Призраки. Полтергейсы. Демоны. Вы в них верите?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Шемхамфораш
Халоха всем! Я хочу знать ваше мнение о призраках, демонах и т.д. Расскажите какие-нибудь случаи связанные с ними, если они кочечно же есть(случаи) wink.gif
Endless_Sleep
Шемхамфораш
Демоны есть однозначно. Случай рассказывала [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ell
Они есть smile.gif
Yarra
Так. Галлюциногены исключить из рациона.
Все на лечение biggrin.gif
Endless_Sleep
Yarra
представь себе, они существуют на самом деле wink.gif
Xoxol64
Существуют адназначна сталкивался ... с этим явлением ...
расказывать не буду, потому что расказывал наверно 10 людям ...
из них поверили только 2 (!)
это мой дед (царство ему небесное) который жил в этом доме ...
и батек ...
А остальные пруццо как
Yarra
Yarra
QUOTE
представь себе, они существуют на самом деле


Ага. А еще существуют зеленые человечки, розовые слоники и зеленые чертики biggrin.gif
Ell
Yarra
что,сталкивался? biggrin.gif
Эсти
Демоны??? blink.gif
неее cool.gif не существуют smile.gif
и ангело тогда тож нет unsure.gif
laugh.gif
чёрт, лишний раз доказала, что меня нет! cool.gif rolleyes.gif
Ell
Эсти
Приколистка.значит ты привидение biggrin.gif
Эсти
QUOTE
Приколистка.значит ты привидение

чёрт.. лоханулась...
ну приведений тож ведь нет! tongue.gif
от...
ещё одно доказательство что меня нет rolleyes.gif
Ell
Эсти
Слушай,полтергейст блин,чего крылья ныкаешь? biggrin.gif
Эсти
QUOTE
ЭстиСлушай,полтергейст блин,чего крылья ныкаешь?

blink.gif уже полтергейст???
ну блин
всем и так помому ясно, что меня нет... харЭ уже доказателств
кстати о крыльях... ты в курсе, что они предназначены для защиты? cool.gif
поясадюще... ток сегодня открыла сие свойство... я теперь поняла почему я-ранитель... и зачем крылья... раскрывашь крылья и мощная не пробиваемая стена защиты как линия огня формируеться wink.gif
Ell
QUOTE
уже полтергейст???

ага.водяной причём biggrin.gif
QUOTE
кстати о крыльях... ты в курсе, что они предназначены для защиты?

о да))как они режут мне сегодня понравилось smile.gif
QUOTE
раскрывашь крылья и мощная не пробиваемая стена защиты как линия огня формируеться

ну не такая она уж и не пробиваемая cool.gif

и после этого будешь мне доказывать,что демонов и призраков нет? dry.gif
Эсти
QUOTE
ну не такая она уж и не пробиваемая

смотря чья и для кого wink.gif
ну мою ТЫ точно не пробьешь laugh.gif -она изначально пердназначена для твоей обороны biggrin.gif
QUOTE
о да))как они режут мне сегодня понравилось

да?
хмь... ими пока не сразалась... ток пульсарами tongue.gif
ну подгони мне там демонов-буду отрабатывать приемы на них biggrin.gif
QUOTE
и после этого будешь мне доказывать,что демонов и призраков нет?

буду!
нет их!
и демонов нет! laugh.gif
и ангелов нет! laugh.gif laugh.gif
и меня нет!!! biggrin.gif
доказала? cool.gif
Ell
Эсти
QUOTE
ну мою ТЫ точно не пробьешь-она изначально пердназначена для твоей обороны

хм..Я может и нет..........для моей,но не для его wink.gif
QUOTE
да?

ага.плечо до сих пор болит.
QUOTE
ну подгони мне там демонов-буду отрабатывать приемы на них

я те что,отдел кадров? wink.gif
QUOTE
доказала?

честно?нет tongue.gif

Может демонов нет.Они называются может по-другому wink.gif
Эсти
QUOTE
хм..Я может и нет..........для моей,но не для его

Кать... захочешь-приходи... защитю. не парься
QUOTE
я те что,отдел кадров?

laugh.gif ну на тя ж они липнут cool.gif
QUOTE
честно?нет

huh.gif странно. а мне казалось всё так убедительно laugh.gif
QUOTE
Может демонов нет.Они называются может по-другому

ну главное, что б мы с тобой понимали о чем говорим wink.gif
Ell
Эсти
QUOTE
Кать... захочешь-приходи... защитю. не парься

могу сделать встречное предложение cool.gif
QUOTE
ну на тя ж они липнут

не,на меня липнут такие,с белыми перьями.особенно сегодня гиперактивность у них.чем это он вас накормил сегодня таким активным? biggrin.gif
QUOTE
странно. а мне казалось всё так убедительно

наивная tongue.gif
QUOTE
ну главное, что б мы с тобой понимали о чем говорим

ну вот,они есть tongue.gif
Эсти
QUOTE
могу сделать встречное предложение

та лана! так не инетерсно! подопечная защищает ангела laugh.gif
мы с тобой точно извращенки biggrin.gif
QUOTE
не,на меня липнут такие,с белыми перьями.особенно сегодня гиперактивность у них.чем это он вас накормил сегодня таким активным?

святым духом! tongue.gif
Ell
QUOTE
та лана! так не инетерсно! подопечная защищает ангела

Хто тибе сказал,что ты ангелом останешься? wink.gif
можем и лишить девст...то есть...ну ты поняла rolleyes.gif
QUOTE
святым духом!

вот он чем вас кормит.надо будет зайти в гости к моим друзьям,что оставили умирать cool.gif

вот,всё же вы есть smile.gif
dzyan
У меня брат когда сильно напивается и начинает говорить бред и буянить, иначе как присутствием бесов-демонов его поведение я объяснить не могу.
Magnifico
В призраков верю, а вот во все остальное нет. smile.gif
Ell
Magnifico
почему?если веришь в призраков,то почему не веришь в вампиров например?или в ангелов?
Magnifico
Ell
Ну вот так! smile.gif
Барселона
Даже и не знаю верю или нет... Раньше верила на 100%, даже недвижимость есть в Шотландии, где меня уверяли есть призраки. Но нифига там не оказалось dry.gif
Сияние света
Endless_Sleep


Я тоже в них верю.Сама я слава богу не видела и честно говоря у меня нет такого желаения, у меня есть знакомые которые видели, они мне много рассказывали.Сама я пока в магическом мире новичок, но иногда что-то удается, в хорошем смысле. Есть такие люди которые сами идут на контакт с демонами и призраками, на такое идти очень опасно, нужно иметь много сил. Я на такое бы никогда не решилась. unsure.gif
Кэтлин
Во все это я верю, но в меру.
Luck_them_all
Полтергейсы (домовые, хранители дома) скорее всего существуют. В том контексте, что это некая энергия, предназначенная для защиты дома и его жителей.
Чёрный демон
Сеществуют. И демоны, и ангела, и хранители.....
Шемхамфораш
Yarra
ну мож когда под градусом)
Arseniys
QUOTE
В призраков верю, а вот во все остальное нет.

А зря sleep.gif
Сам да верю конечно unsure.gif
molten
есть жосткое описание нечисти. по определению человек их боится. так же есть силы, или там сущности которые имеют достаточно энергии для того чтобы состряпать какое нить кошмарное существо, быстренько войти в контакт с человеком, хапнуть у него энергии и свинтить, совсем как шпана в подворотне, показали ножик, отобрали кошелек.
Дело в том, что человек когда проявляет какие либо чувства по отношению к этим существам (любые чувства!) он толи открывается толи просто выплескивает (еще не разобрался)на это существо свою энергию, которая им так необходима. соответственно есть человек который индуцирует энергию, и это квази существо или сила которая является рецепиентом, то есть получающим энергию. задача рецепиента "развести" индуктора на энергию. чтоб ее получить, рецепиенту надо заставить индуктора испытать какую то эмоцию по отношению к этому астральному жулику.
Вопрос: из всех эмоций который человек может испытать к этому существу методом исключения остается одна, а именно страх, даже ужас. что еще этот жулик сможет заставить испытать по отношению к себе? симпатию или любовь? спроецировав котенка? первый вопрос который вы себе зададите, откуда у вас дома взялся котенок? если это произойдет на улице, не факт что он от человека получит эту самую симпатию, человек может тупо пройти мимо. а энергия на материализацию расходуется. единственной эмоцией сравнимой по силе со страхом является любовь. но так как индуктор не будет испытывать сильную любовь по отношению к незнакомому человеку или существу, которое взялось из ниоткуда, то остается единственное проверенное средство; СТРАХ!
И вот уже на протяжении тысяч лет во всех странах и на всех континетах эти квази существа с удивительным однообразием входят в контакт с живыми людьми, и характер их контактов не меняется со временем. Зачем им изобретать велосипед, когда схема проверена?
Те на кого эти существа нападали, очень часто после контакта отмечали усталость, головную боль, разбитость и т. д.
Выглядят же эти сущности как черно-серо-коричневые шарики величиной с теннисный шарик энергии.
У меня даже где-то фотки валяются, щелкались у меня дома когда всякая нечисть дома обитала, на них там этих шариков до хрена. думал просто брак, покопался в сетке по поводу всякой нечисти, оказалось что эти самые шарики частенько появляются на пленке. гораздо реже удается щелкнуть создаваемые ими образы типа призраков, чертей, домовых и иже с ними.
Все изложенное выше ИМХО созданное на основе разных фактов и анализа, так что на истину в последней инстанции не претендую, но с помощью этой гипотезы все легко обьясняется
ne-vidimaya
Конечно они есть! Кому интересно, почитайте книгу "Об одном древнем страхе. Кого и как портят колдуны". Это религиозная книга Игумена N, написанная по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Книга очень интересная, подробно рассказывает на конкретных примерах о бесах в человеке, демонах, экстрасенсах и т.д.
Nechistь
ne-vidimaya
И давно мы верим в "желтуху".. тем более в религиозную?
Это как на одном православном сайте сказали что готы это те же самые кельты - я плакалЪ...

Верить самой, видеть их и ЧИТАТЬ о них - очень разные вещи!
Glamourous Cow
очень сложно однозначно ответить на этот вопрос...
наверное, все же верю, просто, больше не боюсь ) раньше боялась - поэтому могу уверенно сказать, что тогда верила, плюс со мной приключалась всякая пижня, которую невозможно объяснить логически... а сейчас ниче не приключается, темноты я бояться перестала, звуков посторонних тоже, силуэтов и прочей пижни... кароче, старость - не радость, устала бояться походу... ))
но все равно верю biggrin.gif
humbert
Да все это существует, сталкивался с полтергейстом, при полтергейсте обычно либо предметы начинают сами двигаться, либо стуки какие-то, много признаков. Поэтому говорю откровенно перед смертью дяди, за 3 дня в квартире у меня будто кто-то сильно скреб по обоям ногтями, слышал это не только я даже соседи прибежали сказать что у вас там происходит но после увиденного и услышанного своими глазами они мне не слова больше не сказали, все это длилось порядка получаса наверное я просто вышел из дому не смог перенести этот звук)))
Василий_Пупкин
QUOTE
Случай рассказывала здесь.

черт, демоны стерли запись. вот сволочи!
QUOTE
Конечно они есть! Кому интересно, почитайте книгу "Об одном древнем страхе. Кого и как портят колдуны". Это религиозная книга Игумена N, написанная по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II

спасибо, сейчас скачаю biggrin.gif
Добавлено:
нашел на православном сайте. там ещё одна книга была "ОТ ЧЕГО НАС ХОТЯТ “СПАСТИ” НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?", не удержался и тоже скачал laugh.gif
Vlasta
Никогда не сталкивалась. Но сказать что не верю совсем не могу... А вдруг?.... rolleyes.gif
holyday
Пить, курить и нюхать надо меньше smile.gif
Фигня всё это, воображение всего лишь smile.gif
Чаплин..
ну воооттт даже не знаю)))) вроде они должны быть))) наверно)) ну так ...не особо верится_)
Gratis.Guy
я личн насмотрелся программ по ТНТ - необъяснимо но факт - вроде называется. терь верю - что призраки повсюду шастают, подглядывают за мной)
а иногда по утрам у меня реал бывают странности. Ложусь спать норм - просыпаюсь - тело исцарапано. Притом царапины большие бывают в разных частях тела. Сразу скажу - кота в моей комнате во время сна нету.
Механик77
Вчера непостижимым образом у меня со стола исчезли важные бумаги. Подозреваю барабашку, т.к. на тот момент был в помещении один. wink.gif

З.Ы. Бумаги так и не нашлись. Кто знает, как их вернуть? huh.gif
marmidon
Сам к счастью призраков в жизни не встречал, но верю что они есть.
А вот демоны периодически в жизни встречаются. Начальник мой демон еще тот. smile.gif
Digitaliq
В Демонов верю, но без фанатизма. Считаю, что демоны есть как хорошие, так и плохие. В бога и дьявола, как бы, тоже верю, но у меня одинаково негативное отношение к обоим.
someone
Существуют и живут среди нас, влияют на наши действия и мозг...чтобы самому влиять на свои поступки нужно вести трезвый образ жизни иначе низменные чувства вылазят наружу и человек подсознательно подчиняется зову демонов и злых духов...
Pickup
Страшно боюсь всего этого дерьма. Так-то я верю, но не хочу сталкиваться никогда
Desmont90
Был случай когда еще встречался со своей нынешней женой.Я к ней на выхожные ездил в гости с ночевкой так как жили в соседних населенных пунктах.Так вот лежим в постели и на кухне свет сам загорелся я честно испугался а моя говорит это не в первой и еще цветочки. Когда она была маленькой с сестрой, ее отца небыло дома в больницу положили, а мать с ними не живет. Так вот девченки сами дома ночевали,моя говорит такое творилось дверки в шкафах хлопались лошки вилки со стола падали короче ужас яб облсрался,девченки конечно боялись а что делать не наулицу же ночью выбегать.
Grodos
думаю есть много такого, что наука пока не в силах объяснить, но верить на слово я бы никому не стал, в большинстве своем это бред сумасшедших или что то из раннего фентези, что сейчас принято воспринимать как нечто реальное.
Анжелика Прекрасная
Я вот верю, но никогда не сталкивалась лично. И хорошо, потому что очень страшно)
lingvо
Честно говоря во всё это не верю, но иногда реально чувствуется чьё-то присутствие за спиной, не раз слышала в квартире звуки потусторонние причём в комнате, где находилась