Хотят ли "этого" девушки?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
darkzevs
huh.gif Мне всегда было интересно, хотят ли "этого" девушки? Почему они всегда начинают ломаться и где же у них слабые места, чего они ждут от парня в этот момент?
Nazarka-Lapochka
ну слабые места говорить тебе не буду , у каждой девушки они разные и найти их ты должен сам,а девушки,"этого" , как ты выражаешься, хотят,но в первую очередь , я думаю имеют самоуважение и следят за своей репутацией, ведь как себя поставишь так к тебе и буду относиться, не так ли? smile.gif
darkzevs
Не ну всё таки про слабые места поподробней, разве каждой девушке нравиться, что бы за ней ухаживали?
Virgo 09
Я чего-то не могу уловить смысла темы?!

QUOTE
где же у них слабые места, чего они ждут от парня в этот момент?


QUOTE
разве каждой девушке нравится, чтобы за ней ухаживали?


darkzevs, если можно, поподробнее, что именно ты хочешь узнать!
Nazarka-Lapochka
я ж тебе говорю , каждая девушка индивидуальна, а секреты девушек открывать не буду , если у тебя есть девушка вот у неё и спроси , какие у НЕЁ слыбые места , они могут совпадать , но не всегда и не все..
Felix ED
QUOTE
разве каждой девушке нравиться, что бы за ней ухаживали

darkzevs
Хотел бы я посмотреть на девушку которую начнет корчить когда ей гарный букетик приподнесешь!
з.ы. тебе сколько лет?
kartinka
Если мне парень нравиться и я хочу "этого",но ломаюсь, то значит я жду от парня наглости, настырности и уверенных действий. Мой бывший всегда умел различать, когда я действительно не хочу, а когда я "ломаюсь", что бы он меня может даже силой взял, но чаще я сама на него напрыгиваю. У меня слабая точка это мочка уха, если парень меня начинает там целовать, то всё.........
А про ухаживания, так это обязательно: постоянные звонки, кино, кафе, цветы, шоколадки и т.д. rolleyes.gif
Virgo 09
Да ну, все-таки странно поставлен вопрос:
QUOTE
разве каждой девушке нравиться, что бы за ней ухаживали?


А как же может быть иначе? Конечно, каждой! Более того, каждому человеку, вне зависимости от пола, приятно, когда на него направлено внимание, нежность, забота, ласка и др. А девушкам особенно приятно осознавать себя желанной, необходимой, единственной!

Думаю, что у каждой, которая начинает ломаться, свои причины: у кого-то более веские (например, девушка блюдет целомудренность, нравственность и добропорядочность, а поиграть-то иногда хочется ! wink.gif ), а кто-то просто набивает себе цену, показывая недоступность, "подогревает" к себе интерес!
Да и,как правило, ломаются юные девушки, которым, впринципе, в их возрасте свойственно подобное поведение. Врядли зрелая женщина, имеющая за плечами хоть мало-мальский опыт, станет выпендриваться, отказываться от секса, если действительно этого хочет!

Так что, darkzevs, немножечко подрастешь, "оперешься" (не обижайся только!) и сам ответы найдешь на такие вот вопросы, только покажутся они тебе потом смешными.
archon
Некорректно создан заголовок. Исправил pardon.gif
MariTa
Этого хотят все, но не от всех.
wink.gif
Sister of Night
darkzevs
QUOTE
хотят ли "этого" девушки?

О, Да! Конечно хотят, и парой еще больше чем мужчины wink.gif
QUOTE
Почему они всегда начинают ломаться и где же у них слабые места, чего они ждут от парня в этот момент?

Они просто играют, заводят...Я например, когда так делаю, иногда хочу что бы меня просто взяли, немного грубо, настойчиво...Грубо говоря что бы меня имели! Эти капризы надо во время обламывать и все!
LOVушка
Я хочу...все время... rolleyes.gif
M@loY
Хотят все всегда и со всеми но не всегда получается
sikun
QUOTE
хочу что бы меня просто взяли, немного грубо, настойчиво..

А.... ну вот и определи енто ты специально, или же ты действительно нехочешь......
LOVушка
M@loY
QUOTE
Хотят все всегда и со всеми но не всегда получается

Конечно, мы же все-таки не совсем животные, и выбираем себе партнера, который нам нравится... А пока нет такого на горизонте, можно и потерпеть какое-то время...

cruelly
Хотят, ещё как tongue.gif Но не с каждым и не всегда wink.gif
redline
darkzevs, тебе сколько лет то... ведь все ответы на поверхности,их только надо разглядеть... так что не печалься,вглядись в их глаза,только не пристально,и ты поймешь ,хочет ли она и что надо делать.... только помни:кто видет девушек насквозь тот многое теряе[COLOR=red]т!!! wink.gif
MupaMaX
redline
точно подмечено wink.gif
GoldenFish
QUOTE
Мне всегда было интересно, хотят ли "этого" девушки? Почему они всегда начинают ломаться и где же у них слабые места, чего они ждут от парня в этот момент?

нормальные девушки - хотят всегда и "не ломаются" wink.gif если девушка чувствует хорошее отношение к ней, внимание, то и со взаимностью проблем не будет smile.gif
джуманджи
действительно вопрос не правильно сформулирован,но не все девушки начинают ломаться,я считаю,что если люди друг другу симпотичны,то зачем разыгрывать какой-то глупый спектакль?это просто идиотизм и детство,а репутация строится и зависит абсолютно не от этого!!!а эрогенные зоны действительно разные,но вот шея мне кажется у всех.а так это очень индивидуально.
minskB
когда девушка ломается - это хорошо, иначе потом не оценишь победы... легко добиваешься - считай на один раз... хотя если она в сексе - весення кошка, то еще вернешься, но в этом случае секс - это единственное, что вас объединяет
БорзАя
GoldenFish
QUOTE
нормальные девушки - хотят всегда и "не ломаются"  если девушка чувствует хорошее отношение к ней, внимание, то и со взаимностью проблем не будет

про хотят всегда не очен, а вот со всем остальным согласна я...
Sister of Night
QUOTE
Они просто играют, заводят...Я например, когда так делаю, иногда хочу что бы меня просто взяли, немного грубо, настойчиво...Грубо говоря что бы меня имели! Эти капризы надо во время обламывать и все!
laugh.gif
и с этим согласна.....карочи сама запуталась или просто..все мы по темпераменту разные wink.gif
но хотим это ТОЧНО!!! что мы не люди??? biggrin.gif laugh.gif
cotbegemot
Девушки хотят. Только многие хотят не просто секса. а в первую очередь любви, то есть внимания, заботы, нежности, ласки. Хотя есть и такие, кому просто надо СЕКСУ, много СЕКСУ biggrin.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
про хотят всегда не очень


QUOTE
но хотим это ТОЧНО!!! что мы не люди???

БорзАя, вот это ты правильно про всегда сказала и про ТОЧНО тоже!
Добавить могу только одно, вот если я хочу, то не ломаюсь, а если хочу, чтобы взяли силой, то для этого есть много-много разных сексуальных игр wink.gif
yammie
хотят всегда те, кому не дают или не с кем wink.gif
при постоянном половом партнере появляется чувство удовлетворенности, по крайней мере на некоторое время rolleyes.gif
а вроде бы не упомянули самую банальные причину, почему девушка ломается, которая звучит примерно так: мы должны провстречаться полгода (год, 3 месяца - нужное подчеркнуть) перед тем, как сделать "это"
Stickman
все девушки на самом деле это безумно хотят!
Lilixeya
Секса конечно хотим. Но если с этим парнем секс впервые, то всегда сначала неловко, вдруг он подумает что ты легкодоступна и вообще пока с человеком интима нет вроде как и без разницы что там дальше будет, вроде как и просто друзья. А вот потом уже начинаешь размышлять.
Night Flame
Девушки хотят, не хотели бы - не занимались бы!:)
Единственное, у всех степень желания разная. И от частоты и качества секса тоже очень многое зависит
Nrav
Неторопливая настойчивость и всё. Вот в чём секрет успеха. Ну ещё умным девушкам нравится чувствовать уважение (как минимум).
Taurus
Что за вопрос?Конечно хотят,иногда даже больше,чем юноши.......
_странник
одно скажу.... девушки хотят еще больше чем парни!!!! biggrin.gif
Soltera
QUOTE
девушки хотят еще больше чем парни!!!! 

ну не впадайте в крайности wink.gif
Taurus
QUOTE
ну не впадайте в крайности

Да какие тут крайности?Есть девушки,которые хотят больше,чем парни....есть которые меньше....все зависит от девушки и ее половой жизни.........знаю некоторых ,которые писали смски типа ......"вот иду по городу и вдруг захотелось секса......" wink.gif
Soltera
ну это тип девушек "постоянно чешется",и все равно с кем где, лишь бы было,
QUOTE
ее половой жизни
не от жизни половой, а от того что бл*ская натура, таких не так и много как вы говорите, имхо вам они попадаются видимо.
ИгОзА
QUOTE
не от жизни половой, а от того что бл*ская натура, таких не так и много как вы говорите, имхо вам они попадаются видимо


Бля*ская натура тут не причём, если девушке нравится секс то это не значит что она бл*дь...

Taurus
Всё зависит нетоль от девушки но и отм олодогоч еловека который рядом с ней tongue.gif
Graf
darkzevs
QUOTE
Мне всегда было интересно, хотят ли "этого" девушки? Почему они всегда начинают ломаться и где же у них слабые места, чего они ждут от парня в этот момент?

Хотят но по свойму. Если это в начале половой жизни или превый раз -Ждут когда парень возмет ответсвенность за ее грехопадение на себя. Им нужен повод для самооправдания.
Элия
Хотят хотят! Но не говорят! Потому что если скажут, то вы их сразу бл*дями обзавёте!
oliffka
Девушка также хочет секса..!
Почему воникают вообще такие сомненияmorgalik.gif - не понятно ?!:shock2:

Единственное различие- это то, что она может мечтать не о сексе как таковом, а просто о сексуальном удовольствии... доставленным любым способом wink.gif rolleyes.gif
_странник
хотят еще как!! wink.gif