Секс-мебель

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
рыбка Пиранья
Мне тут IKEA свой каталог прислала. А там в том числе и мебель. Всяка-разная. Вот, например, такая:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По-моему, самое экстримальное в этой мебели, это дать объяснения гостям для чего ты ее купил,
так чтобы они не бросились испытывать!

А одна моя знакомая сказала, что это не экстрим, а MUST HAVE!!!! И еще сказала, что есть секс-качели.
Вот они

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Правда, где их приспосабливают, я так и не поняла, но я вно не в садике перед домом.

Я у нее даже спросить забыла. А надо будет. Просто она мне еще прислала скраденный из нета вариант, как такие качели сделать самому. Правда я даже, если их кто-то сделает сам, испробывать не рискну, потому что я, все-таки, по старинке...Тем более везде написано:"Неправильное применение интимных товаров способно привести к травмам." А я скажу честно, что я не то что не знаю как правильно, я даже смотреть на это боюсь- до чего накручено. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот этот ролик меня воообще потряс! Это мебель для тех, у кого уже нет сил но есть много желания!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Или вот

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Короче, вот такая вот оригинальная мебель.

Вот мне интересно, кто-нибудь такую у себя бы дома поставил? smile.gif
archon
Последние деревянные шедевры... biggrin.gif biggrin.gif длинное хммммммммммммм.............. Интересно, а что чувствовал мастер, когда мельчайшие детали вырезал? smiles (22).gif tongue.gif

QUOTE
Вот мне интересно, кто-нибудь такую у себя бы дома поставил?
Табуреточки бы поставил! biggrin.gif И из ИКЕИ штатив этот! Думаю, он складывается и прячется от гостей в шкафу до надобности. wink.gif
Graf
archon
QUOTE
Интересно, а что чувствовал мастер, когда мельчайшие детали вырезал? 

Думаю что угрызение совести sad.gif Режущим предметом да по таким нежным местам wink.gif рыбка Пиранья

Кошмар ролик не работает ohmy.gif А я то уж губенки раскатал, а комп сказал что либо файла нет либо компьютер на котором расположен файл отключен.

Млин наша IKEA такого не предлагает. ОБЫДНО! последний столик я бы купил rolleyes.gif

Про качели много слышал, народ хвалит. Себе еще не приобрел т.к. не уверен в надежности потолков.
рыбка Пиранья
Graf, а ролик работает. Я проверяла. Надо только пару раз на него нажать и дать ему загрузиться smile.gif

QUOTE
Про качели много слышал, народ хвалит

а где они стоят? Точнее висят....

QUOTE
Табуреточки бы поставил!

archon, табуреточки бы и я поставила, но под них нужна барная стойка, а у меня таквой нету.
oliffka
Уух...супер!!!
Качели навярняка невероятные эмоции оставляют...
Прикольно, правда непрактично!
Дома бы не поставила ...э-э такой столик.. wink.gif ...дети всё-таки тоже ходят, люди постарше,
..да и вообще не только неудобно, но и просто неприлично и неаристократично....
У меня же не публичный дом ! .... но в шкафу... Jumpy.gif jaza.gif
рыбка Пиранья
Мне из всех этих мебелей только табуреточки под барную стойку нравятся. А когда на них мужчины садятся, наверно, такое зрелище, обхохочешься! laugh.gif
А первая картинка вообще орудие пыток напоминает, если бы объяснительных картинок не было, я бы так и подумала! smile.gif
temaff
а мне понравился первый агрегат.... где нибудь на даче... в потайной комнате smile.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
где нибудь на даче... в потайной комнате

temaff, вот и я говорю, что есть в нем что-то от БДМС.... wink.gif
Барселона
Последний столик я бы купила, а всё остальное... так баловство cool.gif
archon
рыбка Пиранья
QUOTE
под них нужна барная стойка
А можно и просто по приколу! biggrin.gif
Graf
рыбка Пиранья
QUOTE
Graf, а ролик работает. Я проверяла.

НУ... извини - не прав. На другом компе запустился. Забавное электрическое кресло, но у меня больше движений в арсенале. Так что он меня не сильно вдохновил, хотя разок другой опробовать, не отказался бы.
QUOTE
а где они стоят? Точнее висят....


Они наверное разные бывают, но для тех о которых мне говорили ставиться специальные крюки в потолке. При желании они снимаются от туда и можно повесить что нибудь, более подходящие, для мирных целей. Прелесть правильных качелей, в том что они увеличивают возможности не суппер тренированных пользователей секса, и доставляют несколько больше свободы для изгибов и выгибов тела при этом обеспечивая поддержку спины. Короче вещь, на мой взгляд, достойная внимания. Хотя для тех, кому и под кустом хорошо, лишь было, это будет никчемным извращением.

А на первом агрегате при всей видемости надежности, не долго и тарвмироваться запутавшись в стойках во время дикого танца экстаза. Но тут как говориться каждому - свое.

Короче, из предлагаемого, я бы хотел иметь в собственность: качели и последний столик. Он очень подойдет к отдыху на полу в просторной комнате с накиданными подушечками, да и, катаясь по мягкому ковру, удобно воспользоваться эликсиром Бахуса, не вставая, и тянуться, особо, не надо. Во общем, применение я ему уже нашел, а вот столика такого еще не обнаружил.( будем искать)
The Debaucher
А вот еще один столик от IKEA

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AnnA
потрясающий последний столик ! красиво и не пошло smile.gif
Black_Widow
Главное в этих качелях - закрепить надежно... А то был как-то в сериале "Секс в большом городе" случай, когда Саманта с очередным любовником с такой конструкции навернулись... вместе с крюком... biggrin.gif
А первая конструкция очень даже ничего... функциональненько так... wink.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
А первая конструкция очень даже ничего... функциональненько так...

Black_Widow, только выглядит как орудие пыток! laugh.gif
Graf
The Debaucher

Не я такой столик не куплю, а то пересорюсь со всеми ,пока выберу место где сесть tongue.gif И во главе поседеть хотся и на галерке тоже ничего. когда такой выбор, уже не до еды будет.

Интересно к этому столику, стулики какие прилагаються ?? wink.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
И во главе поседеть хотся и на галерке тоже ничего. когда такой выбор, уже не до еды будет.

Graf, а если под столом? Согласился бы? smile.gif
Амаранта
Вот ещё [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Graf
рыбка Пиранья
QUOTE
Graf, а если под столом? Согласился бы? 

Неа. Там между ножек столика цепочка натянута - жестко и не комфортно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Амаранта
Graf, это скорее ручки, чтобы открывать удобнее было smile.gif
Graf
Амаранта
QUOTE
Graf, это скорее ручки, чтобы открывать удобнее было

Жаль sad.gif А мне так хотелось что бы это были кнопочки нажал - хоп и защелка открылась, потянул и дверька расспахнулась - очень эротичный процесс rolleyes.gif , а сразу дергать не всем понравиться biggrin.gif