Купальники, лифчики

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
бесёнок
не придумала, куда запостить. если чё - модеров просьба перенести по усмотрению.

видела сегодня картинку в самом центре города(бывшая ул. Ленина): идут две девушки по улице, и один парень.
девушки одна в джинсах, другая в чёрной юбке.
это низ.
далее. та, что в джинсах в лифчике от купальника, та, что в юбке, как при ближайшем рассмотрении выяснилось, просто в чёрном лифчике.
парень одет нормально(т.е. брюки, футболка).
как на такое реагировать??? нормально ли это??? может, я что-то в моде этого сезона пропустила?

Зы: добавлю: та, которая в джинсах и верхе от купальника - худенькая, ничего лишнего, та, которая в юбке и лифчике - с такими немаленькими складками на боках...
MINNIE
Не думаю,что ты что то пропустила в моде...или...ты не одна такая..=)
потому что у меня этовызывает...даж ненаю,как сказать...ну ладно ещё та,которая худенькая...а вот вторая...чёрт...у меня опять комплексы... dry.gif
не обращайте внимание..=))
Барселона
бесёнок
Думаю, это или выпендрёж или дибилизм smile.gif Я тоже частенько "кадров" встречаю!
бесёнок
MINNIE
так отож... и верх от купальника в жаркий день я ещё пойму. правда если не сильно далеко от пляжа (хотя центр от пляжа у нас не сильно далёк).

Барселона
аха. и при этом они остановились де-то возле нас. и чё-то там говорили, при этом парень им втирал, что их не имеют права задерживать, ну или что-то там говорить, если они к примеру в тралейбус не полезут, или ещё в какие общественные места....

я второй день в шоке
MINNIE
бесёнок
мдя...тута я с Барселоной согласна!это просто левые понты...а раз пальцы кидают,так чё они ходят и бояться,что их задержат то? laugh.gif дураки cool.gif
Маариночка
А вообще я поражаюсь, как сейчас народ по улице ходит!!!

Например, недавно видела девчонку в спортивных штанах ( с вытянутыми коленками! ), в блузке и . . . в туфлях на высоком каблуке! Я вообще была в шоке! Я в таком виде даже бы мусор не осмелилась выбросить!!
pantera
бесёнок
может они проспорили biggrin.gif


Думаю это даже и не красиво... они б еще трусы на голову одели wink.gif
Vladana
QUOTE
они б еще трусы на голову одели 

интересно а до такого кто-нибудь дадумался..надо у нас в центр съездитьт, там частенько попадаються такие кадры....
бесёнок
pantera
ну... та, которая в верхе от купальника смотрелась ещё приемлемо...
хотя в целом...
если б это было крассиво, не думаю, что я б так возмущалась.. правда ведь?wink.gif
Converse
если хочется так ходить - почему бы и нет... любоваться никто не заставляет.

каждому стоит следить за самим собой прежде всего.
а критиковать людей за их эксперименты - это последнее дело, имхо.
shakie
ой мало ли кто что делает.....можно и штаны через голову одевать и так ходить laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
192.gif
Pretty_Evil
Лично мне кажеца что в чом человек хочет в том и ходит=)) Хотя иногда такие вещи диствительно кажуца смешными. laugh.gif
Но еси чесно я помню тоже както для прикола вышла на улицу в коротеньких шортах и лифчике laugh.gif
Терь понимаю что полнейший апсурд biggrin.gif
QUOTE
та, которая в юбке и лифчике - с такими немаленькими складками на боках...

вот миня чесн говоря поражает кады девушки, имеющие далеко не идеальную фигуру надевают открытые вещи, которые показывают все их недостаткаи... blink.gif
Я канешно понимаю что это личное дело каждого, но зачем же выставлять напоказ свой целюлит и прочии "прелести" еси фигура неидеальна?? blink.gif unsure.gif
~Passion~
Прально, если самому нравиться, то это уже хорошо. Какждый вправе сам себе выбирать, в чём ходить.... И никто не вправе указать......кроме. конечно, близких людей, родителей.... Их мнения стоит послушать, а мнения других.... нафиг надо. Ведь нельзя же нравиться сразу всем!
бесёнок
нуууу.... нравится-не нравится...
так какого тогда вообще одеваться?
нет, ну топики открытые, даже верх от купальника...
но какого в нижнем белье по городу шастать?
меня чесно возмутил именно лифчик...

да и не на столько жарко было в тот день...
GoldenFish
бесёнок
c такой жарой, которая сейчас, например, в Москве я уже ничему не удивлюсь... biggrin.gif приехать хоть на Красную Площадь, хоть в "Поклонку", ВДНХ и т.п. - народу уже пофигу во что и как быть одетым, все купаются в фонтанах, обливаются водой, кто-то раздевается до нижнего белья и не важно купальный костюм это или обычные трусы и бюстгалтер...на днях видел даже девченки топлес зажигали в фонтане в Александровском саду (около Красной Площади) -жаль не долго, и все-таки одели майки, хотя они как намокли стали просвечиваться laugh.gif
Так что подобная "мода" скорее продиктована жарой, чем отсутствие вкуса smile.gif
бесёнок
GoldenFish
дело в том, что в тот день таки не сильно жарко было.... вполне можно было ходить в нормальной одежде...
т.е. реально понты...
уж явно не так жарко как вчера и сегодня.... када мне вообще пофиг, что я прохожу рядом с барышней, которая точно в такой кофте, как и я...
Нана
Cтранно как-то...Видимо,ты не одна что-то пропуцстила... тут много таких,как я посмотрю... ну ладно еще первая,а вот вторая... unsure.gif
Барселона
GoldenFish
На Красной Площади часто бываю, но такого не наблюдала ни разу blink.gif
Pretty_Evil
Вот меня тоже просто паражают такие девушки! При чём их очень много...
бесёнок
Барселона
Pretty_Evil
скажу в двух словах как девушка с неидеальной фигуройsmile.gif
ходят в открытых вещах чтоб:
1) подчеркнуть то, что считают достоинством
2) если столбик термометра переползает за 30 и лезет вверх пофиг на недостатки - ЖАРКО..

хотя в лифчике, и даже в купальнике я в город не выпрусь... и тогда не так жарко было...