он меня не хочет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Nikto-ne-uznaet
Мне 17 лет. Парню столько же. Мы оба были девственниками.
Начали жить половой жизнью около полугода назад.
Дело в том, что последнее время парень всячески увиливает от занятий любовью. По-моему, для него раз в месяц - это слишком много sad.gif А я хочу его всегда и везде.
Что мне делать? sad.gif
gerschwatz
Nikto-ne-uznaet
QUOTE
По-моему, для него раз в месяц - это слишком много

cranky.gif ohmy.gif
Он просто от тебя прячется..
Димон15
Nikto-ne-uznaet
а ты ему про то как подруги сексом занимаются во время акта не рассказываешь???? biggrin.gif

а по теме, может проосто ему хочется пробовать с тобой что то новое и ему просто стыдно просить тя об этом wink.gif у меня в первый раз такая же была проблема стыдно мне было blush2.gif
Prada
А до этого все было хорошо?
Может у вас что то произошло...А вообще я думаю может он хочет чего то нового......И боится тебе об этом сказать или ему что то не нравится...Ты с ним говорила по этому поводу?
Рыжий хвостик
рановато вы энтим занялись....ВОТ и последствия -какие-то детские непонятки cool.gif
имеешь право принудить к сексу только в законном браке biggrin.gif
alsh
Nikto-ne-uznaet
может у него определённые "мужские проблемы", которые не позволяют ему заниматься с тобой ЭТИМ регулярно. В любом случае не надо из этого трагедию делать.
Alik Raduga
QUOTE
может у него определённые "мужские проблемы", которые не позволяют ему заниматься с тобой ЭТИМ регулярно

Да, и проблемы эти очень симпатичные и длинногие.
Мое мнение, у него другая/другие. А тебе сказать или не хочет или смелости не хватает.
GoldenFish
Рыжий хвостик
QUOTE
рановато вы энтим занялись....

рановато??? blink.gif я бы сказал - поздновато... wink.gif

Nikto-ne-uznaet
а по теме - как ни прискорбно говорить, но возможно парень пытается тем самым светсти отношения на "нет"...другие причины найти довольно сложно...не факт, что у него есть другая, но то что "любовь прошла" - самое вероятное ....
Vladana
Вместо того чтобюы тут расспрашивать нас, расспроси об этом его....я думаю он обьяснит или ты сама все поймешь!
Felix ED
Другую небось жарит. Может она повизгивает прикольнее wink.gif
_странник
Давай дружить??? Всегда и везде........
Stickman
а ты его изнасилуй как-нибудь!
Сладкий
Да стандартный мужской ход - сначала от секса увиливать, потом реже встречаться и т.д. Ничего удивительного - действует безотказно. Парню просто надоело однообразие, мальчик созрел и хочет гулять, а с одной девушкой это НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. И я его очень даже понимаю.
Lilixeya
Наверное он заразился и лечится
black angel
QUOTE
Другую небось жарит.


жёстко ты..,

а мне кажется, что у него просто чтото не получается.., или не может.., если бы другая была, то наверное расстался бы с
Nikto-ne-uznaet .....
Элия
парни в этом плане трусы.. сами никогда открыто не скажут *всё милая, прощай, пока* а будут вынуждать девушку чтобы она сама отношения порвала
А парень тот рано перестал хотеть девушку, либо у него действительно проблемы какие то...
хомяк2
Обычные издержки молодых девственников - отсутствие опыта, неумение говорить на любые темы.
Его явно,что-то не устраивает, но решил молчать. Открыто и без обид говорить на темы секса. Если не сможет и с пятой попытки. то искать более открытого и опытного партнёра.
ZEDL
А у вас в постели все хорошо было?
Если да, то у него просто есть другая девушка.
Или что-то не впорядке с агрегатом.
Jakkata
Согласна с Vladana . Прижми к стенки и расспроси. А то мы тут такого наговорим, что получится, что парень - больной импотент, который почему-то всё равно жарит всех твоих подруг.
Добавлено:
Согласна с Vladana . Прижми к стенки и расспроси. А то мы тут такого наговорим, что получится, что парень - больной импотент, который почему-то всё равно жарит всех твоих подруг.
ВалЯнтинка
Jakkata права, тут нельзя слушать одни только наши советы, нужно с ним об этом поговорить!!!
ZEDL
Jakkata и Vladana
Если так прижмешь к стенке и начнет допытываться, я бы просто послал тебя.
Надо спокойно, нежно, ласково, лучше в интимной обстановке.

P.S. А лучше - найди себе нового парня и живи на все 100. wink.gif
dsoul
Рыжий хвостик рано кхм? мне вас очень жаль..... (если что-то в жизни не сложилось не мешайте другим)
а по теме - другая, имхо...
Graf
Офигеваю, я читая.
Народ вы не забыли что ему 17лет. Да в этом возрасте нормальный мужик 3-х других отимеет, домой придет и 4-Ю захочет, ее отимеет, покурит и снова отимеет. Раз уж вы его в неверности обвинить решили, то что ему мешает так поступать.

Не народ «другая» сексу не помеха, здесь надо глубже рыть, чтобы найти - чего кошка закопала. Да и отсутствие разнообразия, тоже врядли может, настолько, отрицательно сказаться. ИМХО

Nikto-ne-uznaet
Разговор необходим! Чем раньше выяснишь, тем лучше. А будет увиливать- сделай дяде ручкой( в смысле - чао крошка), а то, так и просидишь в непонятках, до старости неудовлетворенной.
А еще стоит обратить внимание на то, что слишком часто проявляемое , агрессивно нахрапистое сексуальное желание женщиной, может начать отталкивать. Знаешь, как-то не очень здорово парню думать, что он не может с твоим рвением справиться, так и действительно возомнит, что он импотент и побежит к другим проверять, или наработает комплекс, и станет импотентом не в физическом плане, а на психическом уровне. Не зря в народе говорят - Женщина всегда может, но не всегда хочет, а мужчина всегда хочет, но не всегда может.

В общем, решать тебе но мучить себя и его в любом случае не стоит, может это просто не твоя половинка.
Все выше сказанное исключительно ИМХО.
Jakkata
Не прошло и 100 лет, как и я стала девушкой, Которую Не Хотят.
Ну что, 2,5 года все-таки, приелось.
Мне так прямо и сказали - хочу тебя меньше. И не всегда...
Я понимаю, я все понимаю, я ни кого не виню.
НО ЭТО БОЛЬНО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, БОЛЬНО!!!!!!!!!!
хомяк2
Jakkata - иногда нужен перерыв для появления голода - может помочь, может и нет. но на этих огорчениях жизнь не кончается и жить надо дальше .
JLO
QUOTE
Мне 17 лет. Парню столько же. Мы оба были девственниками.
Начали жить половой жизнью около полугода назад.
Дело в том, что последнее время парень всячески увиливает от занятий любовью. По-моему, для него раз в месяц - это слишком много  А я хочу его всегда и везде.
Что мне делать?

он тебя дресирует =))))
А если по теме, то мне кажеться, парню действительно пока рановато. Вот и ступор образовался.
ИгОзА
QUOTE
Другую небось жарит. Может она повизгивает прикольнее


Как всегда прямолинеенsmile.gif)

Мне кажется тебе самой следует начать вести половую жизнь "на стороне" =)
Чтобы у тебя не было комплексов=)
А может ты ещё неопытная? Может он тебе просто изменил сблее опытной девушкой и ему опнравилось..
Поговори сним напрямую иначе наживёшь себе кучу комплексов плохую самооценку и от нервов язву получишь, а стаким букетом далеко не уедешь))
Moscowgirl
Jakkata
QUOTE
Мне так прямо и сказали - хочу тебя меньше. И не всегда...

И чем это мотивировали? huh.gif
saf84
ИгОзА
QUOTE
Мне кажется тебе самой следует начать вести половую жизнь "на стороне"

Только стоит перед этим с парнем "подушам" поговарить wink.gif
Ато вдруг у него проблемы какие, а ты налево пошлаwink.gif
Нехорошо!
DimRosT
Nikto-ne-uznaet
Поговори с ним как-нибудь очень аккуратно и нежно(дабы не унизить его чувства достоинства,если,мало ли,он считает,что не удовлетворяет или ещё какая-нибудь фигня в мозгах),парень наверняка хочет чего-то нового в постели и незнает как сказать...или вдруг какие-то проблемы с организмом...
ИгОзА
saf84
Ну знаешь, он может и не сознаться (скорее всего та ки будет) =)
Скажет что то типа ой зай у мя стока проблем щас..)
saf84
ИгОзА
если правельно разговор поставить, то сознается, в чем проблема.
Разговор в открытую.
"Либо мы сейчас разбираемся, в чём проблема, либо наши отношения прийдётся свернуть!"
ИгОзА
saf84
Когда девушка ставит такой ультиматум парень может просто разозлиться и посать куда подальше
saf84
ИгОзА
нормальный парень поймёт, что надо решать ситуацию!
Я не говорю, что вот так вот в лоб надо говорить!
аккуратно, но понятно и открыто!
ИгОзА
saf84
понятно и открыто это и есть в лоб))
Frey
QUOTE
парень может просто разозлиться и посать куда подальше

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Понимаю, что букву пропустила, но уж больно смешно теперь выглядит biggrin.gif
ИгОзА
Frey
Ой...блин))) я тока заметилА)))))
saf84
ИгОзА
Можно говорить открыто, но мягко!
Аккуратно!
Александ_рина
Прочитала темку и вспомнила строчку из песни Зверей - он меня не хочет, только рожи корчит. Простите конечно, но это смешно laugh.gif
mainner
Да! Хорошо когда тебя хотят всегда и везде!Очень приятно ...только надоедает быстро!
Он же парень -это он должен всегда хотеть и добиваться!
Тем более первая девушка...соответственно он захотел "сравнить",ему понравилось, тебя он уже добился ,а вокруг еще столько работы!!:)
Жалко,ели влюбилась девочка..!:(
Элия
QUOTE
Мне кажется тебе самой следует начать вести половую жизнь "на стороне" =) Чтобы у тебя не было комплексов=)

совет просто пистесс.... если вас не жарят, то становитесь сразу млятями, браво!
хомяк2
Собака зарыта в том, что все мы разные, по разному ощущаем и чувствуем, по разному восторгаемся и любим, по разному развиваются наши ощущения и эмоции.
Danger
да... а ещё у всех разный темперамент))