Готовы ли вы изменить своему мужчине?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Aquasonick +
Интересно узнать, как относятся к физической измене слабый пол.
За последнее 10 лет был не очень приятно удивлён, что среди женщин это такое же нормальное и частое явление, как и измена мужчины.

Лично я однолюб и я просто не понимаю как можно изменить человеку, которого любишь? У меня просто на других, простите, не встанет.)

Впрочем своё мнение я не кому не навязываю, тем более что сам глубоко внутри считаю что измена иногда позволяет даже укрепить семью, и это даже говорят некоторые психологи.
Главное знать где, когда и с кем....

И так опрос и что вы об этом думаете?
БОБЁР
Мужчине своему готов, ибо у меня его просто нет, а вот девушке нет.
StiFFleR
QUOTE
У меня просто на других, простите, не встанет.)

а можт ТВОЯ тебя заколдовала? smile.gif Приворожила smile.gif
мариелена
Я ответила "нет", потому что я могу любить только одного человека, а другие мне просто не нужны.
Теххи
А я не хочу изменять. Для меня измена это не просто секс с другим - для меня должны присутствовать чувства. Любить я могу только одного человека, который, кстати, меня вполне устраивает, так зачем мне еще кто-то?
И никакие "благоприятные условия" не заставят меня изменять.
LeKs
Пока посты радуют.. хотя не факт что люди говорят со стопроцентной уверенностью.. wink.gif
мышеловка
Не думаю, что об этом люди будут говорить со 100 %-ной откровенностью. Я не говорю за всех, за большинство, нет, мне просто так кажется, вот и всё. Подобные опросы невозможно проверить, это и мешает узнать более правдивую обстановку дела. Это как, например, собрать 50 человек, дать им в руки безвозмездно по 100 млн. $ и спросить, на что будут потрачены эти деньги: наверняка цели у всех (или у большинства) будут по меньшей мере благими. А потом взять, да и проверить, на что денежки ушли... Как вы считаете, совпадут ли результаты с картиной, скажем, через месяц? А я уверена, что нет.
Так и со взаимоотношениями. Гарантий нет. Человек размышляет о том, что может случиться, а может и нет. Он сам точно уверен ещё только в словах, которые произносит. А вот в делах... не думаю.
хомяк2
Статистика разводов, исследования при анонимном опросе женщин, беседы под гтпнозом показали,что слова и дела расходятся очень значительно и более 90% женщин к 40 годам уже изменяли своим мужчинам, а некоторые даже забыли об этом, что говорит о лёгкости с какой относятся к этому явлению. cool.gif
alsh
Aquasonick +


QUOTE
простите, не встанет.)



Видимо, она умеет в постели то, чего не могут другие. Я тебе даже завидую в хорошем смысле этого слова))) Поздравляю)))

LeKs

Не факт, что люди вообще правду говорят)


Я редко встречал случаи измены среди девушек. Чаще среди мужиков. Хотя это скорее от моего нежелания лезть в чужую личную жизнь, нежели от неинформированности... А вообще - статистика пугает. Трижды подумаешь теперь доверять или нет...
LeKs
alsh Я и о этом тоже.. smile.gif

Но мне чаще встречались девушки изменяющие своим мужчинам.. так уж получалось... с трудом верится, даже если человек божится и клянется что никогда не изменит, что он на самом деле никогда не изменит..
Murrpau
Нет, никогда. biggrin.gif По-моему, это просто глупо - так поступать со своими отношениями и своим партнером. ph34r.gif По крайней мере для меня это так.
Poison Nails
Я не могу знать, что я буду делать, но я точно знаю, чего делать НЕ БУДУ! Изменять не стану! Можете мне верить laugh.gif

Если уж с отношениями что-то не так, то я бы сначала рассталась с одним, а потом сошлась с другим.
Aquasonick +
Murrpau Вот я тоже так считаю и если послушать, то все так считают. Однако статистика говорит что (Внимание!) каждая вторая женщина изменяет или готова изменить своему мужчине!)

И вроде как говорят это не так уж плохо. И даже полезно.
Амаранта
Если я люблю мужчину и меня всё полностью устраивает,то ни о какой измене не может идти речи! ph34r.gif
А если я не люблю, то это и не измена вовсе,поэтому не знаю как ответить на опрос! sad.gif
Яволь Хермайор
Умиляюсь с этого общественного ханжества, вижу несколько вариантов всеобщей уверенности, либо слишком молоды и не представляете себе жизнь без своего м.ч. либо вас окружают пресные слюнтяи, на фоне которых ваш бойфренд кажется супер плейбоем. Будте уверены у вас такие мысли появятся после 5-10 лет совместной жизни. Если нет, то считайте себя раритетной особой. Но ваши роги будут куда более изящно и грациозно царапать потолок, нежели роги вашего суженного... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Prada
А вопрос то трудный.....И самое отвратительное что я не могу на него ответить со 100% уверенностью.мне даже стыдно....Вообще для секса должны быть чувства,причем достаточно сильные....Поэтому врятли...Но как говорится,никогда не говори никогда...
Aquasonick +
Амаранта
QUOTE
Если я люблю мужчину и меня всё полностью устраивает,то ни о какой измене не может идти речи! 
А если я не люблю, то это и не измена вовсе,
Дешевые оправдалки.) Если идти по этому пути, то всегда в случае прокола, можно сказать что я и не изменяла тебе. Просто я тебя уже не люблю. По крайней мере, в том момент я тебя не любила.)))

Нет. Если ты живёшь с человеком (или даешь ему повод думать что он у тебя один), то любая любовь на стороне, это измена.
Не измена только в том случае, если ты ему открытым текстом сказала, что дескать извини, но у меня есть другой мужчинка, или просто – ты меня достал.
И никакие люблю-нелюблю тут роли никакой не имеют. Можно прекрасно изменять и не любя. А бывает кстати, что именно по этой причине и изменяют.
alsh
LeKs
Старо придание, а верится с трудом...
Нана
нет,никогда.елси это будет МОЙ мужчина,я буду ему верна...
LeKs
ха ха ха... laugh.gif а... ну это я че то так.. прорвало на ха-ха...

буквально часа четыре назад дома общался с дамочкой... говорит - "а что такое измена? если я хочу на стороне переспать с другим - я пересплю.. и мне пофик.. это просто физическое типа удовлетворение себя когда милого нет рядом.. "

если че я помогу ей.. хотя.. итак помогу.. biggrin.gif
Murrpau
Aquasonick +
QUOTE
Вот я тоже так считаю и если послушать, то все так считают. Однако статистика говорит что (Внимание!) каждая вторая женщина изменяет или готова изменить своему мужчине!)

Вообще Я не каждая вторая. И даже не каждая десятая... wink.gif biggrin.gif Плюс за свои слова отвечаю.
QUOTE
И вроде как говорят это не так уж плохо. И даже полезно.

Пусть говорят. Меньше всего уважаю пустые рассуждалки, теоретические предположения и социологические исследования. dry.gif biggrin.gif Ибо лично для меня это ни о чем. Свою жизнь я создаю сама. И за то, что НЕ БУДУ изменять своему мужчине - могу поручится. biggrin.gif
Graf
Думал чего интересное напишут, а здесь - скучно как в раю.

Все правильные, верные, и где вы в жизни все прячетесь?

Вот лично я если мне захочется, то доставлю себе такое удовольствие и не собираюсь - не зарекаться, не ограничивать себя.
Poison Nails
Знаете, люди - подобное тянется к подобному, имхо... Я, например, не стану встречаться или даже особо откровенничать с человеком, который свободно может изменить, или кто легко для себя допускает такое. Мои знакомые - те, кого я считаю хотя бы приятелями - смотрят на этот вопрос приблизительно так же, как и я.
Но людей на земле много, хороших и... разных, так что каждый из нас может выбрать круг знакомых себе по вкусу. Поэтому у всех разная статистика wink.gif
Aquasonick +
Murrpau
QUOTE
Вообще Я не каждая вторая. И даже не каждая десятая...
Если разговор идёт о двух группах, то ты или в первой или во второй. Имхо все люди каждые десятые, сотые, тысячные. Я вот каждый миллионный.smile.gif

Murrpau
QUOTE
Пусть говорят. Меньше всего уважаю пустые рассуждалки, теоретические предположения и социологические исследования.
??? А что вы тогда уважаете? Собственное эго и свою надежду, что не когда не сможешь изменить?
Ты смотрела такой фильм "Никогда не говори никогда"? biggrin.gif

Graf
QUOTE
Все правильные, верные, и где вы в жизни все прячетесь?
Мне кажется все лукавят.)


Poison Nails
QUOTE
Знаете, люди - подобное тянется к подобному, имхо... Я, например, не стану встречаться или даже особо откровенничать с человеком, который свободно может изменить, или кто легко для себя допускает такое. Мои знакомые - те, кого я считаю хотя бы приятелями - смотрят на этот вопрос приблизительно так же, как и я.
Но людей на земле много, хороших и... разных, так что каждый из нас может выбрать круг знакомых себе по вкусу. Поэтому у всех разная статистика 
Статистика у всех одна и та же, на то она и статистика.
Вот ты знаешь статистику браков и разводов? Каждый третий. Как ты считаешь... Такое большое кол-во разводов от того, что люди себя хорошо знают, и занют как они себя поведут в той или иной ситуации??
Нет.
В том то и дело, что с годами принципы меняются, а порой они могут измениться в течении 5 минут и буквально на минуту… Этого хватит чтобы сделать то, к чему не осознано тянет инстинкт. Запретный плод он сладок.

Тот кто кичится тем что никогда не изменит (кроме однолюбок) просто пока ещё не встречал в своей жизни настоящего мужика способного вытащить женщину из рук любого властелина одним лишь своим адским взглядом.


Я вам не верю. Извините. Хотелось бы мне быть не правым... очень.

Добавлено:
StiFFleR
QUOTE
QUOTE
У меня просто на других, простите, не встанет.)

а можт ТВОЯ тебя заколдовала?  Приворожила
Сам так думал... Даже к бабке хотел пойти чтоб расколдавала, на полном серьёзе. Но у меня было несколько девушек и всех безумно любил.)) Наверно все колдуньи.)
Рыжий хвостик
нет.....
хотя были и возможности и в некоторых случаях желание....
говорю и о прошлом, до замужества...
а сейчас и желания такового нет -потому что я его очень люблю и на других мужчин попросту не обращаю внимания.
shakie
а я могу уйти налево, и это не прикол, не шутка и бахвальство. просто я не могу без новых ощущений!даже если в кого-то безумно влюблена и в мыслях только этот челоевк,тело все равно требует своего плюс я не могу проходить мимо и не замечать симпатию к себе или просто мимо идти симпатичных парней...это кстати очень жестоко.сколько раз я себе говорила, что я просто б...ю становлюсь в определенные моменты-ничего не менялось.
возможно, если когда-нибудь я встречу человека. который смог бы быть разным каждую секунду, то это мне поможет, и не буду кидаться в разные стороны от повседневщины.
посоветовали встречаться с актерами, но как оказалось, этот варианть не помог, а сделал еще хуже wink.gif
Димон15
Prada
а что это такое??у тебя есть прям есть ктото на примете с кем ты готова изменить???? huh.gif
Prada
Это правда...на примете никого нет,но дело не в этом....Я просто не знаю на все 100 ответ.....А сейчас я люблю тебя))))
Graf
Poison Nails
QUOTE
Я, например, не стану встречаться или даже особо откровенничать с человеком, который свободно может изменить, или кто легко для себя допускает такое. Мои знакомые - те, кого я считаю хотя бы приятелями - смотрят на этот вопрос приблизительно так же, как и я.


Да люди, в конце концов, хватит находиться в розовом детстве и смотреть на мир через розовые очки. Мир прекрасен своими красками и совсем не обязательно получаеться все красиво сквозь розовый фильтр. Вот ты пишешь я не буду общаться с тем кто может изменить, или допускает такое,
Aquasonick +
QUOTE
Мне кажется все лукавят.)

Некоторые да mad.gif , а остальные свято в это веря - ошибаються. sad.gif

Poison Nails
QUOTE
Я, например, не стану встречаться или даже особо откровенничать с человеком, который свободно может изменить, или кто легко для себя допускает такое. Мои знакомые - те, кого я считаю хотя бы приятелями - смотрят на этот вопрос приблизительно так же, как и я.


Да люди, в конце концов, хватит находиться в розовом детстве и смотреть на мир через розовые очки. Мир прекрасен своими красками и совсем не обязательно получается все красиво сквозь розовый фильтр. Вот ты пишешь я не буду общаться с тем кто может изменить, или допускает такое. Но люди изменяют, и далеко не всегда это планируют.
Так же как люди разводятся. Говорить что я не когда не изменю своему любимому это тоже что говорить что я некогда не разведусь. Между прочем статистика бывает как личная так и общая, последняя же по результатам социологических опросов говорит о том что преддверием большинства разводов является измена, а если взять во внимание что измена существует далеко не всегда с результатом – развод. То представьте себе сколько людей изменяет. А у нас на форуме похоже собрались последние из не изменяющих могикан. ИМХО
Aquasonick +
Извини когда писал про развод и статистику. не дочитал твой последний пост. Так что не сочти за плагиат. Просто наверное в данном вопросе наши мысли сходятся, как и их аргументация. Переписывать пост лень. Сорь smile.gif
QUOTE
Мне кажется все лукавят.)

Некоторые да mad.gif , а остальные свято в это веря - ошибаются. sad.gif ИМХО

shakie
Клан: Кошек rolleyes.gif
QUOTE
который смог бы быть разным каждую секунду, то это мне поможет, и не буду кидаться в разные стороны от повседневщины.
Для того чтобы помогло надо чтобы этот человек тебе постоянно изменял набираясь нового опыта, или имел неисчерпаемую фантазию. А, все равно, врядли поможет. Человека склонного к получению удавольствия и при этом разнообразного может остановить только получение оного(на момент получения) или потеря способности его плучать(но стремление останеться. ) ИМХО
Poison Nails
Graf
Да я никого не идеализирую, и не отворачиваюсь демонстративно от таких, экхм, свободолюбивых людей. Просто так само выходит, что я с ними дружбу не завожу. Думаю, это и так было ясно, но уточнила на всякий случай. Конечно, те люди тоже могут так поступить, исключать этого никогда нельзя, но они на это совсем не ориентированы. К тому же, у каждого человека есть свои баги, так что он/она может не изменять, но быть совсем не идеалом в чем-то другом.

Измена - это все-таки конкретное действие, а вот развод - комплексное, так что это в любом случае разные вещи. И основной причиной развода, насколько я знаю, является "не сошлись характерами", угасание чувств, крах любовной лодки о мыс быта и т.д. Так что роман с другим человеком может предварять развод, но это, получается, не измена, так как отношения уже давно развалились. Измена здесь - капля в море, а никак не единственная причина развода, причем возникшая непонятно откуда.

И, елы-палы, почему это я лукавлю или ошибаюсь??? В конце концов, разве это не может быть моим собственным убеждением, от которого я отступать не собираюсь? Или оно неверно потому, что отличается от твоего собственного? dry.gif
annj
Если изменяет главное быстрей узнать об этом, а то рога мешать будут
annj
Почему измена такая страшная и жестокая? Некотрые так легко прощают я даже поражаюсь
Добавлено:
Почему?
каталлинка
я тоже прощала,но совсем не легко.просто легче простить чем вычеркнуть этого человека из своей жизни.
Murrpau
Aquasonick +
QUOTE
Если разговор идёт о двух группах, то ты или в первой или во второй. Имхо все люди каждые десятые, сотые, тысячные. Я вот каждый миллионный.

1. Я знаю, что я либо в первой группе, либо во второй. И Я совершенно определенно сказала, в какой я группе.
2. С таким же успехом можно было заявить, что не изменяет каждая вторая. wink.gif
QUOTE
??? А что вы тогда уважаете? Собственное эго и свою надежду, что не когда не сможешь изменить? Ты смотрела такой фильм "Никогда не говори никогда"?

1. Давай-ка уж определись, ты ко мне на "ты" или на "вы". biggrin.gif У нас не такая уж большая разница в возрасте. cool.gif
2. Собственное эго я уважаю безусловно, по крайней мере так, как его понимаю. biggrin.gif
3. Про надежду зря сказал. laugh.gif У меня более реальные основания.
4. Дело не в том, что я не могу изменить, а в том, что я не буду это делать. tongue.gif Я же не дура, извините. blink.gif biggrin.gif Мне любовь и отношения важнее сиюминутного удовольствия, и то сомнительного. aga.gif
QUOTE
Мне кажется все лукавят.)

Так кажется обычно, когда сам лукавишь. dry.gif
Graf
QUOTE
Да люди, в конце концов, хватит находиться в розовом детстве и смотреть на мир через розовые очки.

Да почему это? biggrin.gif Пусть уже смотрят как хотят! Тебе что, жалко? laugh.gif
QUOTE
Говорить что я не когда не изменю своему любимому это тоже что говорить что я некогда не разведусь.

Здесь очень большая разница. Изменять или нет - ты решаешь сам (если конечно тебя не насилуют tongue.gif ), а решение о разводе может быть принято твоей половиной.
Одно дело отвечать за себя, а другое - гарантировать то, что зависит от слишком многих условий. Как известно, жизнь нам дает только одну гарантию - что мы все когда-нить умрем. ph34r.gif Но если так жить, не за что не отвечая, и ни в чем не будучи уверенным - все мое существо протестует против такой философии! rolleyes.gif - то и в конце жизни о себе сказать будет нечего, кроме того, что жил как амеба.
Выбор каждого. ИМХО. wink.gif
Poison Nails
Murrpau
Во! Ты еще точнее и полнее выразила то, что я хотела сказать В)
Бел-ка
Aquasonick +

Тут такой спор завязался. smile.gif Я, если честно сказать, даже не могу ответить однозначно на этот вопрос. confused_1.gif
Ну думаю, что пора бы создать встречный опрос для мужчин : Часто ли вы изменяете своим любимым женщинам? Ты как думаешь? wink.gif
Graf
Murrpau
QUOTE
Да почему это?  Пусть уже смотрят как хотят! Тебе что, жалко?

Да, мни их жалко sad.gif когда стекло вдруг разобьется, осколки могут сильно повредить глаза

blink.gif
QUOTE
Как известно, жизнь нам дает только одну гарантию - что мы все когда-нить умрем.
Ну вот, очень, верно подмечено. Только не понятно зачем же в этом случае зарекаться типа я это буду делать, а это не буду ???

QUOTE
Но если так жить, не за что не отвечая, и ни в чем не будучи уверенным - все мое существо протестует против такой философии!
Мое существо тоже бы протестовало против такого.
Можно быть уверенным например в том, что ты никогда не изменишь своим принципам и убеждениям, но говорить что твои принципы и взгляды на жизнь, никогда не изменяться , dry.gif не думаю, что это честно даже по отношению к себе.

Ну а о том что умного человека можно переубедить, или он сам может убедиться что его убеждения не верны я думаю объяснять не надо? Вспомни для примера свое детство и то что ты думала тогда о жизни, а теперь сравни с сегодняшними своими взглядами на жизнь и оценками своих прошлых убеждений и действий, и т.д. Возьми хотя бы то как ты относилась раньше к оральному сексу и как сейчас wink.gif.

QUOTE
- то и в конце жизни о себе сказать будет нечего, кроме того, что жил как амеба.
Вот уж нет. Жил, получал то - чего хотел, не вредя окружающим, умел наслаждаться и не занимался мазохизмом. Ну вот хоть убейте меня, не могу занимать в жизни посивную позицию. Не верю я в тихое симейное счастье. Я верю в силу срасти, в удовольствие от желанного секса, в то что меня поймет человек который действительно меня любит, что бы я не сделал.(Хм.. в разумных приделах конечно)
Я могу поверить человеку который говорит - что, не изменит пока этого не захочет.
Graf
Poison Nails
QUOTE
Конечно, те люди тоже могут так поступить, исключать этого никогда нельзя, но они на это совсем не ориентированы.

Людей которые ориентированы на это гораздо меньше чем людей - делающих это.
QUOTE
Измена - это все-таки конкретное действие, а вот развод - комплексное, так что это в любом случае разные вещи.

Про разводы я написал для того чтобы было видно масштабность такого явления как измена. Я не говорил что измена это самая распространенная причина разводов, только то что она верная их спутница.
QUOTE
И, елы-палы, почему это я лукавлю или ошибаюсь??? В конце концов, разве это не может быть моим собственным убеждением, от которого я отступать не собираюсь?


Нет не потому что
QUOTE
что отличается от твоего собственного?

А потому что убеждения тоже со временем меняются, Все зависит от обстоятельств способных на это повлиять. Может через какое - то время ты получишь знания, которые полностью изменят твое отношение к этому вопросу. Я могу понять и поверить когда человек в конце своей жизни, говорит что за всю свою жизнь ни разу не изменил ни своих убеждений не своим любимым(ой, ому). Но когда люди на начальном этапе своей жизни так категорично зарекаются на всю оставшуюся жизнь, по меньшей степени, меня это веселит.
Murrpau
Graf
QUOTE
когда стекло вдруг разобьется, осколки могут сильно повредить глаза

Ну, это жизнь! rolleyes.gif
У всех свои уроки, и свои ошибки. Если ошибки. wink.gif
QUOTE
ожно быть уверенным например в том, что ты никогда не изменишь своим принципам и убеждениям, но говорить что твои принципы и взгляды на жизнь, никогда не изменяться ,не думаю, что это честно даже по отношению к себе.

В выборе принципов я всегда руководствовалась в большей части головой. Исходя из реальных практических последствий того или иного выбора. И если они получились у меня такими высокоморальными, как не изменять например, то это не значит, что это ложь (Аквасоник wink.gif ) или детство и розовые очки (Граф wink.gif ) Плюс к данному убеждению есть чувства... ЧУВСТВА, понимаешь? biggrin.gif rolleyes.gif А без чувств я как-то не могу... точнее, могу - проверено, но не хочу. tongue.gif А с появлением любимого мне чужие мужики вообще... извиняюсь, пахнут не так, хотя бы. blink.gif biggrin.gif tongue.gif
QUOTE
Возьми хотя бы то как ты относилась раньше к оральному сексу и как сейчас

Хм. А мне идея орального секса изначально нравилась и интересовала. rolleyes.gif biggrin.gif
QUOTE
Жил, получал то - чего хотел, не вредя окружающим, умел наслаждаться и не занимался мазохизмом.

Ну и отлично. Знаешь, если для человека - не изменять это мазохизм, то уж лучше изменять. laugh.gif
QUOTE
Не верю я в тихое симейное счастье. Я верю в силу срасти, в удовольствие от желанного секса, в то что меня поймет человек который действительно меня любит, что бы я не сделал.

А представь - у меня все вышеперечисленное входит в семейное счастье с моим любимым. Разве не классно? rolleyes.gif И чего тут еще на стороне искать, спрашивается? blink.gif smile.gif
QUOTE
Я могу поверить человеку который говорит - что, не изменит пока этого не захочет.

Ну это уже ваще ни о чем. "Не изменит, пока не захочет" - логично, не правда ли? biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
Aquasonick +
Murrpau Graf Тупик.


Бел-ка
QUOTE
Ну думаю, что пора бы создать встречный опрос для мужчин : Часто ли вы изменяете своим любимым женщинам? Ты как думаешь? 

А их голоса я знаю.) Все мужчины полигамы.) Почти все.


Pretty_Evil
ну тока еси пофлиртовать с другим laugh.gif
Это же не измена! biggrin.gif
Дита
я не буду изменять cool.gif почему? привыкла к тому что мужчины смотрят на меня мысленно раскрыв рот, а в этом случае как с едой - если всегда есть выбор любых вкусностей, то никогда не чувствуешь сильного голода. smile.gif до замужества уже нагулялась .... мало девушек могут "похвастаться" такими приключениями, так что интереса - а как оно будет так и с этим тоже нет - как говорится плавали, знаем smile.gif муж - офигительный любовник в плане воображения, отстутствия лени и секс драйва, так что зачем искать что-то сомнительное? smile.gif ну и напоследок у нас обоих в жизни был неприятный опыт связанный с изменами - изменили не мне, но очень близкому человеку, а я об этом знала и была вынуждена молчать, поэтому сама причинить эту боль или проходить еще раз через что-либо подобное не хочу. Так что говоря практически вероятность моей измены невероятно мала smile.gif
Graf
Murrpau
QUOTE
Хм. А мне идея орального секса изначально нравилась и интересовала. 

Это со скольки же лет???? Но подход хороший biggrin.gif
QUOTE
А представь - у меня все вышеперечисленное входит в семейное счастье с моим любимым. Разве не классно?  И чего тут еще на стороне искать, спрашивается? 

Я не спорю, что сейчас тебе никто не нужен но зарекаться на всю оставшуюся жизнь sad.gif
QUOTE
Ну это уже ваще ни о чем. "Не изменит, пока не захочет" - логично, не правда ли? 
Есть такие странные люди которые изменяют да и вообще идут на сексуальные отношения не от возникшего острого желания к данному партнеру, а скажем из спортивного интереса, из-за мести, или пытаясь таким образом поднять свой рейтинг - глупо, но есть такие.
black angel
я вобще никогда не изменяла, и не буду изменять, просто нне смогла бы и всё. Думаю, если б появилось такое дикое желаение , то для меня это значит, что своего парня я уже не люблю. А тогда зачем встречаться..., тоже самое и его это касается, если вдруг я узнаю, что изменяет или когдато изменил. То всё, расставаться сразу буду. Хотя я его очень люблю, просто безумно, но Себя я люблю больше), поэтому расстанусь.

а вы расстанетесь с любимым, или любимой если узнаете об измене??
kotiss
А что подразумевается под изменой?
Мой МЧ считает изменой даже разговор с другим мужчиной) поэтому приходится изменять rolleyes.gif
Murrpau
black angel
QUOTE
а вы расстанетесь с любимым, или любимой если узнаете об измене??

Да.
kotiss
QUOTE
Мой МЧ считает изменой даже разговор с другим мужчиной) поэтому приходится изменять

По-моему, это клинический случай. rolleyes.gif
ВалЯнтинка
раньше думала, что нет... а оказывается ещё как могу!!! блин.. так плохо теперь от этого.... сама себя ненавижу...
хомяк2
Каждая женщина сама принимает решения в своей жизни и получает с полна по этим решениям и это справедливо: получи то. что заслужила. К большому сожалению измены часто кончаются насилием сильного над слабой и это уже многих превратило в рокойниц или инвалидов.
Лучше всё же разойтись с одним, стать свободной и потом заводить следующий роман.
Так как мужчины далеко не ангелы, а многие считают себя в праве бить изменивших жён, то измена весьма опасное явление в нашей жизни, а вторую не выдают, даже по блату.
Murrpau
Graf
QUOTE
Это со скольки же лет???? Но подход хороший

Лет в 13 я об этом узнала. biggrin.gif
QUOTE
Я не спорю, что сейчас тебе никто не нужен но зарекаться на всю оставшуюся жизнь

Я ж не зарекаюсь, что останусь с одним мужчиной! Если захочу быть с другим, оставлю предыдущего. Всю жизнь так делала. cool.gif А изменять не для меня. biggrin.gif
QUOTE
Есть такие странные люди которые изменяют да и вообще идут на сексуальные отношения не от возникшего острого желания к данному партнеру, а скажем из спортивного интереса, из-за мести, или пытаясь таким образом поднять свой рейтинг - глупо, но есть такие.

Бывают, знаю. Но мне кажется, таким людям не важны отношения с их партнером, иначе они бы прикладывали усилия, чтобы их сохранять и развивать. А желания на левые связи при этом не остается. Мой принцип таков, что если что-то выбираешь - будь в этом на 100%, то есть если я выбрала мужчину, то я с ним, и он может на меня положиться, не только что я не предам, но и вообще по жизни.
Kozochka
А может быть когда-нибудь нужно изменить, чтобы измениться? Или, наоборот, остаться прежними...
Дита
Хомяк2,
QUOTE
К большому сожалению измены часто кончаются насилием сильного над слабой и это уже многих превратило в рокойниц или инвалидов.

Так как мужчины далеко не ангелы, а многие считают себя в праве бить изменивших жён, то измена весьма опасное явление в нашей жизни, а вторую не выдают, даже по блату.

извини мой утонченный французский, но это просто пе..ец blink.gif это где такое имеет место быть?
Kozochka
Дита
За измены бьют. Это далеко не редкость.
рыбка Пиранья
Бьют, к сожелению, не только за измены. Мне кажется, что бить за что-то не камильфо. Будь то измена, будь то что угодно. Если человек способен поднять руку, будь то мужчина или женщина, надо бежать не оглядываясь.
Graf
Kozochka
QUOTE
За измены бьют. Это далеко не редкость.

А некоторые для того и изменяют.
Дита
Kozochka, верю что некоторые мужчины бьют женщин за измену и не только. Меня сильно удивил масштаб - до инвалидности или до смерти. Не верится что такое сявляется почти нормой. Хотя в любом случае руки бы поотрывала.
Kozochka
Graf
QUOTE
А некоторые для того и изменяют.

Бывает! smile.gif
Дита
QUOTE
Kozochka, верю что некоторые мужчины бьют женщин за измену и не только. Меня сильно удивил масштаб - до инвалидности или до смерти. Не верится что такое сявляется почти нормой. Хотя в любом случае руки бы поотрывала.

Может быть не норма, но довольно распространенные случаи. Ревность и обиженное самолюбие могут лишать рассудка и толкать на преступление!
рыбка Пиранья
QUOTE
А некоторые для того и изменяют

Graf, это мазохисты, наверное.
Неужели дл сих пор кто-то верит в эту формулу "если бьет-значит любит"? smile.gif
Дита
Kozochka,
QUOTE
Может быть не норма, но довольно распространенные случаи. Ревность и обиженное самолюбие могут лишать рассудка и толкать на преступление!

голова дана не только чтобы туда еду класть. Контролировать себя в такие моменты надо, а не рукам волю давать. Нет никакого оправдания побоям. ph34r.gif Я думаю ты и сама понимаешь...... Не стоит ни в коем случае считать это явление нормаьным или "почти нормальным".
хомяк2
Дита
QUOTE
Kozochka, верю что некоторые мужчины бьют женщин за измену и не только. Меня сильно удивил масштаб - до инвалидности или до смерти. Не верится что такое сявляется почти нормой. Хотя в любом случае руки бы поотрывала.
- laugh.gif laugh.gif laugh.gif Она не верит, но покалечить
QUOTE
Хотя в любом случае руки бы поотрывала.
может,её эмоции ей понятны.
Атеперь серьёзно - 75% смертей женщин, это бытовые преступления - статистика жестокая,но точная наука, если делается добросовестно.
Graf
QUOTE
QUOTE
За измены бьют. Это далеко не редкость.

А некоторые для того и изменяют.
- столкнулся с этим в молодые годы,когда по дурости спасал женщину с ребёнком,которую ногами в центре Рязани избивал муж. Когда избитая в кровь женщина увидила отдыхающего на травке мужа, она с криками и оскорблениями набросилась на меня, через минуту он продолжил начатое, а долгие годы не мог понять суть явления или стадию оскотинивания личности.
Дита
Хомяк2,
QUOTE
Она не верит, но покалечить может,её эмоции ей понятны.

смеяться после слова "понятны"? huh.gif Объясню по-подробнее. Я против насилия. Любого. Но сидеть сложа руки если кто-то захочет меня ударить не буду, потому что себя уважаю. Еще более подробно. Под "сидеть сложа руки не буду" имею в виду что прекращу рукоприкладство, не имею в виду что полезу в драку давать сдачи.

QUOTE
Атеперь серьёзно - 75% смертей женщин, это бытовые преступления - статистика жестокая,но точная наука, если делается добросовестно.

ндаааа. а я почему-то думала что на первом месте стоят сердечные болезни, онкология, диабет. huh.gif В уникальном месте живете вы Хомяк2 cool.gif не ходите туда девушки cool.gif
хомяк2
Дита
QUOTE
а я почему-то думала что на первом месте стоят сердечные болезни, онкология, диабет.
- с трудом скрываю своё обожание читая твои посты, особенно когда проглядывают эмоции. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rose2.gif
Я писал о случаях насильственной смерти и это было понятно без разъяснений, т.к. речь шла в дальнейшем о выделенной фразе ГРАФА, но этот редчайший случай, когда ТЫ что-то не поняла я обязательно запомню - редкие явления не забвваются biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif smiles (25).gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif yahoo3.gif yahoo3.gif yahoo3.gif
Дита
Хомяк2,извини но опять не смешно. dry.gif Разумеется мне известно чо нет такого места на этой планете, где 75% женщин погибали бы от руки мужей. Наиболее близкая ситуация у пауков - самки черной вдовы убивают самцов после оплодотворения. Но это уже из совсем другой оперы. Суть моего выссказывания сводилась к тому что если ты начал играть в игру "разложи все по полочкам", то я тоже в эту игру играть умею. Только смысла в этом нет. Времени убитого на объяснения масса, а толку мало. Зачем я все это рассказываю? .... У нас с тобой точки зрения на некоторые вопросы в плане взаимоотношений не совпадают. Но вся прелесть дисскусии в том что мы все разные smile.gif это для семьи надо искать свою половинку, а не для беседы на форуме. Поэтому может просто договримся не бросаться фразами и язвить, а понять (не обязательно принять) точку зрения собеседника? Выбор за тобой. Если да - замечательно, если нет у меня тоже не убудет. smile.gif
хомяк2
Дита
QUOTE
Разумеется мне известно чо нет такого места на этой планете, где 75% женщин погибали бы от руки мужей
- это данные по криминальной статистике в России и они постоянно публикуются - речь идёт о насильственной смерти и называют их бытовые преступления.
Несчастные случаи по болезни и т.д. сюда не входят. Поверь , что это так.
То, что наши взгляды иногда не совпадают - это нормально, но от этого не надо быть особо серьёзной. biggrin.gif
Graf
Kozochka
QUOTE
Бывает!

и к сожалению не редко sad.gif

рыбка Пиранья
QUOTE
Неужели дл сих пор кто-то верит в эту формулу "если бьет-значит любит"? 

Весь курьез ситуации состоит в том что именно эта формула и срабатывает для такого поведения. Когда разбирали случаи почему женщины иногда идут на те или иные действия зарание зная чем это закончиться , то поразились результатам. Оказывается, изначальной предпосылкой было, банальное - мне не хватало внимания, и я хотела его заставить поревновать, ничего плохого я не хотела, но события так быстро развивались, что я сама не поняла, как все произошло. Но вывод таких жертв потрясает - Но главное я поняла - я ему не безразлична! blink.gif
хомяк2
QUOTE
она с криками и оскорблениями набросилась на меня, через минуту он продолжил начатое,
Грустно, но довольно распространенное сочетание фактов. Мой знакомый, приехав по вызову на бытовуху, стал утихомиривать разбушевавшегося главу семейства, и так как парень оказался не из хилого сословья, был вынужден его обездвижить, в результате получил чугунным утюгом в голову от спасаемой жертвы. Которая, заявила что муж конечно свол....чь изрядная, но такого жесткого обращения не заслужил. И это, не смотря на то, что в квартире был избитый ребенок, и саму жертву пришлось госпитализировать со значительными травмами. И главное эта семейка до сих пор вместе. Они далеко не исключение.
Magnifico
Изменять точно не буду. Зачем? Если любовь проходит, лучше просто расстаться по-честному.
Lilixeya
Просто жизнь так устроена, что вокруг много общительных привлекательных людей противоположного пола и нет ничего удивительного, что тебе может понравиться кто то еще, кроме твоего ненаглядного.
хомяк2
Lilixeya
QUOTE
Просто жизнь так устроена, что вокруг много общительных привлекательных людей противоположного пола и нет ничего удивительного, что тебе может понравиться кто то еще, кроме твоего ненаглядного.
- многие так и делают и смело ...." борются" с каждым, кто понравился - свобода в свободном государстве. biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
Aquasonick +
Magnifico
QUOTE
Изменять точно не буду. Зачем? Если любовь проходит, лучше просто расстаться по-честному.

Вы так уверенно это говорите.))) Что даже настораживает.)

QUOTE
рыбка Пиранья
QUOTE
Неужели дл сих пор кто-то верит в эту формулу "если бьет-значит любит"? 

А тут всё просто... Если бьёт значит ревнует, если ревнует значит любит.)

Некоторым мадам даже очень нравится когда их кто-то ревнует, и для того чтоб их начали ревновать помоему они иногда слишком увлекаются и попадают к кому-нибудь в постель.)
Magnifico
Aquasonick +
Интересно, что же вас насторожило? wink.gif Поделитесь, пожалуйста! rolleyes.gif smile.gif
хомяк2
QUOTE
Некоторым мадам даже очень нравится когда их кто-то ревнует, и для того чтоб их начали ревновать помоему они иногда слишком увлекаются и попадают к кому-нибудь в постель.)
- в постель попадают всегда сознательно, хотя потом могут рассказать много интересного. laugh.gif biggrin.gif
Aquasonick +
Magnifico
QUOTE
Aquasonick +
Интересно, что же вас насторожило?  Поделитесь, пожалуйста! 
Настораживает то, что большинство женщин не думает что говорит... В том смысле не пытаются понять свои чувства, желания... Живут какой-то одной своей идеей, мечтой, принципом. Причём частенько не прочь их поменять в зависимости от ситуации. Женщины... что с них взять…, в 5 и в 50 лет почти не меняются.)
Magnifico
Aquasonick +
Что за ерунда? Откуда такая дурацкая категоричность? Еще раз говорю, уже в 101 раз, все женщины, как и мужчины, РАЗНЫЕ! Это что, так сложно понять?
Erin
Раньше я к измене относилась нормально (строила отношения по принципу каждый делает, что хочет), а вот теперь найдя человечка, которого люблю не испытываю никакого желания ему изменить, зачем?
хомяк2
QUOTE
Раньше я к измене относилась нормально (строила отношения по принципу каждый делает, что хочет), а вот теперь найдя человечка, которого люблю не испытываю никакого желания ему изменить, зачем?
- это более чем странно - принципы жизни закладываются очень рано. Видимо сейчас нет потребности. но стоит ей появиться...................
Erin
хомяк2
нет это раньше не было того кого я искала...это были ни к чему не обязывающие связи, что-то типа дружбы. С ним у меня потребности изменять нет и не появится... smile.gif
Graf
Опять народ зарекаеться sad.gif
QUOTE
С ним у меня потребности изменять нет 

Верю.
QUOTE
и не появится...
Ты уже второй раз жизнь проживаешь что так в этом уверенна.
Murrpau
Aquasonick +
QUOTE
Настораживает то, что большинство женщин не думает что говорит... В том смысле не пытаются понять свои чувства, желания...

А зачем их понимать? huh.gif Понимать надо мысли, а чувства и желания - это из другой области. Если будем пытаться все понять, то жить времени не останется!
QUOTE
Живут какой-то одной своей идеей, мечтой, принципом.

А чем плохо иметь принципы? Такое ощущение, что тебя бы больше устроило, если бы все женщины в один голос сказали, что будут изменять при первом удобном случае. Странно, однако! tongue.gif
Magnifico
QUOTE
Что за ерунда? Откуда такая дурацкая категоричность? Еще раз говорю, уже в 101 раз, все женщины, как и мужчины, РАЗНЫЕ! Это что, так сложно понять?

ППКС! wink.gif
Жучь
Я не считаю, что секс с другим - это измена. Измена - это предательство. Какое может быть предательство, если никому от этого плохо не делается?
Другое дело, что я ни с кем другим пока вступать в половые отношения не собираюсь, поскольку потребности таковой нет, а моему парню приятней ощущать, что я моногамна. Ну и пусть ощущает, мне в общем-то разницы нет. Какая разница - в си ловые игры поиграть, погулять сходить, потрахаться - если с близким существом, эмоциональный контакт практически одинаковый...
Murrpau
Жучь
QUOTE
Я не считаю, что секс с другим - это измена. Измена - это предательство. Какое может быть предательство, если никому от этого плохо не делается?

Ну если твоему парню от этого не делается плохо, то это однозначно не измена. biggrin.gif
Я вот знаю, что если я пересплю с другим, то мой мужчина скажет мне "прощай", как бы сильно он меня ни любил. У него уже был такой опыт. Поэтому пока для меня дороги и важны наши отношения, я буду ему верна. Это минимум причин. А вообще я с ним - потому что он лучший из любовников, и я его люблю, и ни с кем другим мне не хочется. biggrin.gif
Magnifico
Murrpau
И правильно! biggrin.gif
хомяк2
Жучь
QUOTE
Я не считаю, что секс с другим - это измена.
- в данном случае важнее, что думает твой мужчина. Большинство не желают, чтобы его любимая превращалась в существо куда пихают свои пиписки все, кому она(его женщина) захочет отдать своё тело.
Magnifico
хомяк2
А если мужчина пихает свою п...ську куда попало - это можно? wink.gif
Erin
QUOTE
Ты уже второй раз жизнь проживаешь что так в этом уверенна.

нет просто ради него я действительно на многое готова, конечно в жизни всякое может случится, но за то время, что мы встречаемся я сильно изменилась, чего не делала еще ни для кого и я уверена, что он тот с кем рядом я бы хотела прожить жизнь. Вначале я строила с ним отношения как и с другими на принципах свободы для обоих, но потом увидев его реакцию, сделала выбор в пользу верности ... наверное звучит наивно и глупо, но мне не хочется делать ему больно.
хомяк2
Magnifico
QUOTE
хомяк2
А если мужчина пихает свою п...ську куда попало - это можно? 
- я отвечал конкретному человеку на конкретный пост. На свой вопрос Ты прекрасно знаешь ответ.
Желаете потерять то, что имеете - делайте что хотите, желаете сберечь - делайте всё необходимое для сбережения того ,что имеете.
Magnifico
И как это я посмела ответить на пост, боже ты мой. Ремня мне! biggrin.gif
хомяк2
Magnifico
QUOTE
А если мужчина пихает свою п...ську куда попало - это можно? 
- я почему-то подумал что это вопрос, а не ответ, может из-за значка в конце предложения? biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Magnifico
хомяк2
А это и был вопрос тебе. biggrin.gif Честное слово, больше не буду! rolleyes.gif
хомяк2
Magnifico
QUOTE
А это и был вопрос тебе.  Честное слово, больше не буду! 
- Ты уж прости бестолкового laugh.gif biggrin.gif laugh.gif , я постараюсь исправиться. smile.gif
QUOTE
А если мужчина пихает свою п...ську куда попало - это можно? 
- если хочет испортить отношения с любимой, то он этого добьётся, но чтобы легче пережить подобные явления с любой стороны предлагаю помнить, что вторую половину пары выбираем мы сами и в этом есть доля нашей вины, т.к. мы сами где-то ошиблись.
Архи важно выходить из любовных драм с наименьшими душевными потерями и не позволять ранам гнить длительное время - жизнь слишком быстротечна и второй не будет.
Magnifico
хомяк2
Вот это точно! Так, если ошибся с выбором, лучше расстаться по-честному, чем гулять во все стороны, я думаю.
Flight
QUOTE
Я не считаю, что секс с другим - это измена. Измена - это предательство.


Жучь

А что такое предательство по твоему?

А если у человека от измены его любимого - боль? Может, не надо, а?

Есть такое понятие, как долг. И его никто не отменял.

Ладно, многие говорят о супругах, проживших десятилетия вместе. А если вы вместе полгода, и у вас "типа, любовь", а кто-то из вас прыгает в койку к другому или другой, а у того, кому изменили - кровавая рана на душе?

Может, не все так к этому относятся, как я описала, но я уверена, что такие люди есть, и много.
Туристочка
QUOTE
Мой МЧ считает изменой даже разговор с другим мужчиной) поэтому приходится изменять

А на меня МЧ злится,если приходят смс-ки от парней....У меня просто большинство знакомых-мужчины)))
QUOTE
Каждая женщина сама принимает решения в своей жизни и получает с полна по этим решениям и это справедливо: получи то. что заслужила.

Здесь хочется сказать: "И КАЖДЫЙ МУЖИК ПОЛУЧИТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ.....ВСЁ ПОЛУЧИТ, СПОЛНА!!!!!" biggrin.gif
Добавлено:
а по теме: Я изменю,если мне не будут уделять внимание, и если я почувствую,что "похоже,он меня уже не любит"))
Но пока всё хорошо и изменять мне просто не хочется. Я получаю в сексе с моим мужчиной то,что хочу....
яяя!
голосовала за
QUOTE
Если меня спровоцируют и создадут для этого благоприятную обстановку.

просто из осторожности. я конечно мысли этой не допускаю, но с другой стороны вот будет мой муж ко мне безразличен... а я к нему и так и эдак... а он, ну не в какую - тогда и пойду на лево может быть (или действительно на зло, если изменит он)

хотя не знаю........это я заранее переживаю... а может в моей жизни все будет гладко......
хотелось бы на это надеятся
хомяк2
Туристочка
QUOTE
Я изменю,если мне не будут уделять внимание, и если я почувствую,что "похоже,он меня уже не любит"))
- а что тебе мешает разойтись с одним, а потом бежать к другому?
Мозолей многостаночниц не боишься? Утром в одну постель залезла, вечером в другую и т.д.- устанешь наверное? laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Kozochka
хомяк2
QUOTE
а что тебе мешает разойтись с одним, а потом бежать к другому?

Как же все у нас просто и правильно! wink.gif
хомяк2
Kozochka
QUOTE
Как же все у нас просто и правильно!
- а у вас как? wink.gif
Kozochka
хомяк2
QUOTE
а у вас как?

А у нас жизнь более сложная штука.
хомяк2
Kozochka
QUOTE
А у нас жизнь более сложная штука.
- а это всегда сложно сидеть на двух стульях, но этот выбор делает седок. biggrin.gif tongue.gif
хомяк2
QUOTE
А у нас жизнь более сложная штука.
- и я даже знаю кто эти сложности создаёт biggrin.gif tongue.gif tongue.gif
Бел-ка
Куда не зайдешь. везде хомяк с козочкой спорят laugh.gif
хомяк2
Бел-ка
QUOTE
Куда не зайдешь. везде хомяк с козочкой спорят 
- Помнишь персонаж мультфильма - котопёс?
А тут новый зверь получился - хомякоз. biggrin.gif tongue.gif

Есть серьёзные ошибки человека связанные с его слабостью. Эти ошибки люди изучают, кто год, кто десять, кто 30 лет, но важно не повторять их и не портить себе жизнь.
2-е - уметь отказаться от " хочу" в нужный момент.
3-е уметь заглянуть в завтрашний день и понять к чему может привести сидение на двух стульях.
Бел-ка
хомяк2

С удобного кресла на табуретку не одна умная козочка не спрыгнет, а, если спрыгнет, то дура. А кому дура нужна? А? laugh.gif wink.gif
хомяк2
Бел-ка
QUOTE
С удобного кресла на табуретку не одна умная козочка не спрыгнет
- некоторые хотят сосать двух "мамок" и надеются, что об этом не узнают, ну а с совестью договорятся. tongue.gif biggrin.gif
Бел-ка
хомяк2

Я же уже все объяснила предыдущим постом. Или стул неудобный, или дамочка-дура! biggrin.gif
Туристочка
QUOTE
- а что тебе мешает разойтись с одним, а потом бежать к другому?
Мозолей многостаночниц не боишься? Утром в одну постель залезла, вечером в другую и т.д.- устанешь наверное?

Я восе не имела в виду,что измена-это быстрое набирание очков в игре: "ПЕРЕТРАХАЙ ВСЕХ,ПОТОМУ ЧТО ОН ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТ!!!!" Я изменю, а потом расстанусь.
Бел-ка
Тема у нас о пять сводится к вопросу: ПОЧЕМУ МАЛЬЧИКАМ МОЖНО, А ДЕВОЧКАМ НЕЛЬЗЯ?
Милком
Бел-ка
QUOTE
Тема у нас о пять сводится к вопросу: ПОЧЕМУ МАЛЬЧИКАМ МОЖНО, А ДЕВОЧКАМ НЕЛЬЗЯ?

rolleyes.gif Может так всё же природой заложено?
Magnifico
Бел-ка
И нам можно! wink.gif
хомяк2
QUOTE
Я изменю, а потом расстанусь.

Туристочка - а почему не обратный порядок? Ведь в этом случае ранимые мальчики носятся по всему городу и создают тебе славу шлюхи, приводя доказательства своих слов. А при такой славе к тебе полезут только трахтенберги и прочие....
Теххи
Для меня измена это прежде всего моральная сторона меня. я лягу с другим только тогда, когда пойму, что он мне дороже нынешнего. а просто так, из мести, или из спортивного интереса - глупо. Меня устраивает мой парень и изменять я не пойду. tongue.gif
Бел-ка
хомяк2
QUOTE
Ведь в этом случае ранимые мальчики носятся по всему городу и создают тебе славу шлюхи, приводя доказательства своих слов

До чего же мальчики докатились? laugh.gif Уже носятся по городу со сплетнями. А где же мужская гордость? dry.gif

Так мы скоро от мальчиков будем только физиологией отличаться biggrin.gif biggrin.gif
Graf
Бел-ка
QUOTE
До чего же мальчики докатились?  Уже носятся по городу со сплетнями. А где же мужская гордость? 

Ну так вот они и гордяться - новым головным убором wink.gif Они же не со сплетнями носяться, а с рогами.
QUOTE
Так мы скоро от мальчиков будем только физиологией отличаться

Ну если будете и дальше за равноправие радеть , то этого вам уж точно не избежать. Да при этом ваше физиологическое оличие будит столь минимальным что издали и не отличишь sad.gif dry.gif
хомяк2
QUOTE
Уже носятся по городу со сплетнями. А где же мужская гордость? 
- пиписки начинают распихивать намного раньше чем становятся мужчинами, поэтому и искать мужскую гордость не стоит.
2-е - речь шла не о мужской гордости, а о порядке смены мужчин,или сначала разойтись с одним и прыгать в объятья к другому, или не расставаясь с первым запрыгивать на других.

Добавлено:
И так статистика на сегодняшний день подсказывает мужчинам форума, что только 34% форумчанок не будут или не собираются изменять - это как раз те, которые сначала окончат один роман и только потом начнут новый, большая часть готова работать на несколько фронтов.
Сие есть и это надо учитывать.
Бел-ка
Graf
хомяк2

Уж кого-кого, но вас, ребята, я точно не хотела обидеть. Я вам обоим очень симпатизирую. wink.gif
хомяк2
Бел-ка
QUOTE
Уж кого-кого, но вас, ребята, я точно не хотела обидеть. Я вам обоим очень симпатизирую. 

--------------------
- взаимная симпатия( думаю Граф поддержит) не позволяет обижаться.
Ты можешь иметь множество отличных от наших взглядов и это нормально, т.к. прожили по разному и круг общения был разный и ещё множество причин.
По теме - статистика в теме как раз и является убийственным доказательством того, что человек сам своими решениями портит себе жизнь.
Если понять эту истину и не искать виноватых вне себя, то очень многого можно добиться в этой жизни ...и наоборот.
Бел-ка
хомяк2

Понимаешь, Аквасоник немного неправильно поставил вопрос. Если бы он написал "...своему любимому мужчине", я думаю статистика была бы несколько другой.
А так, по жизни никто не хочет, чтобы ему изменяли: ни женщины, ни мужчины.
Просто мч изменяют чаще, а жч держат на них за это обиду. И если они здесь пишут, что изменили бы, то это не значит, что они так и сделали бы
хомяк2
Бел-ка
QUOTE
Просто мч изменяют чаще, а жч держат на них за это обиду.
- это не верно - даже на форуме есть результаты исследований на эту тему( опрос женщин и мужчин производился под гипнозом , разница была только в том, что женщины не редко даже забывали о некоторых случаях своей измены, что весьма любопытно. И когда после сеанса им напоминали подробности, то они их действительно вспоминали) - практически полное равенство.
Не забывай, что именно женщина допускает к себе, а не мужчина. biggrin.gif
Graf
хомяк2
QUOTE
взаимная симпатия( думаю Граф поддержит) не позволяет обижаться.

ППКС aga.gif Бел-ка
QUOTE
Просто мч изменяют чаще, а жч держат на них за это обиду.

За то - что чаще?хомяк2
QUOTE
практически полное равенство.
Не забывай, что именно женщина допускает к себе, а не мужчина. 

Одно радует - В России, Женщин больше чем мужчин. smile.gif
Бел-ка
Graf
QUOTE
За то - что чаще?

За то, что изменяют

QUOTE
Одно радует - В России, Женщин больше чем мужчин


Ну остряки! laugh.gif laugh.gif

Добавлено:
хомяк2
QUOTE
Не забывай, что именно женщина допускает к себе, а не мужчина


Вот не люблю с мужчинами спорить. Я им обычно улыбаюсь. smile.gif smile.gif smile.gif
хомяк2
Бел-ка
QUOTE
Вот не люблю с мужчинами спорить. Я им обычно улыбаюсь.   
- вот поэтому они и изменяют!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бел-ка
хомяк2
QUOTE
вот поэтому они и изменяют!!!


Мне? laugh.gif Да пожалуйста! Только это уже будет не измена! Скажем дяде: "Адью" bye1.gif
хомяк2
QUOTE
Мне?

Бел-ка - нет, laugh.gif laugh.gif тем кто им не улыбается.
Бел-ка
хомяк2

laugh.gif Успокоил laugh.gif
Lesik19
Наверное с горя. Я молодая, очень привлекательная женщина. Не раз замечала, что некоторых мужиков трясти начинает просто от одного моего прикосновения. Но вот беда. мой муж ко мне охладел.
Примерный ритм семейной жизни, 1-2 раза в месяц. В 7 из 10 случаев секс по моей инициативе, со всеми штучками типа белья, переодеваний и т.д..
Думала изменяет, вроде нет. Думала устает на работе. или проблемы по этой части. и тут выясняю. В неделю пару раз муж утром когда я сплю, выходит на порно сайты, а потом упорно моется в душе. Вообще уже ничего не понимаю. Просто так выходить, нафиг надо перед работой, лучше поспать. А если не просто, то неужели это заменит секс с живой женщиной. Причин не вижу, или просто боюсь их увидеть. Кто подскажет?
У меня выбора нет, я секса хочу с нормальным мужиком, который меня хочет. И хоть я мужа и люблю, но превратиться во фригидную закомплексованную дуру, тоже как-то неохота.
Бел-ка
Lesik19

Я, конечно, боюсь делать какие-то выводы. Возможно твой муж раньше до вашей свадьбы часто выходил на порносайты. И получал гораздо большее удовольствие, чем от реального секса. Такое бывает с людьми с богатым воображением. Попробуйте вместе посмотреть какой-нибудь эротический или в крайнем случае порнофильм.
Lesik19
Мы с ним начали в стречаться в 17 лет, он у меня первый, и я у него тоже. Не знаю изменял ли он мне, мы с ним долго встречались 5 лет, но в начале секс у нас был весьма бурным, но после родов он охладел ко мне, хотя я выгляжу как раньше. Фигура немного попортилась, но внешне не скажешь. Раньше мы иногда вместе смотрели с соответствующими последствиями, а потом перестали. Причем я его просила. Давай купим домой порнуху, он не надо, зачем. Потом я наткнулась у него на пару кассет. Мне он не говорил, что купил. я тогда значения не придала. Просто удивилась, зачем прячет, я ведь не против.А теперь вот порносайты. И у нас теперь новшество, он не снимает с меня бюсгалтер, и вообще до груди не дотрагивается (после кормления форма конечно не та, хотя размер 2) Меня такая ситуация уже просто оскорбляет. Пыталась с ним поговорить. Говорит тебе все мерещится, я тебя люблю в любом виде. Но дела-то говорят о другом. Я конечно себя стараюсь успокоить, что у всех бывает кризис скоро пройдет. Но как-то неуверенно себя чувствую. По моему я для него стала чем-то вроде собачки домашней. Чего только не делала, и белье прикупила, и пижамки всякие, и слежу за собой, хожу дома в мини-юбках и маечках. И вообще все перепробовала. Вот так просто он внимательный погладит, поцелует, помогает. А секса нет. И в один момент я просто села и задумалась, я что кривая. косая, что бы настолько выворачиваться. Но сидеть и бездействовать я тоже не умею. Я боюсь, что он меня настолько обидит своим таким отношением, что я интерес к сексу как к таковому просто потеряю. Вот и задумываюсь, найти мужчину которому я буду интересна сама по себе, без дополнительных подстегиваний. Да только у меня требования слишком высокие, с кем попало спать не смогу. Думаю я дальше, ну найду кого-нибудь, а если влюблюсь. Душа-то медленно остывает. А лишать ребенка отца я тоже не хочу. И вот дилемма, то ли для себя жить, то ли на себе как на женщине крест поставить
Graf
Lesik19
Есть очень много причин, почему он не хочет секса с тобой чаще, чем у вас это происходит. Например, он действительно устает на работе, а занимаясь сексом с тобой у ему нужно намного больше усилий чем для того чтобы просто помыться в душе. Может, просто обленился, ведь ты его балуешь. Но что могу уверенно сказать, что все твои домыслы по поводу изменения фигуры после родов - это всего лишь твои домыслы. Проблемы не у тебя, а у него. Без условно, для мужчины важна женская красота и ухоженность, но не до такой степени, чтобы из за внешних изменений, даже если они видны не вооруженным взглядом, престать желать любимую. Ведь все это уже стало таким родным и любимым. Ведь у него нет проблем с эрекцией на тебя ? И с утренней эрекцией я думаю тоже все в порядке. Проверь как ни будь когда он не лазает по порносайтам с утречка. А просто проснулся и еще не успел сходить в туалет.
В общем не переноси всю вину на свой внешний вид и изменения произошедшие с твоим телом после родов. Может у него не приятности на работе, или просто в тихом депресняке сидит. Короче - причин много но надо найти ту что именно вам мешает наслаждаться жизнью
QUOTE
то ли на себе как на женщине крест поставить

А вот этого точно ни в коем случае делать не надо. От этого ни кому легче не станет, не ребенку, не мужу, не тебе. Какая может быть радость в доме с неудовлетворенной, нервной, похерившей(Прошу прощения за мой французский ) себя женщиной.
Aquasonick +
Lesik19 А я помню почти такую ж ситуацию с одной мадамс. Признаюсь (только вы не кому не говорите) у меня с ней даже был секс... от нефиг делать, а потом она также от нефиг делать чуть-чуть рассказала про свою судьбу. Очень и очень похоже на то, что ты сейчас пишешь. Но только там её муж просто с головой ушёл в иннет и что ты думаешь он там делал? smile.gif А порно-сайты. ) В прямом смысле этого слова.
Я сейчас думаю, что может из-за этих сайтов ему всё и опротивело? Так или иначе, но его жена пошла на сторону, я бы даже сказал почти по рукам. А ему всё пофиг... сидит себе в инете голых девок комплектует...

Но есть другое мнение. Возможно, он просто от тебя устал... нашёл альтернативу. Бывает, что влюбляешься в какую-нибудь девушку и начинаешь страдать. При этом остываешь к своей жене. Ты даже с этой девушкой может и не встречался никогда, просто изредка видишь её на остановке или в магазине и наслаждаешься её видами и по вечерам о ней мечтаешь.
В таких ситуациях, бытовуха даже раздражать может.

Ему нужна встряска, а тебе нужен новый мужик. пусть он почувствует что ты перестала нуждаться в его нежности и попробует догадаться почему. Ревность иногда спасает.
А дети... что дети. Подрастут, как говорится, и всё поймут.
Марина12
Вы знаете, я еще никогда ни одному мужчине в своей жизни не изменяла... Но порой бывают ситуации, когда я чувствую, что могла бы это сделать. Это не связано с местью. Скорее - кто-то просто возбуждал меня... Но я еще джо этого ни разу не доходила. И надеюсь, что останусь верной!!!!
Lesik19
Aquasonick + Была такая встряска, но ненадолго. Один поклонник безутешный прислал домой букет из роз, Он его спустил в мусоропровод, был нежен неделю и хана. А парню я популярно объяснила, что разводиться не буду, и левак это тоже не для меня.
Ведет он себя со мной ласково, помогает, куда-то нас вывозит ит.д.. И вообще в итоге с
Graf охота согласиться. Может быть все так.
Aquasonick +
Lesik19
QUOTE
Он его спустил в мусоропровод, был нежен неделю и хана.

Значит есть всё-таки силы. Но не хватает выдержки. Или эта встряска слабенькая... но с другой стороны если с помощью всяких встрясок заставлять Мужа обратить себя внимание, - то это не дело. Надо или смирится или начать новую жизнь с новым человеком. Я советовать не могу... всё зависит от твоих амбиций и воспитания. По мне так лучше новая жизнь чем... чем «не знаю что».))

Lesik19
QUOTE
Ведет он себя со мной ласково, помогает, куда-то нас вывозит ит.д.. И вообще в итоге с
Graf охота согласиться. Может быть все так.

Устаёт конечно. Согласен. Но в мире устают большинство работающих людей и лишь очень немногие из них вымещают это на семье. Это первое.
Второе - Если твоя работа мешает тебе нормальной жизни в семье, то нафиг она такая работа нужна? Работа должна помогать процветать семье, а не выцветать ей. Но это моё личное мнение. Если там так много платят, то надо выбирать... или деньги в дом или счастье жены. И выбор тут очевиден, в том числе и для тебя. Что для тебя самой важней. Просто не все мужья задумываются над тем что у его жены проблема. Вам надо просто поговорить... тет-а-тет. Направь его на нужное русло и если ты вышла замуж за Мужчину, то ты снова должна будешь это увидеть... )

В общем вот. Пробуй. . Это твой муж и твоя жизнь и тебе за неё бороться!
Lesik19
QUOTE
Надо или смирится или начать новую жизнь с новым человеком.
е умею смиряться, прогибаю мир под себя. Я любила помимо мужа серьезно еще одного человека. Больше уже наверное не смогу. Эти двое выжали и высушили меня. Меня кроме мужа вообще никто не привлекал. я хоть женщина и кокетливая, мужу оставалась верной, даже за ручку ни с кем не подержалась. Поэтому. не вижу выбора, надо бороться.
QUOTE
Просто не все мужья задумываются над тем что у его жены проблема. Вам надо просто поговорить... тет-а-тет. Направь его на нужное русло и если ты вышла замуж за Мужчину, то ты снова должна будешь это увидеть... )
Поговорила предельно откровенно, было нелегко. Ну, перестал на порносайты вылазить, активизировался в постели, родил идею по фантастическому отпуску вдвоем, а когда я недавно подошла с заигрываниями. Он сказал, ты меня уже пугаешь своим желанием секса, я тебя боюсь просто на улицу выпускать. Вот хоть стой, хоть падай. Я ему объяснила, что если ты приложишь побольше усилий, то взамен получишь гораздо больше. Я знаю, я женщина очень темпераментная, но он меня как-то заставляет зажиматься. я никак не могу раскрепоститься, и что называется насладиться в полной мере. Это если у меня такие ощущения при таком делитантском подходе, то спрашивается, что было бы если бы он немного подковался в этой области. Хоть чего-нибудь бы почитал.
Алешкина любовь
Изменить я неготова и никада готова не буду, надо сдерживать вообще-то свои глупые животные инстинкты, чай, мы не в каменном веке живем, а... mad.gif
В этом вопросе я ОЧЕНЬ категорична! Не нравица, пшел вон, как грится, и нечо мозги пудрить другому человеку.
Ayka
Я не смогу изменить своему любимому...ни за что не смогу и не хочу!!!
Добавлено:
и измену простить я думаю невозможно!!
Graf
Lesik19
QUOTE
Он сказал, ты меня уже пугаешь своим желанием секса, я тебя боюсь просто на улицу выпускать.

Похоже что он сказал правду - ты действительно его пугаешь. Сбавь немного обороты, засадишь парню комплекс мужской не состоятельности. У мужчин действительно бывают спады половой активности, не всегда годны прямые - настойчивые действия со стороны женщины. Постарайся косвенно привлекать его внимание, что бы он думал что инициатива исходит от него, а не от тебя, может он охотник и ему не интересно когда добыча сама на копье прыгает. И главное не дави на него своим желанием. Тем более что менять мужа ты не собираешься. Хотя любовник тоже выход из положения, но это только на крайний случай.

Мой тебе совет, на некоторое время подутихни в этом вопросе, а потом покорми его вкусно и сытно, что бы его слегка разморило, аккуратненько препроводи к кроватке, предложи, или просто сделай ему расслабляющий массаж( только все это без сексуальной подоплеки, т.е. не надо специально одетого белья и т.п.)
Короче говоря, не навязчиво его соблазни так чтобы он уже даже не задавая тебе лишних вопросов схватил тебя в охапку и отымел по полной программе. Дай ему почувствовать, что он вполне справляется с твоим темпераментом, и глядишь, он действительно осилит, когда поверит в себя.

А вообще о таких женщинах многие только мечтают, так что крест на себе не ставь вариантов для счастливой жизни еще очень много.
Aquasonick +
Graf
QUOTE
Мой тебе совет, на некоторое время подутихни в этом вопросе, а потом покорми его вкусно и сытно, что бы его слегка разморило, аккуратненько препроводи к кроватке, предложи, или просто сделай ему расслабляющий массаж( только все это без сексуальной подоплеки, т.е. не надо специально одетого белья и т.п.)

Гы.)) не поможет... Ещё больше испугает.))) Чес слово.) Впрочем если без специального белья, то может и не убежит.))
Naffa
Свободные отношения рулят!!! biggrin.gif
(P.S. Ну это когда любви особой нету, а уж если есть...то о свободных отношениях не может быть и речи)
Lesik19
QUOTE
Сбавь немного обороты, засадишь парню комплекс мужской не состоятельности. У мужчин действительно бывают спады половой активности,
Думаю, что действительно стоит задуматься по этому поводу. риск есть. Я начинаю думать, что у него темперамент поспокойнее моего.
QUOTE
Хотя любовник тоже выход из положения, но это только на крайний случай.
Для меня не выход. я женщина верная по определению. Двух мужчин в моей постели не будет. (Строго по одному biggrin.gif В смысле пошутила) Если только пообщаться. я человек общительный. Изменить я могла бы уже 150 раз, поклонников много. Это при том, что держусь я достаточно строго. Но меня как заклинило. Даже просто никто не нравиться.
Кстати изменился он после рождения ребенка (2 года)
QUOTE
Впрочем если без специального белья,
Действительно так ли уж нужен кожаный прикид женщины вамп, и плетка с наручниками. biggrin.gif Это я опять пошутила.
Ну вот Graf почитала ваш пост и даже шутить захотелось. А вообще я абсолютно на все согласна, и поутихнуть, и активизироваться. лишь бы он мне не изменял и любил. Я по поводу порнухи потому и напряглась, что меня стало беспокоить, сегодня посмотреть, завтра потрогать. Просто посмотреть, да ради бога. мне не жалко. А измену я не стерплю. Поэтому я не могу спокойно плыть по течению. Наверное сгоряча я не совсем правильно объясняла свои мотивы. поговорю еще раз, с другими словами.
QUOTE
А вообще о таких женщинах многие только мечтают,
Как вы думаете он об этом догадывается?
Aquasonick +
Lesik19
QUOTE
Действительно так ли уж нужен кожаный прикид женщины вамп, и плетка с наручниками. 

Не знаю.. подобный вид возбуждает наверно только больных.)) Есть куда более романтичные и сексуальыне наряды. От девчёнки-первокласницы, до богини любви!Lesik19
QUOTE
QUOTE
А вообще о таких женщинах многие только мечтают,
Как вы думаете он об этом догадывается?

Ему плевать.wink.gif У него другие заботы. Ты знаешь... когда у кого-то не стоит, ему безразлично насколько сексуальна его женщина.wink.gif
Скоро ты привыкнешь и перестанешь на это обращать внимание. Жизнь прошла, - да здравствуй быт!
Бел-ка
Aquasonick +
QUOTE
Жизнь прошла, - да здравствуй быт!

Ну ты загнул. Что ж ей теперь на себе крест поставить?
black angel
мне все друзья говорят (кроме одного, моего лучшего друга), что все мужчины изменяют, просто ВСЕ!! даже есил , говорят, тебе парень пока ещё не изменил, он может и год не изменять, может 2, может 3, но потом полюбому изменит, типа одно и тоже женское тело надоедает, и это факт..

мне лично после таких разговоров хочется плакать, так как для меня измена - это предательство... sad.gif
Graf
Lesik19
QUOTE
Как вы думаете он об этом догадывается?

Нет, он просто об этом знает - по этому то он и пугается столь активному проявлению сексуальности с твоей стороны, т.к. боится, что не справиться, и ты побежишь на сторону за добавкой.

black angel
Я к сожалению не знаю, показывает ли на Украине по телеку канал Россия если да то советую посмотреть в воскресенье передачу о мужских изменах, там будут говорить о том что ученые нашли ген которые отвечает за мужскую полигамность. smile.gif
Бел-ка
Graf
QUOTE
Я к сожалению не знаю, показывает ли на Украине по телеку канал Россия если да то советую посмотреть в воскресенье передачу о мужских изменах, там будут говорить о том что ученые нашли ген которые отвечает за мужскую полигамность.


Ученые нашли оправдание мужским изменам? А где гарантия, что у некотрых женщин сей ген не присутсвует в организме? Ведь невозможно же исследовать каждую особь на этот самый ген.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Graf
Бел-ка
QUOTE
Ученые нашли оправдание мужским изменам? А где гарантия, что у некоторых женщин сей ген не пресутсвует в организме? Ведь невозможно же исследовать каждую особь на этот самый ген.

У женщин за разгульность не ген отвечает, а женское любопытство. wink.gif Так что исследовать каждую особь совсем не обязательно главное заронить зерно, а дальше - любопытство свое дело сделает. biggrin.gif А если и в правду такой ген у кого то кроме мужчин найдут то это говорит только о том что эта особь не женщина. sad.gif
Бел-ка
QUOTE
А если и в правду такой ген у кого то кроме мужчин найдут то это говорит только о том что эта особь не женщина.


Шутить изволите?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Graf
Бел-ка
QUOTE
Шутить изволите?

Какие же тут шутки - горькая правда жизни.
Маргаритовна
Ответила "Нет".
Aquasonick +

А вот любопытно. Посмотрите не голосование.
Даже если учесть что по запарке проголосовало пару полигамных мужчин, то пропорция всё равно впечатляет. И одновременно доказывает статистику, что 2 третьих женщин готовы изменить так или иначе изменить, при соблюдении тех или иных условий.

Это что? Природа? Там самки тоже верность редко сохраняют, или это такая у них гипер активность...? А может это просто мужчины так стараются?))
ne-vidimaya
Могу в случае мести за не верность с его стороны! Хотя, скорее всего, вообще не смогу изменить... huh.gif
Lesik19
Graf Похоже, что так. Спасибо, ваши посты как будто недостающие части мозаики в этой ситуации. В голове складывается полная картина. Поприменяла ваши советы, помогает. Вот видимо напряжения я сама добавила. А у него бедолаги проблемы на работе, а я загналась и не заметила. Он мне битых два вечера рассказывал, чего стряслось. Ну вот, говорит, наконец-то ты во вменяемом состоянии, хоть дельные вещи посоветовала. А я думаю, вот дура-то, чуть мужа в стрес не загнала. Вот и получилось, что сначала я его утешила, ну а потом и он меня. и все прекрасно.
Aquasonick +
QUOTE
QUOTE Действительно так ли уж нужен кожаный прикид женщины вамп, и плетка с наручниками. 
Не знаю.. подобный вид возбуждает наверно только больных.))
Да пошутила я, пошутила. Честно, а то еще поверите.
QUOTE
Ему плевать. У него другие заботы. Ты знаешь... когда у кого-то не стоит, ему безразлично насколько сексуальна его женщина.
Скоро ты привыкнешь и перестанешь на это обращать внимание. Жизнь прошла, - да здравствуй быт!
Ну вот, только Graf успокоил бедную женщину, и на получи, ведро дегтя. Эх, все, жизнь не удалась. Пойти окна что-ли еще раз помыть, може и полегчает smile.gif .
Интернет все-таки классная штука. Я получила столько дельных советов на такую щекотливую тему, которую я вообще не решалась с кем-либо обсуждать. Боялась, что буду выглядеть дурой.
Самое интересное, за тем с кем можно в принципе изменить, далеко даже и ходить не нужно. Мужнин младший брат оказывается не равнодушен ко мне. Парень закачаться какой красавец. Прям как муж. Но, но ...
А что касается генов, мужчины полигамны по определению, в силу природу, но на то мы и человеки, чтобы уметь попридержать природу в штанах.
Murrpau
Lesik19
QUOTE
Самое интересное, за тем с кем можно в принципе изменить, далеко даже и ходить не нужно. Мужнин младший брат оказывается не равнодушен ко мне. Парень закачаться какой красавец. Прям как муж. Но, но ...

Блин, что-то у всех прям сдвиг по фазе насчет измен с братом. ph34r.gif Советую почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Что за мысли бредовые людям в голову приходят? ohmy.gif ph34r.gif Разрушать, так уж все сразу, да? И свою семью, и семью мужа. ph34r.gif
Graf
Lesik19
QUOTE
Самое интересное, за тем с кем можно в принципе изменить, далеко даже и ходить не нужно. Мужнин младший брат оказывается не равнодушен ко мне.

Может быть хочеться, а не можно?????? Брат мужа также как и друзья должно быть полное табу - есть старая народная мудрость - Не сри - где жрешь и не е****сь - где живешь.
QUOTE
но на то мы и человеки, чтобы уметь попридержать природу в штанах.
Ну что за безобразие такое ohmy.gif Я бы еще понял, если бы хвастались как умеете достать из штанов и попридержать мужскую природу - а то в штанах попридержать, там не человеки держат, а ткань biggrin.gif
QUOTE
Пойти окна что-ли еще раз помыть, може и полегчает  .

На счет окон не знаю, а вот мытье полов, в коротком халатике с тряпкой в руках может и помочь. wink.gif
Aquasonick +
Graf
QUOTE
Может быть хочеться, а не можно?????? Брат мужа также как и друзья должно быть полное табу - есть старая народная мудрость - Не сри - где жрешь и не е****сь - где живешь.

немного не так... Не гадь там, где обедаешь, и не *** там где работаешь.)
Lesik19
Graf Murrpau Aquasonick +
Так уважаемые граждане товарищи попрошу не преписывать мне своих тайных желаний. wink.gif
Если глянете все выше написанное увидите, что я писала, что мужу изменять не хочу, так же писала
QUOTE
Но, но ...

Стесняюсь спросить, чего такого вы тут подумали по поводу энтой фразы в целом huh.gif . КАШМАР, я приличная женщина, может иногда с неприличными мыслями wink.gif , но изменять с братом, прям инцест какой-то mad.gif .
QUOTE
попридержать мужскую природу - а то в штанах попридержать
Я в смысле не увлекаться кем попало dry.gif , строго женами. А то бедные жены потом по инетам лазиют и плачут в жилетки сердобольным гражданам biggrin.gif .
QUOTE
если бы хвастались как умеете достать из штанов
Эх мужчина, не будь я леди.....
QUOTE
вот мытье полов, в коротком халатике с тряпкой в руках может и помочь.
А вот я может только так и мою wink.gif
Graf
Lesik19
QUOTE
Стесняюсь спросить, чего такого вы тут подумали по поводу энтой фразы в целом
Как написала так и подумали.
QUOTE
Эх мужчина, не будь я леди.....

Это вы про что подумали ohmy.gif Я по Маяковскому - о паспорте писал. smile.gif

QUOTE
А вот я может только так и мою 
rolleyes.gif Ну если муж до сих пор не купил моющий пылесос или швабру то думаю у вас еще не все потеряно - значит ему нравиться wink.gif
Скромный вопрос - а мужу наклоняться приходиться или нет такой необходимости?
blush2.gif


Aquasonick +
QUOTE
немного не так...

Эта поговорка появилась раньше чем женщинам разрешили работать.
Бел-ка
Еще с десяток страничек в этой теме, и мы все будем готовы.... laugh.gif
Lesik19
QUOTE
Скромный вопрос - а мужу наклоняться приходиться или нет такой необходимости?

Да когда как... blush3.gif
Нет ну если быть откровенной, он сначала ходит кругами со словами: не могу смотреть когда другие работают, ...... Да и вообще кажись все наладилось. Похоже все таки перутомился, и я стиль поведения сменила руководствуясь мужчины вашими советами. Пригодилось взгляд с другой стороны баррикады на эту ситуацию, кто бы мне еще все так популярно разъяснил.
QUOTE
Это вы про что подумали  Я по Маяковскому - о паспорте писал. 
Да боже мой совсем бедную девушку замучили blush2.gif, так вы про паспорт или про штаны. smile.gif

flowers1.gif bye1.gif Всех целую, всем спасибо за помощь и советы, Буду забегать просто пообщаться если можно.
Особые благодарности Graf, как опредилитесь со штанами и паспортом, так сразу и пишите blush2.gif
Graf
Lesik19
QUOTE
как опредилитесь со штанами и паспортом, так сразу и пишите

Ну, судя по вашим постам, вы хорошо справляетесь и со штанами, и паспорт уже придержали( раз он муж) и с остальным содержимым штанов тоже, как я вижу, справились wink.gif

QUOTE
Похоже все таки перутомился

Вот, вот - девушки соблюдайте инструкции при эксплуатации мы тоже можем перегреться. wink.gif
Lesik19
Наверное не здесь нужно спрашивать, но не знаю где. Что такое карма? И за что именно -1? Как-то вот не люблю минусы. не то чтобы совсем, но не очень вообщем.
Vladana
Один раз совершила огромную глупость - изменила....но сразу же рассказал любимому...мне повезло, что он меня простил...Измена - это ужасно,я одинаково не допускаю ее со своей стороны и со стороны любмого. Если я люблю его одного, значит ни о ком больше и речи быть не может. rolleyes.gif
BETEP
Vladana
хорошо тебе
Tristan
Тут многих удивляет расхождение между статистикой и ответами женской половины. Мне кажется, что оно связано не с тем, что девушки лукавят - они искенни. Объяснение в другом.
Вот смотрите. когда у девушки спрашивают "изменила ли бы она любимому", она сразу представляет идеальную-желаемую ситуацию. Есть ее мужчина (муж), которого она любит всей душой и т.д. А всегда ли такая ситуация реализована в жизни? Очевидно нет. Та же статистика разводов косвенно говорит о том, сколько людей несчастливы в браке. Не отсюда ли набирается 50% измен? Ведь очень часто (по разным причинам - и удобство, и дети, и бог знает что) женщина, будучи несчастна в браке (или гражданском браке) все равно продолжает жить с мужчиной, не рвет отношения. Поэтому идеальная ситуация, которую представляют девушки отвечая на вопрос, совершенно не совпадает с реальными жизнеными ситуациями, которые порождают статистические данные.