Опасный интернет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
zaraza_vika
У меня получилась вот такая не приятная история.
В прошлом году в интернете я познакомилась с парнем, который в общем то мне не понравился сразу... Но мы общались, и дообщались до того что обьявили друг-друга парнем и девушкой...
Встреча в реале с каждым разом становилась нереальней, то у меня проблемы то у него... И общение в и-нете нам заменяло все... 2 часовые признания в любви, почти рамантические фразы... Возможно это и была любовь (так я считала)
В реале мы созванивались достаточно часто, разговаривали... его голос был очень добрым и нежным что без него я уже не могла жить а зря...
Прошел год, из ласкового млого котенка он превратился в тигра... Не приличные темы он заводил каждый день, да и не это страшно... В конце концов я заявила ему о том что любовь моя прошла....
Так мы не общались 2 месяца... Потом он мне позвонил и начал рассказывать сказки типа он скучает, никого не любит, хочет опять дружить и встречаться... Я как добрый и в полне наивный человек опять согласилась придти на свидание (но это было по счету 6 свидание на которое он не приходил по разным причинам) Я прождала его целый час, но позже поняла что он просто играл с моим сердцем...
Когда я была дома в почтовом ящике я нашла письмо что он типа не мог придти срочно нужно уехать....
Через 5 дней мы опять встретились в мэил\агенте... и опять сказкиsad.gif в сокращении)
--------(24.05.2006 00:09)
privet radast moya

-------- (24.05.2006 00:10)
kak dela milaya?

невидимка (24.05.2006 00:22)
да все нормально....
не считая того что я на тебя обидилась!

------- (24.05.2006 00:23)
eeeeeeeee izvini yaje tibe pisal

невидимка (24.05.2006 00:23)
да.....да... прочитала.....smile.gif

------- (24.05.2006 00:24)
vika ya obeshayu i klinus cho ochen skoro mi uvidemsya 27 ya priedu

невидимка (24.05.2006 00:43)
:-))... НЕ ВЕРЮ....

Зачем, мне ждать ещё минутку
Когда для жизни, только час
Я полюбила твои шутки
Но время - разлучило нас

без слов все ждать и верить в чудо
а сердцем позже все понять
с судьбой ведь спорить было трудно
но цель одна - любить и ждать

ты не пришел и так обидно
а я ждала тебя................................опять
и слез моих хоть и не видно
Но а в душе?....................опять страдать.


этот стих я написала в день нашей встречи

-------- (24.05.2006 01:25)
ya prosto obajayu tebya

невидимка (24.05.2006 01:19)
жаль что мы больше не парень и девушка!:-(

------ (24.05.2006 01:23)
nu ti mne bila vsegda devushkoi i astaneshsya

невидимка (24.05.2006 01:26)
извини, но мне пора!!!
если что, я завтра приду сюда!!!
пока зайка.. Спокойной ночи и приятных снов!!!!
я люблю тебя!

последний разговор... дальше раскрытие фактов... Я пол года общалась не с парнем а его другом... ohmy.gif
Наглая ложь, 2 дня разборок и вот она правда, они оба надо мной издевались...
он так и сказал "я просто прикалывался"...

Вот что значит ЛЮБИТЬ В СЛЕПУЮ... sad.gif не повторите моей ошибки...
Так как я страдала, волосы на голове рвала, ноги стирала до крови из-за свиданий, из-за чьей то глупой шутки....

Теперь же я решила, встречаться с парнями и знакомиться только в живую, а и-нет - спаситель от одиночества и интересный круг общения ни что более... unsure.gif
Сталкер
QUOTE
Теперь же я решила, встречаться с парнями и знакомиться только в живую, а и-нет - спаситель от одиночества и интересный круг общения ни что более... 


ППКС.)
FaLLenSoUl
Да былбы я твоим другом и узнал эту историю ,уууууу потом мы посмотрелибы кто над кембы паприкалывался.
Yggorf
Знаешь, Вика! Я тебя поздравляю! Ты не потеряла ничего хорошего. Только плохое. Этого парня. Как тебе мой взгляд? Это было сделано к лучшему. Иначе бы из твоих интернетовских отношений получилась бы адская мучительная жизнь! Ты представляешь, какой подарок сделала тебе судьба, познакомив с этим парнем smile.gif smile.gif smile.gif
peregar
И на фиг нужен чел, который на свидания не является, он должен был лететь на них, а дела - это всё хр.. маленький ещё чтобы иметь такие дела, чтобы пренебречь свиданием))
Килер с лопатой
Сталкер
Неужели ты понял, что вирт. любви не бывает
zaraza_vika
Очень тебе сочувствую, в инете можно только познакомится и договорится о встречи, ну чтобы сидет полгода общаясь, и говорить, что любите друг друго, это по-крайней мере глупо
Теххи
zaraza_vika

Просто ты открыла душу человеку, которого не видела. Это всегда легче, а потом ты к нему привыкла, и всё. Это не настоящая любовь. Уже после первого такого свидания нужно было назначать встречу через дорогу от своего балкона, и не выходя из дома наблюдать придет, или нет.
Жалко, что встречаются такие "Приколисты" - поубивала бы таких, а для тебя это просто урок на будущее, и хорошо, что он закончился с минимумом потерь с твоей стороны.
А через страдания проходили все - и у тебя тоже все пройдет. Держись!
Felix ED
zaraza_vika
QUOTE
знакомиться только в живую, а и-нет - спаситель от одиночества и интересный круг общения ни что более... 


меня всегда веселило понятие "любовь по инету". Так и прет от него подставой!
Бел-ка
Трудно, конечно, распознать человека в виртуале. Нельзя утверждать, что по инету невозможно познакомиться с хорошим человеком. Много примеров, доказывающих это. Просто надо быть внимательнее, не доверять кому попало, подключать свою интуиции по-возможности.

Обидная, конечно, история. Но в этой ситуации главное, что ты, Вика, осталась человеком. А им за все воздасться. Плохое, оно как бумеранг. Кинешь, к тебе же через время верннтся. Не грусти, а радуйся, что наконец-то от него избавилась. Не бывает в жизни все гладко. Мы учимся на своих ошибках. И лучше как сейчас обходиться "малой кровью". smile.gif
Ell
zaraza_vika
У тебя всё хорошо вышло.Научилась на собственных ошибках smile.gif
QUOTE
Теперь же я решила, встречаться с парнями и знакомиться только в живую

Ну..Знаю много примеров когда люди долгое время общались в аське,потом встречались и становились парами wink.gif
Yggorf
ППКС smile.gif
Килер с лопатой
QUOTE
Неужели ты понял, что вирт. любви не бывает

и это говоришь ТЫ? blink.gif
ща пойду кое-кому все скажу laugh.gif
zaraza_vika
Сталкер
QUOTE
ППКС.)
А что это означает?? rolleyes.gif

FaLLenSoUl
QUOTE
Да былбы я твоим другом и узнал эту историю ,уууууу потом мы посмотрелибы кто над кембы паприкалывался.
Хорошо что ты не мой друг!!! smile.gif

Yggorf
QUOTE
Ты представляешь, какой подарок сделала тебе судьба, познакомив с этим парнем   

На ошибках учатся, я на это теперь не попадусь smile.gif

peregar
QUOTE
маленький ещё чтобы иметь такие дела, чтобы пренебречь свиданием))

ээх... ему 23 года... sad.gif ... но вот бывают же такие?!

Килер с лопатой
QUOTE
Очень тебе сочувствую, в инете можно только познакомится и договорится о встречи, ну чтобы сидет полгода общаясь, и говорить, что любите друг друго, это по-крайней мере глупо
Это был мой первый виртуальный парень... я им дорожила...

Теххи
QUOTE
Просто ты открыла душу человеку, которого не видела.

Я всегда открываю душу... вот даже сейчас!!!
QUOTE
Уже после первого такого свидания нужно было назначать встречу через дорогу от своего балкона, и не выходя из дома наблюдать придет, или нет.
Я назначала, вот только он энергично звал к себе на квартиру... хорошо что я не пошла... а то б наврятли я сейчас с вами разговаривала... sad.gif
QUOTE
что он закончился с минимумом потерь с твоей стороны.
unsure.gif .....эхх...! все равно обидно....а ведь меня подружки предупреждали...
что он плохой... и подозрительный...
QUOTE
Держись!
Спасибо!!!

Felix ED
QUOTE
Так и прет от него подставой!
Иногда нет... такое же общение... интересы...
но в общем это игра вооброжения!

Бел-ка
QUOTE
Нельзя утверждать, что по инету невозможно познакомиться с хорошим человеком.

я сама знаю оч. много хороших людей но тянет к плохим... dry.gif
QUOTE
Просто надо быть внимательнее, не доверять кому попало, подключать свою интуиции по-возможности.
Спасибо за совет!
QUOTE
Не грусти, а радуйся, что наконец-то от него избавилась. Не бывает в жизни все гладко. Мы учимся на своих ошибках. И лучше как сейчас обходиться "малой кровью". 
smile.gif спасибки...

Ell
QUOTE
У тебя всё хорошо вышло.Научилась на собственных ошибках 
Точно smile.gif ...



Спасибо всем за поддержку!!! Я люблю всех вас!!!! tongue.gif
Markus julian
QUOTE
А что это означает??

Это значит "Подписываюсь Под Каждым Словом.
ФКУСЯ
читаю твою историю и просто поражась на сколько похоже у нас случилось ....я ведь тоже так общалась с парнем полгода по-инету.правда он не прикалывался,но все встречи отменял.я мучалась ужасно.а он все продолжал удивляться чего я все тороплю ,жду встречи. не выдержала ..попросила зыбыть меня.а сама его забыть не могу .до сих пор страдаю.он стал для меня идеалом.в других парнях ищу подсознательно хоть что-то ,что было в нем и все впустую.ничего не могу поделать.но пришла к таким же выводам по поводу общения и знакомств в интернете
GoldenFish
эххх, поражаюсь наивности и нерешительности людей...люди сами себе рисуют Воздушные Замки и потом удивляются, когда они рушатся...просто поражаюсь от фраз "переписывались в интернете полгода", "общались в интернете 4 месяца", "обменивались SMS 35 лет..." - так что можно еще ждать от столь долгого виртуального общения? если Вы уже столько общаетесь, так и общайтесь дальше всю жизнь, боготворите друг друга, играйте в "романтику", ссылайтесь на душевность...интернет можно рассматривать как один из способов знакомства (подчеркиваю знакомства), но не виртуальных отношений (если ,конечно, это не сама цель)...познакомились, пообщались пару дней-неделю, возникла взаимная симпатия...так чего ждать?...встретились и расставили все точки на "i"...интересно -встречаетесь и общаетесь, не интересно -экономите друг другу время...а вообще - знакомьтесь в реале и не прячьтесь за экранами мониторов, и будет вам счастье, ИМХО smile.gif
Петрович
Виртуальной любви не бывает.
Pretty_Evil
zaraza_vika
Жесть... blink.gif
Но мне кажеца вирт. любовь бывает еси девушка и парень встретяца и мот даже отношения начнуца.............. unsure.gif
zaraza_vika
Pretty_Evil
QUOTE
..........................................отношения начинаюца вопщем 

Рада за вас!!! Желаю счастья! smile.gif
Pretty_Evil
zaraza_vika
спасибо smile.gif
shakie
на морй взгляд вообще дикая история! ohmy.gif
я бы никогда так не смогла поступить,как с тобой поступил он, а с парнем перестала бы встречаться после 1 невыполненного обещания.....вообще ужас! blink.gif
black angel
QUOTE
он так и сказал "я просто прикалывался"...


хаха!! а ты не спросила, а В ЧЁМ тут прикол??????????


Добавлено:
GoldenFish

QUOTE
эххх, поражаюсь наивности и нерешительности людей...люди сами себе рисуют Воздушные Замки и потом удивляются, когда они рушатся...просто поражаюсь от фраз "переписывались в интернете полгода", "общались в интернете 4 месяца", "обменивались SMS 35 лет..." - так что можно еще ждать от столь долгого виртуального общения?


у меня такое же мнение,....ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!


а у меня был один случай, когда я с парнем переписывалась по аське около года, с ним так..всегда весело было короче, и как-то осенью мы болтали в аське про проведённое лето, и оказалось что мы провели его в одном месте, а потом оказалось, что мы знаем друг друга, так как летом я с ним познакомилась и прочти всё лето была с ним, прикол да?????? мы ваще с ним угарали друг над другом "ТАК ЭТО ТЫ И ЕСТЬ??", "ах, так Я ж тебя знаю!!!")))))))) smile.gif
Рыжий хвостик
QUOTE
эххх, поражаюсь наивности и нерешительности людей...люди сами себе рисуют Воздушные Замки и потом удивляются, когда они рушатся...просто поражаюсь от фраз "переписывались в интернете полгода", "общались в интернете 4 месяца", "обменивались SMS 35 лет..." - так что можно еще ждать от столь долгого виртуального общения?

да! да! да!...
познакомились в инете, переписывались 3.5 месяца -встретились -влюбились.....через 5 месяцев поженились))))))))

мне как-то не попадались такие "прикольщики"....
хотя..я умею знакомиться только по интернету, почти всегда интересные хорошие люди.
искала свою любовь 2 года!...были встречи, ошибки, разочарования, обиды.
но, все это прошло.
ИНТЕРНЕТ -ЭТО ТАКОЙ ЖЕ СПОСОБ ЗНАКОМСТВА КАК И ВСЕ ДРУГИЕ! cool.gif
AnnA
да , и у меня висит анкета на сайте знакомств . конечно по большей части ничего не складывается , но два раза мне повезло ))) в первый раз полгода провстречались , а второй раз до сих пор затянулся , скоро 4 месяца отмечать будем smile.gif
так что не стоит отказываться от знакомств по инету , в поисках счастья все способы хороши ! wink.gif
Лазарь
Рыжий хвостик
AnnA
Верно, в случае правильного понимания всех особенностей подобного знакомства. Просто стоит быть готовым ко многим "подводным камням", которых не мало.
Akio
Есть конечно и приколисты, но мне в данном случае пока везёт, не обламывали, если не получалось, то ладно, а если вышло ведь это же и хорошо!!!
shakie
бывает по-всякому, но это зависит от порядочнеости человека. что, согласитесь, достаточно сложно выявить по инету
Lilixeya
Пробовала помещать объявление на сайт знакомств. Обычно парни как то наоборот нацелены на реальную всречу. А вот мне было страшно идти на свидание с человеком которого ни разу не видела до этого. Может быть у парня какие то проблемы, в которых он не хотел сознаваться ( фотка не его, он болен, женат, возраст придумал и т.д.) поэтому и избегал встреч его устраивало именно общение по нету.
zaraza_vika
Рыжий хвостик
QUOTE
ИНТЕРНЕТ -ЭТО ТАКОЙ ЖЕ СПОСОБ ЗНАКОМСТВА КАК И ВСЕ ДРУГИЕ! 

Да, я это тоже понела... обида на и-нет прошла... опять знакомлюсь, но уже с осторожностью smile.gif AnnA
QUOTE
в поисках счастья все способы хороши ! 
Ага... laugh.gif

Лазарь
Akio
shakie
Спасибо вам.... rolleyes.gif за поддержку!
Lilixeya
QUOTE
Может быть у парня какие то проблемы, в которых он не хотел сознаваться ( фотка не его, он болен, женат, возраст придумал и т.д.) поэтому и избегал встреч его устраивало именно общение по нету.
Ну так ведь он встречи назначал, а не я... Там более, с начала он был одним а потом стал другим! просто он обманщик и все тут.!
Я его кстати, простила уже, но эту игру виртуальную продолжать уже не хочу sad.gif
Lilixeya
А почему ты все время знакомишься по нету? Неужели вокруг тебя нет мужчин?