женские трусики

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
Нравиться ли Вам носить женские трусики?
ЭТО возбуждает? Какова природа сего?
Мартын
Носить не нравиться, а то что они возбуждают без вопросов.......только их хочеться быстрее снять.
Pinger
Никогда не носил женских трусиков smile.gif
gratis
интересно, а девушкам нравятся парни в женских трусиках... ?
OleGG
Не с проста спрашиваешь sad.gif Нравится наверное?
gratis
QUOTE
Не с проста спрашиваешь  Нравится наверное?

аже не пробовал... sad.gif
Сова
QUOTE
интересно, а девушкам нравятся парни в женских трусиках... ?

Дану, гадость какая-то.
Можно тогда еще спросить как нам парни в лифчиках или того лучше в карсетах. Резон тот же.
gratis
А чо, вот девушки в военной форме даже очень смотрятся...
Сова
QUOTE
А чо, вот девушки в военной форме даже очень смотрятся...

Ну это другое. Потому что девушка заводит и тихая, нежная и боевая. А вот на счет парней сомневаюсь. Врят ли вы найдете девушку, которая предпочитает тихихх и беззащитных мальчиков, боевому сильному мужчине.
gratis
QUOTE
которая предпочитает тихихх и беззащитных мальчиков, боевому сильному мужчине

ну а как тебе образ мальчика ранимого, плачущего в твой халатик...
Сова
QUOTE
ну а как тебе образ мальчика ранимого, плачущего в твой халатик...

Только если он такой только со мно потому что мне доверяет, а обычно я могу на него положиться. Я готова серьезно смотреть только на парня с которыйм я буду себя чавствовать, как за каменной стеной.
gratis
QUOTE
Я готова серьезно смотреть только на парня с которыйм я буду себя чавствовать, как за каменной стеной.

за каменной стеной... это как...
он ведь может быть нищим Арнольдом, может быть богатым плачущим мальчиком...
Сова
QUOTE
он ведь может быть нищим Арнольдом, может быть богатым плачущим мальчиком...

Ну в крайности-то впадать тоже не надо. Но мне нужно, что бы я могла опереться на человека, а ни на его кошелек.
Я конечно не отрицаю, что не отказалась бы от варианта, где можно опереться и на то и на другое. Но если выбирать, то всетаки человека.
Стеф
Что-то по-моему отклонились от темы.
Вопрос, наверное, всё таки стоял так: нравятся ли парням девушки в сексуальном белье?

Мне, очень. Кстати, предпочитаю сам покупать своей жене бельишко.
Сова
QUOTE
нравятся ли парням девушки в сексуальном белье?

Я бы посмотрела на того парня, кторый бы сказал, что не нравятся.
Ну разве что, он ответил бы, что они ему не нравятся, потому чт без белья лучше tongue.gif
Стеф
Ну тогда вопрос можно немного изменить, а вернее разбить на два:
1. Какое бельё любят носят девушки/женщины?
и
2. В каком белье предпочитают видеть парни своих избраниц?


Хотя может стоило ввести новый топик
Сова
QUOTE
Хотя может стоило ввести новый топик

Стеф
правда заведи, а то видишь совсем в другую степь ушли.
Стеф
QUOTE
Стеф
правда заведи, а то видишь совсем в другую степь ушли.


Сова
Всё завёл, прошу высказываться по поводу нижнего белья [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
tomcat
Хочу создать сайт про женские трусики. У кого есть фотки женских трусиков просьба прислать на tomcat@baklanov.net А носит женские трусики это супер!!! huh.gif
Mag
QUOTE
А носит женские трусики это супер!!!



А ты что пробывал? laugh.gif
бесёнок
гадость какая....
хотя.. непомню сколько, но дофига есть видов сексуальных извращений(кажись больше тысячи), при том как безобидных, так и...
и так же норма для каждого своя...
но ИМХО бррррр
androit
Да, мне нравиться носить женские трусики и я в этом ничего плохово ненахажу.(каждый по своему соедёт сума!!!)
Unregistered
Mag

пробовал
Mag
QUOTE
пробовал



Нифига себе!!![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Марфа
О да я ношу женские трусики,и они возбуждают мужчин laugh.gif
Mag
QUOTE
О да я ношу женские трусики,и они возбуждают мужчин



Еще как!!!!![Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Доктор
Всеобщий привет! IMHO девушка в мужских трусиках выглядела бы гораздо забавнее... smile.gif
Марфа
Доктор
QUOTE
IMHO девушка в мужских трусиках выглядела бы гораздо забавнее...

это в семейках-то!! blink.gif laugh.gif laugh.gif

-Может в реанимацию??-Нет ДОКТОР сказал в морг,значит в морг! laugh.gif
Пантера
Доктор
QUOTE
девушка в мужских трусиках выглядела бы гораздо забавнее...

Как в шортиках laugh.gif ... ни где не жмет... вентилируется со всех сторон biggrin.gif
Unregistered
а вот бы прикольно наоборот. что бы из этого получилось?smile.gif
никогда не видел, но в качестве хохмы было бы интересноsmile.gif
КарандаSH
QUOTE
а вот бы прикольно наоборот. что бы из этого получилось

даааа..... не представляю себя в женских стрингах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
lisman
Нееее, ну что это вы придумали такое.....

конечно некоторым нравиться, но только сомневаюсь что таким мальчикам нравяться девочки....

мне лично даже пробовать нехочеться....
КарандаSH
lisman
QUOTE
мне лично даже пробовать нехочеться....

а ты не пробуй, просто представь!!! посмеемся вместе biggrin.gif
Maxx
Мне лично нравится носить женские плавочки, причем только белые и без всяких кружав и рисунков. Женские плавочки изготовлены из более нежного и мягкого материала, по срвнению с мужскими. Они приятно облегают тело, возбуждают и выбор гораздо больше. Ношу такие женские плавочки, которые практически ничем не отличаются от мужских, в стиле unisex, например, бесшовное белье фирмы "UNNO", "Nurdie" и др.
PS: Никакие другие предметы женской одежды никогда не носил и желания не имел.
Someil
а как вам девушка в мужчких семейниках? santa.gif

QUOTE
Ношу такие женские плавочки, которые практически ничем не отличаются от мужских
а как реагируют на это женщины?
Bat
Никада не носил, и не тянет, но поглядеть на даму в мужских трусиках было бы забавно :-)
-Faust-
Someil
QUOTE
Ношу такие женские плавочки, которые практически ничем не отличаются от мужских
а как реагируют на это женщины?

Я думаю многие девушки предпочитают видеть парня в плавочках, нежели в семейных трусах biggrin.gif
А если эти плавочки в стиле "unisex", то видимых различий тут нет.
Например, трусики "Бекхэм"
Zema
По мне, так чем быстрее избавятся парень и девушка от трусиков (не важно каких), тем лучше! Меня нижнее белье перестало возбуждать еще лет в 14. А ходить по любому лучше в "семейниках", чем в стрингах( во всяком случае это мое мнение tongue.gif )
Unregistered
Ya odevayu jenskie trusiki i budu odevat dalshe. Mne v nih udobnei. I potom eto menya vozbujdaet i pridaet uverennost. Ne Znayu kk nadchet drugih, no.gif ya schiatayu chto eto normalno.
-Faust-
Трусики - это одна из вещей, которую носят как и Ж, так и М. А кому какие нравятся и кому какие одевать и носить - личное дело любого человека. Тем более иногда даже и не отличишь - где мужские, а где женские трусики - есть и такие "уни"версальные модели трусиков. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Я лично ношу нижнее билье: трусики только белого цвета, иногда одеваю и предпочел бы носить простые белые, без рисунка и узора, женские трусики (к ношению любых других предметов женской одежды желания никогда не имел). Женские трусики гораздо приятней носить на теле, тут играет роль материал из которого они изготовлены - в отличии от мужских. Ну и конечно, выбор женских трусиков намного разнообразней.


Bloody_Angel
если желаете увидеть особь женского пола в семейниках - обратите внимание на бельё ваших бабушек - иначе его и не назовёшь. а мужчинам, насколько мне известно, постоянно носить плавки - вредно.
P@P@
Мне вот например нравиться недораздетая девушка...или в трусиках...или верх не снимать...или маечка...пеньюар.
А по поводу носить-одевать....мне в моих как то удобнее,на женские не поменяю,да и в голову такие мысли не приходили,а девченки в моих шортах-трусах-рубашках очень даже ничего....возбудительны.Естесственно если она прямо с улицы придет ко мне в мужских одеяниях...ОМОНовских берцах,каска,щит...бррр...я в окоп...а если из душа в моей рубашке и моих же трулях(ну не нашла больше в шкафу ничего) - я ЗА!!!
Mr.Oleg
Мда ... вот бы все Милиционеры вечером на смене были девушки.
И проверяли парней... рукой в трусах... а если что-то не так то
в наказание силом заставляли нюхать свои трусики.