.gif
Бонни
Предпочитаю бикини...
Иногда со стрингами- фигура позволяет, и МЧ всегда от ненужных попыток знакомства спасет)))))).

Платок- парео(у меня их к каждому купальнику разные цвета и фасоны)повязываю для проведения времени в пляжных барах...
~Passion~
Один купальник просто раздельный голубой, а другой бикини розовый с цветами. Парео один на два. По расцветке просто подходит к любому и к голубому и к розовому smile.gif
oliffka
Вязаный купальник-бикини
Я ЕГО ОБОЖАЮ !!!!
Тёмно-синий насыщенный цвет, с розовой полоской по краям - подчёркивает загар cool.gif

а парео - я без него не могу! до пляжа-после -оч удобно, да и красиво !!! rolleyes.gif
shakie
у меня 3 купальника, один белый.второй голубой и третий коралловый с серебрянными блестками. очень люблю все три,а белый подчеркивает загар.
голубой ношу с парео такого же отенка,красиво rolleyes.gif
коралловый вообще шикарно смотрится,кстати не люблю купальники с лифчиками на косточках,хоть у самой и 3 размер biggrin.gif для меня море-это постоянное движение, прыжки,бег,а эти штуки натирают dry.gif
™Danila™
Люблю девушек на море в бикини smile.gif
Kozochka
Очень люблю черный, белый, красный цвета. Трусики очень низко сидящие на бедрах и обязательно на завязках! smile.gif
Дождь
Я недавно наконец-то новый купальник купила (года три собиралась, не меньше!). Бикини из новой коллекции gottex, леопардовой раскраски rolleyes.gif Выбирала долго, ибо все новые коллекции отличались какими-то яркими "кричащими" цветам, просто тихий ужас ph34r.gif
В бассейне я после того, как окунусь, кроме полотенца мне никакие тряпки не нужны... unsure.gif А на море надеваю короткие джинсовые шортики
Night Watch
Купальник - это больше, чем одежда для купания.
Элегантный дизайн, чувственность моделей и неповторимый колор – то, что отличает коллекцию купальников Gottex и Gideon Oberson Лето 2007 г.

Лето обещает быть ярким
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На создание новой коллекции дизайнеров вдохновили яркие краски Карибских островов. Оборки, игриво украшающие модели, искрятся оттенками желтого, яркого, как солнце, голубого, живого, как море. Чтобы передать красоту закатов на островах, дизайнеры добавили в коллекцию много золота, гармонирующего с мягкими пастельными тонами. Эту палитру можно охарактеризовать тремя словами: шик, женственность, утонченность.

В новой коллекции Gottex и Gideon Oberson Лето 2006 отражены все тенденции нового сезона: яркий трикотаж с набивным рисунком, строгая чёрно-белая полоска 70-х, этнографика, модные элементы – стразы, пайетки, блёски, даже украшения из монеток и натуральных камней.

«Мы создали новую коллекцию не просто как одежду для купания, – комментирует модельер Гидеон Оберсон, – наши купальники должны украшать женское тело, выделяя его достоинства так, чтобы каждая женщина могла почувствовать себя на пляже настоящей королевой. Они приковывают взгляды, великолепно подчеркивая индивидуальность, безупречный вкус и неповторимость стиля своей обладательницы».

Немного истории...
Компания Gottex была основана в 1949 году Леей Готлиб. Достаточно быстро коллекции купальных костюмов и пляжной одежды в стиле «от кутюр», благодаря оригинальности, надежности и абсолютной уникальности, приобрели всемирную известность. Компания Gottex была единственной, кто претворил искусство в моду, а именно, в создание купальных костюмов.

В начале 60-х годов Gottex вводит новшество – отныне живопись украшает не только парео, но и палантины, юбки, маленькие платьица, брюки и блузки.

Высокое мастерство, удачное расположение принтов, превосходная посадка и неповторимый стиль продукции Gottex достигается путем изготовления большей части коллекций вручную.

Коллекции компании Gottex создаются для стильных женщин возрастной категории от 20 до 70 лет. Предлагаемый элегантный дизайн и чувственность моделей являются важной частью женской гламурной утонченности.
5455557
люблю ходить на пляж в вызывающего цвета плавках
Flight

Предпочитаю раздельные купальники с лифчиками "на косточках". Белые и чёрные цвета не ношу, предпочитаю что-то покрасочней. Сейчас у меня есть один - с тёмно-розовым цветами на голубом фоне, другой - в мелкую малиново-голубовато-сине-зелёную полосочку (старый уже достаточно, правда).
Night Watch
QUOTE
в вызывающего цвета плавках

Например? В оранжево-красных с мартышкой на переднем плане? smile.gif
5455557
Night Watch
QUOTE
В оранжево-красных с мартышкой на переднем плане?

нет laugh.gif ..рисунки не очень люблю...просто нравятся яркие цвета..типа сочетание красного,зелёного,белого и чёрного...и чтобы было ярко и заметно biggrin.gif