а вы плакали на собственной свадьбе ?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
AnnA
милые замужние девушки !

недавно нашла такую статистику : 95 % девушек плачут на собственной свадьбе ... от счастья , от переполняющей нежности и любви ... стало интересно , насколько это правда ? у вас такое было ? я вот настолько эмоциональна , что мне кажется стопудово на своей свадьбе плакать буду rolleyes.gif
Алешкина любовь
Я, извиняюсь, ржала просто постоянно biggrin.gif , особенно от тетеньки во Дворце бракосочетаний biggrin.gif
Мож тогда еще не дозрела до всей серьезности этого шага ohmy.gif
Водолей
Старая Черепаха-ха-ха
Однако какая Вы девушка безнравственная!!!!! На собственной свадьбе и смеяться!!!! Плакать треба!!! laugh.gif
brjukva
Я плакала.От усталости и боли в ступнях(весь день на 11-сантиметровых каблуках проходить это вам не козявки хрумкать) ph34r.gif А еще я плакала ,когда мне муж пытался прическу разобрать....
Короче,удовольствия - минимум,больше замуж выходить не буду biggrin.gif
*Iris*
Я не плакала, хотя настроение в течение дня менялось мгновенно и непредсказуемо, дважды чуть не рассталась с мужем прямо на свадьбе, соответственно дважды мирилась. Мама сильно плакала, а я то злилась, то веселилась, то тревожилась. Но, нет, не плакала.
Алешкина любовь
Чето мне как-то даже стыдно теперь как-то g.gif blush3.gif я ся непрально вела видно biggrin.gif
Дорого досталось...вот и плакать не хотелось.
brjukva
Старая Черепаха-ха-ха
Дорого по деньгам?ил в моральном плане?
Черные глаза
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Я, извиняюсь, ржала просто постоянно , особенно от тетеньки во Дворце бракосочетаний....
Дорого досталось...вот и плакать не хотелось.
Прямо как будто про мою свадьбу, меня свекровь еще год пилила, что я не рыдала от счастья оказаться замужем. А у меня просто стресс так выходил. А еще нас женили в театре (местный крутой ЗАГС) так на коллективной фотке мы стоим на ступенях театра, а над нами и всеми гостями висит большая такая растяжка "Открытие театрального сезона" Я как эту фотку увидела, так чуть не померла со смеху. Теперь это наш семейный прикол.
Алешкина любовь
Черные глаза

Чуть не померла со смеху thumbup.gif clap_1.gif

brjukva

В моральном...стоко мучений всяких и у нас даже брачной ночи не было, из части не отпустили...так что, чо плакать...была одна развлекуха...придет ли жених вообще на свадьбу biggrin.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
Думаю рванем вдвоем без свидетелей куда-нибудь в тропичский рай типа Коста Рики.

Дита, а мы рванули без свидетелей в Тель-Авив и обошли все местные кабаки на набережной. А когда нас спрашивали, почему мы такие счастливые, то узнав причину, наливали нам за счет заведения. Помню, что меня в 12 ночи добила рюмка граппы ресторана "Пикассо". smile.gif

А потом мы мотанули в свадебное путешествие Германия-Баден-Баден-Люксембург-Антверпен-Амстердам-Германия на транзите с еще 3мя парами наших друзей. Незабываемо! smile.gif
Алешкина любовь
Дита

Ну вот так....замполит даже не верил, что у нас свадьба...даже когда моя мама туда позвонила и попросила, чтоб муж остался, он сказал, что мол, брехня эта..никто ни каком не женится....вот такие маразмы у нас в военных частях Питера творятся mad.gif
рыбка Пиранья
Дита, я совершенно с тобой согласна. Только никак не получиться, чтобы свадьбой кто-то другой занимался. Во всяком случае, я этого еще ни разу не видела. Одни примерки свадебных костюмов чего стоят. wink.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
тут часто либо родители невесты этим занимаются, либо нанимают кого-то. Есть даже профессия такая - планировщик свадеб.

Дита, но все равно невеста с женихом задействованы. Лично я пышных торжеств терпеть не могу, поэтому тебя очень хорошо понимаю. smile.gif
Рыжий хвостик
Дита
QUOTE
Что скажут люди или родственники меня не очень волнует, они уже привыкли к тому что я делаю то что и когда хочу, так что сюрпризов не будет. Так, побухтят немного и перестанут.

а моим хотелось праздника...мама мне сказала, после того, что я ей заявила-что мама, мол мы ничего не хотим, лишняя трата денег и все такое -"ты у нас одна дочка".
в общем -праздник в общем-то для родственников, хоть народу было мало и то слава богу.
Чтобы плакала -не помню, зато устали очень.
организацией занимались родители, меня даже не посчитали нужным пригласить посмотреть какой будет свадебный торт...)
так что я была очень мало задействована, потому что и так нервов хватало на мою голову -никак расписывать не хотели, пока соберешь все эти бумаги -вот тогда я нарыдалась дай бог. а на свадьбе то что плакать...радоваться надо -что УСЕ закончилось biggrin.gif
Рыжий хвостик
Дита
QUOTE
у меня мама живет через океан,

я в курсе cool.gif
я думала что ты замужем...а что еще нет? tongue.gif
sonya
уверена, что мама у меня будет реветь biggrin.gif
а про себя позже напишу))
Аэробушек
Пока не открыл тему, думал, что заглавный вопрос - "А вы плакали на собственной могиле?"
Открыл - и изрядно разочарован ...
sonya
Аэробушек
ваш ответ нужно расценивать как шутку? blink.gif
если да, то не смешно!!!
pantera
Я не плакала cool.gif
Добавлено:
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
особенно от тетеньки во Дворце бракосочетаний

у меня тоже была шедевральная тетка, от ее интонации ржали все, особенно накуреный свидетель wink.gif
Floreek
Ревела как дура. И от радости и от осознания что свобода кончилась.
Girl_for_sky
у меня ещё правда далеко до свадьбы..но я ревела на свадьбе друзей... даже не знаю почему)
~Нэтэли~
Думала буду реветь по каждому поводу, сентиментальная я, а на самом деле, пустила слезу только тогда, когда мои родители речь толкалиsmiles (12).gif
Flight
Нет, не плакала. Всё пролетело как одна минута, и это была сплошная эйфория. Красиво это всё-таки!
К_Э_Т_И
Floreek
QUOTE
от осознания что свобода кончилась

По этому поводу я за неделю до свадьбы каждый день ревела, даже похудела на 7 кг.

А на свадьбе не ревела, все весело было, да и макияж не очень то хотелось портить.


pantera
QUOTE
у меня тоже была шедевральная тетка, от ее интонации ржали все,

А у меня на свадьбе чуть не уснули все от тетеньки, которая объявляет мужем и женой. 45 минут нудной однообразной речи.
Алешкина любовь
К_Э_Т_И
Floreek
QUOTE
По этому поводу я за неделю до свадьбы каждый день ревела, даже похудела на 7 кг.


А нафига тады замуж выходить, если свобода так дорога....
sensorika
я плакала.
Правда не во время свадьбы, а вместо брачной ночи )))

к собаке хотела, которая у родителей осталась ....
Alenka_nn
у меня уже скоро...

и чувствуется, буду...
Кися
День своей свадьбы помню смутно, но точно не плакала...было как-то не до этого...Но точно могу сказать, что смеха на свадьбе хватает.... smile.gif
Флер
QUOTE
из части не отпустили

а чё он натворил? blink.gif
Маргаритовна
Постоянно смеялась! Столько приколов было! smile.gif
sensorika
Дита

Ага, "вау" smile.gif
Но я вообще немного знаю барышень, у кого бы после всего сводебного дня оставались силы на хоть какое-то подобие брачной ночи ))) Пока извлечешь из волос все шпильки и расстенешь все крючки.......
Касатка
QUOTE
недавно нашла такую статистику : 95 % девушек плачут на собственной свадьбе ... от счастья , от переполняющей нежности и любви ... стало интересно , насколько это правда ? у вас такое было ? я вот настолько эмоциональна , что мне кажется стопудово на своей свадьбе плакать буду


я как каменная была, я уже не хотела, но уже было поздно что-то исправить...
и не эмоциональная вовсе я)
Reineke-1
не плакала... но только потому что тушь была не водостойкая...
но очень хотлась...
в загсе ноги подашивались и трясло...
Vird
QUOTE
что мне кажется стопудово на своей свадьбе плакать буду

А что плакать-то, ведь когда плачут от счастья, то это пройдя через боль и горе, разлуку...в таком случае я понимаю слезы счастья, а чтоб так...не знаю, может я не прав, но на свадьбе надо радоваться и светиться счастьем, а не плакать. Я недавно женился, жена, правда, чуть не заплакала в ЗАГСе wink.gif
Reineke-1
sensorika
QUOTE
Пока извлечешь из волос все шпильки и расстенешь все крючки.......


а у нас еще горячей воды не было...
грели воду чайником и отмывали меня от лака
sonya
ну вот теперь и я могу ответить на данный вопрос biggrin.gif

на свадьбе у меня были слезки радости и счастья на глазах. глаза блестели. и это самые лучшие слёзки rolleyes.gif angel.gif

вообще было очень весело и я смеялась целый день biggrin.gif
Алешкина любовь
sonya

Поздравляю со свадьбой!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sonya
Старая Черепаха-ха-ха
спасибо kisss.gif
Паразитка
Плакала. Особенно, когда родителей обнимала и когда говорила тост за родителей smile.gif
sgalla
biggrin.gif Всем привет! Я когда выходила замуж, то и плакала и смеялась.Всякие положительные эмоции меня просто переполнили. Было здорово.Такой праздник я еще повторила бы.
Bellissima
Я не плакала, но моя мама почему-то плакала когда мы танцевали медленный танец!!! wink.gif
Глокая
О, я тоже думала, что на свадьбе меня будет тянуть либо с смех, либо в слёзы.
В итоге чуть не рассмеялась на церемонии в ЗАГСе.
А вот плакали некоторые гости... wink.gif
Nechistь
На росписи смеялись оба, ели сдерживались.
Чуть не заплакала когда увидила , что папа слезу пустил.. :0))
Маргаритовна
Nechistь
QUOTE
когда увидила , что папа слезу пустил..

biggrin.gif laugh.gif
Nechistь
Маргаритовна
Вам смешно.. А когда запись в ЗАГСе смотрели я думал у меня истерика случится.. :0))) И слезы наворачиваются и тетка с томным голосом.. :0))
Маргаритовна
Nechistь
QUOTE
тетка с томным голосом..

Их наверное специально этому учат. smile.gif
Злая_Милашка
А я обычно плачу на первый танец молодых, потому что прошла путь до загза и не состоявшейся свадьбы! А еще на такой свадьбе была, когда молодые поругались и догуливали свадьбу в разных местах, по отдельности...А гости сидели и думали, что отмечают.........толи свадьбу, то ли развод....... biggrin.gif
One_girl
Я не плакала на свадьбе... Просто столько суеты, что я не понимала, что это МОЯ свадьба... Поняла я это только через год huh.gif laugh.gif
Глокая
QUOTE
А когда запись в ЗАГСе смотрели я думал у меня истерика случится.. :0))) И слезы наворачиваются и тетка с томным голосом.. :0))

Вы случайно не в Тушинском расписывались? biggrin.gif
Или нынче такие тётки специально во всех московскихЗАГСах? biggrin.gif
Nechistь
Глокая
Нет, не в Тушинском, в Измайловском.. Эти тетки во всех ЗАГСах... :0))
яяя!
не плакала
тетку не слушала
я была в таком шоке от происходящего - что не понимала вообще что происходит laugh.gif

и туфли были неудобными - я стояла и слегка пошатывалась
а муж потом смеялся и рассказывал друзьям: "стою, а рядом Олька стоит вся серьезная и шатается" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Водолей
Я не плакал, но честное слово, так хотелось вместе со свидетельницей поменяться местами с молодожёнами!.. Благо, что я и свидетельница пара! biggrin.gif
Сама прихожу
А по поводу чего нужно плакать на собственной свадьбе? От неудачного выбора с осознанием того, что клетка захлопнулась? biggrin.gif
Я или не Я
Смеялась и плакала одновременно))) В ЗАГСе, посмотрела на маму, она расплакалась и тут же и у меня слезы потекли.
VALidol©
На одной из моих свадеб был занятный случай на эту тему.
Приехал снимать невесту и был приятно удивлен ее жизнерадостностью. Никакой наигранности, исключительно искренние чувства. Так продолжалось и позже: в ЗАГСе, на прогулке, на банкете... Потом к невесте подошла подружка. Посидели. Пошушукались. Невеста не то чтоб расплакалась, она разрыдалась. Ревела навзрыд. Успокаивали ее минут 10. Так я и не знаю чего ей сказала подружка, но сразу после рыданий невесты она исчезла из ресторана, где праздновалась свадьба. smile.gif
Vladana
такая темка трогательная!!
прям для меня!!
вот через четыре месяца я и узнаю, буду плакать или нет!
хотя мне кажеться, что буду...я сейчас если в кино увижу свадьбу- в слезы...это так романтично, красиво, нежно.... rolleyes.gif и не объяснить всего!
Дита
VALidol©, подруга не права. Не надо было такой день портить
Cinichka
Я не плакала. А если бы и плакала, то только от бардака, который вокруг творился smile.gif
Sister of Night
Я не плакала! я вообще тот день плохо помню, хоть было все совсем недавно! я нервничала очень сильно!
Vladana
Sister of Night
QUOTE
я вообще тот день плохо помню, хоть было все совсем недавно

а я так хочу все запомнить...
потому как многое не помню важное..например, выпускной... ph34r.gif
Vladana
итак! свадьба моя была 22 августа!
я плакала...когда мама говорила тост особенно!!!!и еще в пару моментов. не от того, что было грутсно. а просто трогательно было.

а смеялась я, конечно, во много раз больше!!!!!
Glamourous Cow
я плакала на свадьбе, но не от нежности и счастья, а потому что напився, с 5 утра на ногах, родственники мужа мерзкие... стресс был, вот и плакала ph34r.gif