Дайте мне совет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Nochnushka
Посоветуйте, как можно расстаться с подругой, если мне это надо, а я к ней уже так привыкла, что у меня не получается???? unsure.gif
Она себя так по-хамски со мной ведет и я не понимаю, как я это терплю. ohmy.gif А может это из-за того, что ее парень мой лучший друг?(но он правда только друг и все). Хотя врят ли...
И вот еще что:
Как думаете может девушка понять, что любит парня спустя пол-года как он ушел в армию?
Теххи
1 На счет подруги - просто поговори с ней. Расскажи, что тебе не нравится в ее отношении к тебе. Если она твои слова проигнорирует, или не поменяет своего поведения - расстаайся. Зачем тебе подруга, которая не считается с тобой?
2
QUOTE
Как думаете может девушка понять, что любит парня спустя пол-года как он ушел в армию?

а черт его знает... наверное, да. Может быть время и расстояние и доказывают чувства. А может быть, что без него просто скучно. Это девушка уже сама должна понять.
Dagestanka
Хм. Зачем сразу расставаться. Нужно наверное сесть, поговорить, разложить все по полкам. Скажи ей прямо, что тебе в ней конкретно не нравится. Может вы придете к какому то одному единому решению, а если она не поймет, и будет кидаться и дальше хамскими, бездумными словами, то фиг с ней, забудь про привязанность, пройдет время забудешь ты про нее и все будет отлично!
А вот на с чет любви, даже сказать трудно. В любовь я не верю, думаю, что есть какая то привязанность сильная к человеку. Так что возможно через полгода эта привязанность даст о себе знать.
Vladana
если отношение хамское - ты сама не выдержишь рано или поздно, в тебе простнется эгоизм, и ты сможешь разрушить эти нити соединяющие вас(поверь я знаю, было у меня такое с парнем).
А что говорить о любви?....по-моему она может все.... wink.gif
Prada
Зачем придумывать какие то способы,что бы расстаться с подругой...Просто объясни ей все.....
А про парня,может это не любовь,можно идеализировать человека когда он далеко......скучать по нему но не любить...
MariTa
Nochnushka
От одной такой "подруги" я тоже отделалась. Просто перестала с ней общаться - звонить, бывать в тех местах, где она (избегать пересечений). Потом само все как-то на нет сошло. Здороваемся через раз и все в порядке.
А про парня в армии... Думаю, нет, потому что любить можно человека как такового, здесь и сейчас, а не кого-то. Мож ей просто скучно без него, а она себе накрутит, что жить без него не может.
Сияние света
Лично мое мнение: твоя подруга тебе просто завидует.Если бы она ценила вашу дружбу согласись она себя так бы не вела.Дело тут не в тебе, а именно в ней.А про парня, я скажу тебе что так может быть. Тебе он нравился еще тогда до армии, но просто это было заложено в твоем подсознании. А теперь это вырвалось наружу. Сейчас ты просто осознала, что он тебе нужен. thumbup.gif
Erin
Есть люди которые и не осознают, что ведут себя по отношению к друзьям по-хамски, для них это норма поведения, если твоя подруга именно такая, то не стоит себя мучить надо просто ей сказать, что она не тот человек с которым ты хочешь общаться.
Про парня в армии, ИМХО только время покажет, если и правда любовь, то она не пройдет пока он там будет, а как вернется, то все выяснится.
black angel
да пошли свою подругу и всё.., чё тут мучиться, нельзя допускать к себе такого хамского отношения, ни от кого, даже от подруги.
QUOTE
От одной такой "подруги" я тоже отделалась. Просто перестала с ней общаться - звонить, бывать в тех местах, где она (избегать пересечений). Потом само все как-то на нет сошло. Здороваемся через раз и все в порядке.

у меня было тоже самое. самое ужасное - это когда привыкаешь к человеку, но и отвыкнуть тоже можно, уж поверь...)
Girl_for_sky
Dagestanka
от...согласна полностью) rolleyes.gif
DUGLAS
ohmy.gif ohmy.gif rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif newyear.gif newyear.gif newyear.gif
Рыжая Скво
Был у меня анологичный случай с подругой, она меня пыталась под себя подстроить, тем самым делала мне больно... я для себя сделала вывод "хочешь чтобы тебя уважали другие - не давай себя в обиду". Я сомневаюсь что даже если вы поговорите что-либо изменится... и если это так, то надо просто оборвать всякий контакт с псевдо-подружкой. wink.gif

А насчёт парня... даже не знаю, может это и не любовь, может он просто тебе нравился как человек
Soltera
Привычка остается и еще долго будет напоминать о себе, расставшись обе будете скучать друг по другу, будут попытки к примерению, но опять ты будешь натыкаться на теже грабли, на ее такое поведение. Так как если это продолжается уже давно, она привыкла так себя с тобой вести, ведь ты ей "отпор" сразу не дала, не сказала что и как тебе не нравиться. У меня былы похожая ситуация, мы разошлись с ней, но она постоянно напоминала о себе, то погулять, то по магазинам, то еще что-то, и сколько бы разговоров не было на тему того что не устраивает, со временем начинается то же самое.
Как тебе уже тут советовали, сразу руби концы, найди другой круг общения.
А насчет любви, это уже у тебя надо спросить любишь ты его или нет.
Aurelia
Она так себя всегда вела? А может и правда это из-за того, что её парень твой лучший друг? Может ты и не даешь поводов ревновать парня к тебе, но возможно эти поводы даёт он сам? Может он часто упоминает о тебе в разговорах со своей девушкой? Если причина всё-таки в твоей дружбе с её парнем, то, наверное, тебе придется выбирать какой друг тебе дороже...
Но нужно с ней откровенно поговорить. Дружба - это не такая штука, которой можно разбрасываться направо и налево из-за изменений в поведении друга...
А что касается парня в армии...ИМХО: если ты задаешься вопросом, любишь или нет, то, скорее всего не любишь...
listo4ek
Как и говорили просто прекрати с подругой обжатся.
А на счет парня сейчас постарайся не заморачиватся может ты и правда по нему просто скучаеш, а думаеш, что любиш, мы иногда подобное себе сами внушаем. Вот подожди пока он из армии вернется и если чуство останется, то " в добрый путь". Сейчас просто пиши ему письма и поддерживай как друга.
EvgIg
QUOTE
Вся наша жизнь - цепочка испытаний, результатом которых становится осознание. И если с тобой случается что-то из ряда вон - ну, совсем, казалось бы, плохо и деться некуда - глупо спрашивать: за что? Зачем - вот правильный вопрос (Голтис. "Раскрыть сердце...").
Mallory
Я тоже считаю, что надо прекратить общаться - просто есть такой тип людей хамский, а горбатого, как известно, могила исправит)
Но чтобы было легче, я бы посоветовала, постараться найти человека, и как можно скорее, с которым тебе будет хотя бы интересно.
stakh
Если он меня какой уже раз подводит,унижает и я никак не могу "раздружиться" confused_1.gif
Lёlik
а можно втесниться в ваш коллектив??? rolleyes.gif
Nochnushka пожалуй Теххи права
QUOTE
На счет подруги - просто поговори с ней. Расскажи, что тебе не нравится в ее отношении к тебе. Если она твои слова проигнорирует, или не поменяет своего поведения - расстаайся. Зачем тебе подруга, которая не считается с тобой?

я бы поступил так же

что касается второй части вопроса
QUOTE
Как думаете может девушка понять, что любит парня спустя пол года как он ушел в армию?

не знаю- не знаю, люди разные бывают, но меня моя как я в армию ушел и пол года не вытерпела
QUOTE
Зачем сразу расставаться. Нужно наверное сесть, поговорить, разложить все по полкам. Скажи ей прямо, что тебе в ней конкретно не нравится. Может вы придете к какому то одному единому решению, а если она не поймет, и будет кидаться и дальше хамскими, бездумными словами, то фиг с ней, забудь про привязанность, пройдет время забудешь ты про нее и все будет отлично!

присоединяюсь
QUOTE
если отношение хамское - ты сама не выдержишь рано или поздно, в тебе проснется эгоизм, и ты сможешь разрушить эти нити соединяющие вас

да и, и такое не исключено

*********

MariTa
QUOTE
А про парня в армии... Думаю, нет, потому что любить можно человека как такового, здесь и сейчас, а не кого-то. Мож ей просто скучно без него, а она себе накрутит, что жить без него не может.
Erin
QUOTE
Про парня в армии, ИМХО только время покажет, если и правда любовь, то она не пройдет пока он там будет, а как вернется, то все выяснится.


как обидно подобное слышать, когда пацаны служат в армии, надеется что их подруги, обязательно своих пацанов дождутся... а тут не так то и было, стоило только в армию уйти и все, любви конец, не хорошо это в конце концов. ...время то покажет, но это не по людски как-то

ну кинула меня моя подруга, не дождавшись и пол года, ...не стал я там (в армии) стреляться, вены вскрывать или еще что-нить подобного суициду... приехал домой, ну расстались так расстались, устроился на работу, и часто ехав с работы, я видел свою уже бывшую подругу, чуть бы не каждую неделю с новыми пацанами. ...потом спустя какое-то время мы с ней встретились, просто как хорошие друзья, поговорили... короче в итоге пришли к тому что она хотит типа чтоб я к ней вернулся...
и я знаете что сделал??? я ей отказал, хотя в глубине, не знаю души или сердца, желание вернуться все же было, я сказал поздно что-либо менять, где она была когда ее каждые письма очень были бы долгожданные, ...а то и рыбку съесть, и ... нет уж
сейчас мы с ней только здороваемся при встречи и не более

теперь я понял, побывав в армии, можно сказать в одиночестве, что такое дружба, что любовь и теперь для себя, большее вижу в людях, что раньше просто не замечал... да и вообще тут многого бы рассказал на эту тему
damba
Я считаю что если тебе её тяжело бросить то может сразу с этого начинать не стоит просто поставь этот вопрос ребром, либо прекращает хамить либо пусть к тебе больше не обращается. santa.gif

Думаю она выберет первое!!!
Footbaler
QUOTE
Она себя так по-хамски со мной ведет и я не понимаю, как я это терплю.

твое САМОЛЮБИЕ должно помочь тебе в этом... wink.gif
LeRuSa
Ну если ты чувствуешь к нему привязанность знакчит это просто превязоность, ну а если не можешь без него то ты влюбилась!=) blink.gif
Sweetry
Просто спроси, почему она так с тобой поступает...может ты чем-то ее обидела...ну а если она и дальше будет себя так вести - расставайся и не думай..