подруга и мой МЧ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Алисия_17
моя подурга лезит в наши отношения с моим МЧ, мы с ним встречаемся чуть больше полгода. Лезть она начала этот последний мес. Без конца спрашивает что да как, встречаюсь ли я с ним, что у нас с ним все ли нормально.... уж как то очень это все подрзрительно... в последнее время он ходит сам не свой... уже не встречается ли он за моей спиной с ней... ? да и этот месяц у нас неочень хорошие отношения с ним: ссоримся из-за пустяков, не встречаемся, бывает даже такое что он мне предлагает давай расстанимся на недельку проверим свои чувства... я согласилась, через 3 дня он пишет что соскучился, любит и хочет встретиться... потом начинается опять заново...

сейчас я с ним не общаюсь около 4 дней, не звоню не пишу, он тоже не звонит не пишет... подруга же, я смотрю, руки не отпускает: все спрашивает, мне все время кажется что она это делает специально: может она с ним встречаемся, и хочет знать а что же между нами.... с подругой я дружу уже 2 года. но сейчас я не уверена что она моя подруга. лучшая подруга моя уехала (которой я училась в школе). а нынешняя это из института, конечо мы с ней были и раньше и знакомы, вот поэтому как то за это время сдружились... но почему она лезит в мои с ним отношения? именно сейчас????? я с ней разговаривала поэтому поводу, она просто говорит мы с ним общаемся и не более а мой интрес это просто интерес я не могу знать что с подругой и как она и с кем она?" вот это она мне постоянно заявляет... взяла в универе ее мобильник и что вы думаете они ведут переписку, но нчиего серьезного нет.... я не знаю что мне делать.... я его очень сильно люблю...
Prada
Хм странная какая то ситуация....Ты знаешь тут все может быть...Просто как то не учтиво,зачем она спрашивает у тебя,тем самым пораждая твои сомнения,если она с ним встречается.....Я думаю лучше молчать и не вызывать подозрений...Я думаю тут другое,может она хочет чтобы вы поссорились или перестали встречаися,и тут она придет к нему на помощь,и сама начнет с ним встречатся...А сейчас пока ждет момента....Хотя почему она этого не сделала раньше.....Подруга начала интернесоваться вашими отношениями.как раз в момент когда у вас начались проблемы??Или они начались чуть раньше?
Алисия_17
Prada
QUOTE
Хотя почему она этого не сделала раньше.....Подруга начала интернесоваться вашими отношениями.как раз в момент когда у вас начались проблемы??Или они начались чуть раньше?

она начала интересоваться в последний месяц, и именно тогда когда мы с ним ссорились, не встречались... может что-то с этим связано?
Prada
Связано то связано...Вот только она могла просто волноватся,за тебя.....Или увидела подходящий момент......
Алисия_17
Prada
увидела момент вот и вцепилась... но мне кажется сейчас он с кем-то встречается, не с ней так с другой.... не пишет он мне... обычно или же у него дела или встречается с какой-нибудь девушкой, или же пьет пиво с друзьями... я его люблю, но что-то сейчас происходит и с подругой и с ним.... ведь незря все так идет по цепочке прям...
Prada
Если любишь то не сиди на месте.а разберись и с ним и с подругой...поговори с ними,найди правильные слова чтобы они тебя услышали......
Алисия_17
Prada
я с ней говорила уже, она говорит мы просто дружим, но больше ничего не говорит... а с ним я не разговаривала, я его пока видеть не хочу, разговаривать даже не хочу....
Prada
А может он тебе и не нужен уже....может это просто привычка,и уже не любовь...
Теххи
Алисия_17
Я никогда не понимала такой проверки чувств - расставанием. Я знаю, что я люблю своего парня и мне для этого не нужно с ним расставаться. Ему я надеюсь это тоже не понадобится.

Но, если для вас это проверка - держись. Я бы на твоем месте первая не звонила. Если он потом скажет что-то типа, я так ждал, а ты не шла, то всегда можно сказать - ты начал, тебе и прекращать такие отношения. Добавь немного равнодушия. 90%, что он будет тебя возвращать твсеми средствами. smile.gif
Бел-ка
Прада права, тебе надо для начала разобраться в своих чувствах. Если же ты уверена в себе, тогда единственное. что ты должна сделать- это откровенно с ним обо всем поговорить
Димон15
Prada
ниче не напоминает твои слова???

Алисия_17
если не хочешь его видеть разговаривать и т.п. зачем ты его ждешь???зачем объясни?
Prada
Напоминает.........
Алисия_17
Prada
QUOTE
А может он тебе и не нужен уже....может это просто привычка,и уже не любовь...

я знаю что я его люблю... я уверена в этом... точнее наверно себя в этом уверяю что я его люблю... я просто хочу быть с ним: гулять, ходить держась за руки, целоваться, обниматься... мне все этого сейчас очень не хватает... он сейчас гуляет с ней, а может это мне так хочется... я сегодня с ним встретилась, просто в магазине, он покупал пачку сигарет, а я с младшей сестрой покупали хавчик... он говорит "привет, солнце, как дела?" поговорили о том о сем... и все... он даже не проводил меня до дому как обычно... говорит " уменя с друзьями встреча..." да какая у него встреча? с ней наверно он.... да и подруга опять тут как тут как у тебя сним? да что же это такое....?

Теххи
QUOTE
Добавь немного равнодушия. 90%, что он будет тебя возвращать твсеми средствами. 

встретилась с ним, старалась его не раскисать... но что-то неочень получилось...

Бел-ка
QUOTE
Прада права, тебе надо для начала разобраться в своих чувствах. Если же ты уверена в себе, тогда единственное. что ты должна сделать- это откровенно с ним обо всем поговорить

я была уверена в том что люблю его, а сейчас... да, когда мы с ним вместе, все просто прекрасно... но сейчас, мне его так нехватает... я хочу чтобы он сейчас был рядом со мной....

часа два назад звонила ему на мобильник, но не со своего номера чтоб не засек, он выключен. звоню подруге "вне зоне..." у меня одна мысль сейчас: они вместе....

Добавлено:
Димон15

QUOTE
если не хочешь его видеть разговаривать и т.п. зачем ты его ждешь???зачем объясни?

а может это привычка... а может любовь... я не могу разобраться... я хочу быть с ним, он наверно это не хочет... а хочет быть с моей подругой... но почему тогда он говорит эти слова? люблю, зайчик, котик, солнце.... почему мы когда встретились он меня поцеловал в губы как обычно при встрече, не просто в губы чмок и все... зачем он тогда это все делает? может просто для чего-то держит? dry.gif
Амаранта
QUOTE
точнее наверно себя в этом уверяю что я его люблю... я просто хочу быть с ним

Ну тогда это скорее привычка!
Бел-ка
Не знаю, может я сейчас сделаю тебе больно, а может вылечу. Перечитала все еще раз.
1. Думаю, что ты ему нужна, если не как запасной аэродром, то тогда для количества, чтобы потешить свое тщеславие.
2. Конечно лучше бы с ним расстаться, но понимаю- это трудно. И все-таки попробуй не обращать на него внимание, не отвечай на звонки и не в коем случае не звони сам. Выдержи время. А там сама пойешь что тебе делать.
Димон15
Алисия_17
QUOTE
люблю, зайчик, котик, солнце....

прости конечно, но я помимо Дашки еще подобные слов троим говорю...
А заем..ну во первых чтобы держать твои чувства, а во вторых может прозапас wink.gif
Алисия_17
Амаранта
QUOTE
Ну тогда это скорее привычка!

любовь была... сейчас прошла... теперь привычка от которой не могу избавиться: быть всегда рядом...

Бел-ка
QUOTE
1. Думаю, что ты ему нужна, если не как запасной аэродром, то тогда для количества, чтобы потешить свое тщеславие.

я об этом тоже думала... девушек у него много, я имею подруг, подруга моя тоже как видимо не исключение... поговорить с его друзьями.... тоже мне кажется безполезно... может он и их подговорил...
QUOTE
2. Конечно лучше бы с ним расстаться, но понимаю- это трудно. И все-таки попробуй не обращать на него внимание, не отвечай на звонки и не в коем случае не звони сам. Выдержи время. А там сама пойешь что тебе делать.

вот со вчерашнего я ему не пишу не звоню... стараюсь не думать... но не получается.... все время пялюсь в мобильник, смотрю наши совместные фотки... 7 мес. это так много, и так мало для того чтобы что-то сейчас ужержать...
Димон15
QUOTE
прости конечно, но я помимо Дашки еще подобные слов троим говорю...
А заем..ну во первых чтобы держать твои чувства, а во вторых может прозапас
он других девченок тоже называет "солнышко, зайчик, малышь..." и многое другое, он даже когда говорит по мобильнику с девченкой называет ее так... меня тоже так называет, но одно слово которое он никому не говорит это слово "я люблю тебя..." но сейчас я вообще этого не слышу от него... лишь по смс, да и когда позвонит, скажет сухо "люблю тебя..." может это все? конец отношениям? но я хочу их вернуть... что я такого сделала не так? почему он теперь с ней? а может это я себя внушаю, что он сней, а на самом деле может и никого и нет... или есть но не она а другая... как это выяснить? если он и она говорят что у них просто дружба....
Prada
Димон15

Значит троим?????????Выступал когда я парня солнцем назвала,а сам....Вот ты сволочь.....Фу...
Бел-ка
Алисия_17
QUOTE
как это выяснить? если он и она говорят что у них просто дружба


А тебе это надо? Любви нет, только привычка. Забей. Пусть он мучается сомнениями, что случилось. И не переживай по поводу, что тебя предали, обманули. Кто обманул? Кто? Да тебе все равно. Потому что он тебя не стоит! Скажи себе это и не трать свое время на поиски причин охлаждения отношений. Обрати лучше внимание на других ребят.
Помнишь, как у Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".(с)
Так же с МЧ.
Так что выше нос! wink.gif
каталлинка
вот этот самоанализ "а что я сделала не так"-это лишние мучения.По себе знаю.Начинаешь прокручивать все сначала,все ситуации и опять воспоминания...воспоминания.И почему то вспоминается только хорошее.
Надо напрячься и вспомнить весь негатив,как он на тебя забивал...и как только хочется написать или позвонить-так сразу вспомни плохое.А со временем все пройдет,если только не будешь надеждой на сохранение отношений жить.Удачи,и не унывай.Он не последний,все проходит...у всех...
Алисия_17
Бел-ка
QUOTE
Помнишь, как у Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".(с)

потому что мы, женщны, хотим завоевать этого мужчины... а я никогда нчиего не делаю, если мне нравится тот или иной парень я подойду к нему, а если ноль внимания, то буду бороться, а потом если мы и будем вместе, то я все ранво буду понимать как все начилось....

каталлинка

QUOTE
А со временем все пройдет,если только не будешь надеждой на сохранение отношений жить.Удачи,и не унывай.Он не последний,все проходит...у всех...

45,5% плохого... но я хочу быть с ним...
nevill
Алисия_17
Тут и думать нечего, для девчонок отбить парня у лучшей подруги в порядке вещей, не из-за того что он нравится, просто вы за счет этого "самоутверждаетесь" и все такое...
Алисия_17
QUOTE
просто вы за счет этого "самоутверждаетесь" и все такое...

так можно и поссориться раз и навсегда...
jaCKass
Алисия_17 Не тормози, поговори с ним напрямую на эту тему.. Прижми его за яйца!
Алисия_17
jaCKass
QUOTE
Не тормози, поговори с ним напрямую на эту тему.. Прижми его за яйца!

да блин.... я уже говрила и с ним и сней... они оба говорят что друдба... но мне не верится... я ему ставлю ультиматум.... или же он говорит или же мы с ним расстаемся... хотя я этого не хочу но что тогда делать? есть другие методы? поговорить, но в тоже время не терять его...?
БЕЛКА_RU
бросай подругу и этого парня... зачем тебе такой? ненадежный... найдешь лучше и полюбишь его сильнее чем этого... wink.gif
Теххи
Если он по телефону говорит, что любит, то непохоже, что хочет расстаться. странный он у тебя. Отключи телефон на пару дней, уедь из города - хоть куда-нибудь, а его не ставь в известность. Действуй его методами. при разговоре с ним отводи глаза в сторону, не отвечай на вопросы прямо. А еще лучше - напои подругу и выясни все у нее. Действуй обаном, скажи, что твой МЧ кое-что тебе рассказал, и спроси у нее правда ли это? Без подробностей. Пусть скажет сама. wink.gif
Если любишь, то борись, но не показывай этого никому.
хомяк2
Алисия_17 - 1-е прекратить дёргаться и осложнять себе жизнь. У тебя нет достаточно информации для правильных выводов и именно поэтому отложи эту проблему на более поздний период.
2-е - прекрати выяснять отношения, а сделай так, чтобы вы чаще встречались и эти встречи приносили радость и хорошее настроение, а не тоску и уныние от бесконечных подозрений и разборок. Всё само разрешится.
Пока ты сама портишь себе жизнь.
Финист
Алисия_17
QUOTE
любовь была... сейчас прошла... теперь привычка от которой не могу избавиться: быть всегда рядом...

Какая разница, что хочет подруга помочь или отнять для самоутверждения. Важнее чтобы ты сама поняла что тебе нужно. Если ты не любишь, он это чувствует и уйдет. Зачем тогда огород городить? Судя по всему подруга ни при чем, ты сама портишь отношения.


Бел-ка
QUOTE
Помнишь, как у Пушкина "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".(с)


Увы, эту "шнягу" повоторяют все кому не лень, но .... у Пушкина такого нету! НЕТУ! Не писал он такого. Если не верите- почитайте Пушкина. Готов заключить публичное пари.
Огненная
Финист
Что поделать, мало кто сейчас помнит настоящего Евгения Онегина.

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.
W_o_l_k
Огненная всего одно слово, а смысл иной и уровень совсем иной.
Не мог Пушкин такой примитивчик написать "чем меньше, тем больше" Он факультет журналистики не заканчивал, к счастью. smile.gif
яяя!
но тем не менее он это написал.....

а на счет девушки, парня и подруги - подруги на самом деле подлый народ... и когда дело касается парней - как правило они перестают быть подругамиwink.gif т.к. инстинкты срабатывают.... не с подругами же воспроизводством заниматьсяsmile.gif
да... я сама столько ошибок допускала в отношениях(да и сейчас тоже допускаю), что сейчас даже смешно вспоминать.... и вывод такой: "мужчина, как автобус - лучше подождать следующего, чем догонять уходящего" гордость должна быть