че с членом?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Refl
У меня когда лежу на спине, а девушка сверху, член в эрогированном состоянии, но сильно наклонен на живот, почти лежит. это нормально? и что можно сделать?
Jakkata
Refl
подпереть чем-нибудь wink.gif
Aramis
Refl
QUOTE
У меня когда лежу на спине, а девушка сверху, член в эрогированном состоянии, но сильно наклонен на живот, почти лежит. это нормально? и что можно сделать?

smile.gif Могу подсказать очень действенный способ, чтобы этого не было, она должна ввести его в себя, знаешь куда или тебе нравится, когда просто сидят на тебе?
sergunya
У тебя просто очень хорошая эрекция. Видимо, возраст сказывается. Это не должно тебя нисколечки беспокоить. Половым отношениям мешать не должно, если только член не очень сильно искривлен в сторону
Анаксимандр Яркий
QUOTE
Refl
подпереть чем-нибудь 

tongue.gif
Aramis
тоже хороший совет. Поправка - лучший!
MupaMaX
хорошый совет подперай с 4х сторон что бы он ровно стоял biggrin.gif если шаг в лево шаг в право стреляй biggrin.gif
sikun
QUOTE
подперай с 4х сторон что бы он ровно стоялесли шаг в лево шаг в право стреляй

гггггг.....
А мне кажеться на этом ненуна сильно заострять внимание......просто могет некоторые позы вам не очень подходят
Вот у меня немного скривлен влево, и ничего мне енто как оказалось не мешает.........
просто секс у меня был очень поздно в 19лет.....до этого я тоже был озабочен своим членом, ну типа размер и форма......а оказалось всё очень даже ничего, покрайней мере девушке понравилось..........
MAINphoenix
Refl
По-моему, ты должен радоваться и прыгать от счастья, что стоит так, что аж в живот упирается!)))
sikun
Refl
Этож так тебя прёт !!! КУЛЛ !!!
Vladana
Я читала, что у всех отклонения в разные стороны....это зависит от человека...если это не мешает и нравиться девушке - то в чем проблема...если бы это как-то мешало и не нравилось - бей тревогу!
Пужкен
QUOTE
У меня когда лежу на спине, а девушка сверху, член в эрогированном состоянии, но сильно наклонен на живот, почти лежит. это нормально?

Конечно нормально. У меня в юности так лежал, так лежал - доставал аж до груди. Теперь только до пупка. sad.gif
ТИНА24
у моего праня тоже вверх лезет, это так клёво... мне нравиться. biggrin.gif
*just*
у менч в эрогированном смотрит четко в верх, удобно если закыдываешь девушку на себя ... тоесть стоя ...
PlayBoy1989
QUOTE
А мне кажеться на этом ненуна сильно заострять внимание......просто могет некоторые позы вам не очень подходят
Вот у меня немного скривлен влево, и ничего мне енто как оказалось не мешает.........
просто секс у меня был очень поздно в 19лет.....до этого я тоже был озабочен своим членом, ну типа размер и форма......а оказалось всё очень даже ничего, покрайней мере девушке понравилось..........

Я тоже сейчас этим озабочен... и сколько,если не секрет, у тебя размер?
VRTX
QUOTE
Я читала, что у всех отклонения в разные стороны....это зависит от человека...если это не мешает и нравиться девушке - то в чем проблема...если бы это как-то мешало и не нравилось - бей тревогу!


то в чем проблема...если бы это как-то мешало и не нравилось - бей ЕГО!
яяя!
ВСЕ нормально, парень! wink.gif biggrin.gif
Melinda
QUOTE
если это не мешает и нравиться девушке - то в чем проблема

Да глупости это все, прости за грубость, но не в члене дело и не в его форме, а то, что он немного кривой или еще что-нибуть, так это ерунда, он же у тебя не на 90 градусов согнут, у моего парня тоже немного кривой, ну и что, это совсем не мешает, не беспокойся о ерунде wink.gif
хомяк2
QUOTE
че с членом?,
- из партии эксплуататоров выгнали. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
хомяк2
Refl
QUOTE
У меня когда лежу на спине, а девушка сверху, член в эрогированном состоянии, но сильно наклонен на живот, почти лежит. это нормально? и что можно сделать?
- больше пей ржавую воду, а к потолку привязывай магнит. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Я скоро умру от хохота, такое впечатление. что в стране начали трахаться раньше, чем ходить, иначе не могу объяснить такие вопросы. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kozochka
Не, кривой это как-то не так, как прямой... wink.gif
хомяк2
Kozochka
QUOTE
Не, кривой это как-то не так, как прямой... 
- каков вопрос - таков ответ!!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif