Spore

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
DAVER
получится у Уилла Райта на этот раз хит или нет ohmy.gif
DAVER
ph34r.gif Если вы не всё знаете по этой игре то на сайте www.ruseleo.ru есть видео с E3 скрины и информация
bboyalex2006
Я надеюсь да! rolleyes.gif
В моем списке самая ожидаймая игра года на почётном 2-м месте(а на 1-м CRYSUS ) biggrin.gif
DAVER
biggrin.gif Ещё можно посетить официальный сайт игры www.Spore.ru если вы в ладах с английским
bboyalex2006
QUOTE
Ещё можно посетить официальный сайт игры www.Spore.ru если вы в ладах с английским


www.spore.com rolleyes.gif
fugas
DAVER палюбому хит получился biggrin.gif
Ильич
Игра инновационна не только жанром (симулятор ВСЕГО, до чего додумался Уилл Райт), но и тем, что при ее создании используется технология, используемая в демосценах, т. к. традиционная технология требовала бы от компьютера немыслимой пока производительности.
47wolf
Я видел 2 ролика и это что-то потрясающие!
Ильич
А я че то не совсем понимаю-как же в ЭТО можно будет играть? Концепция там по-моему мудренная.
47wolf
А кто знает какие сист.требования будут,потому как вся эта вселенная будет слишком прожорливой для современных компов.В.Райту прийдется применять технологию ДТ,но тогда сильно постродает графика и ФПС!
ThePaladin
Да, Я игрушку тоже очень жду, но не очень пока понимаю, как ЭТО будет играться. Особенно интересно, как будет проходить смена типов игры (н-р от simcity к civilization, а от civilization к master of orion).