что это: плохо или хорошо?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Алисия_17
вот подумаю о ком-то человеке он сразу же мне позвонит или напишет... или встречусь с ним на улице, или еще в каком-нибудь месте (в зависимости от человека)... особенно это случается когда я подумаю о своем новом МЧ. вот подумаю... и он тут как тут: позвонит, напишет, встретимся... я не знаю это такое? или вот напишет кто-нибудь я уже знаю кто это.... вот как это назвать...? меня начинает это раздражать... вот точно говориться "вспомни гавно, вот и оно..." может и в этих случаях точно также? но вроде люди хорошие... не знаю...

З.Ы. а куда разместить можно эту тему?
PowerMan
Алисия_17
Это уже аномалия dry.gif
Serg-tom
Алисия_17
Что с МЧ так - радуйся wink.gif Значит, взаимопонимание классное! Я тож иногда своей девушке звоню именно в тот момент, когда она подумает, что давненько я не звонил smile.gif
А вообще - бывает такое, реально что-то мистическое в этом есть. Не запаривайся! У меня тож такое, меня только прикалывает)))
Vega
Алисия_17
А что здесь плохого? Наоборот. smile.gif Вот если тебе какой-то человек срочно нужен, ты подумаешь о нем и все. И он уже звонит, пишет или приходит.
Используй свои умения себе же на благо. wink.gif
Deadly Shadow
У меня с девушкой также бывает и ничего не запариваемся по этому вопросу ) Прислушайся к совету Vega и все будет ок wink.gif
Алисия_17
страшновато иногда....
но иногда даже весело...
rada
Интересный случай. А может это просто совпадение? У тебя так часто бывает?
Хорошо это или плохо-решать тебе, но это может тебе пригодиться, надо просто уметь это правильно использовать wink.gif возможно это сверхестественная способность, обычно такие способности появляются когда переживешь сильнейший стресс или шок(вот у меня в детстве случилось одно событие... я потом стала видеть ауру людей... сначала я видела её просто так, когда на человека смотрю...а потом приходилось присматриваться... чтобы увидеть её. А потом я перестала присматриваться и теперь уже не могу увидеть ауру).
а может всё гораздо проще rolleyes.gif smile.gif так что не волнуйся и все будет ок wink.gif
Алисия_17
rada
QUOTE
Интересный случай. А может это просто совпадение? У тебя так часто бывает?
Хорошо это или плохо-решать тебе, но это может тебе пригодиться, надо просто уметь это правильно использовать  возможно это сверхестественная способность, обычно такие способности появляются когда переживешь сильнейший стресс или шок

у меня такого никогда не было, нет было конечно: я угадывала там кто придет первый, кто последений, но это было когда была маленькой, а сейчас я звонит мобильник в сумке а я уже знаю кто это звонит (звонок на всех абонетах один). сообщение приходит (не открвыя уже знаю от кого оно)... дом.тел. звонит угадываю кто это может быть, и в многих случаях я права....

насчет стресса я не знаю... вроде ничего такого не случалось....
Prada
А помоему клево...Захотел кого нить видеть,и вот он....
Ты по другому говори:"Вспомнишь солнышко,оно и повится".....
Алисия_17
Prada
QUOTE
А помоему клево...Захотел кого нить видеть,и вот он....
Ты по другому говори:"Вспомнишь солнышко,оно и повится".....

biggrin.gif да.... но мне это не нравится, мне все время кажется, что этов се делается специально... блин это не объснимо... иногда даже бывает такое6 подумаю о плохом, а оно вот и появляется, или о плохом человеке..... все это очень страшно, но ничего ен могу поделать: у меня мысли одна за другой.... sad.gif
Vega
Алисия_17
А бывало ли так, что ты угадывала, когда к тебе звонит незнакомый человек. Например, по домашнему телефону. Или это только о знакомыми и родственниками происходит? Ведь бывает, что ошибаются номером или еще что-нибудь.
И бывали ли случаи провала, т.е. когда ты ошибалась?
Алисия_17
Vega
QUOTE
Или это только о знакомыми и родственниками происходит?

только с родственниками, и знакомыми... один раз звонит тел (домашний) я говорю "мам, это тебя, возьму трубку" и в правду кто-то хотел поговорить с ней...

QUOTE
И бывали ли случаи провала, т.е. когда ты ошибалась?

бывали раньше, но сейчас очень редко, за день ошибаюсь как максимум два раза...
подумала сегодня о своем МЧ и мы с ним стлокнулись в магазине.... вот что это?
Serg-tom
Алисия_17
QUOTE
вот что это?

Так это ваще круто!!! А ты попроубй уехать на какой-нидь курорт и там проверить! wink.gif Вот веселуха будет!! biggrin.gif
Murrpau
Алисия_17
QUOTE
иногда даже бывает такое6 подумаю о плохом, а оно вот и появляется, или о плохом человеке..... все это очень страшно, но ничего ен могу поделать: у меня мысли одна за другой....

Правильно говорят - мысли материальны. Настраивайся на позитив, и все у тебя будет супер. tongue.gif
Алисия_17
Serg-tom
QUOTE
Так это ваще круто!!! А ты попроубй уехать на какой-нидь курорт и там проверить!  Вот веселуха будет!! 

а вот это и в правду стоит проверить... только вряд ли с кем-нибудь встречусь... а вот позвонить наверно могут... biggrin.gif

Murrpau
QUOTE
Настраивайся на позитив, и все у тебя будет супер. 

спасибо!
rada
У тебя интуиция очень развита, это же здорово! smile.gif если тебя это очень беспокоит, ты лучше сходи к специалисту, психологу
oliffka
Да, иногда тяжеловато...понимаю...
Сама этим страдаю...
Алисия_17
rada
QUOTE
У тебя интуиция очень развита, это же здорово!  если тебя это очень беспокоит, ты лучше сходи к специалисту, психологу

а может и в правду сходить... tongue.gif он мне скажет избавьтесь от дишних мыслей... а я не могу избавиться, у меня что ни секунда то новая мысль...

oliffka
QUOTE
Да, иногда тяжеловато...понимаю...
Сама этим страдаю...

а у тебя какие признаки? такие же?
каталлинка
а у меня проблема такая-как только я гляну на часы,так там обязательно 12:12,14:14,21:21
Всегда совпадение часа и минут.В день по 10 раз.И началось внезапно.К чему бы это?
Алисия_17
каталлинка
ух ты ж классно.... ты смотришь на часы потому что опаздываешь или же просто посмотреть? а 13:13 не бывало? biggrin.gif в пятницу 13 числа посмотреть не пробовала..... biggrin.gif
fatima
Я разачарована в любви или в том кого люблю, незнаю...
Алисия_17
fatima
QUOTE
Я разачарована в любви или в том кого люблю, незнаю...

знаешь, такаяже ситуация... кого винить не знаю: или же его или же тот день когда познакомились, или же кого-то другого....
Vladana
Алисия_17
Не забивай голову это просто совпадение, такое было у всех в жизни, только ктото уделял этому много внимания а ктото меньше!
Алисия_17
Vladana
QUOTE
Не забивай голову это просто совпадение, такое было у всех в жизни, только ктото уделял этому много внимания а ктото меньше!

спасибо! да я и не замечала этого вроде... сначало заметили предки, потом друзья. ну я отнекивалась... а потом и в правду как то не по себе становилось....