The Thing

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
ARSEMOND
"Нечто" - игра наверно малоизвестная. Создана по сюжету фильма "Нечто".

Игра повествует об инопланетянах, приземлившихся на исследовательской базе в антарктике. Главному герою необходимо вместе с отрядом расчистить территорию от пришельцев. Кто гамал, отзывайтесь! smile.gif
alsh
ARSEMOND
Интересный фильм. Классика ужастиков. И игра неплохая. Единственная, которая смогла меня напугать. ФИАР, САФФЕРИНГ, ДУМ 3 и прочие страшилки не дали и трети эффекта. Плюс классная интерактивность персонажей и "состояние страха". Когда один из моих подопечных от страха наложил на себя руки - я был в шоке... Кто льбит страшилки - советую.
alsh
Vladana
Игрушка старенькая и прошла без особой рекламы...
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Играл, очень такой страшноватый сюжетик... biggrin.gif
Особенно обидно, когда идешь в помещении со своей бригадой, начинается бойня и оказывается, что весь твой отряд стал за секунду врагом (превратились в пришельцев) sad.gif
fugas
насчёт игры незнаю но есть игра созданная по мотиву фильма нечто и вирус называется cold fear (управление жуткое но это единственная игра которая меня напугала)
ARSEMOND
alsh
Согласен, что игра страшная (создатели постарались с окружением и с моделями монстров), но Дум 3 через меня жёстче прошёл. wink.gif
alsh
ARSEMOND
Каждому своё)
S-girl
играла, но на самом начале забросила, тк были в то время еще какие-то интересные игры, а потом диск пришлось отдать, тк он был не мой. Ну раз игра интересная, попробую ее опять добыть и поиграть smile.gif
Vladana
А с чем связано ее название? blink.gif
fugas
Vladana как с чем с фильмом Нечто
Vladana
fugas
я имеюввиду почему так названо?! ну...там чем обусловнен это название....к примеру, Сайлент Хилл назван так потому что речь идет о городе с таким названием! smile.gif cool.gif
ARSEMOND
Vladana
QUOTE
я имеюввиду почему так названо

Всё дело в монстрах, которые задействованы в игре.
1 - они довольно-таки страшные
2 - твои люди из отряда тоже нечто - никогда не знаешь, люди они или скрытые монстры
3 - нечто монстры называются за то, что на долгом протяжении игры люди не могли раскрыть загадку их метаболизма и т.д. smile.gif
Ильич
ARSEMOND
Даже сейчас игра является лично для меня оучень интересной. Перепрошел 6 раз. Эх, сейчас так экшены-ужастики не делают... smile.gif
alsh
Ильич
Да и фильмы-ужастики напоминают детский лепет)))
Ильич
alsh
Ага, особенно Silent Hill и "Омен". А "Нечто" был в определенных кругах культовым фильмом. (В одном ряду с ранними фильмами Джорджа Ромеро) wink.gif
ARSEMOND
Эх, счастливые, прошли игру. А я застрял в здании, где есть лекарь и инжинер, которое полность окружено монстрами разных типов. sad.gif
Ильич
ARSEMOND
В каком-таком здании? В начале игры?
ARSEMOND
Ильич
Не совсем. Уровень где-то 4-ый. Короче, перед тобой аптечка, боеприпасы, инжинер, аптекарь. Но на тебя валит сначала гигантская толпа мелких, потом врываются большие и тебя приканчивают. Вот не могу пройти.
Ильич
ARSEMOND
Сначала отстреливайся от мелюзги, а больших расстреливай, пока прицел не станет красным, а потом поджаривай их из огнемета до хрустящей корочки (они приканчиваются только им) biggrin.gif
ciberand
игра крутая, дошел до подводной лодки или типоо того, где ничего не видно дальше играть не стал, игра сделана прикольно, мне там нравиться доверие твоих людей к тебе и их реакция на больших тварей.
Впервый рапз играл, смотрю за окном тварь здоровая бежит, посмотрел на своего типа, он весь дрожит, чуть не умер со страху.
Ильич
ciberand
Не подводная лодка, а секретный подледный комплекс по разведению и изучению явления Нечто. А зря дальше не играл, все там только начинается. cool.gif
ARSEMOND

Урра...прошёл таки недавно.
Народ, гамайте в НЕЧТО! Это мега игра! biggrin.gif
Esh
Я помню эту игру!!!! Клаасс!! Такая страшная.. бррр..
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
мне понравилось, когда ты своих друзей проверяешь на мутацию, они здоровы, но кога через 5 минут ты проверяешь их опять, они превращаются в мутантов
класс, жаль продолжения нет=(
Ильич
QUOTE
мне понравилось, когда ты своих друзей проверяешь на мутацию, они здоровы, но кога через 5 минут ты проверяешь их опять, они превращаются в мутантов

Ага, причем превращаются в самый тот момент, когда пахнет жареным)