Что делать с любовью

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
радуга2006
Дружу с парем уже почти 2 года. Привыкла к нему люблю жизни не представляю без него. Но он иногда так со мной обращается что просто хочииться уйти а уду он не придет и мы растанимся. Обижается он я хожу к нему говорю с ним. Обижаюсь я он не извеняется а больше нагнитает вспоминает все мои грехи о потом понимает что не прав и говорит что он такой и ничего с собой не может сделать. Хотя недавно все высказала ему он вроде не делает так больше но незнаю га долго ли. что делать blink.gif smile.gif
Endless_Sleep
радуга2006
знаешь, складывается такое впечатление, что Ваш молодой человек не любит Вас, а просто использует. (хотя, возможно, я ошибаюсь.) Потому что человек, у которого есть чувства к Вам, не будет так себя вести.
QUOTE
Привыкла к нему люблю жизни не представляю без него. Но он иногда так со мной обращается что просто хочииться уйти а уду он не придет и мы растанимся

Была такая же ситуация. Что я сделала? Долго терпела, а потом надоело унижаться, и я просто решила уйти. Помню, я ревела всю ночь, пила успокоительные. Где-то полгода не могла его забыть. А сейчас чувство прошло и, когда я его вижу, испытываю лишь презрение, хотя раньше тоже думала: "Да как же я жить без него буду! Лучше не будет! Он самый-самый". Любовь прошла, завяли помидоры, и встретила я парней во много раз лучше этого и поняла, что он был не достоин меня.
QUOTE
Обижается он я хожу к нему говорю с ним. Обижаюсь я он не извеняется а больше нагнитает вспоминает все мои грехи о потом понимает что не прав и говорит что он такой и ничего с собой не может сделать.

пустые отговорки. Если человек любит, он не будет сидеть сложа руки. Гнев сойдёт, и он пойдёт мириться. А не так: "Она не помирится, ну и фиг с ней."
QUOTE
Хотя недавно все высказала ему он вроде не делает так больше но незнаю га долго ли. что делать 

Хорошо, если такого не повторится. Но,ИМХО, если такое опять будет постоянно повторяться, то поверь: этот человек не достоин тебя. Как бы это горько и больно не звучало.
Димон15
радуга2006
ты не представляешь...ты только что описала меня biggrin.gif
у нас с девушкой таже фигня, у нас с ней была серьезная ссора, после которой мы 2 недели вообще никак не общались,я конечно скучал по ней, но говорить с ней все равно бы не стал, во-первых виной тому моя гордость,во-вторых склад характера, я никогда не бегаю за теми кто говорит "ПОКА",но все равно сейчас мы вместе и вроде все хорошо smile.gif
Бел-ка
радуга2006

Самое главное в отношениях между МЧ и ЖЧ это взаимопонимание и взаимоуважение. А вот это по-моему у вас отсутсвует. Постарайся вернуть уважение к себе. Скажи себе- я человек, я достойна уважения! Девушка д.б. гордой, но незаносчивой.
Если ничего не получится, то лучше расстаться.
Теххи
По-моему просто глупо из-за гордости рушить отношения и рубить чувства.

радуга2006
у моей одногрупницы была похожая ситуация. Она встречалась с парнем 7 лет. Она без него практически и дышать не могла, а вот он... бывало мы соберемся частью группы, некоторые со своими парнями, так он открыто смотрел на других, садился не с ней, а с другой, а потом говорил ей, кто из одногрупнич ему понравился. Он водитель маршрутки и сам практически не пьет, значит и ей нельзя было пойти с подружками на пиво. Когда мы защищали диплом он сказал, что не хочет прозябать в городе свой отпуск и уехал на море с другом, хотя один день защиты нашего диплома не решал ничего. (На море они поехали на своей машине, так что ни про какие билеты речь не идет). Короче пользовался он ей по-черному, а потом начал изменять не скрывая. Она нашла другого. Мучалась и плакала месяца три, а сейчас замуж собирается. smile.gif

Так что ты присмотрись получше к его поведению. Может он тебе не нужен? Жизнь длинная, найдешь другого и лучше (может быть). wink.gif
Амаранта
радуга2006
Может быть стоит на время забыть о своих проблемах и отвлечься на что-то более интересное!Одна моя подруга была в похожей ситуации,а потом уехала в Америку работать:новые лица,новые впечатления;так что старые проблемы просто вылетели из головы!
радуга2006
Я думала что могу без него но и дня без него прожить не могу вот что значит любовьДимон15 ты прав и у нас такое было
Prada
Димон15

Не вроде а хорошо!!!!

Какие знакомые слова....Прям настолько точно описала мою ситуацию.....А впрочем Димон15 уже все сказал....мне больше и добавить то нечего...
Ты постарайся найти компромиссы,просто с некоторыми вещами я смирилась,и поняла что человек мне важнее чем амбиции...А вообще он говорит что любит?Он может так вести себя специально,может он просто хочет расстаться..поговри с ним,расскажи что чувствуешь,если человек хочет быть с тобой он все поймет..
vladochka
Да уж на самом деле, если любит, то уж должен он че-то предпринять. Тк говорить "ну вот такой я" - это самое глупое, а тем более после 2х лет встреч. Видимо совсем ему не хочется ниче менять: вот такой вот он звездатый и всё тут. rolleyes.gif
радуга2006
Так я с ним говорила все высказала он вроде понял сейчас старается не обижать меня но надолго ли это все ohmy.gif
Prada
Все так знакомо....Ты сделай так чтобы это было надолго,видишь он же старается,значет все таки не безразлична))))Постарайся поменьше с ним конфликтовать,побольше позитива....Все у вас будет хорошо wink.gif
радуга2006
надеюся biggrin.gif
Deadly Shadow
Блин, не понимаю как можно обижать девушку, особенно ту, с которой два года встречался... Но все равно удачи тебе, радуга!!! Надеюсь все у вас наладится )