О чем говорить при знакомстве на улице?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Aragorn
О чем говорить при знакомстве на улице? Как правильно с Вами (девушками) знакомиться? На какие темы обычно можно заговорить чтобы поддержать разговор?
Недавно познакомился с двумя девушками на улице и понял как тяжело поддержать разговор, когда ты один на один или один на двоих...троих... Найти тему для разговора не всегда удается... Очень часто получается, что вы идете и в двоем молчите...не знаете, что сказать. Прошу всех высказывать мнения...желательно основанные на личном опыте. Интересно было бы услышать и мнения самих девушек.
Девушки, малышки, красавицы Вы наши подскажите мне и многим моим саратникам как правильно с Вами знакомиться, что Вы любите, а что не любите?!
В общем процесс знакомства на улице...! cool.gif
Рыжий хвостик
плохо когда мч все время говорит "я...я...я...".....устаешь от этого.
хорошо, когда много улыбается, когда смотрит открыто и глаза не отводит...
а о чем говорить? ну это смотря по ситуации и что в это время делает девушка, спешит куда-то, гуляет, смеется...
ну не знаю.....
а насчет молчания, так мы со своим мужем все время молчали)))), идем и молчим.
очен интересно было разговаривать о прошлом, кто где учился, у кого какие друзья....
на улице можно сразу"в бой не идти")))), сказать, что очень понравилась, что хотелось вновь увидеть "эти прекрасные глаза" rolleyes.gif
оставить номер телефона...и исчезнуть)))
если понравился =стопудово позвонит
удачи)
Aragorn
Рыжий хвостик спасибо за совет...обязательно воспользуюсь!!! rolleyes.gif
Пожалуйста остальные девушки и парни тоже не молчите, поделитесь своими советами! smile.gif
Амаранта
Aragorn
Мне нравится,когда человек знакомясь на улице, проявляет своё чувство юмора! А не нравится,когда навязывается,мало ли куда я спешу и почему не хочу разговаривать и давать телефон!
Aragorn
Хорошо а вот еще такой вопрос исключительно девушкам:
"Недавно познакомился с девушкой на улице. Она была с подругой сидела на лавочке смотрела на меня временами и улыбалась. Я подошел познакомился, обменялись телефонами, я ее проводил до остановки. И все. Писал ей смс, пробовал связаться...она не отвечала. Один раз встретил ее на улице. Я стоял с другом. Она прошла мимо меня с подружкой не поздаровавшись. Я пошел за ними следом. Она первый раз обернулась. Потом якобы потянулась поправить каблук (причем подруга сделала тоже самое) и обе обернулись. Мы шли следом. Потом они свернули в переулок. Я прошел мимо не обращая внимание. А мой друг мне сказал, что они оборачивались улыбаясь."
Второй случай:
Я сидел с другом на лавочке. Она шла мимо с подругой. Опять же прошла не поздоровавшись. Мы пошли следом. Они сели на лавочку. При чем подруга на нас явно смотрела, а она нет. Потом мы свернули за угол. Я обернулся, а она смотрит нам вслед.
Так вот милые девушки объясните пожалуйста как это понимать? Больше мне обратиться не к кому! sad.gif unsure.gif
Амаранта
Не понимаю,зачем надо было идти следом?
QUOTE
прошла мимо меня с подружкой не поздаровавшись

А самому поздороваться слабо?
QUOTE
При чем подруга на нас явно смотрела, а она нет. Потом мы свернули за угол. Я обернулся, а она смотрит нам вслед.

Ну наверное с её стороны есть какой-то интерес к тебе
А вообще я считаю,что лучше знакомиться с девушкой,если она одна,подруга только мешает!
Aragorn
Амаранта понимаю глупо поступил, но чтож поделаешь...что сделал того не вернуть! sad.gif
Амаранта
Aragorn
QUOTE
но чтож поделаешь

Позвони ей, договорись о встречи,на этот раз вдвоём,без посредников!А если не захочет или трубку пару раз (3) не возьмёт забей на неё, ищи дальше и обязательно найдёшь ту единственную,кот. тебя достойна!
Prada
Знакомится надо как нибудь оригинально,это сразу как то располагает к человеку...Еще важно улыбатся,шутить побольше,если конечно это получается хорошо......да и просто болтать о чем угодно,узнавать откуда,чем занимается и т.п....Главное конечно не переборщить....
А вот по поводу той девушки,а ты не подскажешь сколько ей лет,похоже на поведение маленького ребенка???Как будто ей хочется поиграть с тобой....
Aragorn
Prada ей 17.

Вот я не много не пойму. Один мой знакомый говорит, что во время знакомства надо говорить всякую чушь. Цеплятся за слова и развивать тему. Рассказывать анекдоты...но это ведь не знакомство, а попытка зацепить (так сказать поймать на крючок) любыми методами.

А вот еще интересно, а как Вы девушки строите глазки? Вот, если девушка смотрит и улыбается это понятно... А, если вот идешь на встречу девушке, а она смотрит, смотрит не отрываясь проходишь мимо, не оборачивается.
Или вот еще вариант девушка идет с парнем и не смотря на это тоже изучает своим взглядом. Прям прожигает смотря прямо в глаза. Как это понимать, объясните? rolleyes.gif
Амаранта
Aragorn
Если девушка смотрит на Вас и улыбается, то это ещё ничего не значит! Точнее не факт, что что-то значит:может у неё просто настроение хорошее, а может Вы её действительно понравились!
Мы, девушки такие загадочные существа!


QUOTE
но это ведь не знакомство, а попытка зацепить

Как же девушка Вам позвонит, если Вы её не зацепили? Я вот, например, конечно обращаю внимание на внешность, но и поведение чел-ка во время знакомства немаловажно!Люблю, когда чел-к шутит, когда знакомится!
Aragorn
Амаранта все ясно... sad.gif
КулХацкер
Как знакомиться с девушками?
Всё просто - действовать надо оригинально, уверенно и не тупить. biggrin.gif

Ну для начала давай прикинем с какими девушками ты хочишь знакомится. С обычными, которые тебя окружают, или с оху*нными которым все смотрят в след, изрекая чтото типа "WOW". Я так подозреваю что с последними tongue.gif

Вот ты видишь офигенную девачку, она вся такая красивая стильная и сексуальная, все на неё глазеют как на пезанскую башню, прям мечта идиота. И о чём ты в это время думаешь? "Наверное у неё там парень на тысичном мерседесе, богатый и красивый, мне она явно не позубам, зачем мне быть посланым, пойду ка я лучше вон к той другой марусе из соседнего подъезда..." И такие вот мысли являются массовым заблуждением 90% парней на земле.
Подумай сам, зачем она нацепила на себя все эти дорогие тряпки и провела около часа перед зеркалом. Не догадываешься? И парень у неё если и есть то не факт что он лучше тебя. Ты веть часто видишь с какими мудаками как правело тусят красивые девушки.
Это я всё к тому что, не надо боятся красивых женщин, с ними как раз и надо знакомиться.

Что сказать при знакомстве?
Очень важна аригинальность, не надо пользоваться какимито шаблонами. Говори искринне, зачем вообще ты к ней подошёл. Правду говорить гораздо легче чем чёто выдумывать. "Привет, ты клёвая, как часто ты здесь бывашь? ... "А меня зовут..." и поехли biggrin.gif

На какие темы обычно можно заговорить чтобы поддержать разговор?
На любые!
Универсальный рецепт: rolleyes.gif
Просто поболтать о разном, узнать её интиресы и хобби, и далле уже общаться на те темы, которые она сможет легко не напрягаясь обсуждать. Тоесть сделать для неё общение как моожно более комфортным.
Не надо спорить, чтото осуждать и грузить её своим интилектом.

Вобщем удачи тебе Aragorn!
indigo1
Спасибо за информацию КулХацкер! smile.gif
Wilder
Как знкомится с девчёнкой??? sad.gif
Добавлено:
Блин вы будите отвечать??? huh.gif
Муланка
Aragorn

Извини, конечно, но я считаю, что если ты спрашиваешь об этом у людей - у тебя все очень запущено.. Умение общаться и знакомиться - это дар от природы. Либо он есть, либо его нет. Приведу себя в пример. Когда я знакомлюсь с парнем на улице, то тема разговора отсутствует. Я просто могу сказать что-то смешное или довольно странное, и это сразу привлекает парней. По первому слову парня я определяю подружимся мы или нет. Если парень понимает меня, мой юмор, и отвечает тем же - значить все в порядке. Вот, например, звонят мне мои друзья. Вы спросите о чем мы говорим? Да ни о чем! У нас нет темы(это так тупо, искать тему длЯ разговора), мы болтаем, смеемся, шутим друг над другом, и это интересно! И, поверьте, НИ ОДИН парень от меня еще не шарахался! И НИ ОДИН парень не ищет тем для разговоров! У нас это как-то само собой получается! Если ты от рождения веселый и болтливый, то с общением и знакомствами не будет проблем никогда. А если вы умеете, как я говорила, общаться без темы - то все у вас будет ок всегда. И вообще, я считаю, что парень должен быть очень болтливым и большим юмористом: если ты много говоришь, да еще и складно, и смешно - то НИ ОДНА девушка не пройдет мимо, поверь!!! Девушки любят "развлекательные центры" - парней, с длинным и острым языком biggrin.gif
Удачи! smile.gif
яяя!
знаешь, муланка, впринципе я с тобой могу согласиться вообще, но вот с этим
QUOTE
если ты много говоришь, да еще и складно, и смешно - то НИ ОДНА девушка не пройдет мимо, поверь!!! Девушки любят "развлекательные центры" - парней, с длинным и острым языком

позволь не согласиться я тоже приведу пример:
сидели с подругами, общались (не хотели знакомиться) подошли двое, ну и начал один что-то рассказывать (а я сама любого разговорю) я пыталась отшить их, так они не ушли.... и этот "развлекательный центр" меня не привлек абсолютно, а вот с его другом молчаливым мы до сих пор встречаемся.....так что все мы девушки разные!..... (кстати этот "молчаливый друг" разговорился со временемsmile.gif ).....

.........но ты права, что если парень задумывается как надо знакомиться, значит он не умеет вести себя естественно и непосредственно, меня тоже напрягает, когда я вижу что парень обдумывает каждое свое слово... я обычно сторонюсь такихwink.gif