Я переспала со своим другом, плохо ли это?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Наташа
Я переспала со своим другом и мне очень интересно, сможем ли мы в дальнейшем непринужденно общаться, поддерживать обычные дружеские отношения? Если у кого-то было что-то похожее, напишите пожалуйста, что из этого вышло.
yammie
да ничего хорошего! это как повезет, можно и остаться друзьями, только отношения все равно подпортятся...
главное избавиться от чувства стыда (если оно имеется)))
а вообще, не надо так никогда делать (за это я не люблю алкашку!) - сохраняйте здравый рассудок! wink.gif
pantera
Моя сестра переспала со своим старым другом по синей дыне. Сейчас они общаются как и прежде. Разве что иногда со значением друг другу улыбаются и кивают.
Пантера
Наташа
QUOTE
сможем ли мы в дальнейшем непринужденно общаться

сможет, если не будете при каждой встречи ворошить прошлое wink.gif
QUOTE
поддерживать обычные дружеские отношения

а вы, что друг другу в душу нас**ли?
нет, вы ведь всего лишь переспали, а от этого, только ближе стали...
все у вас будет хорошо, обычно, это не мешает дальнейшим дружеским отношениям rolleyes.gif
pantera
Пантера
А если все было лучше, чем "средненько" то захочется продолжения и периодически будут чесаться... разные мысли в голове smile.gif
Тут дружескими может и не обойтись wink.gif
sonya
pantera
QUOTE
Разве что иногда со значением друг другу улыбаются и кивают.

думаю, будет продолжение... tongue.gif

Пантера
QUOTE
нет, вы ведь всего лишь переспали, а от этого, только ближе стали...

всего лишь? wink.gif думаю не спроста всё это произошло.
хотели
тянуло друг к другу.
...


pantera
QUOTE
всего лишь переспали

Да, действительно, практически чайку попили biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
КарандаSH
Друзья! Помните! Секс укрепляет дружбу!!!!!!! (никогда не устану это проверять и повторять cool.gif biggrin.gif )
sonya
КарандаSH
QUOTE
(никогда не устану это проверять и повторять  )

ты спишь со всеми своими друзьями, подругами? blink.gif cool.gif
Пантера
pantera
QUOTE
А если все было лучше, чем "средненько" то захочется продолжения

ну так и в чем проблема... пусть продолжают в том же духе... один раз живем, т.ч. надо использовать все шансы wink.gif rolleyes.gif
sonya
QUOTE
тянуло друг к другу

это же замечательно rolleyes.gif значит все не с бухты барахты, значит отдавали себе отчет о своих действиях...
а может, это любовьwub.gif просто они ещё не поняли... rolleyes.gif
КарандаSH
QUOTE
Секс укрепляет дружбу!

а может просто даёт эмоцианальную разрядку wink.gif


Begemot
Пантера
QUOTE
а может просто даёт эмоцианальную разрядку
Скорее физическую зарядку. А что касается темы, то интересно как можно после этого ПРОСТО общаться? Скорее отношения перейдут в другую фазу
Пантера
Begemot
QUOTE
в другую фазу

друзья - любовники tongue.gif biggrin.gif
QUOTE
Скорее физическую зарядку

и её тоже, как же я забыла... doh.gif biggrin.gif
sonya
Пантера
QUOTE
а может, это любовь просто они ещё не поняли... 

а мне тоже так кажется. это перерастет в нечто большее wub.gif

Lilit
Ну не знаю, был у меня секс как-то с одни чуваком. Не то чтобы он был моим близким другом, так, знакомый, одно время дружили.
Когда помлaдше были, он мне нравился ужасно, потому что похож на
Рикки Мартина. и вот, как-то у нас с ним случайно получилось, что мы ТОГО... НУ и что... Нормально общаемся, тока оба ужасно краснеем, когда встречаемся. А так в остальном ничего не изменилось wink.gif
sonya
QUOTE
Нормально общаемся, тока оба ужасно краснеем, когда встречаемся.

мелочь какая tongue.gif

Пантера
Lilit
QUOTE
Нормально общаемся, тока оба ужасно краснеем...

скоро перестанете biggrin.gif , а лет через 10 и вовсе не вспомните biggrin.gif
КарандаSH
sonya
QUOTE
ты спишь со всеми своими друзьями, подругами

biggrin.gif они уже закончились biggrin.gif и ничего, нормально так дружим tongue.gif друзей и подруг всегда же намного меньше чем знакомых
Добавлено:
Begemot
QUOTE
как можно после этого ПРОСТО общаться

очень просто! ничего же сверхъестественного не произошло! просто оба получили удовольствие! почему это должно как то сказываться на отношениях? по моему это маразм из серии типа лишил девственности- обязан жениться. вот я понимаю тебе минет сделала бы Дженифер Лопез biggrin.gif вот ей тада при встрече с тобой пришлось бы краснеть... как так звезда сделала минет Бегемоту biggrin.gif особенно если за деньги tongue.gif wink.gif
Foxy
Отношения всегда можно сдержать на нужном расстоянии, я вот переспал с подругой и мы попрежнему отлично общаемся! rolleyes.gif
sonya
КарандаSH
ну вообще blink.gif
а они знают друг о друге?
вам можно жить шведской семьей! laugh.gif

Master
QUOTE
Друзья! Помните! Секс укрепляет дружбу!!!!!!! (никогда не устану это проверять и повторять

Забавная тема, просто потрясающая, можно я тоже напишу пару слов?
Спасибо! biggrin.gif
У меня была жизненная ситуация только соответственно с обратным знаком, я переспал со своей подругой, мы с ней очень долгое время были друзьями, впрочем и сейчас остались. Ну так вот, я для этой девушки был наверно самой лучше подругой, или мамой, так сложилось, что в тяжелый момент ее жизни от нее все отвернулись кроме меня.
Я дружил с ней более 6 лет, делил с ней все самые ее интимные переживания, приключения с мальчикам, ну и так далее.
А в какойто момент спустя столько времени она мне и говорит, что ей надоело всевремя думать о том, что у меня в штанах и хотелабы чтобы наши отношения перешли в более широкую форму дружбы. Вот так все и произошло, а взаимоотношения у нас стали намного теплее, вообще как родственные. или даже как сказала pantera :
QUOTE
со значением друг другу улыбаются и кивают.

Вот, уна сейчас у кажэдого своя семья, правда мы иногда вдвоем отвлекаемся от своих половин, но это наша маленькая тайна! rolleyes.gif
А у тебя
Наташа должно быть все нормально, дальнейшие отношения нужно тебе самой определть, как построишь, так и будет!
Хочеш оставайтесть и вдальнейшем чисто друзьями или как у меня, друзьями в широком смысле, но без каких либо обязательств!
arta999
если оба относятся к этому спокойно без напряга, и без дополнительной заинтересованности с одной стороны о которой другая сторона не знает, то все ОК, никаких проблем
незачем об этом вспоминать, вести себя как обычно и не напоминать о том, что было
хуже если один захочет чего-то большего, тогда отношения 100% портятся, да и как же иначе?
неприятно, когда бывший друг, с которым случайно переспали потом начинает каждый раз об этом напоминать, разговорами типа: и ты так ко мне относишься, и это после того что было... строит обиженный вид и все такое, хотя изначально сразу знали оба что это просто развлечение и не более. Тогда мигом возникает неприязнь и вся дружба летит к чертям, даже если поначалу и тебе хотелось продолжения, но как только он начинает так себя вести, то это быстро отрезвляет. Не люблю напрягов.
КарандаSH
Master
Вот вот!!!! о чем я и говорил!
Добавлено:
arta999
QUOTE
и ты так ко мне относишься, и это после того что было

сорри конечно за резкие слова, но мудак это а не друг!!!!!!!! по моему в этой ситуации каждый понимает на что идет..... а такие слова мне больше опять же напоминают о детстве... помните были такие игры с фишками и кубиками, на кубике выкидываешь число и переставляешь фишку на n клеток... и когда клетка очень плохая особенно когда ребенок проигрывает начинаются ссоры типа "а я щас перекину кубик, у меня он из руки выпал и т.д.) по моему используя такую аналогию можно понять с каким человеком ты дружил(а)
pantera
Master
QUOTE
правда мы иногда вдвоем отвлекаемся от своих половин, но это наша маленькая тайна!

Что ж я то в свое время себе такого друга не завела sad.gif
Мармеладный
А я раньше не верил в дружбу между полами)
ведь согласитесь у каждого хоть раз да были мысли занятся сексом с другом...противоположно пола
а сейчас просто сменились определения друг (девушка)-помимо общения это
возможный случайный или не очень секс...и считаю что такие отношения только выигрывают и тут ничаго страшного не произошло,но только если все воспринемают это просто как возможность доставить друг другу удовольствие...

voXter
smile.gif Я тоже как-то с подругой, так не особо знакомой. Однокурсница, было сдали экзамен последний, пошли группой гульнуть, ну и так нагулялись что все пополам сложились от синевы, стойкие ушли. Пошли мы гулять прогулялись и мы оказываемся в кроватиsmile.gif Отдахнули и разошлись. Только я её ещё не видел, ничего тебе сказать не могу. Да по моему ничего такого страшного не случилось, каждый знал что он делает, так что выглядеть оленем мне не придётсяsmile.gif Мы вроде ничего такого не подписывали....
джизус
voXter

QUOTE
Да по моему ничего такого страшного не случилось, каждый знал что он делает


я не вполне в этом уверен, поскольку

QUOTE
и так нагулялись что все пополам сложились от синевы
.

Но суть не в этом, я думаю вещи это житейские и ничего страшного нет. Отношения могут остаться нормальными и даже стать еще более дружескими, как впрочем и испортится. Все зависит от многих фактов, в духе как долго знаете друг друга, какие отношения были до и т.п.

в общем читайте арта999, ёё собрание сочинений том 154 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , она на такие темы здорово пишет, я за ней не поспеваю mad.gif
pantera
Интересно, Артачка, если мы с тобой переспим, останемся ли мы после этого подругами?... wink.gif
arta999
pantera
ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ!!!!!!!!!!!! ЧЕГО ЖЕ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛА? wink.gif
останемся! останемся, останемся!!!! но вот останемся ли мы после этого гетеро я немного сомневаюсь wink.gif будет потом как в анекдоте, пара на пару, мужчины отдельно, женщины отдельно wink.gif
sonya
pantera
arta999
давайте, давайте. а мы потом обсудим laugh.gif
pantera
arta999
Это будет как бы эксперимент в рамках форума wink.gif
arta999
QUOTE
по моему используя такую аналогию можно понять с каким человеком ты дружил


да я к тому, что мужчины потом тоже обижаться начинают, если ведешь себя так как будто ничего небыло, так что это свойственно не только женщинам, которые прекрасно понимают на что идут, а потом жалеют что не вызвали у другого дополнительных чувств, чувствуют себя после этого неуверенно
Нежилец
Переспать с другом это просто ужасно...!!!! Я ваще не верю в дружбу между полами и когда такое происходит, то получается полное уродство! Парень старается замутить с ней, ждет её.....думая как бы присунуть..... и чё? Это дружба???!!!, полное гогно! Если у тя был близкий чел и ты ему изменила, то это ваще лажа....... Просто засрала гогном чистоту ваших отношений!!! Если парня не было, то мож этот бывший друг потянет на него...... А ваще отдаваться без чувств это куёво.......! Если я не прав можите меня заматюхать!!! (тока не канкретно ептныть)....

Жить надо по совести и по чувствам, тогда и будишь испытывать удовольствие и не будешь "разйобаной"..... Не ну это просто ужас.........

Удачи!!! sad.gif
rj-karter
pantera
QUOTE
Интересно, Артачка, если мы с тобой переспим,

...то это будет инцест! blink.gif laugh.gif laugh.gif
arta999
QUOTE
но вот останемся ли мы после этого гетеро я немного сомневаюсь

Зато какая широта взглядов появится!!! biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif

Вас будет четверо (вместе с мужиками вашими), и станет непонятно кто с кем друг, а кто с кем просто так - ради секса... wink.gif smile.gif "Всё любопытственней и любопытственней..." как говорила Алиса... Люиса Кэрола. biggrin.gif
QUOTE
Если я не прав можите меня заматюхать!!! (

мммм.... дааа... wink.gif В общем, резюмируя, переспать можно не с другом но с чувством! huh.gif Спать по чувствам, жить по совести...
В сущности, у меня такая же позиция... smile.gif что достойно одного пункта репутации. tongue.gif biggrin.gif
pantera
rj-karter
QUOTE
инцест!

Это еще больше расширяет наши горизонты!
arta999 давай тока сразу договоримся: "би с уклоном к инцесту, предпочитающие групповой секс" - это будет предел, с собашками и коняшками не будем пробовать, ладна?


Нежилец
Если девочка свободна (ну нет у нее щас парня), у нее есть друг уже лет 5, они прекрасно общаются, вот как-то переспали, вспоминают иногда об этом как о милом эксперименте, никаких разбитых сердец и обязательств. Что плохого-то? Одиноким девочкам тоже хочется секса... Или чтоб етим заниматься надо обязательно повесить себе на шею постояннго партнера и пропитаться к нему чувствами? А если ей это не надо?... (это не отвлеченные рассуждения, у меня есть живой пример перед глазами)
КарандаSH
Нежилец
QUOTE
Переспать с другом это просто ужасно

согласен стопудов!!! я б например не стал спать с другом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
pantera
КарандаSH
QUOTE
не стал спать с другом

А с подругом? laugh.gif
Марфа
Не флудите!!!!!!! mad.gif spam.gif
VERONA
Было такое!!! И ничего страшного, зависит действительно от того какие друзья.....
Переспали - значит хотели, а переходить ли в другой статус нежели друзья решать опять же вам....)))
Я например неделю избавлялась от чувства стыда, а затем встретилась с другом, в глазки "невинные" взглянула и поняла.......он мой самый лучший, самый хороший и понятливый друг!!!!! Им и остается уже много лет....)))
И больше никакого секса... tongue.gif


Падший_Ангел
Наташа
QUOTE
Я переспала со своим другом и мне очень интересно, сможем ли мы в дальнейшем непринужденно общаться, поддерживать обычные дружеские отношения? Если у кого-то было что-то похожее, напишите пожалуйста, что из этого вышло.

Ты написала по факту. Переспали и все. А что теперь будет? Ты не рассказала, КАК это призошло, при каких обстоятельствах. Хотели вы этого давно, но сдерживались или это случайно "накатило"...
Факт, конечно, остается фактом, но от обстоятельств все-таки многое зависит. Это как рисование - на белый лист бумаги выливается какая-нить краска, но от того, какого цвета добавят еще по капельке, будет зависеть оттенок - будет ли этот красный ближе к фиолетовому или все-таки к розовому smile.gif
Единственное, что я могу сказать по самому факту - ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО. Наверное, ели дружба настоящая и крепкая, ее не сломает даже секс, хотя, конечно, пошатнуть на время может. А если после этого случая вас потянет друг к другу на другом уровне, думаю, это тоже не проблема. тут главное, взаимность.
Если останетесь друзьями, либо забудьте об этом вообще (не в памяти стирайте, конечно, а просто никогда не поднимайте эту тему), либо иногда улыбайтесь друг другу вам одним понятными улыбками smile.gif
Не надо делать из этого трагедию и представлять ситуацию, как безвыходную. Это всего лишь виток жизни, поворот ваших отношений. Ничего страшного не произойдет, если вы сами будете соображать, что делаете smile.gif
Удачи smile.gif
[:-)]Dron
QUOTE
Друзья! Помните! Секс укрепляет дружбу!!

От черт. А я-то, глупый, думаю.. Почему это у меня дружба со всеми такая слабая biggrin.gif biggrin.gif

мегаЛОЛ.
*Smile*
[:-)]Dron
QUOTE
От черт. А я-то, глупый, думаю.. Почему это у меня дружба со всеми такая слабая 

мегаЛОЛ.

Всех подруг надо перетрахать и дружба укрепится.....
NightElf
Если вы близкие друзья, то это абсолютно нормально!И не слушай никого,что это плохо!!!!
Падший_Ангел
NightElf
QUOTE
Если вы близкие друзья, то это абсолютно нормально!И не слушай никого,что это плохо!!!!

В данном случае словосочетание "БЛИЗКИЕ друзья" звучит как-то двусмысленно morgalik.gif
НАТАЛЁК
Ну вы же друг друга уже поимели? А тут ничего такого нет! smile.gif
Были друзья - стали парень и девушка! А мож и нет!
Интересно, а как он тогда себя повел после этого? Неужель, блин кинул?
jet
Если после сего факта вы начнёте встречаться - тему можно закрывать. Если нет - дальнейшее развитие зависит от вашего общего отношения друг к дружке и к случившемуся. Сможете ли вы серьёзно не воспринимать и "пережить" это? Я, к примеру, никогда не смогла бы этого забыть и не обращать внимания.
DarkBeauty
эм...даже не знаю ...всё зависит от людей.может быть вы будете общаться как ни в чём не бывало,но это уже не будет такой дружбой как прежде.ИМХО. huh.gif
Белиськина
QUOTE
Друзья! Помните! Секс укрепляет дружбу!!!!!!!
Респект))) rolleyes.gif
Аглая
Что случилось, то и случилось, значит так должно было быть. Никогда не надо ни о чём жалеть!
BigBrother
QUOTE
Если девочка свободна (ну нет у нее щас парня), у нее есть друг уже лет 5, они прекрасно общаются, вот как-то переспали, вспоминают иногда об этом как о милом эксперименте, никаких разбитых сердец и обязательств. Что плохого-то? Одиноким девочкам тоже хочется секса... Или чтоб етим заниматься надо обязательно повесить себе на шею постояннго партнера и пропитаться к нему чувствами? А если ей это не надо?... (это не отвлеченные рассуждения, у меня есть живой пример перед глазами)

Он и она, если друзья, то многие уже спали друг с другом до дружбы, и во время её, и мне кажется это взаимно и не носит строгих обязательств любви друг перед другом
в_кедах
если по пьяни, ничего страшного. Главное не ходите и не молчите, сядьте серьезно поговорите, возможно это просто было помутнение рассудка и теперь вы можете быть друзьями как и прежде только теперь вы знаете друг друга еще с одной стороны, это же даже хорошо, главное не востпринимайте теперь друг друга как тото большее чем друзей, и ничего постыдного в этом нет. Быват! Дружите!
А если по трезвости ума, то между вами явно чтото друго, не дружба, но если хотите вы все равно можете стать друзьями, а можете и не друзьями, в любом случае вы будете хорошей парой, ведь вы когдато были друзьями и много чего вас связывает.
Мега клевый Лёшенька
Дружеский секс - самый лучший секс
Котёна
У меня такая же ситуация, правда мы теперь встречаемся, в сентябре будет год. Но дружеские отношения между нами сохранились. Он мне всегда был и есть лучшим другом. И наши отошения на это не влияют
Любочка
А тебе с ним понравилось? smile.gif
L.A.
возможность секс с подружкой у меня было не раз, она лучшая подруга, как сестра, но если я ей скажу давай трахнемся, она согласиться, чтобы не терять дружеские отношение, я не за что с ней не пересплю.
А так, она такая канфеткА! это просто писец.
ИгОзА
ну это нормально=)))
переспали и радуйтесь=))
особенно если удовлетворили друг друга=)))
FLAB
Если оттарабанить свою подругу....с которой реальная дружба лет 5......я б наверно не смог смотреть ей в глаза...наверно.. ph34r.gif
BigBrother
QUOTE
Если

QUOTE
свою подругу....с которой реальная дружба лет 5......

если лет 5, то и целоваться то некоторые не могут, потому что подруга становиться как сестра huh.gif
FLAB
QUOTE
потому что подруга становиться как сестра

вов-во и я о том-же..
Taurus
QUOTE
Я переспала со своим другом и мне очень интересно, сможем ли мы в дальнейшем непринужденно общаться, поддерживать обычные дружеские отношения?

Сам с лучшей подругой не спал,но вот знакомый рассказывал про такую ситуацию. Вроде бы дружат до сих пор!И еще вопрос.Какой друг?лучший?
Tornado
А я б хотел переспать со своей подружкой но, она боится что после этого у нас испортятся отношения. И я склоняюсь то к одному, то к другому мнению. Не знаю как быть, тем более что у неё есть парень. blink.gif
Daimee
Всю ветку не читал, но есть такое выражение:"Сексом дружбу не испортишь" smile.gif

ИМХО Главное не стыдится...
Tornado
Daimee
Эх, думала бы так моя подружка biggrin.gif .
Marfa
Наташа

new_russian.gif Мне жаль тебе это писать, но ничего хорошего действительно из этого не выйдет... nono3.gif Все дело в том, что даже если вы и будете общаться, то без интима ничего не выйдет...

Но давай подумаем, если ты отважилась на это, значит, что-то тебя на это сподвигло!? А может это - новый этап ваших отношений, может это все только начало вашей личной жизни... Может ты нашла себе в друге нечто большее, чего люди не могут найти годами... Может не стоит рубить все с плеча, может все будет только лучше!!! Хотя, конечно потерять дружбу - это страшно... Ноооооо... топерь у тебя есть не просто друг, а еще и замечательный парень, который тебя понимает! Если это новый этап отношений, то это чудестно! Главное не опускаться до дружбы по "фраецузски"... Все в твоих руках, решай!!! wink.gif
tishina
huh.gif А я вот хотела это сделать, но пока останавливаю себя на мысле, а нужно ли мне это?!
Да и дружба у нас какая-то не дружба получается... huh.gif вроде я его за друга считаю, а он мне в любви признаётся... huh.gif бред какой-то!
фар
tishina
QUOTE
Да и дружба у нас какая-то не дружба получается...  вроде я его за друга считаю, а он мне в любви признаётся...  бред какой-то!
- этот бред встречается на каждом шагу - это как првило из-за того,что Вы себя понимаете,а его нет или когда всё пускается на самотёк,а парень в это время страдает и не видеть этого.....
Иногда отдаются друзьям из жалости,но это ещё хуже. Поэтому не надо оставлять неясностей - сами себе сделаете хуже и человеку дольше мучаться. ИМХО.
Tornado
фар
Эх прав. Обидно но, прав sad.gif. Особенно насчёт жалости, тем более если это происходит со стороны девушки по отношению к парню. Страдает ко всему ещё и самолюбие dry.gif . Хотя, если парень влюблён по уши то до самолюбия ему врятли есть дело.
tishina
фар
QUOTE
а парень в это время страдает и не видеть этого.....

huh.gif Ну, не знаю..страдет он или нет, но он давно знает, что больше, чем друзья мы всё равно не будем!
QUOTE
Иногда отдаются друзьям из жалости,но это ещё хуже.

huh.gif Я этого делать не собираюсь!
QUOTE
Поэтому не надо оставлять неясностей - сами себе сделаете хуже и человеку дольше мучаться.

Я себе хуже не сделаб, это точно, а вот с ним как быть huh.gif , не знаю... sad.gif Я хочу, чтоб он встретил девушку, которая его полюбит...а не питал надежд... sad.gif
Бюрократ
tishina
А может быть он и не питает надежд. Переспал, да и дело с концом. Так ведь часто бывает.
Lover of Jakkata
Хм... раньше надо было спрашивать... чего теперь-то, что сделано, то сделано (:
Наслаждайся.....

И ещё, это было изменой кому-то или нет?
Это тоже важно...
InbornPoet
Я совсем недавно пережил такое:
С начала после знакомства с девушкой у нас завязалась дружба. Я бы не сказал, что она была моим лучшим другом. У нее был и есть свой молодой человек. Но после некоторого времени общения МЫ осознали, что помимо дружбы у нас сильное физическое влечение друг другу. Так уж получилось, что всетаки между нами был секс.
Сейчас, это все в прошлом. Ни мне, ни ей - это не нужно (причину этого довольно-таки сложно объяснить в двух словах, общение в то время с ней, хоть и доставляло радость и удовольствие, но было очень мучительно душевно). Теперь осталась тольок дружба, при чем она не то что развалилась, она окрепла. Этой девушке я сейчас смог бы доверить то, что не доверил бы своим друзьям с которым знаком с самого детства.
Так что все зависит от людей!
Если после секса пропала дружба, значит и не было ее вовсе. Просто один из двоих хотел переспать и все...
Sladkaya
После "ЭТОГО" уже ты не сможешь быть с ним друзьями, и я не могу даже представить такое.
Ну если у тебя есть чувства к нему, то почему бы и не попробовать быть с ним дальще? Но если у вас "это" было просто от нечего делать, то это мне кажется слишком, я бы так не поступила.
Ну решать тебе конечно, удачи wink.gif
jet
ну не представляю я этого, это ж не секундное дело! Вы же не один день друзья, и вы - разумные люди, неужели мысль о дальнейших отношениях не посетила тебя хотя бы за секунду или "в процессе"? blink.gif Выходит, если ты сама была не против, и отлично понимала, что делала, зачем теперь ставить такой глупый вопрос?! Извини , конечно, но для меня это полный абсурд!
Sladkaya
vot vot ph34r.gif
Kot9Iro-d12
это плохо и не красиво
_БеСтЫжАя_
энто....как-то не этично.... dry.gif
хотя..смотря как вы себя чувствуете друг с ругом после энтого....
Жучь
Неэтично... Хех ) Тут уже была вроде тема про секс с друзьями... Отвечаю - ничего страшного... Если у вас нет пунктика, что секс обязательно должен повлечь за собой Чуйство. Если он (секс) был совершен не от высоких Чуйств, а из желания просто сделать друг другу и себе приятно - то почему отношения обязательно должны рушиться?
Алинка
Жучь
QUOTE
просто сделать друг другу и себе приятно - то почему отношения обязательно должны рушиться?

ну.... это же напоминает в мире животных? или я не права?
Жучь
в смысле передачу? не очень... ) В дикой природи звери всё чаще занимаются сексом с целью размножения... На секс ради удовольствия времени не очень... Надо ведь и что-то есть. Но бывает и такое.
А человек разве не животное? =)
Только это другая тема уже...
Во всяком случае мои друзья - обыкновенные животины...) И ужасных проблем духовного плана (типа спать или не спать) у нас не возникает...
_БеСтЫжАя_
QUOTE
ну.... это же напоминает в мире животных? или я не права?

напоминает...)) wink.gif

QUOTE
Если он (секс) был совершен не от высоких Чуйств, а из желания просто сделать друг другу и себе приятно - то почему отношения обязательно должны рушиться?

энто уже не дружба ! а взаимная выгода какая-то... dry.gif

Жучь
БеСтЫжАя, а дружба должна быть взаимо_не_выгодной? То есть если от дружбы обоим хорошо - это уже не дружба? =) Не знаю... Когда мой друг покупает мне вкусный пирожок, потому что у меня денег нет, никто не говорит, что это уже не дружба... Потому что это даже не взаимовыгода - это уже вообще только моя выгода )
Алинка
Жучь
QUOTE
В дикой природи звери всё чаще занимаются сексом с целью размножения...

дельфины делают это ради удовольствия. И как тогда объяснить бисексуальность некоторых животных?

QUOTE
А человек разве не животное? =)

нет
QUOTE
Во всяком случае мои друзья - обыкновенные животины...)

повезло мне, что я не с Рязани. А то познакомилась бы вот так с твоим другом.... biggrin.gif laugh.gif
_БеСтЫжАя_
QUOTE
То есть если от дружбы обоим хорошо - это уже не дружба? =)

нет...я не говорю...что когда обоим хорошо ....то энто не дружба НО секс это совершенно другое...этож не ПИРОЖОК какой-нить.... dry.gif
Быть Выше
а дружба - и есть взаимовыгода wink.gif только на это никто внимания не обращает.

по теме: если возникает вопрос "переспать или нет", то это уже не дружба в принятом здесь значении. а говорить себе "нет, мы же друзья, и только поэтому спать не должны" - лицемерие.
Жучь
Алинка, я не могу утверждать про дельфинов, поскольку не общалась с ними. Знаю, что среди псовых секс также имеет иерархическое значение: если кобель делает садку на другого кобеля - не значит, что он бисексуал, значит, что он "круче" того, на которого сделали садку. Причём такая садка не переходит в половой акт, как кажется иногда наблюдателям со стороны. Скажем так: не только дельфины делают это для удовольствия. Возможно, у дельфинов больше времени - просто не знакома с этими зверями...Вообще удивительно, как люди с лёгкой руки судят - эти удовольствие не получают, эти получают... )
Не вижу ни одного доказательства того, что люди - не животные (религиозные и моральные для меня не катят)... Но это, опять же, другая тема =)
А они не в Рязани живут ) Так что если ты в Москве - увидишь большого толстого волчару в окружении двух симпатичных девушек - прячься! )

Бесстыжая, а почему не пирожок... Получение удовольствия, удовлетворение потребности в сексе... К тому же очень хороший способ выразить эмоции (которые, впрочем, прекрасно выражаются и в силовых играх).
Алинка
_БеСтЫжАя_
QUOTE
нет...я не говорю...что когда обоим хорошо ....то энто не дружба НО секс это совершенно другое...этож не ПИРОЖОК какой-нить....

согласна
Быть Выше
QUOTE
то это уже не дружба в принятом здесь значении

мне тоже так кажется
QUOTE
"нет, мы же друзья, и только поэтому спать не должны" - лицемерие.

Быть Выше, согласись, что после интима люди будут как-то иначе biggrin.gif относится друг к другу. На друзей мы обижаемся редко или практически не обижаемся. На близких (во всех отношениях) людей мы обижаемся чаще и много других чувств и эмоций появляется. Как после окончания интимных отношений (или раза) относится к человеку как к другу? как вернуть непосредственность общения. А если вспыхнет настоящее чувство, которое потом вдруг пройдет, как остаться друзьями?
Добавлено:
Быть Выше
QUOTE
"нет, мы же друзья, и только поэтому спать не должны" - лицемерие.

это не лицемерие, это пошлость
Жучь
Быть Выше, а какое значение дружбы здесь принято?
Алинка... По-моему, то индивидуально... Я не обижаюсь ни на тех, ни на других. Вообще никогда. Правда. А эмоции я проявляю как с друзьями, так и с любимым. Разница есть: с ними я могу быть беспристрастной, с ними могу нормально, трезво решать проблемы (и их, и свои), с любимым я не могу оставаться хладнокровной... И его общество мне необходимей чем их. Нет... Скажем пафосней: мне необходимей чувствовать, что он рядом, а не друзья - разлуку с ними мне пережить легче. Ну и ещё ряд эмоций, которые отличаются. секс тут, на мой взгляд, ни при чём.
А возникновение чувств... У меня с моими друзьями всё очень железно.
Естественно, секс с целью заведения детей возможен только с любимым.
_БеСтЫжАя_
QUOTE
Бесстыжая, а почему не пирожок... Получение удовольствия, удовлетворение потребности в сексе... К тому же очень хороший способ выразить эмоции (которые, впрочем, прекрасно выражаются и в силовых играх).

мне кажетца, ты меня не понимаешь) или я тебя)) huh.gif
QUOTE
согласись, что после интима люди будут как-то иначе  относится друг к другу.

точно подметила !
как смотреть после энтого человеку в глаза !? ph34r.gif друг...энто.....человек,понимающий тебя, всегда готовый поддержать в трудную минуту...тоже самое и близкий человек...но с близким человеком ты можешь интимные связи а с другом нет..) Это даже вошло в правило у людей в обществе)

и вообще...лучше иметь хорошего друга...гея...))) biggrin.gif
Жучь
Бесстыжая, просто мы, возможно, очень разные) Я, например, вижу причину нашего взаимонепонимания в том, что "правила у людей в обществе" мне до глубокой фени... biggrin.gif Своему мироощущению я доверяю больше... Все мы разные...
Кому то после секса с другом станет ужасно стыдно - как это так, это ж некрасивро, неприлично, плохо и воообще...
Кто-то эмоционален, и после секса у него есть опасность влюбиться...
А мне - мне ничего такое не грозит.. )
Хороши друг - гей - не отрицаю, но считаю, что лучше иметь хорошим другом зверя )
Быть Выше
QUOTE
как смотреть после энтого человеку в глаза !?
я, честно, не пробовал, но думаю, что с легкой улыбкой wink.gif
QUOTE
и вообще...лучше иметь хорошего друга...гея...)))
где-то уже говорили про слово "иметь" smile.gif
QUOTE
согласись, что после интима люди будут как-то иначе  относится друг к другу.
разумеется. только почему подразумевается, что иначе - в худшую сторону? wink.gif
QUOTE
А если вспыхнет настоящее чувство, которое потом вдруг пройдет, как остаться друзьями?
хм, обычная фраза после того, как чувства проходят: "давай останемся друзьями" smile.gif это все обычно лажа, если люди не были друзьями раньше. просто статус друга дается в качестве компенсации за разрыв.
а вот между друзьями, мне кажется, в этом плане должно быть лучше.

в любом случае, каждому надо определить значение слова "друг". если друзьями называть каждого второго знакомого(есть такая тенденция), то вообще не о чем говорить.


+все вышесказанное - голая теория. просто мои мысли по этому поводу.
Жучь
QUOTE
согласись, что после интима люди будут как-то иначе  относится друг к другу.

не всегда... =) Опять же, на нашем примере - секс ничего не меняет, просто даёт возможность лучше почувствовать друг друга.
_БеСтЫжАя_
QUOTE
Бесстыжая, просто мы, возможно, очень разные)

aga.gif
QUOTE
Я, например, вижу причину нашего взаимонепонимания в том, что "правила у людей в обществе" мне до глубокой фени...

сказать честно то мне тоже....
QUOTE
Кто-то эмоционален, и после секса у него есть опасность влюбиться...

я не из такого разряда....schmoll.gif
QUOTE
Хороши друг - гей - не отрицаю, но считаю, что лучше иметь хорошим другом зверя )

вот энтого совершенно непоняла.... confused_1.gif
Жучь
Ну... как я уже говорила, друзья мои - зверьё самое натуральное, даром что двуногое... И то сразу и не скажешь... И я считаю, что лучших друзей найти невозможно rolleyes.gif
Алинка
Быть Выше
QUOTE
в любом случае, каждому надо определить значение слова "друг". если друзьями называть каждого второго знакомого

А как можно понять, кто из здесь присутстувующих как определяет значение слова "друг"? Я, надеюсь, что и остальные могут отличить друзей от знакомых.
QUOTE
есть такая тенденция),

где конкретно?

Мало кто остается друзьями после разрыва
jet
QUOTE
Мало кто остается друзьями после разрыва

нда, редкостное явление моя подруга: у неё был десяток парней (это только те, что я знаю, а было и больше), и со ВСЕМИ у неё прекрасные, даже родственные отношения. Обнимаются, целуются...не знаю, вроде замечательно, но как-то уж очень нереально blink.gif
Sleep
ничего здесь такого подумаешь переспала с ним он же не обидился
_БеСтЫжАя_
QUOTE
ничего здесь такого подумаешь переспала с ним он же не обидился

сразу видно...мужик.... laugh.gif
Charming_queen
Переспала...ничего страшного если вы при этом не сделали больно его девушке или твоему парню...
Мега клевый Лёшенька
я вообще трахаться люблю laugh.gif
_БеСтЫжАя_
QUOTE
я вообще трахаться люблю

та мы и не сомневаемся.... laugh.gif
MariTa
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
я вообще трахаться люблю

Супер! tongue.gif Все гениальное - просто, ай да всем трахаться!!!
Народ, присоединяйтесь! laugh.gif

Давайте задумаемся хоть на минуту о том, почему мы сначала делаем, а потом думаем "хорошо это или плохо"?
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Супер!  Все гениальное - просто, ай да всем трахаться!!!

точно-точно. так и должно быть
Жучь
Вообще-то самое гениальное, на мой, например, взгляд, и правда просто =) А люди непонятно зачем всё сами усложняют...
ne-vidimaya
Наташа
QUOTE
сможем ли мы в дальнейшем непринужденно общаться

А почему бы и нет? Если ты не претендуешь стать его девушкой, а имеешь в виду простые дружеские отношения, то мне кажется, что секс ещё больше укрепляет ваши отношения и делает вас ближе... По - моему, ничего плохого в этом нет!..
Нана
Врятли после секса вы сдругом сохраните нормальные дружеские отношения. Чаще всего,люди после этого или перестают общаться вообще, или их отношения перерастают в нечто большее,чем просто дружба...
Jetman
дура ты. просто так трахаешься?
natynataly
Я вчера переспала со своим хорошим другом.Мне срочно надо выговориться.У меня есть лучшая подруга, которой я это смогла бы рассказать, да только это её бывший парень, они расстались по её инициативе около полугода назад. Вчера он заехал за мной после работы и мы с 6 часов вечера катались по городу, поехали на природу, я пила пиво, курила.Потом поехали в соседний город, посидели поговорили в парке, слушали музыку.Впрочем общались как раньше, мы и до этого встречались, гуляли, ходили на пиво вдвоём. Приехав в родной город, припарковались у озера, еще долго говорили, он лежал у меня на коленях, я играла его волосами, и тут он начал гладить мои ноги, мене было очень приятно, потом он начал ласкать мою грудь, потом мы долго целовались и я не сдержалась-сказала, что хочу его. Я была дико возбуждена, мы перебрались на заднее сиденье и это случилось.Ни секунды не жалею.Мне очень понравилось. Но вот в чем дело-мы счас оба свободны, о том, чтоб встречаться не может быть и речи и тут дело даже не в том, что он бывший моей подруги, это для меня не табу. Я не вижу его в роли моего парня (тем более мужа), думаю я как его девушка тоже не рассматриваюсь. Всё случилось как-то само собой разумеющееся, я могла предотвратить секс, всё могло закончиться поцелуями, но не сдержалась-ОН ПРИВЛЕКАЕТ МЕНЯ КАК МУЖЧИНА, партнер-его руки, плечи, я просто схожу с ума от желания, даже когда сейчас вспоминаю и пишу это.Думаю дело в том, что мы очень много времени проводили вместе очень близко и без комплексов, особенно последний год, когда он встречался с моей подругой.Наведу пример: однажды он пришел к подружке утром в гости, мы жили в соседних комнатах.Я спала голой, это очень удобно и здорово,накрыта лишь простыней пока подруга была занята он пришел поздороваться ко мне в комнату, я попросила сделать массаж.Простынь он стянул ниже спины, снял рубашку и сел сверху, сделал массаж спины-у него хорошо получаеться массаж(теперь я знаю что не толькоblush2.gif ) я тогда почувствовала возбуждение, но это было ничто по сравнению с вчерашним чувством-просто сходила с ума.Мне очень интересно что будет дальше.Не подумайте, что я шалава-это и мне пришло бы в голову прочитай я такой рассказ. Я умею говорить "нет".Скорее случай исключительный
Марфа
я тоже занималась любовью с друзьями и ничего плохого в этом не вижу.....и общаемся с ними нормально....,поддерживаем связь....
только один со мной ,после того ,как мы с ним переспали тоже в машине,в гараже,когда остались вдвоём,при ком-то он со мной вообще не разговаривал....,только на едение,после этого мы ещё пару раз с ним занимались любовью! Щас ходим мимо ,даже не здороваемся,да и в глаза он мне смотреть боится,как увидит меня сразу голову отводит. ph34r.gif Я как-то за это не переживаю.

QUOTE
просто так трахаешься?

господи,что за выражения??? dry.gif почему просто так?? это не просто так-это ради удовольствия,удовлетворения своих желаний!

natynataly
QUOTE
шалава-это

Шалава та,кот какраз таки "трахается" за деньги! и со всеми подряд!
kokonas
natynataly
Солнце! Не парься,все нормально. Тебе было классно? Ему тоже понравилось? smile.gif Значит проблемы нету,общайтесь дальше,может еще раз случиться wink.gif . Только почему ты его не представляешь в роли своего парня,если он привлекает тебя как мужчина? Дружите пока,дальше разберетесь как быть.
QUOTE
я тоже занималась любовью с друзьями

Марфа Ты классная малышка!!! cool.gif
Марфа
kokonas
QUOTE
не представляешь в роли своего парня

такое бывает....,когда рассматриваешь парня только с дружесской стороны,или он для тебя просто секс машина laugh.gif ,по другому говоря привлекает его тело ,общение. А в роли парня тяжело представить,потому,это это уже будут совсем другие отношения,кот возможно ни ему ни ей ненужны! Это другие роли)) wink.gif

Добавлено:
QUOTE
Ты классная малышка

ph34r.gif
SoulSuit
QUOTE
секс ещё больше укрепляет ваши отношения и делает вас ближе

Вот это ваще очень в редких случаях.
QUOTE
или перестают общаться вообще, или их отношения перерастают в нечто большее,чем просто дружба.

Такое бывает, но, уж точно о старых прекрасных дружеских отношениях можно забыть. Теперь это будет называться "друзья после секса", а это уже что-то совсем-совсем иное...

Я, к примеру, вообще себе такое позволить не могу. Среди друзей у меня реально в основном только девушки. И именно поэтому на100лько далеко заходить я не хочу. Не хочу портить все то, что между нами сложилось. Даже малейшей влюбленности не позволяю.
QUOTE
А в роли парня тяжело представить,потому,это это уже будут совсем другие отношения,кот возможно ни ему ни ей ненужны!

Ну да, прежде всего должен быть перед глазами не объект ацкого вожделения, а внимательный собеседник и понимающий человек, чтобы стать парнем.
Хотя, о друге (о по-настоящему хорошем друге), так тоже можно сказать. Берегите дружбу! Она превыше любви вдвое минимум ИМХО.
На друга, с которым был секс уже вряд ли с такой же уверенностью как и раньше можно положиться...;-)
Sister of Night
Вот и все ответы на вопросы о дружбе мужчиы и женщины.
SoulSuit
Sister of Night
Всмысле все ответы?! 0_O
Дружить-то дружите, это же все без проблем. Просто секаса не нужна ма ))
Суть вопроса в этой теме-то в этом!
black angel
для меня переспать с другом - это как с братом , даже противно об этом подумать dry.gif
SoulSuit
black angel
Как я прочитал в одной из последних современных книжек: "друзей не **ут" )))
Галил
Была у меня такая ситуация лет десять назад, напились до изумления и потянуло на подвиги, через пару недель повторили, но после ни-ни. Какое-то время было не по себе при общении, но со временем всё сгладилось и по ныне общаемся, как ни в чем не бывало. Никогда этот факт не вспоминаем, делаем вид, что ничего не было.

SoulSuit
QUOTE
Как я прочитал в одной из последних современных книжек: "друзей не **ут"

Судя по постам в этой теме, у вас устаревшая информация. biggrin.gif
InbornPoet
Я вот однозначно не могу на это ответить unsure.gif
С одной стороны, с подавляющим большиством друзей-подруг, я бы в жизни не стал спать, как бы красивы и хороши они не были. А имея отношения с девушкой - вообще бы ни с кем.
Но жизнь очень запутанная и не однозначная штука и никогда не знаешь как она к тебе повернется.
Могу сказать, что у меня в свое время было такое, что сначал дружили с девушкой, потом появились интимные отношения, потом через некторе время интим сошел на нет, а дружба осталась. При чем присутвие (и былое присутствие) секса никак не мешало нашей дружбе, но как я думаю это скорее всего единичный случай - исключение.
Сейчас в моей жизни повторяется похожая история, честно говоря где-то подсознаетльно внутри есть беспокойство, чем это закончится. Но побольшому счету, я думаю что даже если это не выльется в серьезные отношения, то дружба останется. Просто я вижу что человек совершенно трезво (по крайней мерее сейчас) оценивает ситуацию - в том плане, что и я и она находимся сейчас в нектором подвешенном состоянии, и серьезные отношения не нужны пока никому.
Безтебятина
Я не ставила себе никогда запретов на секс с другом.

Если бы я была в какой-то момент свободна и он свободен, возникло обоюдное желание, то почему бы нет... и переспала бы, и на дружбу это никак бы с моей стороны не повлияло бы... с его думаю тоже, потому что все мои друзья-мужчины вполне адекватные люди и могут отличить секс от влюбленности... "к сожалению", одна я не была уже оооооооочень давно и друзья остаются просто друзьями

ps.gif ты мне дрюк и я те - дрюк, мы друг друга дрюк, дрюк, дрюк... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nechistь
ох, мать чесная..
По молодости.. кхе-кхе.. *совсем старая стала* я вообще как-то не воспринимала дружба-секс, как что-то критичное, криминальное.. и т.п.
Я у своего (тогда) будущего мужа только через месяц наших с ним отношений спросила - есть ли у него девушка.. ржал долго.. ну, а потом удивился что до этого меня никак это не волновало..:0))
Сей час же предсатвив себе такую ситуэйшн.. я одинока и он не против... Даже не знаю.. наверное все-таки ДРУГ и понимание ДРУГ и оценка слова ДРУГ приобретает иную форму.. как бы сказать более ценное.. т.е. до этого были может вовсе и не друзья.. а так.. Картинку я себе представить могу.. благо воображение больное, но вот мозг не может картинку эту запустить.. Не могу логически (где-то там глубоко в душе/сердце/пятой точке) положить себя и друга в кровать..:0)))) Да и совестливо как-то, но это уже другие демотиваторы..:0))
sonkin
Если ты по-настоящему дружишь с девушкой, то воспринимаешь ее как сестру. Переспать с ней не хочется. Если начинаешь её хотеть, то ваша дружба перешла во что-то ещё. Все это нормально и не стоит напрягаться smile.gif
4ikanog
...Вот и дружбе конец smile.gif
Дачник1
Периодически(когда долго нет секса) возникает желание трахнуть кого нибудь из друзей женского пола. Но пока себя сдерживал biggrin.gif Причем друзья женского пола ( не могу назвать подругой - ибо подруга для меня секс) обычно не против!
InbornPoet
У меня был и уже не раз секс с подругами biggrin.gif надо сказать заканчивалось все совершенно неожиданно, с одной секс был в течении пару месяцев и дружим до сих пор и о сексе даже речи не встает, с другой после секса дружба как-то спонтанно сошла на нет.
А вобще разговаривал на днях с одной давнишней знакомой, сошлись на мнении что к сексу с возрастом начинаешь относиться проще biggrin.gif
SVS
QUOTE
У меня был и уже не раз секс с подругами
у меня тоже... и друга приглашал... шабаш!! мне понравилось, друг немного в шоке был
InbornPoet
SVS
QUOTE
шабаш!!
это хорошо, конечна, но что-то пока не знаю с кем бы его устроить
biggrin.gif Хотя б даже простого интереса biggrin.gif
SVS
InbornPoet

я с того шабаша ничего и не понял... там подруга рулила))) корефан до сих пор в шоке - как так можно?!!! оказывается - можно))))
InbornPoet
SVS
QUOTE
я с того шабаша ничего и не понял... там подруга рулила))) корефан до сих пор в шоке - как так можно?!!! оказывается - можно))))

Да блин, да что ж это такое-то. Девушка оттарабанила двух мужиков, а один из них еще и удивляется biggrin.gif Странный твой друг, радоваться надо а он biggrin.gif
SVS
17 -го из Находки приезжает... друга опять поову... так смешно на него смотреть)))
InbornPoet
SVS
QUOTE
17 -го из Находки приезжает... друга опять поову... так смешно на него смотреть)))

biggrin.gif laugh.gif
Так срочно ищем себе развлечения пока свободен biggrin.gif А то весна на носу и до влюбленности недалеко, тогда точно не до этого будет biggrin.gif
SVS
InbornPoet
Она от мужа приедет))) Эт реальный шабаш будет)))
Feles
Мммда. Печально это всё читать. Натурально, такое ощущение, что инопланетяне. Как можно мешать личные отношения с дружбой, в принципе, непонятно. smile.gif
InbornPoet
Feles
QUOTE
Натурально, такое ощущение, что инопланетяне. Как можно мешать личные отношения с дружбой, в принципе, непонятно.

мешать не надо, честно скажу у меня есть много подруг с которыми я в жизни спать не буду, по тем или иным причинам - при чем таких большинство biggrin.gif
У меня сейчас нет серьезных отношений, я никогда не позволял и не позволяю себе иметь несколько сексуальных партнеров одновременно, т.е. если есть кто-то, то только один. А с подругами выходило это как-то само собой, т.е. ни я ни она не были против секса, уж я не знаю кто-на что рассчитывал, но разовый секс у меня за всю жизнь был всего 1 раз и то потому что я подумал что против своей совести идти не хочу и сказал ей, что секса между нами больше не будет.
А еще может я подруг чувствую, т.е. я не предлагаю всем подряд заняться сексом, только если взаимное желание есть, а вот его то намётаным глазом определить легко wink.gif
Feles
QUOTE
А еще может я подруг чувствую, т.е. я не предлагаю всем подряд заняться сексом, только если взаимное желание есть, а вот его то намётаным глазом определить легко

Странно это все. Как может быть к другу какое-то желание? одно дело, когда люди дружат, потом в них через несколько лет просыпаются чувства, такое бывает, да. Редко. Но вот как можно к друзьям в принципе можно испытывать сексуальное влечение - неясно. Для меня друзья - это вообще абстрактно бесполые люди. )
black angel
Feles
QUOTE
Но вот как можно к друзьям в принципе можно испытывать сексуальное влечение - неясно.

я тоже не понимаю этого, для меня секс с другом - это как секс с братом. Даже подумать о таком не могу. dry.gif
/Экзорцист
black angel
QUOTE
для меня секс с другом - это как секс с братом


rolleyes.gif Отрицаешь, что сексом можно заняться и не только по любви? А так, с другом даже лучше, хоть знаешь его, меньше вероятности чего подхватить, по моим наблюдениям секс для девушек намного важнее, чем для мужчин... неудовлетворённую девушку сразу видно, меняется характер не в лучшию сторону, всякие прибамбахи, ну не идти же за "поправкой здоровья" с первым встречным....а так рядом друг или друзья... wink.gif за здоровьем надо следить!!!!!!!!!!!
InbornPoet
Feles
QUOTE
Странно это все. Как может быть к другу какое-то желание? одно дело, когда люди дружат, потом в них через несколько лет просыпаются чувства, такое бывает, да. Редко. Но вот как можно к друзьям в принципе можно испытывать сексуальное влечение - неясно. Для меня друзья - это вообще абстрактно бесполые люди.

Да я даже не знаю как тебе объяснить, то что друзья для меня не бесполые люди - это точно, я так не могу, для меня в друге важнее всего индивидуальность, а с бесполостью она как-то теряется, но если ты говоришь о сексуальном влечении, то да - я ж написал что к 90% друзей-девушек я не испытываю сексуального влечения.
Тыж сама написал, что люди дружат а потом у них просыпаются чувства, чувства же могут разные проснуться wink.gif Хотя по мне так длительный срок дружбы вредить сексуальному влечению biggrin.gif Все с кем из подруг-друзей у меня был секс мы были знакомы меньше года или ж, знакомы больше но толком не общались на уровне привет-пока )))
black angel
QUOTE
я тоже не понимаю этого, для меня секс с другом - это как секс с братом. Даже подумать о таком не могу.

До развода я тоже так же думал biggrin.gif
/Экзорцист
QUOTE
А так, с другом даже лучше, хоть знаешь его, меньше вероятности чего подхватить, по моим наблюдениям секс для девушек намного важнее, чем для мужчин...

Если конечно не придаваться полному распуству, то согласен
/Экзорцист
InbornPoet
QUOTE
Если конечно не придаваться полному распуству, то согласен

rolleyes.gif Что секс для девушек важнее, чем для мужчин?
InbornPoet
/Экзорцист
QUOTE
Что секс для девушек важнее, чем для мужчин?

Нее я про то что не спать со всеми подряд подругами, все же я против беспорядочных половых связей biggrin.gif
kinder
я бы тоже никогда не смог.
переспать, а потом опять дружить как ни в чём не бывало..
я так не могу)
Doctor.uz
С друзьями специально никто не спит.Если у кого то это и было,скорей всего это было спонтанно.
kinder
Doctor.uz
ну я и спонтанно не могу себе это представить..
Doctor.uz
kinder
Надрались друг с подружкой,нечаянно согрешили.Иногда такое бывает.
Не подумай,я тоже это осуждаю.Просто жизнь такая,что в ней,увы,всё возможно wink.gif
kinder
Doctor.uz
понятно)))) просто сам я не пью, поэтому для меня это исключено)))
а на трезвую голову такое тем более не сделаю) после этого просто в глаза не смогу смотреть.. wink.gif
но это конечно я говорю именно о дружбе (а не просто там коллеги, знакомые, "просто нравятся" и т.д.)
Doctor.uz
kinder
smile.gif
/Экзорцист
kinder
QUOTE
ну я и спонтанно не могу себе это представить..

smile.gif А а если случится...? всё ведь бывает в первый раз
kinder
/Экзорцист
QUOTE
А а если случится...?
тогда два варианта: либо становимся парой, либо расстаёмся навсегда. а продолжать "дружить" как ни в чём не бывало я уже не смогу) не знаю, для меня это разграничение жёсткое.. видимо я слишком старомоден)
InbornPoet
kinder
QUOTE
ну я и спонтанно не могу себе это представить..

Doctor.uz
QUOTE
Надрались друг с подружкой,нечаянно согрешили.Иногда такое бывает.

Ага как я надрались с подругой, и я ей нечаянно нос сломал biggrin.gif а так бы точно согрешили laugh.gif
kinder
QUOTE
а на трезвую голову такое тем более не сделаю) после этого просто в глаза не смогу смотреть..

Ты исходишь из того, что секс будет разовым и что-то может поменяться в ваших отношениях, что испортит дружбу... Никто не заставляет тебя заниматься разовым сексом - как раз по мне так разовый секс в таком случае похож на тупой развод для галочки, со всеми подругами-друзьями с кем я спал, секс был не раз и не два, порядка месяца )))
Далее отношения конечно могут испортиться, но смотри, какая интересная ситуация... По принуждению подруга с тобой явно спать не будет, ты по принуждению тоже, т.е. фактически вы оба этого хотите (если конечно есть обоюдное желание, а я сейчас именно о таком сексе с подругой говорю) но кто-то или оба сдерживают свои порывы, некими этическими нормами дружбы (она же мне друг, а я не сплю с друзьями). Если оба люди разумные, то даже по прикращению секса дружба останется - был у меня такой опыт, секса с девушкой уже давно нет, а дружим до сих пор, при чем она входит в круг моих близкий друзей, которым я доверяю на все 100%.
Я тебя конечно не пытаюсь склонить к своей точке зрения, просто объясняю доступно мою мотивационную логику smile.gif
Doctor.uz
InbornPoet
Классная у тебя подруга,она еще дерется biggrin.gif
InbornPoet
Doctor.uz
QUOTE
Классная у тебя подруга,она еще дерется

Да не дерется она, просто выпили 3 бутылки вина на двоих в течении часов 5, мило болтали, потом стали немного беситься, и вот тогда по случайности добесились biggrin.gif
Дал зарок больше с девушками либо не пью много, либо пью, но не бешусь biggrin.gif
Перелом правда не сильный был
Doctor.uz
InbornPoet
Весь кайф обломался,значит unsure.gif
ImToy
м...у каждого по разному..я как и раньше общаюсь с этим человеком.. smile.gif
Doctor.uz
ImToy
Иногда бывает секс без обязательств,можно помочь друг другу если совсем невмоготу smile.gif
InbornPoet
ImToy
QUOTE
м...у каждого по разному..я как и раньше общаюсь с этим человеком..

Вот вот, и я про тоже, хотя не отрицаю что с каждый такой случай индивидуален и будет ли продолжение дружбы или она прекратиться зависит от многих факторов
Неуловимый Джо
Как раньше уже по-любому не получится, все равно каждый из вас будет помнить. Я не говорю, что это плохо и что придется вообще завязать с дружбой, просто общение будет несколько иное. Возможно. это даже к лучшему. smile.gif
LiLaNa
Нужно об этом поговорить с другом !Расставить все приоритеты !Чтоб понимать сможеш ты с этим человеком общатся или нет !
Frey
QUOTE
Я переспала со своим другом

Клева rolleyes.gif