Продлить половой акт

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ZEDL
Народ, давайте делить рецептами (еда и т.д.), чтобы "палка" дольше была.

Сметана - офигенный возбудитель. Надо смешать ее с сахаром, точно пропорции не помню. После этого - часов на 7-10 секс тебе обеспечен! С легкостью. Максимум 9 палок получалось кидать.

Алкоголь здорово на это влияет. Вчера выпил полторашку пива, в 1,5 дольше е""лся, чем обычно!
Jakkata
QUOTE
Алкоголь здорово на это влияет. Вчера выпил полторашку пива, в 1,5 дольше е""лся, чем обычно!

бред!
ZEDL
Jakkata
Че бред-то? Говорю, как есть.
Mad Dog
QUOTE
Сметана - офигенный возбудитель. Надо смешать ее с сахаром, точно пропорции не помню. После этого - часов на 7-10 секс тебе обеспечен! С легкостью. Максимум 9 палок получалось кидать.

Девять палок в течение какого времени? После каждой, как ты изволил выразиться, "палки", как известно, продолжительность акта увеличивается, и довольно сильно, так что к девятому у тебя уже просто сил не останется, а свою за%&пу ты, вероятнее всего, сотрёшь в кровь. Сказочкин - ваша фамилия. smiles (24).gif Хотя, сметана действительно способствует хорошей эрекции. Креветки и прочие морепродукты также имеют славу продуктов, положительно влияющих на мужчин, не стоит обходить вниманием и орехи.
QUOTE
Алкоголь здорово на это влияет. Вчера выпил полторашку пива, в 1,5 дольше е""лся, чем обычно!

То есть, выпил бы 5 литров, е#@лся бы в пять раз дольше? laugh.gif Не свисти, алкоголь вообще зачастую крайне отрицательно влияет на сексуальную функцию у мужчин (увеличивает желание, но уменьшает возможности), вплоть до невозможности получения эрекции.
Aramis
ZEDL
QUOTE
Алкоголь здорово на это влияет. Вчера выпил полторашку пива, в 1,5 дольше е""лся, чем обычно!

smile.gif Алкоголь влияет на продолжительность, но не на количество, а продолжительность, большая, не всегда по кайфу девушкам, натереть можно и утром им будет неуютно сидеть.
sikun
QUOTE
Алкоголь здорово на это влияет. Вчера выпил полторашку пива, в 1,5 дольше е""лся, чем обычно!

да согласен !!! офигенно влияет...... был секс когда был офигенно пьян.....так даже сам и не кончил, хотя девушка при этом раза три точно кончила, и потом мне стало плохо и на этом занятие сексом прикратилось..... так что делайте выводы
Хотя подробности не уточная как там что было бо сам помню всё смутно
cruelly
QUOTE
Вчера выпил полторашку пива, в 1,5 дольше е""лся, чем обычно!


schmoll.gif ochenzol.gif А о девушке вы думаете хоть иногда? e""ся ( © ZEDL) с пивной банкой девушке по-вашему должно нравиться? wink.gif Лучше в 1.5 раза меньше, но нормально. Тем более такое количество этой дряни не самым лучшим образом влияет на молодой организм. И сперма по вкусу становиться, если мягко сказать, противной.
А вообще есть презервативы, типа Contex Long Love, продлевающие половой акт. Правда чувствительность члена при этом снижаеться. Но не всё сразу =)
Yarra
Ппц. Алкоголь ниокгда опложительно не влиял. Эрекция будет. А вот сможешь ли кончить... Еще вопрос. Кстати может и эрекции, в принципе, не быть.
BRB
непосредственно во сремя точнее за 5сек до пика девушка пережимает сильно половой орган потом начинаешь все сначала
ваще не больно
rolleyes.gif
Mad Dog
QUOTE
непосредственно во сремя точнее за 5сек до пика девушка пережимает сильно половой орган потом начинаешь все сначалаваще не больно

Ты сам-то это пробовал? Советуешь тут... Чушь всё это.
sikun
Александр1981
мда.....у кого какие проблемы! кто быстро кончает а я вот ноборот долго немогу кончиить.......вот был секс с подругой так пол-часа и так не кончил, а де в том что мастурбировал раньше чуть ли не каждый день.....вот и делайте выводы что помогает
Fatality Foam
QUOTE
бред!

Jakkata
а вот и нет... unsure.gif
Французский щикотальщик
Раньше мог долго.. 2-3 часа.. за это время вымокнешь как лось) всё переделаешь что хочешь, все довольны.. сейчас спустя 4 года с одной и той же женщиной акт длитмя не более 20 минут.. а хочется же больше, да к тому же после "маленькой смерти" мой "друг" приходит в себя только через часа 2(( это огорчает..
как быть?
rolleyes.gif
*just*
QUOTE
Алкоголь здорово на это влияет. Вчера выпил полторашку пива, в 1,5 дольше е""лся, чем обычно!


Я когда выпил и сексом занялся, то 1й раз кончил через минут 5, а потом минут 20-25 просто всаживал, пока не устал ... потом смена позиции и понеслась дальше ... так и не кончил 2й раз секс длился около 1.5 часов
temaff
"Упpажнения Кегеля помогают иметь мужчинам иметь более сильную эpекцию. Обучение напpяжению, pасслаблению и выталкивающим движениям позволяет мужчине упpавлять своей сексуальной системой наподобие того, как он упpавляет автомобилем. Напpяжение - это акселеpатоp, усиливающий возбуждение. Выталкивание - тоpмоз - может помочь остановить эякуляцию."
Пужкен
Трахаешь и в это время читаешь что-нибудь или телевизор смотришь, можно покурить, отхлебнуть глоточек кофе.
ТИНА24
я вот уже несколько раз мастурбировала член своего парня. один раз даже полтора часа. он кончал , но как- то мало. не всмысле мало раз, а количество спермы. это нормально?
qweqweewq
это зависит от того. скока он раз перед этим дернул)))
чем чаще кончает тем ее меньше и нужно времени, чтобы ее стало больше, обычно день-два
_странник
подрочи перед сексом.........
Пужкен
ТИНА24
QUOTE
я вот уже несколько раз мастурбировала член своего парня. один раз даже полтора часа.

Вы там дыма не наблюдали?
Fatality Foam
а мне вот интересно, вот тут написано:
QUOTE
Я когда выпил и сексом занялся, то 1й раз кончил через минут 5, а потом минут 20-25 просто всаживал, пока не устал ... потом смена позиции и понеслась дальше ... так и не кончил 2й раз секс длился около 1.5 часов

это как понять? я не понимаю? если парень кончил, то член как я всегда думала ну опускается??? или нет??? наверное я такая не опытная, просветите? unsure.gif
Пужкен
Fatality Foam
Обычно так бывает с совсем зелёными, которые только начинают фтыкать. smile.gif
Graf
ZEDL
Эту тему народ активно обсуждал сдесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]