Что делать если вас отшили?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
мариелена
smile.gif Ну вот понравилась вам потрясающая девушка, а она на вас не обращает внимания, что в таком случае делать будете? Примеры из жизни приветствуются. smile.gif
Serg-tom
Глупо стараться забыть, все равно не получится. Глупо настойчиво "хвостом" бегать за ней, это будет ее только раздражать. Легче всего сделать так, чтобы она видела, что она тебе нравится, но притом и видела, что ты можешь прекрасно прожить и без нее smile.gif Забить короче говоря. Но быть готовым в любой момент начать отношения, если пойдут какие-то намеки и т.д. и т.п. wink.gif
startreker
Я просто никогда не иду на конфликт с любимой...у нас (парадокс) всё почти идеально...я не даю поводов...она не склонна к скандалам...Желаю всем так-же!)))А ТАКЖЕ ЖЕЛАЮ ЧТО-БЫ ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИСЬ ВОПРОСАМИ:"Что делать если вас отшили?"
Oyaboon
Переживу как-нибудь. Чувства могут и остаться, но внешние их проявления прекратятся. Надо жить дальше.
vuk
Не должна же любая девушка бросаться на вас...

Это ее выбор! .
Вот только он не окончательный wink.gif!. Нужно учиться влюблять в себя. Я думаю секретов раскрывать не стоит. Каждый должен дойти до этого сам.

И еще: Нужно подумать, стоит ли эта девушка больших усилий...
Секс можно получить и простыми способами... smile.gif
Пужкен
Пойду и застрелюсь к ....
alsh
Думаю, самым умным будет попробовать забыть. Не люблю навязываться. Не хочет - значит не судьба.
Теххи
А может быть стоит повторить попытку чуть позже? Девушки любят, чтобы их добивались, завоевывали, но у каждой разные понятия о завоевании. Хотя, конечно, если прямым текстом послала, то шансы на нуле.
alsh
Теххи
Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. Так сказал Пушкин 200 лет назад. За эти годы мало что изменилось. А слова эти не потеряли актуальности... Я бы не стал добиваться, если не будет хоть каких-либо знаков внимания.
FaLLenSoUl
Ну пример из жизни,это было ещё в школе я был в 10 классе,а она в 11.Ну вот такой поворот у неё небыло парня,я её не замечал,вот тока она мне понравилась и тут вдруг откуда не возмись у неё парень biggrin.gif Я не перестал бороться она уже закончила школу,я видел её нечасто,но и забыть всё никак не выходило.Год добивался её и что вы думаете всётаки добился.Хотя все отношения больше 4 месяцев не протянули,но они стоили того laugh.gif rolleyes.gif

Поэтому тут зависит от ситуациии когда-то стоит дальше продолжать добиваться,а когда-то просто постараться забыть.
Xoxol64
Дело такое было ... бегал за ней целых 1.5 года ... подарочки ... цветочки ... комплементы ... безрезультатно ...
только успакоился ... забыл ... сама предлагает .... tongue.gif
я отказал ... потому что отдал слишком много ...

Конечно не уместно сравнивать ... но:
Вас будет радовать вещь которую вы преобрели в несколько раз дороже ... чем она реально стоит?Меня нет!

Вариант 2 "постараюсь забыть" это наверное самое лучшее ...
Pretty_Evil
2 вариант, просто забыть wink.gif
GoldenFish
"Когда-нибудь и ты поймешь,
Как я тебя любил,
И на коленях приползешь,
А я скажу: «Забил»! "

не обязательно добиваться ее внимания навязчивостью, достаточно уметь правильно себя приподнести, и еще будет большой вопрос кто и за кем будет бегать wink.gif

бывают конечно случаи в жизни из серии "клиника" - когда девушки неоправданно сильно самомнительные, тогда просто стоит подумать- "А стоит ли ее добиваться?" - в большинстве случаев, можно смело ответить: "Нет!"
Lilixeya
Да, было такое, что парень понравился и хотела с ним встречаться, а он киданул. Страдала сначала, а потом нашла другого парня, даже лучшего. Так что главное не зацикливаться на том, что если тебя игнорируют, то это ты такая плохая, просто у людей вкусы разные и иногда они не сходятся.
Frey
Сено к лошади не ходит. Ой! Я ж парень ph34r.gif Мне ж надо типа ее добиваться.
EURO-banan
По теме: зашиваться скорее и бежать дальше
shakie
немного подобиваюсь и потом когда надоесь найду другого,а потом как правило этот и начнет подходить biggrin.gif
saf84
QUOTE
будете продолжать настойчиво, не оставите её в покое

буду ненавящиво продолжать ухаживать wink.gif
Lived-999
На такой вопрос, конечно, однозначно ответить нельзя никому. Все в жизни бывает, но моим приоритетным выбором пока будет - попытаться забыть.
Я считаю, что способность забыть - сильная черта характера. Я знаю человека, который от безответной любви просто не может адекватно реагировать на окружающий мир. Он забывает о себе... И многое теряет.

Конечно, нужно иногда проявлять активность, порою и наглость, но доводить это до навязчивой идеи не стоит.

"Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой" (Маркес)

TwisT
Если отшили, значит отшили.... ЧТо тут еще делать? Забыл и пшел дальше своей дорогой smile.gif
Добавлено:
Туда где не отсылают biggrin.gif
Taurus
Если уж понравилась,то,скорее всего постараюсь добится,просто всему есть предел..........мужчина должен быть мужчиной и за это нас и любят женщины,если мужчина начинает пресмыкатся (условно говоря) ,то у женщин вряд ли симпатия появится..........Раз попробовал,два попробовал,три попробовал если уж на трейтий раз отказали,то наверное стоит задуматся "а оно стоит того"? wink.gif Все,конечно.может случится и раньше,например,если найдется более лучший объект возжелания
Bl@nka
А где вариант "Проигнорирую в ответ?" laugh.gif
toddy
Я никогда не стучусь подолгу в дом, где никого нет дома.
TwisT
Xoxol64
QUOTE
Дело такое было ... бегал за ней целых 1.5 года ... подарочки ... цветочки ... комплементы ... безрезультатно ...
только успакоился ... забыл ... сама предлагает .... 
я отказал ... потому что отдал слишком много ...

У меня похожее часто бывало.... когда я хотел чего-то она не хотела, а когда она захотела, я уже ничего не хотел.....я имею ввиду отношения :-)
TwisT
Вот в понедельник..... как тут говорится меня отшили....Ответил "забыть". Раньше получалось, а теперь как башню сорвало....Вот еще пару раз поговорю с ней, а там дальше видно будет...

QUOTE
Если уж понравилась,то,скорее всего постараюсь добится,просто всему есть предел..........мужчина должен быть мужчиной и за это нас и любят женщины,если мужчина начинает пресмыкатся (условно говоря) ,то у женщин вряд ли симпатия появится..........Раз попробовал,два попробовал,три попробовал если уж на трейтий раз отказали,то наверное стоит задуматся "а оно стоит того"? 


Вот тут все четко написано, что я и собираюсь сделать....
SLAYN
QUOTE
И еще: Нужно подумать, стоит ли эта девушка больших усилий...Секс можно получить и простыми способами...

Пару способов неподкинешь? biggrin.gif

Лучшим способом все таки остается проявление независимости. Если девушка видит что вы без нее не сможите ну или что то типа этого это уже ее непривлекает. Возможно стоит просто скрыть свои чувства естественно после 1 неудачной попытки, показать что ты в ней ненуждаешся ну и последний самый изощренный метод - ревность. cool.gif Самый злостный и сильнодействующий метод если конечно девушка вообще проявляет к вам какой то интерес