Какой секс лучше?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Tinny
Какой вид секса приятнее?
Vladana
Анальный больно както...я предпочитаю традиционный, а анальный так для разноообразия!
Бел-ка
Ну я сомневаюсь, что кто-то из девчонок скажет анальный
Virgo 09
Всё индивидуально!
Я предпочитаю традиционный.
Бел-ка, зря сомневаешься - многим девушкам анальный секс приходится очень даже по душе!!!
Vladana
Бел-ка
подруге моей оч нравиться анальный...правда я не знаю чтобы она сказала по этому вопросу....
Бел-ка
Virgo 09
Vladana

Больше, чем традиционный? В попе(извиняюсь за конкретность) нет эрогенных зон. Возможно им и нравится анальный секс, если они при традиционном сексе не испытывают оргазма
GoldenFish
не буду говорить за всех мужчин, но лично мне конечно же приятнее -традиционный smile.gif
рыбка Пиранья
QUOTE
зря сомневаешься - многим девушкам анальный секс приходится очень даже по душе!!!

Virgo 09, но я в их число не скажу.
А что касается традиционного секса, то он настолько многогранен, что его всегда хватает с избытком smile.gif
Хочу секса всегда
Я люблю когда в попку.
Да и традиционно люблю, все по настроянию.
От анала кончаю быстрее и ярче.
Бел-ка
QUOTE
От анала кончаю быстрее и ярче.


Возможно, но это скорее всего особенности физиологии. Например, загиб матки.
black angel
а вот у меня никогда анального не было...и я чёт боюсь.......smile.gif
Хочу секса всегда
black angel
Я тоже сначало боялась. Даже по началу больновато было, а теперь просто супер.
Так что небойся. wink.gif
Virgo 09
Бел-ка,

ну, вот, а ты удивлялась "Больше, чем традиционный?"

Уже одна девушка нашлась - Хочу секса всегда-, которая предпочитает традиционному сексу анальный!
Да и вообще, причем тут "Возможно им и нравится анальный секс, если они при традиционном сексе не испытывают оргазма" или "...особенности физиологии. Например, загиб матки."

Просто кому-то это нравится(и в морально-нравственном плане не считает это занятие непристойным), кто-то способен получить сумасшедший оргазм таким образом, кого-то это заводит не по-детски и т.д., а кому-то это занятие кажется верхом безумия!
А одни только особенности физиологии и различные загибы с прогибами врядли повлияют на решение девушки заняться анальным сексом wink.gif dry.gif



Пужкен
Хочу секса всегда
А что если туда и сюда сразу и ещё орально. Пробовала? Признавайся, греховодница! cool.gif
Vladana
Бел-ка
эрогеннные зоны у некоторых есть и там....
а кончает она и вагинально и клиторально...так что все зависит от человека...опять же сколько людей столько и мнений!
alsh
А почему нет варианта Оральный?
Tinny
потому что он меня не интересует в данный момент
The Debaucher
Tinny
QUOTE
потому что он меня не интересует в данный момент

А почему у тебя вообще возник этот вопрос?
Бел-ка
Vladana
QUOTE
эрогеннные зоны у некоторых есть и там....

Virgo 09
QUOTE
Уже одна девушка нашлась - Хочу секса всегда-, которая предпочитает традиционному сексу анальный


Ну я рада за нее!
biggrin.gif
Tinny
The Debaucher потому что анальн. не пробовала.. а кто то сказал что многие считают его приятнее.. вот решила спросить у знающих...
Рыжий хвостик
брррр....второе -жуть просто ph34r.gif
kubik
biggrin.gif А как за оба проголосовать?