Забеременить в презервативе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Basist
Всем добрый день или вечер...У меня возникла проблема, точнее у моей девушки. Дело в том что мы на днях
лишились девственности. Кстати крови у нее не было. Было только больно. Половой акт все таки
прошел. Значит вот в чем проблема. Она боиться что она может забеременеть. Скажите вы мне по моей ситуации
Презерватив одет был нормально. Когда я чувствовал что кончаю я вытащил свой половой орган. Во вторых
Он не был порван или что то еще. Как ей доказать? Кстати у нее месячные закончились 2 дня назад.
Возможна ли беременность ?????? Извините за ошибки.
SioK
возможно все smile.gif
Basist
Блин ну а все таки...Каковы шансы ??? Ведь сперма из презерватива не выходила...
Aramis
Basist
QUOTE
Возможна ли беременность ??????

smile.gif Конечно, если ты был не только один у неё.
Basist
Ну я лишил ее девственности!!! До меня у нее никого небыло...Во вторых у нее сегодня второй день после МЕСЯЧНЫХ
Virgo 09
Да все будет нормально, не парься! wink.gif
Чего переживать, если и презерватив был, и вытащил ты "его" в нужное время?! Просто она передала тебе свой страх, причем беспочвенный. А в первый раз "у страха глаза велики!" smile.gif
Mad Dog
Наверное, на уроках биологии в школе объясняли достаточно на эту тему. Если ни один сперматозоид не "пробился", каким же образом она может забеременеть? laugh.gif

Это вопрос из серии: "а нельзя ли забеременеть при оральном сексе?".

Купи ей тест на беременность для успокоения, в конце концов. wink.gif
Иверень
QUOTE
Презерватив одет был нормально. Когда я чувствовал что кончаю я вытащил свой половой орган

К чему тогда нужен презерватив, если член вытаскивать при первых признаках оргазма? smile.gif
Много на форуме уже говорили о возрасте начала половой жизни. Один из аргументов в пользу "начинать позже" - это подобные ситуации: "ничего не знаю, не умею, но ХОЧУ!" cool.gif
Анаксимандр Яркий
QUOTE
Кстати у нее месячные закончились 2 дня назад.
Возможна ли беременность ?????? Извините за ошибки.

Невозможна.
sergunya
Анаксимандр Яркий
QUOTE
Невозможна.

я бы не стал утверждать столь категорично, но вероятность беременности в выше названных условиях процентов 96
Анаксимандр Яркий
sergunya
QUOTE
QUOTE
Невозможна.

я бы не стал утверждать столь категорично, но вероятность беременности в выше названных условиях процентов 96

Невозможно.
Это ложно.

Добавлено:
Через пару дней это тебя перестанет беспокоить.
Задержка бывает до недели, точно.
sergunya
Анаксимандр Яркий
QUOTE
Невозможно.
Это ложно.

И все-таки вы категоричны. Производители презервативов, к вашему сведению, не дают 100% гарантию. Так что невозможно это ооочень категоричное утверждение, которое опровергается практикой.
Анаксимандр Яркий
QUOTE
Анаксимандр Яркий
QUOTE
Невозможно.
Это ложно.

И все-таки вы категоричны. Производители презервативов, к вашему сведению, не дают 100% гарантию. Так что невозможно это ооочень категоричное утверждение, которое опровергается практикой.

Моя практика гораздо больше. wink.gif
Sister of Night
Вопрос не о чем.
Бывает что девушки не беременнеют когда презерватив внутри остается, или рвется. А бывает что все хорошо, проблем небыло - а она беременна. Это частные моменты.И дело случая. Все может быть!
Анаксимандр Яркий
Что мальчика пугаешь? tongue.gif
Sister of Night
Анаксимандр Яркий
Никто его не пугает. Сам на себя ужас наводит.
Анаксимандр Яркий
QUOTE
Сам на себя ужа наводит.

С этим согласен! smile.gif
Nazarka-Lapochka
ну вообще как бы беременность возможна, но в очень маленьком проценте, и не надо сравнивать с другими : "кто то без презерватива не залетела , а кто то с залетел" ... это всё абсолдютно индивидуально , смотря какой у девушки организм,но если сделано всё так как описано в этой теме беременность , МААААААЛО вероятна, тьем более если проследить в календарю менструации, то она точно не беременна ! удачки )
kartinka
С такой паникой тебе лучше сексом вообше не заниматься. А то представь: в день раза 4, как тогда ти паниковат начнешь? smile.gif
Douce
Если она так беспокоится, а это вполне нормально для девушки, то пусть сделает тест! А вообще по опыту, могу сказать, что тут ничего страшного нет! Все "правила" соблюдены! Не поникуйте! Все будет ок!!! smile.gif
аргон
костюм аквалангиста-100% гарантия от нежелательных (и желательных) беременностей и вензаболеваний robot.gif
Sister of Night
аргон
QUOTE
100% предохраняет

ну уж не 100% это точно cool.gif
oliffka
Да в нашей жизни, вообще, НЕТ 100 % biggrin.gif